2. Назаров Олег Владимирович

Электрик

Отзывы: Олег Назаров

Все сделано качественно.

Аварийный выезд электрика
Очень понравилась работа мастера. Пунктуальный, оперативно решил проблему за умеренный гонорар
Аварийный выезд электрика
Супер! Оперативно, грамотно исправил аварийную ситуацию с автоматами, установил розетку.
Евгения Карпунина
Специалист приехал вовремя. Провел диагностику, подробно объяснил дальнейшие шаги. Оплату обговорили заранее, превышений не было. Рекомендую!

Ремонт электропроводки
Олег приехал в назначенное время без опозданий, восстановил проводку (мебельщики когда вешали вешалку, просверлили кабель питания).
Артём Осокин

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все отлично. Быстро проведена диагностика и качественная оперативная работа
Ремонт розеток
Мастер починил проводку и повесил люстру. Работой довольны, выполнена быстро и качественно.
Юлия Зеленова

Спасибо огромное за помощь Олегу. Люстру починил очень быстро и повесил. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Профессионально выполнил работу, разобрался. Сначала предложил один вариант, но оказалось что придется взяться за второй вариант. Мастер одним словом. Спасибо!
Татьяна Крикун

Диагностика электрической сети
Приехал вовремя, разобрался с неполадками, заменил вышедший из строя автомат. Все работает! Оперативный, отзывчивый, вежливый.
Диагностика электрической сети
Отличный мастер, внимательный, серьезно относится к делу
Ремонт розеток
Дедушке надо было заменить автомат. Олег быстро приехал, все качественно сделал, объяснил причину поломки. Спасибо большое!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа сделана, всё функционирует. Мастер оценил не месте неисправность и необходимые детали, докупил и установил как и должно быть.
Профессионально, без головной боли для нанимателя)
Аварийный выезд электрика
Мастер с помощником приехали оперативно. Починили все быстро и качественно. Рекомендую
Стас

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативно, быстро, качественно. Очень сильно выручил в сложной ситуации с проводкой

Монтаж электропроводки
Все сделано быстро. До Олега были двое электриков. И так как моя проблема довольно неудобная, не очень то они хотели помочь. Олег решил вопрос и к моему удивлению не пришлось даже долбить стену. К слову это именно то из за чего не хотели браться до него. А потом удивила вполне очень приятная цена, за такую довольно специфическую работу. В общем рекомендую.
Понравилась работа Олега и его напарника. Пунктуальные, соблюдают все договоренности. Сделали быстро, все понравилось.

Диагностика электрической сети
Спасибо, Олег! Быстро устранили нашу проблему.
Леся
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер быстро выявил проблему, предложил несколько вариантов решения.
Выбрали оптимальный. Мастер выполнил работу с напарником за час. Все отлично!
Надеюсь, результат сохранится надолго.
Как человек Олег Владимирович вежлив и пунктуален. Рада, что обратилась к нему.

Ремонт электропроводки
Олег-профессионал своего дела. Приехал точно в срок. Сразу же приступил к делу. Есть все профессиональные инструменты. Разобрался с проблемой,с которой электрик от ЖКХ не мог понять причину на протяжении 3-х дней. И не каждый бы взялся за такую работу! Всё решил,исправил. Всё очень качественно,по совести. Проблема у нас была не из простых. С вскрытием коробок,натяжного потолка и пр. Олег докопался до сути и всё починил. На нашу проблему человек потратил половину дня. Спасибо ему за терпение,за его труд и подход к работе! Считаю,что каждая работа должна быть оценена по достоинству! Олег действительно работает качественно и не накручивает лишнего! У нас ремонт электрики обошёлся не дёшево,но оно стоило труда этого человека.Побольше бы таких специалистов! Смело рекомендую этого мастера!Если что,будем обращаться ещё.
Все ок, спасибо
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Быстро выявил проблему и устранил. ++++
Елена Владимировна Колесникова

Быстро, качественно. Молодец!

Отличный специалист. Подсказал, помог. Будем обращаться еще

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отозвался и приехал супер быстро. Меньше часа и работа выполнена.
Карина Мирзаева

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Приехал быстро, проверил все, рассказал, где корень проблемы, помог выбрать подходящие лампочки, проверил всю квартиру и все достаточно оперативно. Устранил неполадки, которые меня беспокоили. Ещё починил замок на двери, который сломался внезапно).
Вежливо вел себя во время работы.
Спасибо Олегу
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Проблема решена.
Ремонт розеток
Спасибо! Специалист быстро разобрался в сложной проблеме и предложил решение. Все сделано аккуратно.
Арслан Галеев

Ремонт светодиодных светильников
Профессионализм
Знания
Адекватность
Отличный электрик

Установка проходного выключателя
Хороший специалист, всё сделал хорошо и быстро, благодарю вас, к сожалению таких специалистов мало) Буду обращаться ещё и рекомендовать)
Яков

Установка автоматов защиты
Все сделано четко и профессионально, отличная работа
Петр

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Оперативно, профессионально, за вменяемую цену =)
Нашел, в чем была проблема, починил на месте 8 розеток, перепаял кучку соединений, нашел неисправность в полотенцесушителе.
Все хорошо, спасибо
Анна Федорова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, аккуратно, четко выполнил задачу.
Договорились день в день, ещё и в праздничный!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все ок
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Приехал вместе с напарником. Быстро нашли неисправность и заменили проводку. Все работает без нареканий!

