2. Неволин Вячеслав Игоревич
  3. Отзывы: Неволин Вячеслав Игоревич

Окна, двери, строительство

Отзывы: Вячеслав Неволин

Установка деревянных подоконников
Прекрасный мастер. Приехал вовремя, работал быстро. Все работы производились аккуратно. Мастер дал ценные советы по конструктиву и объяснил как ухаживать за изделиями, чтобы продлить срок службы. Однозначно рекомендую.
Вячеслав Неволин
Спасибо Павел! Рад был помочь вам!)

Установка пластиковых окон
Очень вдумчивый подход к работе, не очень быстро, но ОООООЧЕНЬ качественно и комплексно !!! Подсказал где можно закупить качественную фурнитуру и расходные материалы по гораздо более выгодным ценам ! Все непонятные моменты обязательно обсуждались с пояснениями и наглядной демонстрацией. Заслуженные 5++!

Установка оконных откосовУстановка деревянных подоконников
Заказ выполнен вовремя, с отличным качеством. Даны необходимые советы и пояснения.
Оказаны дополнительные услуги.
Вячеслав Неволин
Спасибо руслан я был рад помочь вам!)

ДвериОбналичка окон
Хороший мастер, аккуратный, ответственный, доброжелательный , отзывчивый человек. Все инструменты есть. Рекомендую.
Вячеслав Неволин
Спасибо Наталья рад был помочь вам)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо за проделанную работу!
Вячеслав Неволин
Был рад помочь вам Лидия!
Michael

Установка оконных откосовУстановка деревянных подоконников
Большое спасибо Вячеславу, сделал все хорошо.

Предлагал много хороших идей по ходу процесса, подстраивался под сложности связанные с объектом и людьми на объекте, которые параллельно работали на объекте.

Компетентен не только в работе с откосами, но и в окнах и других вопросах.
Дополнительно отрегулировал окна, хотя не должен был.

Составил четкую смету на старте и следовал ей, все материалы купил и привез сам по договоренности, что очень удобно.

Добавлю попозже фото откосов, надеюсь, что ещё обращусь и не откажет.
Вячеслав Неволин
Спасибо закончив михаил я очень был рад помочь вам!)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Выбирал на данном ресурсе из 3-х подрядчиков, которые сразу предложили адекватные цены. Почему именно Вячеслав:
1. Замер оперативно день в день, четко ко времени не смотря на пробки!
2. Предварительный расчет совпал практически с фактическим.
3. Конструкция пристраивалась к уже имеющейся, все грамотно сделано, аккуратно и красиво!
4. Сроки изготовления, доставки и монтажа- все четко и совпало по времени и ожиданиям!
5. Цена. Очень адекватна и понятна!
Хочется сказать большое человеческое СПАСИБО!
32000
Вячеслав Неволин
Спасибо Алексей! Был очень рад помочь вам)
Установка отлива
У меня было 25 отливов, справился за один день. Работал добросовестно, без перерыва, где нужно загнул, подпилил, хорошо заизолировал стыки отливов и стен. Буду обращаться по другим работам к этому специалисту, остались довольны.
Вячеслав Неволин
Спасибо Марина, был рад помочь вам!)
Установка деревянных подоконников
Спасибо Вячеслав. Всё как договорились. Результатом доволен.
Вячеслав Неволин
Спасибо Никита, был рад помочь вам!

Установка дверных наличников
Все отлично... Работа выполнена очень качественно, сделаны даже те вещи, которые не обговаривались! Вячеслав сам увидел какие-то недочёты в дверных коробках, сам всё исправил и на цену это не повлияло. Специалист работает не быстро, но очень дотошно и тщательно! Большое спасибо Вячеславу!
Вячеслав Неволин
Спасибо Маргорита, я был рад помочь вашей большой и дружной семье!
Установка деревянных подоконников
Отличный мастер, профи своего дела. Пунктуальный, вежливый и крайне позитивный. Был заказ на установку деревянных подоконников в условиях уже сделанного ремонта. Вячеслав справился на 100 из 100, подоконники оказались изначально чуть больше, чем оконный проем, но были отрезанны в размер мастером по месту. Так же устранили поддувания под окном. Инструмент у мастера свой.За работу взял оговорённую с самого начала сумму.В целом могу посоветовать данного специалиста.
Вячеслав Неволин
Спасибо за теплый прием!) Очень был рад помочь вам)
Установка оконных откосов
Грамотный специалист. Все сделано по договоренности. Хорошо разбирается в своем деле. Спасибо.
Вячеслав Неволин
Спасибо Ирина, рад был помочь аам)
Андрей Боднар

Замена пластиковых окон
Отличный мастер. Созвонились, описал ситуацию, все нужные материалы докупил. Установили быстро.
Вячеслав Неволин
Андрей! Я рад был помочь вам!)

