1. Домашний персонал
  2. Насырова Махбуба Муйдинджоновна
  3. Отзывы: Насырова Махбуба Муйдинджоновна

Махбуба Насырова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Махбуба Насырова

Клининг нормальный , качество на 4
Артур Азарян
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доброго дня. Убрались хорошо, но понятие генеральная уборка, видимо, у всех людей имеет разное значение, будущим клиентам рекомендую по пунктам расписать всю работу, и контролировать выполнение, так как стены у меня не помыли и даже не протерли (стены я имею ввиду хотябы на уровне колен и ниже самые доступные места, а так же фартук кухонный был помыт только в районе плиты) в ходе работы попросил их помыть холодильник , так как в моем заказе это было указанно, сначала мне ответили "в заказе этого не было" но потом видимо перепроверили и помыли. В ходе диалога о холодильнике я понял что даже при приёмке работ бесполезно говорить что они что то не выполнили, так как ответ будет - "этого не было в заказе" , для меня же - генеральная уборка это вымыть все, до чего дотянешься вообще )

Справедливости ради - то, что они мыли, они мыли очень хорошо, по этому минус 1 звезда только за организацию работ и подход к заказчику

цена ген уборки было 10.000
Махбуба Насырова
Добрый день спасибо за отзыв то что вы написали на заказы мы милы как так попросили на кухне помыть стены мыли со средствами во-первых заказы не указано сёмная квартира сёмная квартира все знают как выглядит после квартирантов генеральную уборку входит санузел кухня духовки комнаты всех поверхности стены потолки - это отдельная услуга!

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Я свою квартиру не узнаю, всё блестит, всё быстро, оперативно, у людей горит работа, моют чательно, Большое им Спасибо, рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Махбуба Насырова
Спасибо 🙏 большое за отзыв 🌹 нам очень приятно будем рада вам помочь обращайтесь 🌹

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Квартира была очень грязная и они великолепно справились с очень большим объёмом работы. Пунктуальны, работает в двоем с мужем. Очень довольна.
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв очень приятно :).
Патрик

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали очень оперативно, генеральная уборка заняла всего 3.5ч.
Профессионально: с хорошим оборудованием, своим инвентарем.
Работа выполнена точно по запросам, качественно и добросовестно.
Однозначно еще обращусь, благодарю!
Спасибо 🙏 большое за отзыв, на очень приятно :) Обращайтесь 🤝

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махбуба Насырова и ее супруг пришли вовремя и очень слажено итщательно провели генеральную уборку, у них с собой были все необходимые средства для уборки, и даже паровой очиститель от загрязнений, прекрасно все убрали, очень довольна и рекомендую от души.
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв, нам было очень приятно :)
Регина
Уборка офисовУборка нежилых помещений

Уборка однокомнатной квартиры
Это профессионалы своего дела.
Вовремя приехали, по телефону обговори все нюансы.
Работа выполнена идеально!!!
Диван и унитаз, хотела выбрасывать потому как они были в непригодном состоянии, все отмыли и очистили до неузнаваемости.
Квартира 34 кВ. Убирались очень тщательно по всем углам и закоулкам.

Вообщем оцениваю их работу на все что процентов!!!
Осталась очень довольна.
Махбуба Насырова
Добрый день! Спасибо большое за отзыв очень приятно :).
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не советую! Дорого, не соответсвует качеству По переписке договорились о цене максимум 8 тыс убрать однокомнатную квартиру. В итоге приехали и сказали 10, ну вроде как нужно было срочно и уже приехали, ладно , решили убирать. Уборка была около 4 часов. Принимал работу муж. На следующий день пришла смотреть и была расстроена ! Все полы в разводах, будто забыли смыть средство, ходить в носках даже не приятно! Кухонный гарнитур черный, так же весь в разводах, ну кухне пол , отодвинула стол и под ним будто не помыли вообще! Была задача после прошлых жильцов подготовить квартиру для новых! Вообщем крайне не довольна работой! За такую уборку отдала бы максимум 5! Очень жалко, что я сама не могла принять работу!
Махбуба Насырова
Добрый день! Мы приехали с мужем квартиу была очень плохом состоянии убрали всё пад мебель и кухонный гарнитур ванная комната *** поли мыли 10 раз кухонную гарнитура вес жирах и стены жёлтым все отмыли принял муж клиента и сказал всё чиста . Пол почему осталось разводе когда мы заканчивали уже было темно лампочки ? кватири еле еле горели темно как грабу было . Магу фото предоставить до и после ! Бох вам судья.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались в очень запущенной квартире! Спасибо!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв очень приятно :)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано быстро и качественно
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв очень приятно :)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом порядок навели не плохо!
Качество очистки кафеля в санузле- хотелось бы лучше(остались разводы, швы тоже как следует не обработаны) видимо необходимо какое то профессиональное дополнительное оборудование.. под ванной остался строительный мусор и песок- туда явно «не добрались», виноват сам- Все нужно досконально контролировать и проверять, поэтому объективные 4 балла!
В любом случае благодарю за проделанную работу! 🤝
Четыре Решения
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа была выполненна качественно, на 10 из 10, нареканий нет. Человек приехал быстро, имел при себе весь инвентарь и химию.
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв очень приятно спасибо ?
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали без опозданий, провели уборку с хорошим качеством. Обязательные. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Махбуба с мужем убирали наш дом после ремонта, во время которого 2,5 месяца рабочие шкурили шпаклевку и пыль летела по всему дому в огромном количестве.
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв очень приятно спасибо 🙏
Мытьё панорамных окон
Быстро отмыли. День в день пришли. На следующий день были разводы на полу. Мыли помещение после кап ремонта

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали точно к назначенному времени. Имеют необходимое оборудование и средства для уборки. Работу выполнили профессионально и быстро. Спокойные, доброжелательные. Рекомендую
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв было очень приятно ☺
Луиза
Мытьё окон
Очень пунктуальные люди. Пришла с мужем, он ей помогает. За 2,5 часа в мороз, в снегопад отмыли 4 окна .
Были сложные пятна от стройматериалов . Все идеально помыли.
Спасибо огромное.
Буду всем рекомендовать

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Никаких претензий нет, все идеально и очень быстро
Всё качественно сделано.
Александр Парунов

Приехали во время
За 3,5 часа убрали всю квартиру все отмыли
Супер спасибо большое
Буду обязательно обращаться
Советую всем
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв очень приятно !

