2. Некрасов Тимур Николаевич
  3. Отзывы: Некрасов Тимур Николаевич

Мелкий ремонт, электрик, монтажник

Отзывы: Тимур Некрасов

Установка люстры
Работы проведены качественно и быстро
Загир

Быстро оперативно и вежливо
Ремонт электропроводки
Тимур-прекрасный специалист. Приехал, оперативно нашел проблему, все починил. С собой были недостающие материалы(не пришлось ехать в магазин докупать). Рекомендую!!! 💯

Диагностика электрической сети
Приехал быстро. Провел правильно диагностику, выявил причину неполадки и быстро устранил. Необходимый инструмент в наличии. Работой доволен. Спасибо за оперативность 🤝
Рекомендую 👍🏻
Установка автоматов защиты
Приехал во время, все хорошо!
Спасибо за работу!
Глеб

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все супер

Установка люстры
Спасибо большое Тимуру за оперативную работу. Необходимо было установить две люстры и 7 светильников,все быстро,четко,качественно! Будем обращаться еще! 👍🏻

Установка карнизов
Отличная, качественная работа и очень хороший специалист!

Установка люстры
Рекомендую к сотрудничеству специалиста.
Сделал все как надо

Аварийный выезд электрика
Быстро и качественно починил неисправность

Установка потолочного светильника
Всё ништяк. Люстра на месте)
Бонусом ещё полочки в ванной прикрутил, за символическую плату)

Подключение зеркал с подсветкой
Очень приятный молодой человек.
Работу выполнил оперативно, аккуратно и качественно.
Большое спасибо, Тимур!

Anton

Установка люстры
Работа была выполнена качественно, спасибо мастеру.

Монтаж светодиодных панелей
Всё отлично.
Denis

Ремонт светодиодных лент
Качественно, оперативно все было сделано
Виолетта

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Все отлично! Тимур пунктуален: договорились , позвонит в 12.30- позвонил в 12.30, сказал , будет через 50 мин- так и приехал. Все сделал быстро, тихо и чисто! Очень спокойный, тактичный, на все вопросы ответил, объяснил все, что спросили. Убрал за собой. Лампа работает, Тимур по запросу развёл на два выключателя. Все супер, советуем!!!
Тимур - замечательный профессионал своего дела 🙏

Собрали люстру без проблем, хотя она из Китая и достаточно привередлива в связи с большим кол-вом деталей 😁

Так же дополнительно закрепили еще другой светильник, Тимур учел все пожелания!

Установка люстры
Быстро и качественно установил две люстры, рекомендую

Установка карнизов
Все в срок и качественно

Установка люстры
Тимур отличный специалист. Очень быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал. Очень качественно и быстро выполнил работу .
Даже помог с переделкой люстры , что бы она подходила под выключатель и включалась так, как хотелось . Очень приятный человек и супер профессионал . Рекомендую !

Монтаж светодиодной ленты
Все сделал быстро и качественно

!
Каха

Отличный мастер Вежливый все сделал качественна !!! Супер
Astemir

Ремонт точечных светильников
Мастер сразу в переписке сориентировал по стоимости работ и приехал в этот же день в условленное время. Работу выполнил быстро и четко. Обращусь ещё

Сборка мебели для ванной
Быстро договорились о цене, о времени и дне. Пунктуален,все инструменты с собой, профессионален. Хорошая качественно выполненная работа. Спасибо!

Установка точечных светильниковМонтаж трековых светильниковУстановка бра
Кирилл Владимирович

Установка реле контроля напряжения
Работа выполнена быстро и качественно.

Профессиональный мастер плюс приятный человек в общении. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Просто умничка, реально профи своего дела, всё что надо есть с собой, сделал всё быстро и качественно. Просто нет слов, обязательно воспользуюсь его услугами в дальнейшем, рекомендую.

Отличный мастер! очень понравилось что работает до позднего вечера. Нужно было повесить люстру- все сделал быстро, качественно и аккуратно. Оплата согласно заранее оговоренной.
Спасибо, Людмила!

