2. Назаров Али Хотамович
  3. Отзывы: Назаров Али Хотамович

Али Назаров

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Али Назаров

Ален

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Спасибо огромное Али за качественно выполненный дизайнерский ремонт. Мастер на все руки, отлично выполняет любые работы.
ПолыРемонт кухниУстановка межкомнатных дверей
Все работы были выполнены как надо, рекомендую!
Всегда рад помочь 🤝

Монтаж систем водоснабжения
Мастер отработал на отлично. Вежлив,оперативен.
Василькова Елена

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Очень быстро, качественно, аккуратно и вежливо! Рекомендую данного мастера. Мастер опытный.
Все начиналось с проверки электрики, а закончилось полным ремонтом комнаты.
Али со своей командой поработали на отлично!
Всегда рад помочь!🤝
Ната

Установка потолочных карнизов
Спасибо) прекрасному мастеру!
Повесил карнизы именно так, как и хотели, все аккуратно и ровно.
Рекомендуем!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Обращались за частичной шпаклевкой/штукатуркой стен и окрашиванием стен и потолка. Объем работы был небольшой, планировали уложиться в три дня. Работа выполнена хорошо, претензий к качеству нет. Мастер сам подготовил список материалов и помог с заказом. По факту срок выполнения работ был затянут на три дня так как требовалось полное высыхание шпаклевки, предварительно на этот вид работ было заложено меньше времени. Также мастер предварительно не обозначал, что работать может в определенное время. В результате сроки были немного затянуты. В целом не критично, но рекомендую сразу проговаривать точные сроки и время работы если это имеет существенное значение для заказчика.
Покраска стен
Али ответственный и добропорядочный мастер. Заделывал треснутую стену и красил. Советую.
Арсений

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Оперативно приехал, буквально за 20 минут. Собрал все идеально. Качеством очень доволен!
Всё хорошо 👍
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Понравилось все
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Все отлично, быстро и качественно.

Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Делали полностью комнату в панелки
-Стяжку полы
-Стены выпрямили под 45 градусов.
-Сделали стены под покраску, под валик с минимальной текстурой, чтобы было "зеркало". справились на отлично! Хотя работа очень непростая
Эльмира

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Пунктуальный, добросовестный, аккуратный, человек с золотыми руками. Если хотите, чтобы воспоминания о ремонте были положительными, то смело выбирайте этого мастера. Али человек своего слова, помогает закупить необходимые материалы, всё объясняет, помогает найти оптимальное решение. У данного мастера хороший вкус, если будете сомневаться в чем-то, он вам поможет и предложит такой вариант, какой лично мне в голову даже не приходил, т.к.у него большой опыт и много знаний. Данного мастера в своей квартире вы даже не заметите, он не любит обременять, тихо и спокойно работает, много думает и просчитывает каждый свой шаг, чтобы вы остались довольны своим ремонтом. Я благодарна Али и со 100% уверенностью рекомендую вам данного мастера, с ним вы будете в надёжных руках.
Али Назаров
Спасибо за доверия и сотрудничество всегда рад помочь.
Telman Simonyan

Навес полок
Пришёл во время.
Установил все, как нужно.
По времени быстро

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Али спасибо! Выручил прямо скажу, не мог найти человека, никто не хотел ехать из-за небольшого заказа. Всё сделал качественно.
Всегда рад помочь.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Мастер взялся за доделку , другого специалиста , выполнил все пожелания и договоренности , помогал и советовал в разных ситуациях ремонта , работает быстро , музыку слушает отличную, не пьёт, не курит , кофе не пьёт ) Сделал следующие работы : укладка плитки (санузел, фартук на кухне , пол) , затирку, кухонный вентиляционный короб , штукатурка шпатлёвка стен . Сделал все за 4 дня . Работой доволен , желаю иногда пить кофе для повышения квалификации ;)
Хахаха от души Валерий
Демонтаж половПолусухая стяжка полаДемонтаж плитки
Заказ выполнен качественно и быстро .
Рекомендую Али ,как специалиста .
Волков Никита
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
все сделал отлично
Яна Иваненко

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Заказ выполнен на отлично. Быстро и качественно!
Вагиф
Устранение течи
Все было сделано оперативно и аккуратно
Сверление отверстий в плитке
Отличная работа специалиста, приехал во время, аккуратен, вежлив, выполнил работу качественно и быстро и чиcто рекомендую!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Работа выполнена на хорошо.
Малярные работыПокраска стенПокраска откосов
Хороший маляр, справился со своей задачей почти на отлично. Я очень требовательная, проверяла все стены тщательно на наличие изъянов и неровностей.
Если вы точно обозначите, какое качество хотите получить, Али может справится.
Но желательно контролировать процесс, чтобы вовремя исправить недочёты.
Недочёты были, но Али все исправил в конце.
Али Назаров
Обращайтесь всегда рад помочь.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все отлично, работы проведены качественно и в сроки. Рекомендую!
Установка регулятора тёплого пола
Все быстро и качественно сделал. Спасибо
Ремонт потолков
Всё отлично, мастер оперативно выполнил поставленную задачу, спасибо большое
ПолыСтяжка пола
Спасибо мастеру за отличную работу.
Пётр
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена качественно.

