2. Назаров Дилшоджон Абдужалилович

Отзывы: Дилшоджон Назаров

Вынос мусора
👍

Уборка листвы
Пунктуальность, по деловому, работали вдвоём без лишних слов и проблем три дня. Рекомендую

Тим

Монтаж реечного потолка
Ну сказать могу что мастер справился с поставленной задачей, приятный человек, немного не подошел изначально потолок , пришлось ехать за другим , пока обменивал , мастер повесил кухонный гарнитур без дела не сидел 👍🏼денег взял за проделанную работу обосновано без наценок ! Буду обращаться еще и рекомендовать нуждающимся , спасибо тебе Дильшод
Приятно Билла с вами роботат

Муж на часРемонт дверей
Все хорошо, качественно сделал

Уборка придомовой территории
Приехали во время, даже немного раньше. Убрали участок идеально, все сложили в контейнер. Очень все понравилось! Рекомендую!
Дилшоджон Назаров
Приятно было работать с вами

Вынос мусора
Отличные, ответственные исполнители. Быстро договорились о дате и времени, вовремя приехали, даже немного заранее, и быстро выполнили свою работу. Оставили приятное впечатление, буду и дальше обращаться по вопросу ремонта и отделки.
Рекомендую, можно даже не задумываться,
плюсом ко всему еще адекватный ценник.

Отделка стен деревянными рейками
Отличный специалист, сделал всю работу всего за час, в конце все прибрал

Демонтаж штукатурки
Все хорошо. Приехали и встретились во время, минута в минуту ( хоть часы сверяй ). Сделали все быстро, собрали пыль и вынесли мусор. По возможности будем работать и дальше.
Приятно била работать

Муж на час
Всё сделано быстро, даже из Москвы приехал в область, рекомендую!!!!!

Ручная уборка снега
Работы выполнена быстро и качественно, претензий нет, хороший специалист

Штукатурка стен
Очень хорошая работа!!!!!!!!Спасибо!!!

Штукатурка стен
все задачи которые были поставлены все были выполнены по штукатурке рекомендую
Оплата в срок 👍

Укладка плитки (стены)
Работа выполнена на 10 из 5! Я в восторге. Мастер приехал вовремя, ровно уложил плитку, затирка сделана аккуратно, мусор собран и выкинут. Любуюсь новым фартуком на кухне. Теперь плиточные работы только к Дилшоджону. Однозначно рекомендую мастера.
Ремонт смесителя
Заказ был выполнен на 100%. Видно, что Дилшоджон старался. Сделал все аккуратно. Мне его понравилась работа. Молодец!!!
Спосибо

Муж на часУстановка кронштейнаСборка кровати
Пришёл с напарником. Все хорошо сделали, вопросов нет.
Спосибо
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Дильшод ремонтировал ванную комнату под ключ, сделал все очень аккуратно и в назначенные сроки. Стены выровняли, заменили полностью сантехнику и трубы, установили раковину , ванную и унитаз, смесители, ванную предварительно вычистили и помыли, так же в договор входили установка дверей и кладка фартука на кухне, тут тоже проблем не возникло сделали хорошо и быстро. По факту принятия работ нареканий не было, мусор за собой вынесли. Ребята вежливые,жили у нас несколько недель пока делали ремонт, не пьют и не курят, после себя не оставили ни мусора ни грязи. Рекомендую, работой точно останетесь довольны
Спосибо
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Запрос был на выравнивание стен. Мастер пришол договорились об укладке плитки. Мастер посмотрел выставил цену. И начались косяки. Плитка на стену была выложена на не выполненную стену и все повело, стыки не совпадают, плинтус к плитке не прилегает, одна плитка по центру с трешиной. Выравненные стены вы видите на фото. Плитка на полу с перепадами и тоже стыки не фонтан. На все ваши притензии мастер будет говорить что мы так не договаривались и вообще материал не тот и т,д. Все материалы мастер смотрел. И унитаз установили просто на герметик, сорвали прокладку итог сантехник много мата и 2500 т.р. Ребята не умею делать качественно и только учатся но при этом ничего не говорят. Итог кривая плитка, кривые стены, унитаз 2500. Думайте сами решаете сами иметь или не иметь.
Дилшоджон Назаров
У нас было договоров был Палитичние клея Выравнивание стены чтобы не было видно плиточный клей Вы не согласились на штукатурка под маяк . у нас Не было договоре установка унитазов

Муж на часУстановка вешалкиПодключение стиральных машин
Дилшоджон отличный мастер! Всё сделал чётко, быстро,аккуратно!
Обязательно буду обращаться ещё, рекомендую

Муж на час
Мастер очень хорошо выполнил свою работу. Все аккуратно и без нареканий. Также Дилшоджон убрался после себя, помог решить все вопросы. Рекомендую! Будем обращаться ещё.
Дилшоджон Назаров

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер!
Работает быстро и аккуратно. Сам составляет список того, что нужно купить. Ничего лишнего. Понимает что делает и может всегда посоветовать как лучше сделать. Способен выполнить сопутствующие работы. Очень довольны мастером , в следующий раз пригласим только его. Дилшод, спасибо!
Спасибо большое