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Вячеслав, огромное спасибо за качественную и очень аккуратную работу. Качество выполнения заказа прекрасное. Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Вячеслав Неволин
Спасибо Ооьга, я очень рад, что вам понравилось качество моей работы!) И еще спасибо за чай и плюшки)
Анжелика
Установка стеклопакетов
Все хорошо, работа сделана, качеством довольны. Немного затянулось все по срокам, сначала из-за болезни Вячеслава, потом еще какие-то неведомые мне причины были. В итоге с момента подписания договора до окончания работ прошел месяц и неделя. Поэтому ставлю четверку. В остальном все хорошо и общение и исполнение мне понравились.
Вячеслав Неволин
По срокам да, так уж получилось, причина уважительная, "Пневмония", долго лечился, очень тяжолое заболевание! Но, главное итоговый результат! Работа выполнена, высококачественно!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Большое спасибо Вячеславу за выполненную работу. Заказ был не большой, но из разряда тех, который никто брать не хотел. Всё сделано качественно и аккуратно, все пропенено и подогнано на 5+. Цена за выполненный объем работ адекватная. Исполнением довольна. Мастера рекомендую.
Вячеслав Неволин
Спасибо Екатерина, рад был помочь!

Установка деревянных подоконников
Спасибо большое Вячеславу,установил нам подоконник! Выполнил работу красиво и аккуратно.
Вячеслав Неволин
Огроооооомный деревянный подоконник!) Очень тяжелый!) Почти 5 метров длинной, и 600мм шириной, с фигурной подгонкой!)
Рад был Вам помочь Светлана!)
Установка оконных откосов
Вячеслав выполнил работу качественно и внешне эстетично за оговоренную стоимость. Рекомендую
Вячеслав Неволин
Спасибо Виктор, я рад был помочь вашей прекрасной семье!)

Вячеслав установил 7 подоконников, спасибо большое
ждем продолжения)

Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Вячеслав профессионал своего дела, проконсультировал, помог с выбором материалов! Отлично утеплил нам два балкона!
Сделал все в срок как договаривались!
Цену назначил адекватную
Мастера однозначно рекомендую!
Вячеслав Неволин
Спасибо Алёна, я рад, что смог помочь вам!)
Надворные постройкиКладка кирпича
Очень ответственный и приятный в общее специалист. Не смотря на то, что в итоге от заказа пришлось отказаться (по моим причинам), всегда был на связи, помог с рекомендациями по материалам, даже сьездил в магазин и предложил варианты крепежей. Остались в контакте. Могу смело рекомендовать. Специалист своего дела !
Вячеслав Неволин
Спасибо Елена я рад что смог хоть чем-то вам помочь)))
Отделка балконов и лоджий
Вячеслав с его напарником быстро, за полтора дня, выполнили заказ по отделке балкона. Один день основных работ и немного позже за полдня некоторые доделки, необходимость которых возникла из-за сильной неровности стены, что особенно проявлялось в местах стыковки облицовочных стеновых панелей и рам. В итоге все выглядит ровно и замечательно. Понравилось, что Вячеслав выполняет работы "под ключ": сам закупает и привозит материалы и производит установку, мне лишь пришлось самому выбрать в магазине и приобрести линолеум. Я изначально оговорил наиболее бюджетный вариант, соотношение цены и качества отличное.
Вячеслав Неволин
Рад что я смог помочь вам Владимир))

