2. Назимов Руслан Халмухаматович
  3. Отзывы: Назимов Руслан Халмухаматович

Строительство

Отзывы: Руслан Назимов

Строительство заборов из евроштакетника
Руслан и его бригада работали отлично. Работают слаженно, быстро, не у ущерб качеству. Мне понравились и их работа, и результат этой работы. 25/12/2023 дополняю отзыв. По результатам эксплуатации в первую же зиму ворота и калитку перекосило. Калитка перестала закрываться а это вход на участок. Для столбов калитки и ворот: укосины «еж», откосы очевидно не были применены, хотя оговаривались при заказе, это видно в переписке. Обратился к Руслану по гарантии, брак исправлен, хотя и со значительной задержкой, калитка снова закрывается.
200000
Строительство заборов из профнастила
ставили забор...работа ужасного качества...столбы можно рукой пошатать после них...утрамбованы плохо...часть столбов пока ездил за краской установили в землю без покраски...жаль деньги перевел сразу не проверив работу...и поверил на слово что привезут чек за полученные деньги...после получения денег переобулись и у них обещал=постараюсь..не советую никому обращаться к данному специалисту
Руслан Назимов
я работаю качественно и даю гарантию.деньги вы перевели после того,как ПРИНЯЛИ работу. я так понимаю, что негативный отзыв за не привезённый чек. как я могу предоставить вам чек,если материал был ваш.
Строительство заборов из профнастила
Работой доволен. Руслан приехал с бригадой 5 человек и сделал 100 п.м. за один день.
Строительство заборов из сетки-рабицы
Зачет
Anastasia
Строительство заборов из профнастила
Работа выполнена быстро и качественно. Отличные специалисты. Рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Очень понравилось, как работает Руслан и его команда. За два дня четверть километра забора была готова. Сняли старый (очень тяжелый деревяный), вбили столбы, покрасили и сварили лаги, прикрутили новый забор. Цена была увеличена, но по делу (на пути нового забора были сюрпризы). На лицах у ребят было написано, что сил не осталось, но работали. Я очень требовательный, но впервые встречаюсь с такими профессионалами. Руслан, спасибо! Отдельное спасибо Фаруху. Он сварщик. Мне кажется у него не руки, а электроды вместо рук. Он может дом сварить из металла. Как он варит металл можно смотреть бесконечно, но только на сварку смотреть нельзя. Он любит свое дело, а вдобавок еще и остроумный.
Всем рекомендую, поверьте. Это не люди, это машины! Причём крутые!!!

Строительство заборов из профнастила
Отличный специалист. Все выполнил качественно! Работой доволен. Рекомендую!

Строительство заборов из профнастила
Очень понравилось качество выполненной работы. На этапе обсуждения исполнитель выслушал мои пожелания, сделал свои рекомендации. Качеством забора и его монтажом остался доволен. А что будет дальше - подскажет только время, но работа была выполнена и я остался доволен. Ценообразование прозрачное и с момента обсуждения до окончания работ не менялась.
Eldar

Строительство заборов из профнастила
Ребята молодцы, сделали всё как просил. Работа выполнена качественно, аккуратно, и быстро! 100% обращусь ещё раз. Рекомендую!
Строительство заборов из профнастила
Работают чисто, аккуратно, качественно, оперативно.

Строительство заборов из профнастила
Хочу сказать отличная бригада видно что профессионалы своего дела.не жалею что выбрал Руслана отлично красиво четко и быстро молодцы!!!
Строительство заборов из евроштакетника
Договаривались почти за две недели. Приехала бригада в назначенное время, но без Руслана. Осмотрев фронт работы сказали что за день не успеют. Начались переговоры с Русланом по телефону, оказалось, что меня не так поняли, хотя в требовании все было четко описано. Работу не выполнили, очень подвели! Не советую.
Руслан Назимов
я готов был выполнить но за два дня.у Вас же большой фронт работы вот и всё.
Строительство заборов из евроштакетника
Руслан с бригадой приехал в назначенное время. Ребята работали быстро и слаженно. Каждый был задействован на своем участке работы. Поставили столбы и лаги (50 м по тыльной стороне участка) с калиткой и еще столбы и лаги (50 м по фронтальной стороне участка) с калиткой и откатными воротами для забора за один день. Демонтаж старого забора по тыльной стороне тоже делала бригада Руслана. Все четко, профессионально

Спасибо.

Строительство заборов из профнастила
Руслан и его команда выполнили работу на отлично, я остался очень доволен. Очень пунктуальный, работает быстро и очень качество. Если вдруг предстоит ещё обращаться, то только к нему
Арам
Строительство металлических заборов
Рекомендую. Всё чётко и качественно. Думаю, буду к ним вновь обращаться. Молодцы!
Валентин
Строительство заборов из евроштакетника
Бригада приехала в назначенное время, все чётко, поставили 60 метров забора с воротами и калиткой за один день. Браво. В целом довольны, обращусь ещё в ближайшее время. Цена-качество.