Установка люстры
Отличный мастер, быстро договорились, приехал в тот же день, с собой все инструменты.
Всё установлено оперативно.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Был осуществлен демонтаж, устранение неполадок, монтаж люстры.

Качественная и быстрая работа

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт точечных светильников
Все идеально! Быстро, чётко. Спасибо большое! 😊
Александр Юрасов

Навеска шкафов
Все понравилось! Всем доволен.

Ремонт розеток
Починил розетки быстро и профессионально. Дал консультацию по возникшим вопросам. Рекомендую!

Установка электрощита
Тимур великолепный и грамотный мастер.Распутал очень сложную схему проводки и подключил розетки.Приехал вовремя на перекуры не отвлекался.И просто хороший и приятный собеседник.
Спасибо, Наталия!

Ремонт розеток
Мастер все сделал быстро и чисто, так что готов порекомендовать его
Аварийный выезд электрика
Тимур - молодец! Приехал в оговорённое время. Все сделал качественно, быстро, с толком. В разговоре спокоен, вежлив, интеллигентен. Ответил на все мои вопросы. Работой доволен.
Петр

Установка люстры
Специалист сделал всё быстро и аккуратно, без грязи. Спасибо.

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Тимур оперативно отвечал, был пунктуальным, сделал все оперативно, дополнительно помог разобраться с другой проблемой. Спасибо!
Спасибо, вам!
Олеся Левина

Установка люстры
Прекрасная работа! Повесил люстру, ровно, быстро, правильно! Спасибо большое! Проконсультировал по плафонам. За работу взял адекватную цену. Замечательный специалист и приятный в общении человек.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё отремонтировал, быстро и спокойно. Отличная работа
Владимир Климов

Замена светильников
быстро приехал, всё аккуратно сделал
Илона

Замена лампыРемонт электропроводки
Хороший специалист , советую .

Мелкие электромонтажные работы
Приехал во время, все очень качественно сделал, теперь в коридоре много света, спасибо большое за работу, очень рекомендую!)
Приехал вовремя. Сделал лучше чем было. Отличный специалист! Советую.

Установка потолочного светильника
Работа выполнена хорошо. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Тимур приехал оперативно, даже немного пораньше.
Работу сделал быстро и качественно.
Профессионал.

Приехал четко по времени , сделал качественно и быстро свою работу !) По больше бы таких мастеров ) Ещё раз спасибо )

Установка люстры
Все супер. Быстро, вовремя, недорого.

Все отлично! Мастер повесил люстру, несколько выключателей и розетку. Выключатель был новый, но с браком. Тимур все оперативно исправил. Большое спасибо! Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все замечательно, отличный мастер, профессионал!
Надо было подключить люстру, дело оказалось в проводке, все быстро сделал, учел все пожелания
Попутно еще объяснял и комментировал, что делает, что будет делать и как устроено, было очень интересно!

Советую присмотреться именно к этому мастеру, вы будете довольны)
По цене тоже все устроило)
Ремонт розеток
Пришел, решил проблему и объяснил что да как, в общем остался доволен

Установка потолочного светильника
Тимур сделал всё быстро и очень качественно) спасибо большое

Замена лампы
Сразу видно, мастер знает свое дело! Очень быстро заменил лампочки в натяжном потолке. Самостоятельно я не могла снять плафон, соседи с таким же ремонтом тоже мучались с этими плафонами. Спасибо большое еще раз, Тимур!

Установка люстры
Тимур заметил и очень легко исправил дефекты при демонтаже и монтаже люстр, попробовал решить проблему с одним плафоном, объяснил, что можно сделать. Договорились по времени. Однозначно буду рекомендовать и про необходимости обращусь сама
Установка люстры
Отличный специалист! Приехал во время, все сделал качественно, буду обращаться снова. Большое спасибо!
Эдгар

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Все быстро и оперативно!!! Можно сказать человек ехал "в слепую", потому что мы и сами не понимали причину нашей проблемы.

