1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Наумова Светлана Николаевна

Домработница, уборка

Отзывы: Светлана Наумова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана отлично справилась с работой. Прекрасный специалист! Быстро, чисто и аккуратно:)
Глажка белья
Постельное белье детско погладила неплохо,взрослые майки ,кофты ужасно
При том что был паровая система глажения
Светлана Наумова
Поглажено было отлично,а при том что итак называемая система была отвратительной,пока пар выйдет ,потом ждёшь когда остановится

Глажка
Светлана супер-профессионал и очень приятный человек. Спасибо большое.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист, вычистила все, на что другие клинеры даже внимания не обращали. Все четко, никаких претензий. 10 из 10.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, приглашайте не пожалеете.
Vera

Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Безумно довольна работой Светланы и результатом уборки! Светлане удалось почистить то, с чем не справлялись другие помощницы. Все пожелания были учтены, всё было сделано наилучшим образом, хотя площадь довольно большая. И со Светланой очень приятно общаться! Буду обращаться ещё.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Прекрасный специалист! Давно пользуюсь клининговыми услугами. Удивлена тщательностью и добросовестностью! Настоятельно рекомендую.
Alena

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлан, спасибо тебе огромное!) Света мне очень очень помогла , сделала все ,что просила и даже больше , в квартире настоящий кайф))) помогла загрести вещи, отмыла то ,что я уже не надеялась отмыть и то, до чего никак руки не доходили. Я в восторге!)))

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Невероятный профессионал, приятная в общении. Никакого напряга, все быстро и качественно

Глажка
Хотела бы поблагодарить Свету за проделанную масштабную работу! Огромное спасибо!!! В Новый год зайдём без кургана наглаженных вещей - это счастье, я не верю своим глазам, прыгаю от радости.😁😍👍
Работу выполнила прекрасно, нареканий нет, гладит быстро и качественно (пришла со своим отпаривателем и прочими примочками для утюжения); вещи разные: от трикотажа, до рубашек, брюк со стрелками и шёлка; взрослые и детские. Светлана гладила, я развешивала и раскрадывала вещи по шкафам. Скажу так, одна, без её помощи, с ребёнком-непоседой, я в жизни не справилась бы с этим объемом работ за полдня (на неделю, и то нужно выкроить время и собраться с духом). Просто невероятная благодарность! Очень приятная в общении, деликатная, при этом простая, позитивная, про таких говорят:»Свой человек!😍», пришла вовремя😁. Обязательно увидимся ещё. Очень нам понравилась. Ребёнок, кстати, тоже в восторге😁.
Света, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана прекрасно выполнила свои обязательства по наведению порядка в квартире. Рекомендую
Светлана Наумова
Спасибо большое, очень приятно и интересно

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Спасибо Светлане за прекрасную уборку квартиры и глажку белья. Все супер, быстро, аккуратно и все на позитиве. Обязательно приглашу еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, работаем уже пол года.
Danil
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все путём. Я спал, Светлана работала. Проснулся - чисто. Лайк.
Все запросы мои были выполнены.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо, несмотря на неурочный час, Светлана помогла мне с уборкой. Я очень довольна, рекомендую как ответственного и позитивного человека.
Станислав Леонович
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана оперативно приехала и провела генеральную уборку! Результатов и стоимость очень доволен, сама Светлана приятная в коммуникации. Всем рекомендую!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Воспользовался услугами Светланы. Доволен. Спасибо
Светлана Наумова
Спасибо за оценку работы и очень приятно когда руководят умные, молодые и красивые!
Супер! Все хорошо!
Светлана Наумова
Супер! Для всех отличником не будешь!

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыСтирка
Светлана оч ответственно подошла работе, к качеству уборки никаких претензий нет. Выгребла всю пыль, витом числе оставшуюся после строителей (на уборке после кап ремонта не убрали, помощница схалтурила). Светлана – человек, приятный в общении, не навязчивый

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Позитивная женщина , отличный специалист своего дела! Очень аккуратная и чистоплотная!
Быстро работает и вызывает доверие!
Спасибо за чистоту и порядок дома!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно, профессионально и аккуратно! У меня очень притязательное отношение к чистоте, Светлана поняла мой запрос и выполнила всё именно так, как мне нужно. Все моющие для любого случая жизни взяла с собой по моей просьбе. Приятная, опрятная, деликатная. Лучшая уборка, советую! Квартира как новая)
Василиса Степанова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Светлана, отлично справилась с уборкой после ремонта! Я и сама не знала, что ещё можно найти под строительной пылью, то незаметные капли краски, то шпаклевка на окнах поверх скотча..., в общем потребовалось больше времени, чем ожидалось, но зато все чисто и красиво! Я ничего потом не убирала сама и не переделывала, так как обо всем договаривались в процессе и Светлана терпеливо все исправляла и убирала! Спасибо огромное! С удовольствием обращусь ещё! Рекомендую 🙌🌞

