2. Нечаев Андрей Васильевич
  3. Отзывы: Нечаев Андрей Васильевич

Андрей Нечаев

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Андрей Нечаев

Ремонт стиральных машин
мастер с помощником справились с задачей, машинка работает отлично. помимо ремонта все объяснили, дали советы. рекомендую

Идеально!
Приехал мастер быстро, все сделал качественно и взял за работу совсем недорого

Роберт

Ремонт холодильников
Адекватное общениев чате. Быстро приехал. Быстро диагностировал проблему. Запчасти на холодильник были в наличии.
Хороший собеседник )))
В итоге отличный мастер.
Ремонт холодильников
Очень доволен работой. Андрей Нечаев быстро установил причину неполадки и устранил её. Поломка была серьёзная - сгорел мотор холодильника. Мастер заменил и выписал гарантийный талон на новый - полгода.
Ремонт стиральных машин
Сделал все быстро и качественно
Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо за работу. Все быстро и четко. Машинка заработала.

Ремонт холодильников
Спасибо большое за оперативность и за четкое выполнение своей работы. Холодильник реабилитирован! Сумма уплачена договорная👌
Ремонт замка стиральной машины
Всё хорошо

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично. Мастер приехал с помощником в строго оговоренное время. Быстро выявили и устранили поломку. Ребята профессионалы. Запчасти у них были в наличии. Мы очень довольны работой. Рекомендую!

Замена подшипников стиральной машины
Оперативность, чёткость. Грамотный специалист. Все рекомендую. Таких ещё не встречал. Респект.
Ремонт холодильников
спасибо большое за оперативное возвращение холодильника к жизни! очень вежливый мужчина. быстро нашёл причину поломки и тж быстро её решил. рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Качественно и быстро выполнена работа. Функционал стиральной машины восстановил заменив деталь. Специалиста рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер. Ещё в переписке точно сориентировал, какая вероятная неисправность (разболтался противовес) и какие варианты ремонта в зависимости от степени «запущенности». Оперативно смог приехать в тот же день и починить.

Замена подшипников стиральной машины
Обращалась к Андрею в конце прошлого года. Была проблема со стиральной машинкой, сильно шумела при стирке, особенно при отжиме. Оказалась проблема в подшипнике. Мастер приехал, всё проверил, заменил подшипник. Сделал всё быстро, профессионально и аккуратно. Машинка стала как новенькая)))) Работой Андрея осталась очень довольна!
Недавно у машинки начались какие-то сбои. Не заканчивала процесс стрики, по окончании заданной программы начинали моргать лампочки, читалась какая-то ошибка. Решила повторно вызвать мастера Андрея на диагностику. Оказалось, из строя вышел тен. Всё быстро решилось его заменой.
Андрей - отличный мастер! Специалист своего дела! Данного профессионала очень рекомендую!
От себя лично благодарю его за работу, большое спасибо!
Всё согласно договоренностям.
Эдуард

Ремонт стиральных машин
Спасибо Андрею. После принятия заказа приехал после обмена контактами за час было все готово! Настоящий профессионал.
Ремонт двери холодильника
Оперативное и быстрое решение проблемы. 10 минут и дверца отрегулирована. Доволен)
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины произведен качественно, а главное очень оперативно, в течение 1,5 часов с момента начала беседы.
Ибрагим
Ремонт стиральных машин
Быстрая и качественная работа!
Александр Андреевич
Ремонт стиральных машин
Мастер заменил все износившиеся компоненты стиральной машины. Сделал быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Ребята приехали в оговоренные время. Заменили подшипник на барабане. Сделали быстро и надеюсь качественно, время покажет.
На данный момент оценка работы 5+!

P.S. После ремонта возникла одна проблемка.
Ребята приехали, устранили бесплатно.
Респект!
все понравилось нечего лишнего
Ремонт стиральных машин
Мастер отлично выполнил свою работу, в точно оговоренное время и в согласованном объеме. Буду пользоваться услугами Андрея Васильевича и в дальнейшем при необходимости. Рекомендую.
10:42
Roman

Диагностика холодильников
Всё оперативно, профессионально и шустро!) Немного дороговато, но торговаться я не стал)) спасибо Андрею.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Смог понять проблему по переписке. Приехал в удобное время и сделал все быстро и качественно!!!
Осталось только положительное впечатление!
Спасибо !
Анастасия Ломзина

Ремонт холодильников
Все отлично , быстро приехал , все качественно было сделано , выручили , спасибо !!!! Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Специалист отличный. Проблему выявил сразу, всё поменял. Быстро, чётко. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно все починил.
Регина Муратова

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал в оговоренное время, быстро разобрал и починил стиральную машинку. Остались очень довольны)
Сэм
Ремонт люка стиральной машины
Обо всем договорились, приятно пообщались. Сделал хорошо, рекомендую!