Отделка балконов и лоджий
Специалист своего дела,сделал просто на ура,качественно и быстро!как договорились в срок!Даже сделал скидку 10%что очень порадовало.
Вячеслав Неволин
Спасиб, рад бы вам помочь)
Установка крыш для балконовМонтаж кровли из металлочерепицы
Огромное спасибо Вячеславу, за его работу! Сделал крышу и остекление на нашем 6 метровом балконе за 2 дня, как и договаривались. Очень качественно и в срок, очень аккуратно работают, без лишних разговоров, все по делу. Дал много советов по дальнейшим работам. Обязательно обращусь именно к нему за внутреннией отделкой балкона. Всем советую данного специалиста!
Вячеслав Неволин
Вам спасибо Дмитрий за заказ и вкусные обеды)))
Было прриятно с вами работать)
Обналичка окон
Необходимо было сделать наличники на новые пластиковые окна в деревянном дачном доме 90-х годов постройки (4 окна и балконная дверь). Стены кривые + установщики окон не предусмотрели сложности, которые возникнут при установке наличников на таком сложном объекте. Вячеслав все промерил, закупил материалы, посоветовал как лучше сделать нащельники с внешней стороны окон. За два дня работы были закончены с прекрасным результатом, даже не думали, что может получиться так хорошо, наличники смотрятся так, будто их укладывали на бетон. Привез свой станок и циркулярную пилу, распиливал доски в предбаннике, в дом приносил готовые к установке детали. На каждом этапе пояснял что и зачем покупает и делает. Пунктуальный. Спасибо мастеру огромное!
Вячеслав Неволин
И вам большое спасибо Наталья, за заказ и особенно за вкусный борщ)))
А К

Обшивка балкона сайдингом
Вячеслав произвёл работы по утеплению и обшивке балконного ограждения, использовав негорючие высококачественные материалы. Индивидуально заказал в мастерской откосы и козырёк. Я вообще ни к чему не прикасалась, не закупала, не забивала себе голову железом. Всё сам "под ключ". Мне очень понравилось с ним сотрудничать - все чётко, с юмором, без "выноса мозга".
Вячеслав, благодарю за вашу работу👍
Вячеслав Неволин
Спасибо альбина мне тоже было приятно с вами работать)) Чай и плюшки всегда вовремя🤣🤣
Ekaterina

Отделка балкона вагонкой
Огромное спасибо Вячеславу за профессиональную работу!Была не простая задача .Нужно было доделать утепление балкона которое начали делать другие мастера и наделав кучу ошибок просто оставили нас .Вячеслав всё четко объяснил , что было не так сделано и в срок приступил к работе и переделал утепление.Также занимался закупкой материалов которых не хватило.Балкон обшили половой доской из лиственницы и сделали встроенный шкаф и стол.Получился полноценный рабочий кабинет!Работа выполнена очень аккуратно и все стыки подогнаны правильно , что очень порадовало.Однозначно рекомендую всем , кто планирует утепление и ремонт балкона!
Вячеслав Неволин
Спасибо Екатерина, я рад вам был помочь!)

Остекление входных групп
Пунктуальность, всегда на связи, приехал сам всё померил посоветовал как лучше сделать. На монтаже тоже сам, всё сделали на пять с плюсом не смотря на погоду. И самое главное цена очень порадовала. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую.
Вячеслав Неволин
Антон спасибо за отзыв, мы работаем для вас!)
И огромное спасибо за предоставленную работу!)

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Вячеслав проявил себя как очень квалифицированный специалист. Все работы выполнил качественно и быстро.
Вячеслав Неволин
Спасибо Алексей! Рад был выполнить ваш заказ!)
Обшивка балкона сайдингом
Вячеслав, благодарю Вас за потрясающую работу) мало того, что ответили предварительно на 1000 и 1 мой вопрос, помогли оперативно с закупом материалов и ко всему этому за 1 день выполнили основной пул работ. Спасибо большое за профессионализм и Вашу ответственность, буду Вас рекомендовать и впредь обращаться так же сама 💎
Вячеслав Неволин
Спасибо Наталья, я работаю для вас!)
Образцова Ирина

Монтаж ограждений балконов
Понравилось все: качество работы, сроки, обязательность специалиста, профессионализм на высоком уровне. Мы очень довольны👍 спасибо большое исполнителю👏
Вячеслав Неволин
Ирина спасибо большое за предоставленную работу я очень рад что вам все понравилось!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Утепление балкона. Работа была выполнена качественно, прошло уже пара месяцев, могу сказать, что на балконе тепло, нигде не дует. Что ещё нужно для счастья))) Вячеславу большое спасибо!
Вячеслав Неволин
Спасибо Марина, я рад что смог сделать вам лоджию вашей мечты)

Отделка балконов и лоджий
Вячеслав всегда был на связи.
Договорились о дате, всё было без изменений. Оперативно.