Малярные и штукатурные работы
Все отлично: быстро и аккуратно. С удовольствием могу рекомендовать Али для отделочных работ.
Али Назаров
Всегда рад помочь обращайтесь.

Устройство проёмовВозведение стен из кирпича
Да вроде норм все, пришёл сделал)

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Приехал во время, сделал все быстро и качественно.
Отделочные работыРемонт комнаты
Хороший мастер с хорошей бригадой, помог решить все имеющиеся вопросы и проблемы, косячки конечно были, но при их обнаружении оперативно все исправили) работать можно, советую
Светлана Назаренко
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
После окончания работ, я как девушка, особо ничего не понимающая в этом, оставила здесь положительный отзыв и полностью оплатила работу.После этого, когда дело дошло до покраски стен, мой муж обнаружил ,что стены построены настолько криво,что по уровню, на выходе к потолку получается разница в 3 см, по диагонали щели в 5-7 мм.Так же мастеру было доверено положить плитку в квартире, доходило до того, что мужу постоянно приходилось говорить как и что делать, в итоге так же все получилось так же криво, в некоторых местах , если постучать по керамограниту, слышно, что клея там нет, соответственно рано или поздно эта плитка лопнет( стоимость замечу 3500 квм).Когда дело коснулось затирки, я спросила, умеет ли он работать с эпоксидной затиркой...? Ответ был положительный..(следы от неё, как он сказал, очень легко стираются)В итоге мне самой пришлось оттирать остатки...убила день на это.Когда стали звонить мастеру, который получил за это деньги...он сказал...А что Вы к мелочам придираетесь???? Ну раз это мелочи...приедь и исправь свой косяк. Вообщем если нанимаете этого мастера, советую проверять каждый шаг,даже каждые пол шага. Кстати, плитку в коридоре положил как ни странно хорошо.А вот с кухней беда
Реставрация плитки
Работа сделана без вопросов.
Дмитрий Пронин

Двери
Работа выполнена на отлично! Замечательный специалист и мастер своего дела! Мои наилучшие рекомендации!

Ремонт пола
Пришёл вовремя. Работой довольны, качественно и быстро сделаны полы. Рекомендую.

Штукатурка откосов
Мастер работает профессионально! Расчитал смету, сам произвел заказ материалов с доставкой на объект. Очень понравилось, что все вопросы перед заказом решили по телефону, это удобно. Мастер прибыл четко в обозначенное время, работал безотрывно. Качнством работы очень доволен!
Бронислав

Штукатурка потолка
Работа сделана согласно договоренности. Были учтены все мои пожелания. Также Али дал несколько ценных советов по текущему ремонту.

Установка дверной коробки
Хороший мастер! Все установил, быстро и качественно.
Владимир Сергеевич
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все четко и оперативно.
Света
Покраска мебели
Качественно и в срок выполнил работу
Установка дверной коробки
Оперативно приехал, все посмотрел, сходили в магазин купили все необходимое.
Мастер постоянно что-то забывал, забыл про то что необходимо также заменить замок в двери, не хватало инструментов. Постоянно ссылался на то, что плохо сделали в прошлый раз. Замена одной дверной коробки заняла почти весь день. Мне пришлось принять активное участие в этом процессе.
Работа на 4ку.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуальный, понравилось как выполнил работу, быстро и чётко, так же помог правильно подобрать недостающие материалы!
Монтаж короба из гипсокартона
Нужен был короб из гиппсокартона.Али справился великолепно.Приехал,обговорили детали и время,сам заказал нужные материалыОчень доволен.Рекомендую.
Возведение стен из пеноблоков
Всё нормально. Спасибо!
Полусухая стяжка пола
Али сделал все хорошо, предварительно обсудив все детали и помог составить план действий.
Алекс
Выравнивание пола
Быстро
Аккуратно

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер. Справился на 5+ с поставленной работой. Будем дальше сотрудничать

Понравилось все мастер супер
Дамир

Устранение засоров
Пунктуалтный вежливый мастер. Заменил трубы в ванной очень быстро и аккуратно. Рекомендую
Малярные и штукатурные работы
При встрече все обговорили, работы выполнены качественно и в срок. Результатом удовлетворена. Хороший мастер.
Stanislav