Ремонт электропроводки
Работают быстро и профессионально!

Олег отозвался оперативно, приехал с коллегой как назначили, удалось договориться по нужной стоимости, сделали всё чётко, аккуратно, грамотно. Общение вежливое, культурное. Диагностировали причину и выполнили работу качественно. Спасибо!
Ремонт выключателей
Пробел ему решили быстро оперативно. По дальнейшей работе обращусь.
Демонтаж розеток
Все отлично. Пришли вовремя. все быстро сделали.

Ремонт дверных звонков
Замечательный мастер предложила одно задание но поняла что есть еще не решенная проблема и он справился со всеми работами в нашей старенькой пятиэтажке огромное спасибо !!!!!
Камила
Диагностика электрической сети
Спасибо ребятам, приехали, сделали все хорошо, видно что знают толк!
Все четко
👍🏻
Ася
Диагностика электрической сети
Все отлично оперативно нашли и решили проблему, спасибо большое

Аварийный выезд электрика
Очень приятное впечатление оставили мастера. Держат свое слово. Приехали вовремя. Собрали полностью всю работу. Профессионально на высоком уровне. Качество работы превосходное. Общение вежливое, доброжелательное, конструктивное. Прекрасный специалист Олег Назаров и его коллега. СПАСИБО 🙏

Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист приехал оперативно, быстро нашёл причину неисправности и устранил её с наименее возможными последствиями для ремонта.
Очень довольна, рекомендую от души

Аварийный выезд электрика
Пришли вдвоем, сначала проверили всё где и в чем может быть проблема. Выявили дополнительную проблему. Договорились о стоимости и превосходно и быстро выполнили работу. Спасибо!

Ремонт точечных светильников
Все отлично , вежливые , оперативные ☺️
Тихонов Станислав
Аварийный выезд электрика
Все хорошо, работа сделана быстро и аккуратно.
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Человек своего дела!
Ремонт электропроводки
Разобрались со всеми проблемами, установили выключатели , устранили неполадку в подсветке кухни. Поменяли лампочки в сафитах
Лия
Большое спасибо Олегу и его напарнику!
Приехали вовремя, проделали огромную работу, устранили неисправность!
Буду советовать ребят однозначно.
Диагностика электрической сети
Пунктуально и качественно. Спасибо.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Очень благодарна за работу специалиста) Быстро приехали, разобрались с проблемой, сами купили все необходимое и теперь люстра отлично работает) будем еще обращаться)

Работа выполнена хорошо. Пунктуальный. Ответственный.
Работа мастера Олега и его напарника понравилась.
Приехали быстро, работали ещё быстрее.
Неисправность устранили. Спасибо!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Быстро приехали, все сделали, помгли. Огромное спасибо
Ремонт розеток
Аккуратно, быстро, адекватно. Все отлично, рекомендую.
Оперативно. Быстро.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Очень довольна работой Олега и его напарника, сделали всё качественно и профессионально.
Оксана Прибылова
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Большое спасибо ребятам! Разобрались в чем проблема. Проделана просто огромная работа.
Было выявлено почему нет электричества почти во всей квартире. Устранены неполадки.
Ремонт электропроводки
Работу выполнил на отлично.

Установка автоматов защиты
Спасибо большое Олегу и его напарнику за работу, все быстро и качественно сделали, мастера своего дела )