Выполнил работы без моего присутствия. Все нюансы обговаривали по видеосвязи. Приемку работу осуществил также по видео связи.

Когда пришел и осмотрел работы всё понравилось. Очень качественно. В процессе работ мастер увидел что парапет кривой и не прикреплен к плите. Обсудили, в итоге, так как сварка была в наличии, ребята выдолбили в плите до арматуры и приварили парапет к ней. Получилось прочно и парапет заодно стал ровный. За что отдельное спасибо. Утеплили парапет, всё герметично оппенили. Я считаю что всё выполнено от души и на высоте. Рекомендую. Спасибо!!
Вячеслав Неволин
Спасибо Денис! Я всегда на связи! Если понадоблюсь, мой номер вы знаете!
Остекление балконов и лоджийРемонт крыши балконаОбшивка балкона сайдингом
Работой и качеством очень довольна. Балкон как игрушка.Огромное спасибо Вячеславу. Рекомендую как мастера. Сделано с душой.
Вячеслав Неволин
Спасибо Ирина!) Работаем для вас!)
Ваш чай, и вкусные обеды, очень помогали мне работать)))
Татьяна Каревская

Отделка балконов и лоджий
Вячеслав сделал нам очень милый балкончик, быстро, качественно и главное очень дешево. Выходим и наслаждаемся. Рекомендую мастера!
Вячеслав Неволин
Спасибо Татьяна!) Я рад что смог вас порадовать!)
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Хочу выразить благодарность Вячеславу, отличный специалист своего дела. Было произведено демонтаж старого остекления и монтаж нового.
Работа выполнена качествено
Вячеслав Неволин
Спасибо Ирина, работаю для вас!)
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Ответственность , находит подход к любой ситуации, рекомендую.
Вячеслав Неволин
Спасибо Владимир!) С вами тоже было приятно работать!)
Холодное остекление
Мастер отказался выполнять заказ ! Вначале предложил выкупить б/у остекление за 20 тысяч и работа 10 тыс, однако я заказала на заводе новое остекление, после чего интерес к заказу пропал, вначале ссылался на занятость, потом на болезнь)))
Вячеслав Неволин
Екатерина у меня не пропал интерес к объекту, я же вам сказал, что на предыдущем заказе за 2 дня до монтажа у вас, я упал с лестницы и сильно повредил лодыжку,! Вы попросили выполнить монтаж в определенные сроки, я вам сказал, что я в эти сроки выполнить заказ не успею, по причине того, что я прыгаю по квартире на одной ноге!)
Вы конечно меня извините, но я вам сделал абсолютно бесплатно замер вашего балкона, начертил спецификацию и абсолютно бесплатно их вам передал, при этом не попросил у вас ни одной копейки, хотя я потратил свое время и свои деньги на бензин, которые вы мне вообще никак не компенсировали!) Вы определилялись с заказом изделия больше месяца), А потом позвонили и сказали: мне надо завтра) Вы меня конечно извините, но у меня же тоже есть и другие клиенты, которых я не могу убрать в сторону, только потому, что вам надо прямо сейчас, обо всем надо договариваться заранее!)
Я на тот момент работал у другого заказчика, и к сожалению получилось так, что подо мной сломалась лесница, и я сильно повредил себе ногу, для меня это форс-мажор, вы уж меня извините, что не смог я вам помочь с монтажом, но зато все остальные работы которые вы меня просили сделать, я сделал вам, и сделал их абсолютно бесплатно!
Установка дверной коробкиВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Заказывал пластиковую дверь. Заказ был срочный - всего 3 дня на исполнение. Работа выполнена в оговоренный срок. Качество двери отличное. Установил дверь быстро и очень аккуратно.
Исполнитель вежливый.
Вячеслав Неволин
Заказчик приветливый, Оплата без проблем, Встретили проводили до точки монтажа, Хорошая объект, Работой я доволен!
Установка оконных откосовУстановка деревянных подоконников
Вячеслав ответственно подошел к выполнению работы. Даже с проблемным материалом справился отлично. Откосы долго лежали в неправильном положении и их крутануло. Придумал всякие хитрости для выполнения задачи. Обязательно обращусь еще раз.
Алексей производственный работодатель!
Как я понял объекты у Алексея на постоянной основе!
Заказ был сложный, но и оплата достойная!
Спасибо вам Алексей за предоставленные объёмы работ!
И за своевременную оплату!
Жду новых объектов!
Готов сотрудничать с вами дальше!
Установка пластиковых окон
Вячеслав выполнил работы с отличным качеством и в оговоренные сроки. Мастер своего дела. Рекомендую.
Вячеслав Неволин
Спасибо Александр, мы работаем для вас)
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Обратился к Вячеславу с просьбой подобрать и установить дверь в комнату поплотней и с хорошей звукоизоляцией. Поначалу были сомнения, стоит ли ставить входную металлическую дверь на место входа в комнату. Но когда наутро пена застыла и я смог уже закрыть эту дверь, это превзошло все мои ожидания. Дверь просто пушка! Верней ее теперь и из пушки не пробьешь. Когда уезжаю, закрываю и за сохранность вещей больше не переживаю. Более того, теперь в комнате можно громко смотреть телевизор, и жаловаться никто не будет. Громкие телефонные разговоры из соседних комнат тоже теперь не так жутко слышно. Обращаю внимание, что именно Вячеслав подобрал мне дверь. Я скидывал ему свои параметры (толщина стены, размер полотна, цвет отделки и мебели), а он из разных вариантов выбрал и предложил наиболее подходящий. Кроме того, он сам привез эту дверь, демонтировал старую и установил новую (ту самую, которой я сейчас очень доволен). И все это заняло один день, как он и обещал. Денег много не взял. Однозначно рекомендую спеца👍
Вячеслав Неволин
Спасибо Сергей!) Мы, мастера, работаем для,вас, наших клиентов) Главное для мастера, это что бы заказчик был доволен выполненной работой!)
Остекление балконов и лоджий
Специалист высокого профиля! Всё четко, быстро, качественно. Устанавливал остекление на лоджию.
Демонтаж дверей
Вячеслав откликнулся очень быстро , чему мы были очень рады, работу сделал качественно и профессионально ! все подсказал что надо купить. Приятный в общении человек. Спасибо за работу ! Вячеслава однозначно рекомендую!
Вячеслав Неволин
Спасибо Татьяна вам за хороший заказ, за чай и тортик!)
Вася Веселов