Муж на часУстановка карнизовУстановка вешалки
Нам с мужем очень понравился специалист,все четко,спокойно делал,если у нас были вопросы отвечал все объяснял,мы довольны,рекомендуем
Ирина Алексеевна Великодная

Идеально!!

Установка люстры
В комплекте люстры недоставало деталей, хорошо у мастера оказались свои. Быстро повесил. Чистоплотный, вежливый. Рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Быстро откликнулся. Быстро и хорошо сделал.
Установка автоматов защиты
Всё быстро сделал, объяснил причину неисправности и дал полезные советы, чтобы избежать проблемы в будущем)

Монтаж светодиодной ленты
Работай доволен. Рекомендую!!!
Установка люстры
Отличный специалист! Приехал, быстро разобрался в проблеме. Удачно сделал все нужные отверстия, которые не получилось сделать у другого мастера - потолок рассыпался - нашел выход и установил люстру. Будем пользоваться теперь.
Мелкие электромонтажные работы
Хороший отзывчивый и приятный мастер! Спасибо!
Алекса

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работу выполнил хорошо. Приехал сразу с блоком питания. Все сделал аккуратно и быстро
Скороходова Ольга

Установка карнизов
Спасибо 🙏🏻 Золотые руки!!!
Задачи сделаны в полном объёме. Качественно и быстро. Настолько хорощо, что я искренне рад тому, что нашёл именно этого специалиста.
Пока я спал после напряжённой ночи полной работы мой сотрудник проследил за исполнением работ и... всё оказалось точно так, как я этого хотел, без единого уточнения и беспокойства.

Из минусов: цена. Стоимость вышла за пределы спланированного бюджета. Однако, есть понимание, что лучше я переплачу и мне сделают хорошо, чем ежели сделали бы дёшево, но пришлось бы дорого переделывать.

Вывод: могу посоветовать Тимура. Приедет вовремя, сделает как надо, если Вам, конечно, хватит извилин задать правильное техническое задание или Вы оставите сотрудника, который проследит за исполнением. Не смотря на цену, всё же буду обращаться ещё, ибо теперь уверен, что всё будет сделано как нужно мне.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Всё чётко, вовремя, профессионально
Антон Андреевич
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Была проблема с сетью. Мастер быстро ее локализовал и наладил электроснабжение.

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, Всем рекомендую, вырубал автомат при включении светильника, нашли причину в распределительной коробке, обгорели Ваги и Провода, заменил быстро, очень аккуратно все выглядит, работой доволен, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Работа очень качественная и быстрая. Все супер, Спасибо!
Эдуард Бежан
Замена светильников
Тимур быстро выполнил работу без лишних вопросов. Побольше бы таких мастеров

Установка люстры
Отличный специалист! Профессионал! Все сделал как договаривались и даже чуть больше. Спасибо!

Сделано все быстро и отлично
Мастер супер, оплата соответствует ранее оговоренной сумме
Виктор Сычев

Установка люстры
Все понравилось. Мастер повесил люстру очень хорошо.

Установка люстры
Тимур, приехал во время, привез все необходимые инструменты с собой, работу сделал быстро и очень аккуратно. Уточнял детали: расстояние, высоту люстры. Огромная благодарность. 100 % рекомендую.

Замена УЗО
Тимур нас спас в 12 ночи в пятницу остались без света но Тимур откликнулся и приехал через 15 минут и сделал нам свет теперь если что только к нему объяснил почему так произошло и очень быстро все поправил. Одним словом профи... эх жаль нельзя 100 из 5 поставить. Вобщем-то рекомендую всем
Установка люстры
Тимур прекрасный специалист, очень вежливый и воспитанный. Всё сделал профессионально! Спасибо большое!
Эвелина

Быстро. Качественно.
Могу рекомендовать как хорошего специалиста. Договорились быстро, на следующий день светильник уже светит)
спасибо!
Установка люстры
Тимур оперативно и качественно повесил люстру в комнате. Предварительно собрал ее и демонтировал старую. Вежливый и приятный в общении. Рекомендую

