1. Домашний персонал
  2. Немеренко Людмила Васильевна
  3. Отзывы: Немеренко Людмила Васильевна

Людмила Немеренко

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Людмила Немеренко

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличный исполнитель. Видно, что хорошо понимает, что и как делать. Объяснять много не приходится, во всех уголках чисто. Однозначно рекомендую.

Уборка домов и коттеджейГипоаллергенная уборка
Генеральная уборка в загородном доме.
Людмиле и команде 5+
С удовольствием обращусь еще.
Спасибо за уборку!
Всё хорошо, рекомендую.
Константин Владимирович
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Людмила с профессионал своего дела. Очень внимательно подошла к выполнению поставленных задач, предварительно все подробно обсудили.
Если вам нужен очень хороший результат по клинингу- обращайтесь к данному специалисту!
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Людмила моет все очень чисто.Профессиональный инвентарь.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень тщательно убрались в доме, мы в восторге.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила Спасибо Огромное, помогла разобрать завалы в доме, очень чисто убрала, мягкая, корректная, немногословная, исполнительная. Рекомендую. Приехала вовремя, сразу как договорились.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хочу отметить, пунктуальность, вежливость, профессионализм!
Всё необходимое профессиональное оборудование и средства привезла с собой, всё обсудили и приступили к работе. Всё чисто, окна, полы, кухня и тд.
Спасибо огромное за уборку после ремонта, рекомендую.
Даже оплатила больше, за профессиональную работу!
Спасибо огромное.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
работает качественно!! доброжелательная женщина! я доволен ее работой !!! 6 звездочек! СПАСИБО!
Аккуратно и профессионально

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Большое спасибо Людмиле за работу! Так тщательно у нас еще никто не убирался. Отмылись пятна, которым более 5 лет и которые никто не мог отмыть. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Идеальная уборка в сжатые сроки!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Замечательно убран дом:все натерто,на своих местах вещи,разобрана посудомойка,идеально👍‼️‼️‼️
Фёдор

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все понравилось! Отличный специалист, рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все прекрасно. Работа была выполнена на высшем уровне.(Есть с чем сравнивать, пробовал другие клининговые сервисы на разных платформах). очень доволен результатом. Огромная благодарность. Обязательно обращусь еще.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила отличный, высокопрофессиональный специалист! Очень внимательная, работает качественно. Это совершенно не сравнимо с тем, что обычно предлагает тот же сервис Qlean. Отмыты все самые сложные места, все выглядит невероятно свежо. Квартира просто новая
Стелла

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила большой профи своей работы.Очень довольная результатом,все чисто блеск.Большое спасибо будем дальше работать .
Уборка домов и коттеджей
Созвонились , договорились , Оперативно приехала , убирается очень хорошо рекомендую!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Уборка после аренды прошла на отлично. Людмиле спасибо огромное, специалист своего дела!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Людмила выполнила работы на отлично! Обьем работы мною был изначально оценен как большой, но он был огромный. Справились командой великолепно. Рекомендую всем, Людмила - профессионал своего дела.
Альфред

Мытьё окон на балконе
Очень добросовестный специалист и человек. 5 с плюсом заслуженно. Рекомендую 100%

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Вежливость, все убрано очень тщательно. Рекомендую
Все понравилось. Спасибо за работу

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Людмила, отличный специалист, порадовала профессиональным подходом и навыками, навела порядок, отмыла даже то, что я не видела, кухня как новая!
Gul

Генеральная уборкаУборка квартиры
Качественная, профессиональная уборка, быстро, четко со знанием дело!!!
Всё оборудование и средства имеются. Чистота, всё сверкает. Десятилетние пятно которое клининговая компания не смогла отмыть, то Людмила без труда устранила!!!!
Будем дальше сотрудничать, спасибо большое. 🌹🌹🌹

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Людмиле за отличную уборку)

Мытьё полов
Качественная и тщательная уборка.
Все понравилось.
буду рекомендовать друзьям и обращаться сам в дальнейшем.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все прошло как договаривались! Отличная работа! Будем пользоваться услугами еще!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Добрый вечер! Людмила убралась на отлично, молодец! Умение ужиться на кухне моей мамы - это искусство. Вежливо, корректно, чисто!!!! +++++
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила , приезжает во время. Убирается хорошо. После ее прихода, дома, всегда легче дышать)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист. Всё сделано с душой. Чистота везде теперь в квартире. Буду работать только с этим специалистом.
Римма

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила не просто хороший специалист, она профессионал! Когда человек выполняет свою работу на « отлично», знает все тонкости специальности! Она приезжала 5 дней, по 8 часов, чтобы отмыть бассейн. Работа была проведена огромная, сделано « не возможное»! Стёрла все тряпки, щётки и насадки, т.к. нужно было снимать водный камень. Старательная и добросовестная девушка. Очень довольны её работой!