Ремонт паркета
Али все отлично сделал. Пришел вовремя, как и договаривались. Сам купил все необходимые материалы. Рекомендую!
Павел Евгеньевич

Плиточники
Мастер быстро, профессионально и качественно выполнил работу. Результатом очень довольны. Советуем!/
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Мастер очень приветливый, приятный в общении, работает очень профессионально. Нам клеил обои в прихожей. Работой результатом остались довольны. Спасибо вам большое, Али. Побольше бы таких мастеров😊
Плиточники
Мне требовался ремонт плитки в ванной. Мастер предложил оптимальное решение и сделал все на высшем уровне. Рекомендую мастера.
Петр

Возведение стен и перегородок
Отличный мастер, все оговорили, работы выполнены очень качественно и в срок.
Юлиана
Малярные и штукатурные работы
Али выполнял молярные работы в ванной комнате. Приходил во время, работал хорошо и быстро. Большое спасибо
Наталья Шелест
Мастер вежливый и пунктуальный, необходимые работы выполнил быстро и качественно
ПолыУстановка раковины
Мастер выполнил все наши договоренности, пунктуальный, вежливый и спокойный, работает быстро. Результат по демонтажу старого пола на кухне, установке нового основания пола и настилу линолеума достигнут.

Ремонт потолков
Мне сделали НОВЫЙ потолок! Спасибо!
Алина Лавренова
Установка межкомнатных дверей
Да

Установка дверного добора
Пунктуальный, вежливый мастер, помог купить материалы, большое спасибо!
Али Назаров
Взаимно. \nВсегда рад помочь.

Плиточники
Мастер вежливый, пунктуальный все отлично сделал! Осталась довольна!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
ДвериРемонт дверей
ПлиточникиЛоджииМалярные работы
Отделка лоджии. Результат соответствует, стоимость умеренная. Рекомендую.

Кухонные гарнитуры
Работа выполнена в срок, все замечательно. Буду рада
видеть этого мастера для дальнейшего ремонта. Спасибо
Роберт
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Не советую...

Ремонт дверей
Нужен был специалист по ремонту дверных коробок и наличников.
Али пришел вовремя, работу сделал хорошо. Помог с выбором материалов для ремонта. Справился на отлично. Стоимость работы была обговорена до начала работы и оплачена по факту выполнения.
Могу рекомендовать Али в качестве специалиста.

ГипсокартонУстановка экрана на батарею
Все сделано, как было оговорено, мастер очень вежливый и обязательный.

Штукатурка откосов
Лариса Константиновна

Мелкий ремонтМуж на час
Юлия Игоревна

Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Плиточники
Плиточники очень понравился,знает свое дело,подскажет,посоветует.Профессионал своего дела.Спасибо.

Бытовая техникаУстановка ЖК-экрана
Все отлично. Быстро и качественно
Надежда Михайловна
Возведение стен и перегородок
Результат был достигнут частично
Стоимость услуги не соответствовала результату
Мастер могу порекомендовать ТОЛЬКО если за ним ПОСТОЯННО будет присматривать бригадир. Очень капризный, своенравный, несмотря на распоряжение и план по укладке выполнять определенным материалом работает только тем, что быстрее (вместо пеноблока 10 для дверных проёмов выложил 80 пазогребень), на претензии грубит, утверждает, что ОН СКАЗАЛ, что будет делать так. После получения оплаты не хочет устранять недоделки свои, в итоге работу недоделал, начал спорить, несмотря на то, что в письменном виде на старте работы все виды работ есть в переписке с размерами и видами материалов. Если решитесь нанять его для работы в одиночку, ни за что не верьте на слово, ТОЛЬКО всё в письменном виде. Чертежи и рабочие планы НЕ ЧИТАЕТ, не разбирается, про дверные проемы, высоты и широты нужно объяснять, как в детском саду. ИТОГ: из материалов умеет класть только пазогребень. Пеноблок кладет не выдерживая технологию, не ждёт когда высохнет клей, может наложить до верху стену за 2 дня в квартире. С гипсокартоном работать не умеет, ленив, за работу по утеплению балконной стены взял деньги, но не постыдился оставить щель в 7 см между гипсокартоном и стеной. Приятное общение было только первые дней 5, потом мастер "УСТАЛ", в день расчета начал рассказывать на повышенных тонах "как ему надоело уже всё делать", я выдала ему полный расчет и сказала, чтоб уходил и больше не возвращался. Недоделки его придется устранять, оплачивая уже оплаченную ему работу заново другому человеку.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Всё сделано на профессиональном уровне. Покраска обоев выполнена на 5+. Рекомендую!
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Достигнут, стоимость соответствует, возможно.
Анатолий Иванович

Установка дверного замка