2. Нерсесян Геворг Сергеевич
  3. Отзывы: Нерсесян Геворг Сергеевич

Геворг Нерсесян

Эвакуаторы, эвакуаторы микроавтобусов, эвакуаторы спецтехники

Отзывы: Геворг Нерсесян

Эвакуаторы
Водитель приехал в точно оговоренное время, бережно погрузил автомобиль и доставил до сервиса. Спасибо!
Эвакуаторы
Качество работы и сам эвакуатор оставляют желать лучшего

Эвакуаторы
Вытащили машину из сложной ситуации по заранее оговорённой цене
Исполнитель знает свою работу и отвечает за свои слова
Серхио

Эвакуаторы
Геворг, точно определил стоимость. Приехал заранее. Смог из крайне неудобного положения вытянуть мой микроавтобус и погрузить его к себе на платформу. Мы вместе быстро доехали до СТО и выгрузили микроавтобус.

Все прошло хорошо
Владимир Гончаров

Эвакуаторы
Все выполнено профессионально, чётко, грамотно.
Эвакуаторы
Все понравилось, начиная с быстрого отклика и заканчивая самой перевозкой. Все вежливо, пунктуально. Советую.

Эвакуаторы
Все четко как договаривались!

Эвакуаторы
Однозначно рекомендую данного специалиста!!
Прекрасное отношение, все сделал качественно, приехал за ранее, аккуратно погрузил Автомобиль, привез в сервис. Я уехала, далее в сервисе, Геворг остался с моим Автомобилем, отдал его в ремонт. Я очень довольна!! Спасибо ему большое!!

Эвакуаторы
Геворг, огромное спасибо! Рекомендую все!! Приехал за полчаса, помог загрузить машинку на эвакуатор, не заводя ее, так как были неполадки с электрикой. Очень вежливый, приветливый. Очень помог! Огромная благодарность! Всем советую искренне и от души!

Эвакуаторы
Авто не заводилось, помог с погрузкой, все четко и в срок.
Тигран

Эвакуаторы
Большое спасибо Геворгу, отличный специалист, хороший человек, очень помог с машиной)
Нелля
Эвакуаторы
Быстро отозвался, сразу назвал одекватную цену. Прибыл в указанное время без опазданий, перевёз трактор за 150км без проблем.

Эвакуаторы
Приехал когда говорил, сделал все быстро качественно. Цена оговореннач не изменилась.большое спасибо. Специалиста рекомендую всем.

Эвакуаторы
Красавчик, всё чётко по приемлемой цене

Эвакуаторы
Геворг, спасибо большое за работу! Работа выполнена очень профессионально. Рекомендую.
Глеб

Эвакуаторы
Моментально отреагировал специалист на запрос, приехал в течение 30 минут и эвакуировал автомобиль.
Эвакуаторы
Я доволен оказанной услугой. Специалист помог мне добраться до сервиса. Замечаний нет.

Эвакуаторы
Всё отлично. Всё было хорошо.

Эвакуаторы
Работой специалиста доволен. Всё вовремя, без опозданий. Замечаний нет.

Эвакуаторы
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно.

Эвакуаторы
Очень хороший специалист , погрузил , разгрузил, приехал оперативно , машиной занимался сам, участвовать в процессе не пришлось
Большое спасибо
Все супер, спасибо!

Эвакуаторы
Если эвакуатор-то только он!)
Сусанна

Эвакуаторы
Отличный специалист своего дела: участливый, поможет понять что случилось, в автомобиле, видно, что хорошо разбирается в этой теме, да и инструмент с собой есть. Домой ехали в эвакуаторе и на позитиве: мастер может поддержать любую тему, в том числе социально-политические) Вообще, нам очень понравилось и обслуживание и общение. Супер-специалист и видно, что человек хороший. Всем рекомендую! 100/100

Эвакуаторы
Я рекомендую очень хороший водитель,погрузил , довёз,разгрузил ,быстро и качественно!Спасибо!
Эвакуаторы
Всё хорошо. Отзывчивый, готовый помочь специалист.

Эвакуаторы
Всё отлично. Супер. Рекомендую. Очень понравилось.