Генеральная уборка
Поразилась выносливости Людмилы и помощницы Виктории. Убирали 250 кв.м почти 12 часов и в конце уборки убирали все также качественно, как и в начале. Все сделано аккуратно, добросовестно, люстры нереально прозрачные. Замечаний нет. Спасибо за качественную работу!

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Людмила очень ответственно и профессионально относиться к своей работе, смотришь на стекло, его как будьте нет, так чисто вымыто, у неё профессиональные инструменты и средства для уборки. Не ожидал такой качественной работы, очень доволен, впредь буду пользоваться её услугами, очень рекомендую, Спасибо

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо Людмиле за качественную уборку дома. Ответственная, исполнительная, аккуратная, приятная в общении. Мне всё очень понравилось. Замечаний нет. Рекомендую Людмилу как отличного специалиста.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила хороший специалист, справилась с задачей быстро и качественно. Буду обращаться еще

Уборка домов и коттеджей
Убирается на совесть, как для себя!
Очень приятная в общении.
Пунктуально. Уборка качественная. Вопросов нет. Рекомендую
Галина Керимова
Алина?

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все очень качественно убрано ,все вещи на своих местах,сантехника начищена до блеска👍‼️Большое спасибо
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила, спасибо вам огромное за уборку дома, прямо выручили. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую этого специалиста.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмила просто волшебница!!! Все идеально! Мыла все, что видела. Я покормила ребенка, поставила бутылочку, она ее взяла и помыла. Ребенок кинул игрушки, она их тут же параллельно уборке убрала. Мыла все тщательно и добросовестно. Начиная со шкафов, оканчивая посудой. Даже лампу в кухне сняла, отмыла. Спасибо огромное за такой объем работы!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Старательная, профессиональная, доброжелательная. Людмила дала много ценных советов. Спасибо.
Ульяна
Уборка домов и коттеджей
Очень хорошо убрала домик Людмила.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Людмила работает быстро, качественно, имеет свое оборудование, мне понравилась работа и по качеству и по времени исполнения. При необходимости обязательно еще воспользуюсь услугами

Уборка квартиры
Людмила и Гуля справились с очень сложной уборкой. Оперативно выехали на заказ. Без них ничего бы не получилось. В общем высший балл. Спасибо.

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Хочу выразить искреннюю признательност ь и благодарность Людмиле за отлично проведенную работу по уборке дома и мытья нестандартных окон .Людмила у меня вызвала огромную симпатию. Она очень добросовестная , отзывчивая и профессиональный работник.Я очень довольна работой!!!Рекомендую!!!!👍👍👍
Анастасия Дёмина — Визажист

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Людмиле. Очень оперативно приехала на помощь. Нужно было убрать двух этажную кв после установки окон.

Уборка квартиры
Людмила прекрасно справилась со сложным загрязнением духового шкафа, а также смогла удалить с окон пленку и клей, оставшийся от неё. Настоятельно рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена отлично. Квартира большая 130 метров плюс два балкона , справилась Людмила за 9 часов , даже выстирала Коврики с санузлов и развесила постиранное белье.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень хорошо и чисто! Внимательный и доброжелательный специалист. Большое спасибо

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Приглашал Людмилу на уборку дома после ремонта.
Все было прекрасно сделано, в некоторых вещах приходилось даже останавливать.
Также, Людмила порекомендовала хорошие профессиональные моющие средства, которыми воспользуюсь в самое ближайшее время.
Поэтому -----твердые 5+
Лариса Сокол

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Генеральная уборка несколько запущенного дома. Наша помощница полгода назад уехала домой и не приехала. Большой объем, на кухне зона готовки сильно зажирена. Плюс мытье окон. Все шикарно. Покорило крыльцо. Можно раскидать подушки и на этом чистейшем полу накрыть ужин, не застилая его скатертью.))) Рекомендую. Не пожалеете.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена качественно и быстро. Спасибо