Установка карнизов
Всё сделал замечательно, за это большое спасибо
Установка потолочного светильника
Тимур приехал вовремя, заранее позвонил, работу произвел достаточно быстро и аккуратно. Со следующим заказом обращусь именно к нему.
Nadezhda

Навеска зеркал
Пунктуальность, ответственность, аккуратность. Вежливый мужчина оперативно и качественно выполнил свою работу без лишних слов.
Оплата по предворительному договору.
Регина

Установка люстры
Все сделано быстро и четко! Нареканий нет)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, Тимур все починил, мы очень довольны! Будем обращаться ещё если понадобится.

Установка люстры
Все отлично. Прибыл точно в срок, с собой были абсолютно все инструменты для работы. Четко, быстро, профессионально.
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Мастер быстро и точно указал на проблемы в электрической сети, устранил неполадки. Спасибо!
Алексей Д

Аварийный выезд электрика
Всё отлично. Мастер приехал к назначенному времени и всё оперативно починил своими материалами. Проверил остальную проводку в щитке и дал рекомендации.
Данил
👍🏻

Установка люстры
Все замечательно, быстро, аккуратно!

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Вся работа была выполнена идеально, все очень четко. Специалист прибыл вовремя, со всем необходимом оборудованием. Спасибо
Динара

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных панелей
Была проблема со светодиодным светильником. Тимур нашёл причину отсутствия света, объяснил и показал. Все починил. В работе аккуратен, все сделал быстро.

Замена светильниковЗамена люстры
Тимуру, большое спасибо! Вежливый и мастер своего дела! Рекомендую.
Ремонт выключателей
Все четко и оперативно! Все вновь засветилось)! Рекомендую!!!
Кирилл Винников
Замена лампы
Все вовремя, быстро и по адекватной цене.

Хороший мастер
Анжела
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Специалист приехал во время, все сделал, во всем помог. Очень приятный молодой человек. Рекомендую

Установка люстры
Мастер приехал к назначенному времени. Обсудили план работы, и он практически сразу приступил. Собрал люстру, установил четыре люстры, причем не только быстро, но и качественно. На все вопросы отвечал охотно, подробно и понятно, что не менее важно. Не знаю, пригодится ли нам еще электрик в будущем, но если да, то обязательно обращусь к Тимуру снова!
Эрик

Установка люстры
Быстро и оперативно снял старую люстру, собрал новую и установил, без лишних вопросов и услуг

Установка карнизов
Оперативно договорились о встрече, Работой специалиста довольна👍Все было сделано быстро и качественно, советую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Всё супер. Результат есть. Меньше чем за 30 минут моя проблема была решена, никаких лишних вещей, возни, вопросов. Вежливый и аккуратный специалист!
Ярослав

Установка бра
Вызвали Тимура поменять светильник, вдобавок попросили починить другие светильники в доме. Все сделал на высшем уровне, быстро и с рекомендациями. Будем советовать и звать еще! Большое спасибо!
ЭлектрикаУстановка точечных светильников
Очень довольна мастером. Все выполнил быстро и качественно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал в день заказа. За 20 минут всё сделал. Просто супер!!! Всем рекомендую.

Пунктуальность. Добросовестность. Профессионализм.
Работа по установке светильника в ванной комнате проведена отлично. Так же мастер дал рекомендации по заданным вопросам. Приятный молодой человек, рекомендую данного мастера.

Установка карнизов
Тимур приехал вовремя . Спокойно повесил карниз , вопросы по делу ,все аккуратно ,чётко. Помог сделать выключатель . Спасибо. Очень рекомендую. Если нужно будет- обращусь ещё. Все инструменты с собой были! Что очень важно

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Работа выполнена отлично. Специалист пришел вовремя, со своим инструментом, все сделано быстро, спокойно, качественно.

Установка люстры
Работы выполнены отлично, в срок, аккуратно и с вниманием к проблемам заказчика.