Строительство модульных домовСтроительство модульных зданий
Выражаю огромную благодарность Вячеславу за выполненную работу

После долгого поиска строительной бригады, создали запрос на Профи, на который оперативно откликнулся Вячеслав.
Задача предстояла непростая - сборка модульного дома.
Заранее обсудили с мастером все детали, обо всем договорились, и, в назначенный день приступили к сборке.
В процессе работы, Вячеслав проявил себя как ответственный мастер высокого уровня. Действовал четко и слаженно.
При возникновении сложностей на объекте, поддерживал и делился ценным опытом. Помимо основной задачи (сборка дома), помог в ряде других сопутствующих вопросах, проверил окна и качество модулей в целом.

Работа была выполнена качественно и сверх объема, в оговорённые сроки и бюджет.

Однозначно рекомендую Вячеслава как мастера своего дела!
Вячеслав Неволин
Спасибо Василий за добрые слова! Вы с Наташей за два дня стали мне как родные) Желаю вашей молодой семье счастья, расти и процветать!) Если понадоблюсь, вы знаете мой номер) Удачи вам!)
С уважением, Вячеслав!)

Установка пластиковых окон
Вячеслав откликнулся очень быстро на мою опубликованную задачу. Это был первое, что меня расположило к контакту и дальнейшему обсуждению.
Установка окон в моей квартире была не самой ординарной задачей, поскольку речь шла о балконных окнах в немолодой панельке шириной 3 метра на 11 этаже. Мне понравилось то, что ничего из этого не смутило мастера. Он сразу предложил варианты решения, согласился в самое ближайшее время приехать на осмотр и замер, и после этого нашел прекрасное решение, подходящее мне и по цене, и по качеству.
Все время был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам, отвечал на все мои сомнения. Одним словом - профессионально взялся за решение моей задачи от начала и до конца. Сам заказал отливы и козырьки нужного размера, подобрал нужные окна, доставил все, поднял на этаж, поставил все идеально, и даже закрыл дополнительно надоевшую нам щель на балконе.
Мастера однозначно рекомендую! Видно, что что это профессионал, и при этом хороший человек!