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборка дома после ремонта.
Помыла окна+ устранила краску, клей,
скоч, бекон, заводские наклейки со всех окон. Помыла дверь белую +заводские наклейки. Помыла входную дверь, устранила плёнку.
Помыла подоконники, устранила клей, краску.
Пыль с плинтусов и батарей. Обеспылила осветитильные приборы, ручки, розетки. В двух санузлах , помыла санузлы,
раковины, краны, шланг. На втором этаже со стен устранила затирку. Устранила краску, клей, затирку по периметру пола. В болерной устранила краску, скоч с поверхностей. Помыла лесницу.
Прополисосила, помыла моющим полисосом, вручную, шваброй.

Очень благодарен Людмиле.
Наталья Гайворонская
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность Людмиле за отлично проделанную работу! Все было сделано как обговаривалось заранее, даже больше! Со своим инвентарём, без опозданий. Людмилу как специалиста рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Начну с пред истории. Клинера искал на данном ресурсе три недели, не ошибся.
Рекомендую специалиста, оценки поставил без преувеличения.

Итог Уборка Квартиры После Ремонта.
Балконые остекление 5+,
Помыла окна+ устранила краску5+,
скоч со всех ручек+заводские наклейки 5+,
помыла подоконники +устраненила клей 5+,
пыль с плинтусов и батарей 5+,
краску с алюминьевых накладках на дверях 5+,
в двух санузлах устранила затирку 5, помыла 2 санузла 5,
раковины, краны, шланги 5+,
2 ванные +устранения затирки и краски 5, устранила краску, клей, скоч по периметру 5+,
прополисосила, помыла моющим полисосом, вручную, шваброй 5.
Марина Владимировна
Уборка домов и коттеджей
Очень благодарна Людмиле за ее помощь по уборке дома, за трудолюбие и профессионализм, и за рекомендации по поддержанию чистоты. Людмила приехала со своим оборудованием и всеми необходимыми принадлежностями для быстрой и качественной уборки. Надеюсь, буду пользоваться ее услугами в дальнейшем.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила приехала во время. Уборку сделала качественно и быстро. Будем обращаться ещё. Рекомендую
Anastasia
Поддерживающая уборка
Все чисто, быстро, хорошо.
Не договаривались сразу - но по просьбе погладила белье, поменяла постельное, отодвигала тумбочки.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Людмиле, спасибо большое за прекрасную уборку. Профессионал своего дела.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ответственная, внимательная в работе, все понравилось.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Людмила,добросовестная и все выполняет,убралась хорошо!Будет уборку проводить регулярно!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Людмиле за уборку. Все качественно и быстро, точно в назначенное время. Рекомендую.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Людмила мне понравилась, очень внимательно, скурпулезно отнеслась к мои просьбам, всё начисто очистила. Проявила инициативу в тех местах про которые я и забыла. Рассчитываю на долгое сотрудничество. Как человек она мне также приглянулась. Рекомендую!
Инна Чернышова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборкой в целом довольна. Убирается Людмила быстро. В работе использует свои одноразовые тряпки и бытовую химию.
Зульфия
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Очень чисто. Подвинула мебель, заглянула в каждый уголок, все вычистила. Привезла свой пылесос и моющие средства. Весь коттедж убрала за 4 часа, быстро.

ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Благодарна Людмиле за хорошую работу. Уборку произвела тщательно, со знанием дела, профессионально. Рекомендую Людмилу как хорошего профессионала.
Василина

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
1. Людмила очень быстро отозвалась на задание и уточнила что потребуется привезти (химия/пылесос)
2, Очень кропотливо и качественно выполнила все поставленные задачи.
3. Внимательно отнеслась к самой плитке, чтоб не повредить керамогранит.
Очень понравилось, рекомендую!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Людмила приехала в назначенное время,все прекрасно,рекомендую всем👏👏👏
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехала во время, всё оборудование привезла с собой. Уборку произвела хорошо, все просьбы выполнила.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
быстро , четко и профессионально провела уборку , будем дальше сотрудничать , спасибо большое
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо Людмиле за работу! Приехала во время, всё что обговаривалось - сделала! Всем советуем!