Муж на часУстановка карнизов
Отличный специалист, прибыл вовремя, работал четко, быстро и крайне эффективно. Рекомендую всем!
ЭлектрикаУстановка бра
Вежливо и профессионально
Елена Казимирская

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень четко мастер выполнил работу.
Вовремя приехал, со всеми необходимыми инструментами. Четко по заданию все выполнил, без лишних вопросов. В доме закон о тишине после 19:00, нельзя было шуметь перфоратором, осталась небольшая работа — Тимур приехал в выходные утром и все доделал.
Мастера рекомендую! Работает качественно и оперативно.
Ремонт розеток
Спасибо Тимуру! Быстро и уверенно решил проблему.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пииехал в течении 20 минут. Все сделал. Ура! Мы со светом!!!

Мелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Тимуру, вежливый, квалифицированный специалист. Поменял в комнате люстру и выключатель, работу сделал быстро и качественно, помог подключить умный выключатель к приложению. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Быстро устранил проблему
Стоимость как договорились
Высокова Варвара Владимировна
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все четко и по делу. Пришёл со своей стремянкой, очень быстро все решил, ответил на все вопросы.
Рекомендую как специалиста.

Установка карнизов
Тимур очень ответственно подходит к поставленной задаче, в моем случае вешали карнизы для штор. Задача оказалась нетривиальной, мешались трубы и мы хотели укоротить кронштейны. Семь раз отмерили и один раз отрезали. Большое спасибо, очень клиентоориентированно, все «хотелки» были реализованы

Установка карнизов
Тимур, спасибо большое за выполненную работу!!!! Быстро,качественно, профессионально!!!👍👍👍👍
Буду рекомендовать всем !!!

Установка люстры
Всё очень понравилось! Быстро,качественно,и не дорого!
Тимур, спасибо вам огромное!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Мастер выполнил работу оперативно, профессионально, качественно и по адекватной цене. Ставлю высший класс! Однозначно рекомендую!

Ремонт розеток
Можно было бы поставить 10 звёзд поставил бы 10, но нельзя, а так 5+.
Работа выполнена полностью. Не работали 3 розетки на кухне, боялся что проблема в проводке и где то произошёл обрыв, но мастер всё проверил и оказалось что помер автомат которй в последствии и был заменён, в нагрузку попросил мастера заменить блок розеток на новый.
По цене вышла сумма на которую и расчитывал чему очень рад.
Номер телефона мастера добавляется в список контактов.

Установка люстры
Тимур отличный специалист и к тому же пунктуальный. Приехал точно в условленное время, минута в минуту. Установил люстру и светильник. Работа была выполнена быстро и качественно. Буду обращаться в будущем. Мои наилучшие рекомендации! 5+++++
Дмитрий Елфимов

Установка люстры
Пунктуальный, опрятный, вежливый молодой человек.
Нужно было повесить люстру, были небольшие сложности по фазам после ремонта.
Работу выполнил на все 100%
Рекомендую всем

Установка карнизов
Все отлично, спасибо, быстро подъехал, все как надо.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Очень компетентный мастер. Быстро и качественно все поправил! Спасибо большое!
Яня
Приехал быстро. Собрал и установил люстру. Рекомендуем мастера

Установка потолочных карнизов
Быстро и качественно выполнил поставленную задачу. Помог повесить шторы после установки карниза

Установка люстры
Все очень быстро и качественно!
Олим

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Всё отлично. Профессионал своего дела.

Сделал все в лучшем виде

Замена лампыРемонт розетокРемонт светодиодных панелей
Отличный мастер!
Все сделал быстро и хорошо!
Шандор
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Очень довольна заказом. Тимур вежливый, доброжелательный и пунктуальный. Ответил на возникшие вопросы, позаботился о безопасности при выполнении работ. Рекомендую обращаться.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро и профессионально сделал работу, пришел, как договорились, без опозданий и переносов.