Строительство заборов из евроштакетника
Огромное спасибо Руслану и его замечательной бригаде за наш новый забор! Это ФАНТАСТИКА 70 метров забора с калиткой и воротами за рабочий день!! Причем это с уборной старого ограждения!
Молодцы!!! Все честно, добросовестно, профессионально!
Если кому надо поставить или поменять забор ОЧЕНЬ рекомендую!
Фото мало т.к. стемнело и весь фронт работ не удалось заснять!
Буду рада видеть ВАС снова!
СПАСИБО!!!
Строительство заборов из профнастила
Отличные специалисты. Советую всем бригаду Руслана.

Строительство заборов из евроштакетника
Качественно , быстро , недорого )
Владимир Андреевич

Строительство заборов из профнастила
Руслан и его бригада работают профессионально, быстро и спокойно, по-деловому. Я рекомендую его всем и выражаю ему огромную, сердечную благодарность за работу.

Строительство заборов из профнастила
Молодцы! Все понравилось, отдельное спасибо Руслану! Ребята приехали , за 5 часов поставили забор, сразу видно качество работы, нам все очень понравилось! Большое спасибо !
спасибо
Быстро , чётко,не большие недочёты,но общая картина отличная.
Петр

Строительство заборов из профнастила
Договорились с Русланом на определенную дату к 9:00. Приехали вовремя и сразу приступили к демонтажу старого ограждения. Смонтировали 100 метров нового забора из профлиста с воротами и калиткой очень быстро и качественно. Работой остался очень доволен! Буду рекомендовать Руслана с его бригадой знакомым!
Сергей Евгеньевич
Строительство заборов из профнастила
Ребята мастера своего дела, способные проделать значительный объем работ в приемлемые сроки не снижая качества. Работали в сложном рельефе: уклон, деревья и кустарник, ограниченность пространства, близость хозяйственных построек. Умеют преодолеть трудности и неудобства. Делают всё основательно, и получается у них красиво. Вообще - позитивно настроенные люди, оставляющие о себе хорошие впечатления.

Строительство заборов из профнастила
Отличная работа, отличный исполнитель!! Руслан очень пунктуален и аккуратен. Предоставил прозрачную смету. Несколько других исполнителей предлагали варианты дешевле, но было понятно, что люди без опыта и часть материала не учли. Бригадой Руслана были построены 2 стороны (51м) и отельные ворота на свайном фундаменте. В 9 начали, в 16 работа была готова. Спасибо, Руслан.

Строительство заборов из профнастила
Руслан устанавливал забор 75 метров из профнастила. Приехали вовремя. Весь необходимый инструмент с собой. Все как договаривались и даже лучше. Рекомендую.
Строительство заборов из профнастила
Ребята большие молодцы, работают очень быстро
Строительство заборов
Спасибо Руслану и его профессиональной команде, по адекватной цене быстро и качественно установили столбы и приварили лаги 140м 👍🏻 Рекомендую

Строительство заборов из профнастила
Профессиональная команда, работают быстро и слаженно, учитывают все хотелки клиента. Руслан еще понравился своим спокойствием, рядом с ним проблемы как бы сами "рассасываются", и действительно хорошим отношением. Рада, что выбрала этого исполнителя!

Строительство заборов из профнастила
Понравилась работа ребят, оперативно установили забор 145 метров, с учётом последующей подсыпки землей, участок у меня не простой, грунт с большим количеством кирпичей, что не стало помехой. Люди хотят работать и работают, приятно было за этим наблюдать, забором я доволен. Всё договорённости, оговоренные по телефону, были соблюдены! Считаю, Руслан человек слова, рад что выбрал его, могу смело рекомендовать!
Размик
Строительство заборов из профнастила
Всё отлично, оргонизовнна, и качественно.
Алексей Манахов

Строительство заборов из евроштакетника
Все отлично! Выполняли монтаж забора из металлического штакетника и монтаж откатных ворот. Договорились на определенное время, приехали точно в срок. Работу выполнили быстрее, чем предполагалось изначально. Все качественно и значительно дешевле, чем рассчитывали другие специалисты. Именно тот случай, когда цена на качество не повлияли. Все понравилось, советую.
Игорь Х
Ремонт заборов
Заменили деревянные лаги на металлические лаги, на заборе быстро и качественно. Советую.
Строительство заборов из профнастила
Все хорошо, только болезнь специалиста помешала, поэтому выбрала других работников

Строительство заборов из профнастила
Приятно было работать с человеком ,приехали закрыли 45 метров забора профлистом ,за час. Быстро,качественно.
Данил
Строительство заборов из профнастила
В целом все хорошо, скорее всего обращусь опять
Строительство заборов из профнастила
За неделю договорились о выполнении работы в субботу. В четверг мастер написал смс о желании выполнить работу в пятницу. В ответ написал, что в пятницу работаю. В итоге вечером пятницы на уточняющий звонок о работе в субботу мастер сказал , что не может, но постарается решить вопрос с коллегой о подмене. В дальнейшем мастер перестал отвечать на звонки и сам не перезвонил.
Вы же сами отказались

