2. Несмелов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Несмелов Александр Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Несмелов

Замена смесителя
Профессионально все сделал, во время приехал.
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативная связь, работа выполнена на 5+. Уже не первый раз обращаюсь к Александру, и не жалею!
Все сделано.
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер выполнил работу хорошо
Все объяснил, подсказал как лучше
Установка раковины
Мастер сделал первую часть работы хорошо, но остались мелочи, которые отложились на несколько дней из-за майских праздников и неспособности мастера в них работать, потом перенеслись на другой день и когда мастер наконец приехал не были доделаны. Найти другого мастера только на мелочи очень проблематично, так как никто не хочет приезжать на маленький объем работы.
Отличный специалист, приехал во время, полностью перебрал проблемный участок, устранил все недостатки в системе слива ванны.
Хороший специалист.

Александр просто мой спаситель, нашел проблему, устранил, еще и на работу успела. За всеми необходимыми деталями заехал сам. Огромное спасибо)
Установка смесителей
Мастер "слился" и перестал отвечать на звонки. Не красиво с его стороны.
Александр Несмелов
Что значит ,,слился,,...был на заказе,не смог ответить на звонок,потом перезвонил,но вы нашли другого специалиста
СантехникаДемонтаж смесителя
Быстрый отклик, прямые руки)
Замена смесителя
Александр очень доброжелательный. Соблюдал все договоренности - приехал во сколько договорились, оплату взял как договорились. Все быстро, аккуратно и качественно. Дал месяц гарантию на свою работу.
Замена счётчиков воды
денза
Ремонт смесителяРемонт труб
все окей
Евгений Кетов
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все выполнено оперативно, в полном соответствии с ожиданием!
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мастер
Ремонт труб
Обещал приехать в течение часа, в итоге отложил приезд на несколько часов, утверждая, что задержался на другом заказе. Но по приезде на точку вызова, решил уехать, так как не смог припарковаться даже при наличии парковки) Проблема по сантехнике была срочной, мастер растянул заказ и подвел. Не советую.
Александр Несмелов
Скачал парковки москвы,буду парковаттся на платных парковках
Татьяна Аркадьевна Смирнова
Мастер отозвался и приехал быстро. Все сделал оперативно. Большое спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все!!!

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Александр устранил сложный засор, работает профессионально и аккуратно. Приятный в общении человек, легко обо всем договорились, быстро приехал и помог. Буду рекомендовать соседям и знакомым!

Аварийные сантехникиРемонт стояков
Работа выполнена хорошо! Спасибо за оперативность!
В первую очередь, общение. Сразу отозвался. По телефону все проблемы решили, то есть его консультация нам очень помогла. Очень советую этого специалиста, который не стал набивать себе цену.

Устранение течиРемонт стояков
Александр отличный спец. Заказ выполнил молниеносно, качественно и по адекватной цене. Всем рекомендую пользоваться услугами Александра. Спасибо ему огромное.

Установка водосчётчика
Александр быстро выполнил все работы - день в день. Цена/ качество отличное. Фото - было/ стало. Ждём опломбирование из жилищника и поставим лючок на место. Рекомендую от души 👍
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все прошло хорошо,мастер починил неисправность и дополнительно использовал герметик
Максим Майоров

Замена смесителя
Хороший специалист! Подъехал, разобрался, и заменил кран! Так же дал гарантию на свои работы. Буду и дальше обращаться)
Устранение течиРемонт стояков
Оперативно устранил протечку, хороший специалист. Советую данного мастера!

Установка смесителей
Спасибо большое за работу!!
Всегда рад помочь)
Все хорошо , все понравилось 👌👌👌
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Нужно было переделать П/П разводку водопровода. Приехал быстро, сделал добротно. Рекомендую.
Андрей Гуськов

Установка смесителей
Мастер приехал в тот же день, все поменял быстро, за минут 20, качество услуги на отличном уровне
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Все замечательно!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер приехал быстро. Всё сделал хорошо. Поменял обмотки на двух трубах и тройнике. Заклеил трещину на раковине. Всё проверил, дал рекомендации. Цена адекватная. Рекомендую специалиста.
Все хорошо.

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителяРемонт раковины
Очень благодарна Александру за прекрасно выполненную работу, за помощь в выборе и покупке необходимых материалов, за внимательное и позитивное отношение к потребностям клиента, очень рекомендую как специалиста.