Замена лампыРемонт электропроводки
Всё отлично - быстро, аккуратно, мастер всё понятно объяснил, дал рекомендации для избежания поломок в будущем.
Сорокина Анна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Олег просто мастер своего дела. Сделал все быстро и качественно. Всем рекомендую, молодец.
Ремонт выключателей
Оперативно приехали, быстро починили, 10 из 10!!!
Обязательно обращусь в случае будущих заказов!
Ярослав
Замена лампыУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
1. Опоздали на 30 мин и даже не позвонили и не предупредили что задерживаются притом что время назначили сами.
2. Не было с собой нужных инструментов. Пришлось ждать минут 40 пока ходили покупали. Я вызываю мастера именно потому, чтобы у человека все было - он мастер как никак. Иначе зачем это все? 🤦🏻‍♂️
3. Еще не вскрыв полотенце сушитель, сразу озвучили стоимость в 7.000, сделав заключение, что он потек. *** Оказалось внутрь попала просто вода с кофты, которая на нем висела и сохла. Сама конструкция оказалась целой.
4. Собрались перепаять схему. Ведь 7.000 срубить то охото. Я отказался - сказал попробуйте включить так. Вуаля - все работает.
В конце концов итоговая стоимость не изменилась. С меня содрали те же самые 7000. Хотя изначально в объявлении я указывал, что стоимость работ не должна превышать 5.000. Я предложил не им не мне 6.000 и тут начался срач. Ведь якобы они мне еще в щетке что-то делали, хотя с ним было всё нормально. Я говорю, что не стоит 7.000 просушить плату и убрать с нее ржавчину. На что услышал «ну а чего ты сам не просушил?»
Категорически не рекомендую этих мастеров, которым проще купить новое, чем разобраться в проблеме ***
Олег Назаров
Ярослав, да, мы опоздали на 15 минут, но с кем не бывает. Весь необходимый инструмент с собой имеется всегда. Проблема возникла, в спец ключе, который на каждом бытовом приборе разные, в наборе у меня его не оказалось. Я спустился в магазин, который находится в 300 метрах от дома и купил его. В итоге, приступив к работе, мы обговорили с вами сумму за проделанные работы, на, что вы согласились со мной. Были проблемы в щите и проблемы в полотенцесушителе.разобрав розеточные зоны, прозвонив линии и найти утечки тока, устранив проблемы без вмешательства в полотенцесушитель, было обговорено 5000., но так как вы попросили нас наладить полотенцесушитель, в котором оказалась в нутри схемы вода, сумма была договорённа 2000.
Помимо этих работ, мы сделали дополнительные работы:, по вашей просьбе закрутили дверные ручки, которые были открученные, падали, мерцала светодиодная подсветка, прозвонили и нашли поломки, осмотрели неисправный дух.шкаф,дали консультации....
И после всех проделанных работ, вы начали торговаться, как на рынке, не хотев расплачиваться с нами... Думаю, должно быть стыдно, после всего этого писать негативные отзывы. Мне очень жаль, что мы с вами не сработались
Аварийный выезд электрика
Приехали после созвона быстро, очень четко и оперативно разобрались в проблеме и нашли причину, устранив её. Корректны в поведении.
Лина

Аварийный выезд электрика
Очень быстро решил проблему.
Ремонт электропроводки
отличная работа. Олег профессионал. буду его приглашать и на другие работы, если понадобится
Ремонт электропроводки
Прекрасный специалист. Сразу же приехал на вызов. Вместе с напарником решил непростую задачу, устранил последствия неправильного подключения розеток при ремонте квартиры. Рекомендую Олега и при случае сам ещё обращусь к его услугам.
Ремонт розеток
Починили розетки, исправили то, что было плохо слелано предыдущими мастерами! Спасибо
Дарьч

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Всё понравилось, спасибо огромное провода были в плохом состоянии всё починил , устранил неисправности. Спасибо огромное, специалист своего дела. Рекомендую очень хороший электрик!!!!
Аварийный выезд электрика
Все понравилось! Ребята молодцы. Сделали оперативно и качественно. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстрый отклик - специалисты приехали в течение часа. Четкая и быстрая работа. Все проблемы устранили.
С учетом того, что до этого вызывали другого специалиста, который ничего не сделал, а взял почти столько же, контраст значительный
Ремонт розеток
Грамотный специалист, нашел причину неисправности и устранил ее.

Ремонт электропроводки
Работа выполнена в полном объеме. Замечаний нет.
Ремонт розеток
Прекрасный специалист и его напарник. Прекрасно сделал диагностику. Все честно делает! Очень приятные люди! Как с деньгами решится вопрос, обязательно еще вызову. Еще и другу посоветовала. Много слов хороших, всё не опишешь! Спасибо вам ребята. Решу вопрос с деньгами, обязательно обращусь и другу почините, после меня )))
Аварийный выезд электрика
Всё сделано вовремя и качественно, спасибо!

Диагностика электрической сети
Специалиста РЕКОМЕНДУЮ! Приехал в оговоренное время, быстро исправил все проблемные места выключателей, подключил зеркало. Всё отлично👍 ! Наконец-то всё работает как должно!
Рекомендую,всё понравилось!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Сразу была выявлена неисправность, была замена автоматов. Все очень профессионально и оперативно сделано. Большое спасибо Олегу и Сергею!
Ремонт электропроводки
На мой взгляд очень профессионально выполнена работа! Отдельно хочется отметить то,что мастер сам выбрал в магазине светильники,сэкономив тем самым мое время. Спасибо большое! Да будет свет!👍🏼

Отличный мастер рекомендую!
Екатерина Бондаренко
Замена электропроводки
Оперативно приехали и провели диагностику проблемы.
Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
Все хорошо сделали! Спасибо за помощь 🤝

Аварийный выезд электрика
Огромное спасибо!!! Приехали во время, все быстро, все исправили!!! Очень рекомендую
Ника
Рекомендую специалистов. Провели диагностику и решили вопрос. На всю работу ушло 1,5 часа.
Шутки на уровне)
Валентин

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Все сделал быстро и идеально. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Ребята специалисты своего дела. Все сделали аккуратно и очень качественно. Вообщем рекомендую.
Все хорошо. Оперативно и качественно.

