2. Нематов Юсуфжон Сайфуллоевич
  3. Отзывы: Нематов Юсуфжон Сайфуллоевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Юсуфжон Нематов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, качественно уложил напольную плитку, несмотря на то что она пришла бракованная - разных размеров. Отлично выровнял стену и заделал дыру в стене. Провёл розетки, и красиво и оформил на мозаичном кухонном фартуке.

Очень довольны сотрудничеством

Ремонт ванной комнаты
Хороший мастер. Выбирала с нескольких, он приехал, все замерил, составил смету, цена устроила, в конце цена не поменялась, учёл все наши пожелания, ванна получилась очень красивая, все хвалят! Плитка, установка сантехники, проводка электричества, замена труб, все на высшем уровне! Помогал с покупкой материалов. Позже обращалась к нему за помощью по другим вопросам в ремонте квартиры, все сделал качественно, вопросов к его работе не возникало! В дальнейшем буду советовать Юсуфа знакомым)
Укладка плитки (стены)
Ремонт ванной комнаты
Спасибо Юсуфжону, что помог сделать нашу ванную самым прекрасным местом в квартире.
Работа выполнялась в срок, пару раз были перебои с поставкой материалов, но ни один ремонт без этого не случается.
Рекомендуем!
Стяжка пола
Какой-то бред. Принять, рассчитать заказ. Рассвет подтвердила, а мастер пропал и не отвечает/ это что? Такой стиль общения? Ни да ни нет. Типа сам придумай ответ.
Юсуфжон Нематов
Здравствуйте. изначально вы указали работу стяжка. Приехал к вам. сказали что стяжку будут делать другие мастера, что бы я вам посчитал шкатурку. В обед я вам отправил расчёт по смс. Согласились по ценам. И по времени работу наследующий день утром. позвонил Начал объяснять как буду т проводиться работа вы взяли бросили трубку. Я отказался От работы сразу. причину написал. И на завтрашний день после обеда пищит когда приедете. Это не серьезно.
Женя

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный плиточник! Рекомендую однозначно и есть с кем сравнивать. Работает быстро, очень аккуратно, все вымеряет, за собой убирает. Спрашивает как нам лучше , дает рекомендации и сразу комментирует почему так лучше или хуже. Очень трудолюбивый, спокойный, уважительный человек. Если бы нужно было выбирать плиточника, я бы не задумываясь обратилась бы ещё. Юсуфжон, спасибо вам огромное.
Kate

Юсуфжон выполнил свою работу очень качественно

Замечательный плиточник. Рекомендую
Стяжка пола
Стяжка пола выполнена качественно.

Плиточники
Юсуфжон - порядочный и организованный мастер. Качественно выполнил свою работу. Проблем никаких не было.

Укладка линолеума
Очень довольна работой, аккуратный, рекомендую

Обработка межплиточных швов
Самые лучшие рекомендации о мастере. Работа выполнена очень аккуратно, быстро и красиво. Все материалы по чеку. Цена соответствует изначально оговоренной, хотя объем работ оказался даже немного больше. После мастера идеальная чистота - убрал весь мусор. Будем обращаться с ремонтом в другой квартире. Большое спасибо!
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно, огромное ему спасибо.

Укладка ламината
Плюсы: Работа сделана очень хорошо! Всем советую этого мастера! Быстро и качественно!
Описание: Очень хорошая работа!

Плиточники
Юсуфжон отличный мастер! Вежливый, видно, что профессионал.Очень хорошо и быстро положил плитку на фартук в кухне. Аккуратно, все за собой убрал и оставил идиальную чистоту. Буду обращаться к нему еще

СтеныМалярные и штукатурные работы
Мы очень довольны работой Юсуфа, он все умеет, посоветует как лучше, работает аккуратно. Делали две комнаты на мансардном этаже, все сделал красиво и как мы хотели. цены адекватные, все прозрачно и понятно. Именно Юсуфа я бы рекомендовала всем своим знакомым, без сомнений!
Любовь Михайловна

Да. Был достигнут.
Стоимость соответствовала результату.
Да, порекомендую
ПолыСтяжка пола
спасибо мастеру! пришли к единому мнению,всё получилось. один небольшой минус, но это не по работе! ушло меньше материала, чем было куплено.
с мастером продолжим работу!
ПолыСтяжка пола
В моей квартире была сделана неправильная стяжка пола предыдущими строителями. Юсуф приехал в квартиру заранее, оценил масштаб работы, посоветовал оптимальное решение, сказал какие материалы купить. На следующий день приехал и выполнил все очень качественно, спокойно и аккуратно.
Рекомендую мастера!
Плиточники
Мастер понравился. Работал аккуратно, старательно. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работы

Обои
Очень вежливый и чистоплотный молодой человек. Все сделал быстро, аккуратно. Купил нужные материалы, все подробно объяснил. Сделана работа очень хорошо, я довольна. Спасибо:)

Ремонт ванной и туалета
На удивление мастер очень отзывчивый, чистоплотный и предлагает решение проблем в ремонте. Работа выполнена блестяще и в срок, а у меня есть с чем (кем) сравнить !!! Благодарна от всего сердца за его золотые руки! Если возникнет надобность в ремонте, обязательно порекомендую или обращусь к этому МАСТЕРУ!
Николай Павлович

Полностью доволен результатом.