Чистка стиральной машины
Приехал менее чем через час после того как списались, Запчасти были с собой на разные виды труб, оперативно всё сделал, научил как ухаживать за машинкой. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все было хорошо. Заказ сделан в день обращения.

Ремонт стиральных машин
Сегодня вызывали данного мастера.
Андрей Васильевич оказался отличным специалистом! Быстро, а главное,очень качественно выполнил ремонт стиральной машины. Все аккуратно разобрал,устранил проблему и также быстро все собрал! На объявление откликнулся быстро и пояснил, что нужно сделать и сколько будет стоит. Приехал также оперативно.
Я очень довольна его работой! Рекомендую этого специалиста на 100%!

Ремонт стиральных машин
Качественно и очень оперативно! Приятный в общении мастер

Ремонт стиральных машин
Супер! Приехал быстро. Заменил амортизаторы в стиральной машине- теперь моя машинка не прыгает при отжиме)), поставил переходник и новую втулку на сливной шланг, закрепил шланги и отрегулировал ножки. Всё запчасти в наличии! Даже не ожидала такой оперативности! Прекрасная работа! Всем рекомендую данного мастера.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, сделал всё быстро в ущерб своему времени! Прекрасный сервис

Перенавеска дверей холодильника
Мастер приехал точно в оговоренное время.
Перевесил двери холодильника быстро и качественно.
Спасибо! Работа на 5+
Людмила Валентиновна

Ремонт холодильников
Мастер замечательный, профессионал с большой буквы!!! Интеллигентный, немногословный, погруженный в работу
Быстро разобрался с проблемой и аккуратно ее устранил. Приятно общаться с такими специалистами. Однозначно рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист,и просто отличный мужик👍 Оперативно подъехал,быстро устранил поломку👍 Рекомендую👌
Дмиртий
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро сделал. Шикарно!

Чистка стиральной машины
Мастер сделал все оперативно. Приехал вовремя, с помощником. Все прочистил, объяснил как не допустить проблемы вновь. Я остался очень доволен работой, всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Внимательный, знающий свое дело, профессионал. Легкий в общении, открытый. Адекватные цены

Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Спокойный, отлично разбирается в стиралках.
Предполагалась замена амортизаторов, а оказалось они исправные, просто стучал шланг обткорпус при отжиме.
Разобрал, закрепил шланг, собрал обратно.
Взял денег в 3 раза меньше.

Вместо 3500 руб, взял 1500 руб.

Провозился часа 2.

Я доволен.
Богдана

Ремонт стиральных машин
Ребята быстро приехали, разобрали машинку определили поломку, съездили за запчастями и установили все обратно. Рекомендую
Ремонт холодильников
Культурный, вежливый, стрессоустойчив, быстро нашёл неисправность, объявленная после диагностики цена, осталась и после выполнения всех работ.
все понравилось!
Ремонт стиральных машин
Все отлично! В срок. Цена не менялась !

Все понравилось.
Ремонт стиральных машин
Максимально оперативное решение вопроса. Стиральная машинка получила вторую жизнь. Большое спасибо мастеру.
Ремонт стиральных машин
Договорились с этим мастером по поводу ремонта стиральной машины на определенный день, приехал во время, неисправность определил сразу, еще на этапе переговоров, цену назвал самую приемлемую, лишнего не навязывал, работу сделал аккуратно и быстро, дал гарантию на свою работу на 6 месяцев. Остались довольны.

Андрей профессионал своего дела
Договорились, обозначил проблему, решил ее.
Однозначно рекомендую
Осадчий Александр
Диагностика стиральных машин
Все быстро и по делу, рекомендую!

Все супер!
Алексей Павлович

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, оперативно заменил рассыпавшийся подшипник на неразборном барабане и восстановил повреждённую крестовину.
Всё пунктуально, вежливо и по доступной цене👌

Диагностика стиральных машин
Обращение, общение, выполнил работу быстро и чётко, красавчик 🤷‍♂️👍
Пунктуально быстро доходчиво

Ремонт стиральных машин
Андрей, настоящий профессионал. Боялись надолго остаются без стиральной машины, но Андрей всё сделал быстро и качественно! Обязательно буду советовать близким.
Лиза

Ремонт отжима стиральной машины
Все быстро,открыл фильтр,почистил.Показал как открывать самим если снова заклинит

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Ответственный, доброжелательный, пунктуальный. Приехал быстро, не только устранил неполадку, но и провел полную диагностику машинки, все объяснил и рассказал. Прекрасное соотношение цена-качество.