Замена электропроводки
Спасибо Олегу! Очень быстро, четко , профессионально. По адекватной цене была выполнена разводка в ванной, в кухне, замена УЗО и автоматов. Обязательно порекомендую Вас ,Олег, знакомым.
Юлия Пяткова

Ремонт электропроводки
Все отлично, быстро решили проблему

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер своего дела. Сделал всё быстро и качественно!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Оперативно и качественно наладили электрику в квартире👍
Ремонт розеток
Замечательный специалист, все сделал идеально, за вменяемый бюджет, очень рекомендую!

Замена лампыРемонт розеток
Все починили! В результате диагностики выяснились проблемы в щитке , в результате заменили все автоматы и сделали все аккуратно в самом щитке. Плюс заменили светодиодную ленту, встроенный вентилятор, розетку на кухне (она дымилась), все лампочки. команда Олега Владимировича - профессионалы : пунктуальность, отзывчивость (специалисты сами съездили в магазин и купили необходимые автоматы и др.), вежливость. Буду обращаться еще)

Оперативно и качественно
Замена электропроводки
Все было сделано быстро и качественно. По цене вполне приемлемо
Быстро, чётко.
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все исправлено и работает.
все хорошо, спасибо

Ремонт электропроводки
Быстро, качественно. Хороший мастер, рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных панелей
Все сделали хорошо. Спасибо, что сами закупили нужные материалы.

Аварийный выезд электрика
Мастер оперативно приехал. Выявил проблему и устранил. Перед началом работы согласовал стоимость. Всё прошло хорошо. Большое спасибо.
Aleksandr
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Всё чётко и по делу

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Понравилась оперативность и подход к делу. Договорились держать связь, планируем продолжать ремонт и делать электрику уже с Олегом и Сергеем. Устранили проблемы в щитке, запайка контактов в распред.коробках, изоляция и консультация.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Внимательный, спокойный мастер. Сам купил все необходимое и все сделал, объяснил в чем проблема. Рекомендую!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Большое спасибо Олегу. Устранил неисправность. Все очень быстро и качественно. Да будет свет!!!)))

Ремонт люстр и осветительных приборов
Были заменены точечные светильники, быстро и качественно. Вежливый, на все вопросы отвечает, все по делу. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер быстро выявил проблему, озвучил пути решения, очень аккуратно и качественно выполнил работу (проблема с проводкой, выключателем), также проконсультировал по интересующим вопросам
Мурат
Сборка электрощита в квартире
Мастер от Бога выполнил на 100

Ремонт розеток
Мастер решил проблему оперативно, в тот же день. Мы остались очень довольны! Все сделано очень аккуратно.
Иван Колобов
Все сделано оперативно

Ремонт электропроводки
Отлично проделанная работа, приехал в назначенное время, вежливый, аккуратный, ответственный. Ответил на все интересующие вопросы, помог с контактами смежного специалиста (тк для решения проблемы нужно было демонтировать натяжной потолок).
Спасибо))
Аварийный выезд электрика
Заказ выполнен . Все нормально . По стоимости как договаривались .
Быстро, профессионально! Цена соответствует той, о которой заранее договорились. Огромное спасибо!!!

Все починили и разобрались с проблемой, возникшей после затопления. Боялись, что нужно будет менять проводку, но специалисты хорошо продиагностировали проблему и решили с минимальным ущербом. Очень понравилось, контакт сохранили для будущих проблем :)

Замена электропроводки
Сложная работа по укладке проводов была сделана качественно и красиво. Приятное общение. Адекватная цена.

Аварийный выезд электрика
С самого начала, Олег всё разъяснил,и мы договорились. Потом приехал нашёл причину и устранил её. Человек знает своё дело. С такими специалистами приятно иметь дело.
Быстро и профессионально👍

Великолепный исполнитель.
Сделал все на ура.
На все дополнительные задачи реагировал максимально корректно и сдержано.
По цене настолько не обидел, что было принято решение доплатить за хлопоты.

Поставленные задачи были выполнены четко и оперативно. Вопросов к работе специалиста нет. Стоимость услуг была оговорена заранее и по окончанию работ осталась неизменной. Чеки на расходники были предоставлены.