Устранение течиРемонт стояков
Мастер починил и протечку в стояке, и мигающий свет в коридоре.
Спасибо большое

Устранение течиРемонт труб
Все прошло быстро четко, как договаривались) рекомендую)
СантехникаРемонт труб
Прекрасный мастер и превосходный специалист!!!
Рустам
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист приехал в назначенное время, с учётом срочности заказа. Все работы выполнены, проблема устранена. Рекомендую.

Устранение течиРемонт труб
Александр, оперативно помог устранить проблему! Адекватная стоимость за услуги. Спасибо большое!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работой специалиста осталась очень довольная. Не просто было выполнить заявленную работу , много дополнительной подготовки, неточность в предварительном заявленном "диагнозе" душевой кабины. Мастер быстро определил место протечки, нашел по интернету магазин , где имеется необходимая запчасть , купил ее и устранил неисправность кабины качественно, быстро и надеюсь,надежно. Дает гарантию. Стоимость работы оценил адекватно, оплачивала без торга. Советую этого специалиста. Работу выполняет честно, профессионально.

Устранение засоровРемонт стояков
Хочу поблагодарить Александра за сделаную работу. Александр справился с проблемой с которой не справились другие. Рекомендую !

Замечательный мастер, отлично выполнил свою работу, очень сильно помог.

Александр быстро приехал на место, устранил проблему. Мастер дал ценные рекомендации по будущей эксплуатации сантехники. Благодарны ! Будет рекомендовать и обращаться в будущем.
Установка раковины
Монтаж кабель-канала
Мастер приехал в оговорённое время. Сделал все быстро и качественно
Установка смесителей
Александр решил мою проблему , все супер!

Мелкий ремонт
Стоял вопрос о замене дверцы люка на роликовые жалюзи в санузле, т.к. расшатался каркас крепления дверцы, из-за чего она не однократно выпадала и разбилась по всем краям.
Заранее, мною были приобретены белые дюралевые планки и пластиковые уголки (в Леруа).
Александр нашел решение и аккуратно выполнил ювелирную работу, сделал отделку старой дверцы, также сделал крепление на магнитах, всё это за 2,5 -3 часа. Вся работа обошлась 3 000 р., вместо 13000-14000 р., если б я решилась на роликовые жалюзи.
Единственный минус, у мастера небыло с собой жидких гвоздей или клея для ускоренной склейки отделочных планок, клеили из того,что было под рукой.
Но тем не менее, я очень довольна его работой..
Быстро, качественно и экономно..
Очень благодарна.
Фото : ДО и ПОСЛЕ
Пару дней мучался и не мог смонтировать в раковину донный клапан от Blumart (плохие прокладки). Александр всё быстро сделал и устранил течь воды. Рекомендую Александра.
Спасибо большое за работу! Честный, доброжелательный и ответственный человек. Смог не только трубы поменять, но и решить смежные проблемы(чтоьы добраться до трубы пришлось долбить часть стены и заменить плитку) Все сделал 👍 Если ещё что-то будет нужно, обязательно обращусь к вам 🤝
Александр Несмелов
Спасибо ребята,рад был что удалось вам помочь,готов и дальше продолжить сотрудничество)
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, качественно и с юмором ) 5+!
Ультра адекватный ценник, рекомендую
Александр единственный кто понял мою проблему и помог найти оптимальное решение! Задача была не совсем по вопросу сантехники (установка панели на место ревизионного люка), но Александр все равно согласился помочь. Работу выполнил быстро и качественно, по доступной цене. Человек пунктуальный, ответственный, вообщем рекомендую👍
Устранение течиРемонт труб
Спасибо большое! Хорошо и качественно выполнил работу! Авария устранена!
Эльмира

Устранение засоровРемонт раковины
Все прошло отлично!
Ремонт труб
Ждали Александра, договорились на время, в последнюю минуту он звонит и говорит, что не приедет, далеко. Почему нельзя было посмотреть и написать вчера; когда договаривались. Уже бы нашли другого мастера
Александр Несмелов
Принял заказ в другом месте,сориентировался только по приезду домой,было уже позднее время для звонка,отказ оформил на следующий день..

Быстро, качественно устранил проблему! Рекомендую 👍🏻
Хороший сантехнический специалист. Выезд и выполнение работы было очень быстрыми. Рекомендую 👍