2. Кобылицкий Павел Николаевич

Устранение течи
Все хорошо. Спасибо
Раиса

Смесители
Отличный специалист. Всё быстро сделал. Очень вежливый, приветливый и опытный. Без нареканий.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё отлично. Всё хорошо. Пришёл, быстро сделал. Без проблем. Довольна.
Щетинин Александр Игоревич

Замена смесителя
Мастер быстро принял заказ, быстро договорились, оперативно приехал!
Всё очень понравилось, доброжелательный и профессиональный! Рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Приехали с дачи, обнаружили что клапан набора воды сломался, вода текла без остановки, спасло от залива соседей, что вода стекала в предохранитель спускного механизма. Вызвали Павла, приехал быстро, купил необходимые запчасти. В этом плане очень удобно, приехал с чеком за запчасть. К этому претензий нет. Установил все быстро, я попросила его проверить дополнительно шланг от клапана, поскольку он его откручивал, он сказал что все хорошо, через два часа после его ухода позвонили соседи и сказали что мы их заливаем, в результате приехала аварийная служба, и они нам сказали что плохо затянут шланг и неправильно затянуты прокладки. Нас спасло, от попадания на деньги за ремонт соседям, что вода стекала по стояку и заливала только счётчики.

Установка смесителей
Екатерина Лушкова
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все окей

Ремонт стояков
Павел Очень! Оперативно Ответил и был уже на месте, оценил фронт работы, рассказал нюансы которые могли бы возникнуть при такого роде работ,
Но! с его профессионализмом все прошло замечательно на Ура!
доп, Работы не Понадобились, уложился за 2часа, да и приехал уже со Своим расходным материалом для восстановления слива. Доволен Оперативностью Павла, пониманием процесса как все устроена и что подлежит под замену, работа выполнена в кратчайшие сроки с минимальными затратами для заказчика, сразу видно проф, подход к Делу!
что не мало Важно для Клиента! вот за это Отдельный +
Павел, приятный, вежливый, отзывчивый Человек!
с Профессиональным Подходом! в Наше время это Редкость и Ценно!
я Очень Доволен Ремонтом, тем более за такие Сроки это Сказка!
Огромное Спасибо Павлу от Души!
Обращайтесь все Будет Сделано в Срок и с минимальными Затратами со своим Материалом! Вам не придаться Бегать по магазинам что то покупать или докупать во время Ремонта! за Это Отдельный Респект!
Всем Хорошего Дня! Обращайтесь к проверенным Специалистам!
Установка унитаза
Быстрая качественная работа!