Глажка штор
Обратились со шторами, нужно было погладить и повесить, все прекрасно сделала! Остались очень довольны, сделала все с душой!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Светлане за оперативный приезд и очень качественную работу. Много раз обращались в клининговые компании, но так тщательно к уборке ещё никто не относился. Светлана очень общительная и позитивная, будем обращаться ещё неоднократно)

Глажка штор
Светлана - прекрасный специалист. Заказывал глажку штор и занавесок в квартиру. Светлана приехала с профессиональным отпаривателем, всю работу сделала быстро и качественно.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист опоздала. Работу делала долго, в оговоренное время не завершила всю обсужденную работу. Проделанный об'ем работы вопросов у заказчицы не вызвал, оплата за тот об'ем работы, что выполнен, выплачена.
Светлана Наумова
Иногда сразу не поймёшь до какой степени загажена квпртира

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший,добрый приятный человек,довольна результатом уборки,рекомендую
Уборка.
Владимир Сакварелидзе

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Коммуникабельная, хороший и добросовестный специалист ! Работу выполняет тщательно и быстро. Не навязывает дополнительных услуг. Цена адекватна. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Великолепная уборка до мелочей! Далеко не все действительно умеют убираться, очень важно быть внимательным и терпеливым человеком. Наконец - то у нас действительно чисто! Спасибо, 10 звезд

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный знаток своего дела, за день сделала, как в сказке, всё, что планировали! Дома стало чище и светлее!
👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Очень чисто! Рекомендую.
Все 10 звёзд.

Все было супер! Быстро и качественно отпарила шторы
Все устроило.

Уборка офисов
Большое спасибо!
В офисе теперь чистота.
Генеральная уборка проведена качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выражаю большую благодарность Светлане! Квартира была в очень запущеном состоянии, благодаря Светлане все блестит, сияете, кругом чистота!! Большое Вам спасибо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо ,Светлане. Уборка супер! Все очень чисто, ванная , кухня сверкают. Все прекрасно . Очень очень все хорошо , на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ. СПАСИБО.
Лидия Корсакова
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работы выполнены. Светлана выполняла генеральную уборку 3х комнатной квартиры. Убралась качественно и профессионально. Весь инвентарь для уборки привезла с собой, что было для меня приятной неожиданностью.
Максим Дорош

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Отлично!

Мытьё окон

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
отличная работа
Галя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось так чисто у меня ещё не было спасибо огромное все сделано от души и очень чисто 🌷❤️
Милана

Гинда

Прекрасная работа специалиста.
Анна Александровна
Домработницы
Не ответственно относится к работе. Частые опоздания . И отмена выхода за 2 часа до встречи.
Светлана Наумова
На данном заказе была несколько раз, немного опоздала, но работу по уборке выполнила добросовестно и время провела часа на 2 больше, чем запланировала. В очередной раз не могла выйти на заказ так как очень ушибла ногу и заранее предупредила заказчику. На данном заказе услуги по уборке были предоставленные профессионально

Уборка двухкомнатной квартирыСтиркаГлажка
Пунктуальность, быстрота и качество

Уборка квартиры
Приглашайте Светлану смело! Ваш дом будет сиять чистотой и пахнуть свежестью! Очень коммуникабельный, жизнерадостный, ответственный человек!
Илона
Уборка квартиры
Светлана провела поддерживающую уборку в нашей квартире: 90 кв.м., 5 часов, 2500 рублей. Хорошо сделана влажная Уборка, отмыта плитка в ванной, вся мебель обработана полировочным средством, как я и просила. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень благодарны Светлане, за уборку в квартире. Будем пользоваться ее услугами и в дальнейшем. Спасибо
Лиза
Все отлично, спасибо!)

ДомработницыМытьё оконМытьё полов
Спасибо большое Светлане за профессионализм и основательный подход! Квартира после генеральной уборки сияет чистотой. Светлана работает на результат, использует профессиональные средства для уборки и свою технику. Обязательно обращусь к Светлане снова и порекомендую подругам!
Уборка
Хороший специалист. Качественная, быстрая уборка. Всем рекомендую.

Уборка квартиры
Ответственный и отзывчивый профессионал, очень рада, что обратилась именно к Светлане, отмыла неотмываемое! От души рекомендую!!
Самира

Уборка
Супер-профессионал своего дела . И просто приятный специалист . РЕКОМЕНДУЮ!!!
Домработницы
Кинула. приехала, сказала много работы - развернулась и пошла, что доставило много неудобств. на уговоры и просьбы не нарушать договренрости - она плевать хотела. на предложение о большей оплате начала глумиться, вести себя в квартире по барски, мол меня уговаривают, а я решаю кинуть или нет. На упоминании о том, что будет плохой отзыв ответила "мне все равно". крайне не рекомендую.

Домработницы
Светочка спасибо Вам огромное!!Вы просто волшебница!!у вас золотые ручки!!!такая умница очень тщательно подходите к работе!Всем рекомендую этого замечательного мастера своего дала!!!!