Чистка стиральной машины
Быстро. Качественно. Не дорого.
Замена подшипника у стиральной машины
Herbert Pitel

За час справился

Ремонт стиральных машин
Профессионально, быстро и по делу. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, поменял плату стиралки в тот же день. Все работает.
Екатерина Куликова

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро устранил проблему. Очень вежливый и приятный в общении человек. Спасибо!

Ремонт холодильного оборудования
Как договорились, пришел в указанное время. Все сделал как надо , провел диагностику и выявил причину.
Добросовестный.
Эникен Скайвокер

Ремонт стиральных машин
оперативно!! позвонила и через 20 минут мне уже меняли заливной шланг, Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Специалист своего дела! Пришел с напарником , с хорошим настроением , сразу же выявили причину поломки, все установили. Стиральная машинка просто летает! Рекомендую!
Глеб

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал и профессионально отремонтировал машину. Доброжелательный. Услуги не навязываются, ценник адекватный.
Армине
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист и человек!
Оперативная реакция на сообщение, адекватные цены. Стиральная машина работает на ура!

Ремонт стиральных машин
Мастер мне понравился , пришел в указанное время , устранил все неполадки , теперь хоть буду стирать . Ну и вообще приятный не наглый человек . От души рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время, устранил подтекание быстро. В очень тесной кухне ему было непросто, но он справился на ура! Спасибо ему большое!

Ремонт отжима стиральной машины
Одним словом восторг! Андрей очень порядочный и светлый специалист, сомневаюсь, что в Москве вообще такие остались.

Понравилось:
1) оперативность
2) открытость
3) стоимость
4) все время ремонта мы общались, поэтому было нескучно

Ремонт стиральных машин
Была проблема со стиральной машинкой. Приехал мастер Андрей. Приехал вовремя, как договаривались. Люблю пунктуальных людей!!!
Прежде чем разбирать мою машинку, он всё подробно объяснил, что с ней. Починил. Машинка работает , как часы.
Хочу поблагодарить Андрея за четкость, исполнительность, ответственность.
Кстати, в холодильнике "заедала лампочка". Андрей любезно согласился помочь и здесь. Это был просто бонус.
Рекомендую этого мастера. Работа выполнена на отлично. Спасибо Андрею!!!

Ремонт стиральных машин
Пригласили Андрея починить стиральную машину. Специалист приехал вовремя. Был с помощником . Быстро разобрал машину, определил поломку, у нас была машину б/у и ему пришлось исправлять работу другого мастера. Барабан забрали на ремонт, через пару часов поступил звонок, что все готово. Могут установить и сегодня. Андрей все собрал, подключил. Машина шепчет! Мы довольны. У меня трое детей и крайне важно было сделать ремонт как можно скорее. Спасибо огромное за ремонт, за вежливость, за качество! Идеальная работа!
Ремонт стиральных машин
Все быстро, чётко, аккуратно! Машинка работает, буду надеяться, что надолго:) специалиста рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, работу свою знает. Быстро, качественно, недорого.

Профессионал!!!! Рекомендую всем

Ремонт холодильников
Приехали точно в срок, даже издалека, договорились на относительно невысокую цену, мастер позитивный и приятный человек, нашёл проблему по фотографии и даже дал полезные советы. Спасибо большое за работу, обратимся ещё, если что вдруг. Рекомендую!!

Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно обсудили с мастером в чате суть проблемы, её решение и стоимость. На следующий день в оговоренное время приехал, забрал барабан в течении дня выполнил ремонт, прислал фотоотчет. Снова договорились о выезде на установку барабана(я просто очень много работаю, так бы сделали за 1 день). Всё смонтировали обратно, запустили и проверили. Я к сожалению потерял датчик уровня воды, но Андрей поставил свой бесплатно) Стоимость не поменялась, допов не навязывали, дали совет по уходу за ТЭНом. В общем только положительные впечатления, всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро , цена адекватная , все понравилось !

Ремонт холодильников
Андрей Мастер, отлично знает своё дело! У меня не работал холодильник, он быстро нашел причину, всё исправил, убедился, что всё работает. Если у моих знакомых будут подобные проблемы, буду рекомендовать Андрея.
Эрнест

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Пришел вовремя и выполнил работу в кратчайший срок. Очень довольны 🔥