Замена электропроводки
Спасибо Тимуру! Он смог подъехать в день заказа и не оставил меня надолго без электричества. Мастер грамотно разобрался с возникшей проблемой и быстро её решил. Очень хороший специалист.

Установка люстры
Отличный специалист. Пунктуальный, вежливый. Быстро и качественно справился с поставленной задачей.
Навеска зеркал
Огромное спасибо Тимуру!!!
Пунктуальный молодой человек. Все инструменты с собой. Всё сделал с чувством, с толком, с расстановкой на пять с плюсом!! Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный мастер! Работа на 5+ быстро приехал, все быстро и аккуратно сделал. Профессионал своего дела. Огромное спасибо. Удачи.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все отлично! Очень благодарна!

Установка люстры
Собрал, установил на отлично!
Ани

Установка люстры
Все отлично! Быстро договорились, день в день, мастер пришел вовремя и все сделал 👍🏼 собрал сложную (как по мне) люстру и установил вместе с бра. Рекомендую)
Установка бра
Работа выполнена, все отлично. Спасибо за оказанную услугу. Рекомендую.
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отличная работа. Вовремя, быстро и качественно

Мелкие электромонтажные работы
Тимур приехал в день обращения, сделал все в наилучшем виде, основательно, дополнительно закрепил подсветку оплаты за это не взял, рекомендую специалиста !

Установка потолочных карнизов
Спасибо Тимуру, приехал, как договорились, всё сделал, пришлось повозиться с карнизом, но всё сделал отлично👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер!!!!! Рекомендую. Делает свою работу на забытое всеми слово СОВЕСТЬ. Все грамотно объяснил.Сделал больше заявленного мной в объявлении за сумму оговоренную раннее. Качеством работы довольна. Спасибо.

Установка люстры
Тимур приехал в день заказа со всеми необходимыми инструментами, стремянкой и дополнительным крепежом. Все сделал качественно, аккуратно, быстро, профессионально. Проконсультировал по выбору точечных светильников (купленные не подошли). Вежливый, спокойный, приятный в общении. Очень рекомендую!
Полина, благодарю вас!
Лейла Андреевна
Мелкие электромонтажные работы
Ответственный, доброжелательный, добросовестный, клиентоориентированный и очень стрессоустойчивый 😀. Рекомендую👍
Спасибо, Лейла😉
Сборка письменного стола
Все было качественно и оперативно
Илария

Навеска картин
Мастер быстро справился с поставленной задачей, очень понравился результат! И было приятно общаться, большое спасибо!)

Замена лампыУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Знает своё дело. Отлично всё сделал. Проконсультировал. Обратимся еще.
Ночью взорвалась лампочка. Утром прилетел по первому зову, отремонтировал и очень нам помог. Спасибо огромное Тимуру.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Быстро нашел проблему

Ремонт светодиодных светильников
Сделал очень быстро, все работает, всё объяснил , претензий нет.
Аммар
Просто 👌👌
Рената
Монтаж осветительных приборов
Отличная работа. Приехал вовремя, собрал и повесил два светильника быстро, аккуратно, симпатично. За очень сходную цену! Рада, что обратилась. Рекомендую.

Муж на час
Приехал вовремя, выполнил работу отлично. Грамотный специалист, знающий свое дело! Рекомендую обращаться!
Все сделано отлично

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Профессионал своего дела
Мастер выполнил заказ быстро и профессионально
Виктория Коротенко

Замена светильниковЗамена люстры
Специалист собрал люстру, подключил. Работой довольны. Все супер.

Ремонт карнизов для штор
все понравилось.

Диагностика электрической сети
Тимур, спасибо большое за работу! Однозначно рекомендую мастера! Всё быстро, четко, качественно и по адекватной цене

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист, приехал полносю готовым к выполнению задачи -со всеми необходимыми инструментами и желанием решать возникающие по ходу дела проблемы. Идеальный мастер -аккуратный, умелый, приятный в общении. Если что, буду обращаться именно к нему. Желаю Тимуру успехов в работе, он - просто молодец!
Sergei Muraviev

Монтаж светодиодных панелей
Отличная консультация, настоящий профессионал.