Строительство заборов
Все гуд. Отличные ребята.
Строительство сварных заборов
Отличная бригада, очень вежливые, добросовестные, аккуратные.Все сделаликак и договаривались,С собой привезли недостающие стройматериалы
Liliya Melekhina

Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое Руслану и его команде! Очень быстро, чётко, профессионально!!! По ходу работы возникли трудности не имеющие к ним отношения, но ребята помогли нам с ними справиться. Буду рекомендовать команду Руслана!!! Молодцы ребята!!! Спасибо!!!
Спасибо и Вам

Строительство заборов из евроштакетника
Спасибо. Действительно все очень здорово. Приехали и все сделали, да еще все переделали за горе мастерами. Очень рекомендую тем кто бережет свои нервы.
Быстро, четко и качественно. Рекомендую
Михаил Разуваев

Все отлично, профессионально.

Строительство заборов из профнастила
Огромное спасибо Руслану и его команде! Быстро, чисто, доброжелательно! В условиях "непростых" соседей сработали более чем корректно! За заборами и другими металлоконструкциями теперь только к Руслану.
Строительство заборов из профнастила
Четко, вовремя, чисто и быстро.
Строительство заборов из профнастила
Работает бригада Славян. Делают все качественно, цена соответствует оговоренной, приятные в общении.

Строительство заборов
Молодцы, сделали как договорились, быстро и качественно!
Строительство заборов из профнастила
Всё понравилось, всё прекрасно. Сделано всё в срок и качественно.

Строительство заборов из профнастила
Команда Руслана — настоящие профессионалы. 110 метров забора поставили за 1 день. Мы просчитались и заказали недостаточно столбов и лаг, не купили заглушки и забыли ещё кучу важных вещей. Но у Руслана всё необходимое было с собой. Рекомендуем на все 100%
Руслан, спасибо большое!)

Строительство заборов из профнастила
Работа выполнена качественно и в срок
Строительство заборов из профнастила
Сделали забор за два дня.
Ребята профи своего
дела. Молодцы!
Строительство заборов из профнастила
Все норм! Точно в срок, оплата как и договаривались изначально. Рекомендую

Строительство заборов из профнастила
Ребята профессионалы своего дела 👍,сделали свою работу качественно,аккуратно. Руслан очень вежливый👍 , что в наше время очень большая редкость! Всем советую
Строительство заборов из профнастила
Спасибо Руслану за работу. Забором я доволен. Как появится потребность, я уже знаю к кому обращаться.
Все супер
Ольга Кисленко

Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое Руслану и его команде за выполненную работу , заказывали забор из профнастила с фундаментом-все сделали быстро и качественно. Очень вежливый и приятный человек!
Строительство заборов из профнастила
Быстро, качественно и очень вежливые специалисты. Ещё дальше нужно ставить забор и обязательно приглашу именно этих мастеров
Строительство заборов из профнастила
Все сделали! Быстро! 148 м за день! Руслан спасибо!
Строительство заборов из профнастила
человек слово, сказал сделал! 140 метром забора за один день! спасибо!
Строительство заборов из профнастила
Руслан прекрасный мастер, забор сделали качественно и точно в срок, будем обращаться еще!
Вдадимр
Перенос забора
Заказ выполнен, все сделано хорошо и как надо. Быстро. Спасибо!
Аркадий
Сделали оперативно и качественно

Строительство заборов из профнастила
Поставили забор длиною 23 метра по всем моим требованиям. Работу сделали очень аккуратно, столбы все покрасили, поставили заглушки, была приятно удивлена. Очень рада, что выбрала Руслана для установки забора. Советую👍

Русла прекрасный специалист! Делал нам забор из поликарбоната на трех лагах. Принимали придирчиво, с уровнем, и, несмотря на это, у нас не было никаких замечаний. Теперь мы счастливые обладатели идеально ровного забора. Спасибо! Обязательно обратимся когда будем ставить остальной забор вокруг участка.
Строительство заборов из профнастила
быстро и без лишних разговоров и предоплаты
Аварийный выезд электрика
Сложилась аварийная ситуация, на участке отключился свет, в -15 градусов. Срочно надо было найти электрика. Быстро приехали, устранили проблему.Все объяснили.Надо было материал купить,сами съездили и сделали.

Строительство заборов из профнастила
Отличные ребята, профи. Очень доволен результатом - забор стоит и радует глаз. Искренне рекомендую

Строительство заборов из профнастила
Работа отличная! Замечаний нет. Всё быстро и качественно!

Монтаж электропроводки
Быстро приехали, качественная работа!
Строительство столбов для заборов

Строительство заборов из профнастила
Хотел бы выразить огромную благодарность за проведённую работу!результат превзошёл все ожидания, надежно, качественно, быстро и профессионально!

Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое Руслану за проделанную работу! Руслан с бригадой очень ответственные и внимательные люди. Редко встречаются специалисты, которые искренне с уважением относятся к заказчику и к своей работе. Спасибо!
Валентин

Строительство заборов из профнастила
Отличная работа! Вовремя, быстро и качественно.