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое Тимуру за отзывчивость и прекрасную работу!!!

Отличный специалист , приехал вовремя , все быстро сделал

Муж на часУстановка карнизов
Спасибо большое Тимуру, быстро выручил. Работает быстро, аккуратно, весь набор необходимых инструментов с собой, очень вежливый и приятный молодой человек.
Р М

Все отлично 👍
Ремонт электропроводки
Работа выполнена профессионально и быстро. Спасибо. Мастера рекомендую.

Установка бра
Спасибо большое специалисту, всё выполнил аккуратно, быстро, качественно. Буду обращаться снова.

Сделал работу быстро, спасибо. Рекомендую.
Рита

Установка бра
Вызывала мастера на установку бра. Работой довольна, у Тимура были все инструменты, работает чисто, вежливый, терпеливо ответил на все мои вопросы. Рекомендую пользоваться его услугами.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Тимур сразу откликнулся на запрос, приехал в тот же день, всё быстро и качественно сделал, всё необходимое у него есть, не возникло никаких проблем.

Установка потолочного светильника
Очень понравился мастер, быстро отвечает в сообщения, на встречу приехал без опозданий. Надо было заменить люстры во всех комнатах, на потолочные светильники, плюс на потолках лепнина. Сделал все отлично и качественно. Очень рекомендую. Будем обращаться еще 👌

Ремонт электропроводки
Мастер приехал быстро и устранил все неполадки
Марина Рыжкова

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Работой специалиста довольна, повесил светодиодную лампу и отремонтировали розетку минут за 40, все исправно работает, пришёл вовремя, со своим инструментом. Мастера рекомендую.
Александр Демченко

Установка потолочных карнизов
Качественная и быстрая работа не смотря на ее сложность🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Отзывчивый профессионал
Алексей Вагин

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка прожекторов
Непростая история с перепроверкой всех соединений и неисправными прожекторами. Долго искал неисправность и все же доделал и починил
Эльмира

Ремонт розеток
Спасибо за консультацию! Тимур объяснил какие разетки лучше купить.

Установка карнизов
Отличная работа , Тимур опрятный молодой человек, приятный в общении. Все инструменты в наличии, грязь не развел. Сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Установка люстры
С работой справился хорошо. Приехал как договаривались.
К сожалению обе люстры оказались с дефектами от производителя. Установили только потолочные светильники.

Установка люстры
Очень пунктуальный мастер, приехал и все быстро и качественно выполнил! Очень рекомендую

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Качество выполнения работы на высоте

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист! быстро откликнулся и приехал в тот же день. Объяснил, в чем проблема и устранил её. Показал, что можно сделать если вдруг подобные проблемы возникнут.

Навеска картин
Тимур- отличный специалист: пунктуальный, внимательный. Выполнил работу аккуратно. Приятный в общении. Рекомендую.
Романов
Установка люстры
Все прекрасно, поставили, не так долго, все круто

Ремонт розеток
Лучший мастер, которого я видела за последнее время. Провёл тщательную и кропотливую диагностику проблемы, которую впоследствии грамотно устранил. Очень рекомендую.
Спасибо, Инна!

Спасибо! Всё выполнено замечательно!

Сборка мебели
Тимур - мастер своего дела, рекомендую! Пришел, все сделал, профессионально, качественно, быстро, также за собой все убрал. И общаться было приятно, видно, что человек порядочный, доброжелательный, внимательный, спокойный, цены хорошие, все по делу. Однозначно такого мастера могу посоветовать, заказывайте работу у мастеров, ***, поддерживайте своих, Тимура Некрасова!

Установка люстры
Отличный мастер, установил 2 разные люстры по комнатам, претензий нет, приехал вовремя как и договаривались.

Сверление отверстий в бетоне
Очень быстрая работа. Всё чисто и аккуратно сделал.