Все быстро и качествено!
Mark

Превзошли все мои ожидания
Все очень быстро и качественно.
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв нам очень приятно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хочу отблагодарить данного специалиста!
Очень оперативно!
У нас съехали квартиранты и оставили ванную комнату и кухню в очень плачевном состоянии
Уборка нужна была срочная
Данный специалист убрал все так как бы мне и хотелось!
Спасибо большое! Рекомендую
Буду сотрудничать дальше
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв очень приятно буду рада помочь вам обращайтесь спасибо.
Геннадий

Уборка после ремонтаУборка квартиры
выполнена уборка загородного дома после ремонта
спасибо за отзыв!
Генеральная уборкаУборка санузла
Все выполнено хорошо
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв очень приятно .
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я заказывала уборку после ремонта. В общем, убрались хорошо, но не прошлись по стенам. (Когда обсуждали объем работы, стены тоже входили). Но, справедливости ради, много времени ушло на балкон и окна. Но и цена была указана выше, чем в агентствах.
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв разберитесь пожалуйста с своими мастерами ваши стени мыли по 10 рас ваш санузел била ужасно смазано не шви а полностью кафель санузла мы там даже специальный шоткой шлифовальный почистили, там ещё резиновой молотком черным работали ваще мастера по всюду бил чёрный след .мы всё эти слиди почистили это ещё не всё окна были тоже ужасно скотч приклеен малярный скотч сверху приклеен магу предоставить фото каким были окна каким стали все клиенты говорят о минусах но а плюсах не кто не скажет спасибо огромное за отзыв было очень свами приятно работать 😓.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребят извините, больше 4 звезд поставить не смогу. Хорошо помыли, есть недачеты которые домывала сама. В целом замызганную квартиру помыли хорошо. За верх кухни, пол за холодильником, чистые окна везде и чистые шкафы встроенные огромное спасибо! Вышли разногласия за чистку диванов, ребята сразу оперативно вернули деньги за услугу которая не понравилась. Все хорошо, но лучше контролировать сразу, чем принимать второпях и потом решать возникающие вопросы уже после ухода клинеров.
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв.
Уборка двухкомнатной квартиры
Впервые мне потребовалась помощь по уборке, причëм нужна была генеральная!!!
У меня сталинский дом, ремонту, хоть и очень качественному, но лет 20 уже, потолки 3 метра, окна большие... Кошка...Это для понимания, какую непростую работу нужно было проделать!
Так вот... Искала клининговую компанию, цены лом, НО даже по таким ценам, оставляя заявки, мне не перезванивали либо вообще, либо через долгое время, когда я уже забывала, что хотела спросить у той или иной фирмы...
Вспомнила про ресурс ПРОФИ. РУ... Разместила заказ, тут же 5 человек откликнулись, в том числе Махбуба....
Не знаю почему, но я стала именно с ней общаться, уточнять детали, хотя рейтинг из откликнувшихся, у неë был самый низкий 4,65
Договорились... Махбуба уточнила, не буду ли я против, что она приедет со своим мужем: ну конечно НЕТ, я только рада: двоëм дело быстрее пойдёт!!!
Приехали: у ребят всë своë, даже ведра(!!!) Прошлись по квартире, уточнили ещё раз фронт работы и принялись за дело🧽🪣🧽
ИТОГ: За 7 часов они сделали невозможное, тааак всë вымыли, отчистили, что я в шоке... хожу и любуюсь чистотой...
А окна... Они настолько чистые, что даже непонятно есть ли они вообще
СПАСИБО, за ваш труд, для меня он бесценнен🌹🌹🌹... Спасибо, что есть такие профессионалы, как Махбуба и еë муж (к сожалению не знаю как зовут) , которые помогают в этом не простом деле: УБОРКА
Я только к ней😍😍😍
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв благодаря компании Профи ру мы стараемся не подводить эту компанию. Нам очень приятно ☺ будем дальше ☝ сотрудничит .

Мытьё панорамных окон
Все быстро, аккуратно и вежливо
Спасибо большое за отзыв
Нам очень приятно ☺
ОкнаМытьё окон
Всё хорошо, благодарю! Махбуба приехала вместе со своим мужем в оговоренное время на помывку окон и входной группы в организации. Справились они в тандеме менее, чем за два часа! Теперь всё чистенько)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали двое. Посмотрели с кислыми лицами - муж начинает разговор: а как вы ключи заберёте? (В чате перед выбором специалиста обсудили, что квартиру им предоставляю в 8-30, принять могу в 19-00 только, все устроило на том этапе). А как вы посмотрите что мы сделали? Темно же уже будет (мы в Москве вообще то, здесь свет включается в квартирах)?.вы не поймете, убрались мы им нет.

Короче, что хотел я не поняла, позвонила в профи и отказалась от них.

Категорически не рекомендую связываться.

И да, в заказе написано 5тр, просили 12
Махбуба Насырова
Спасибо за отзыв было договор 🤝 10.09.2023 на 8:30 мы приехали на заказ 8:15 клиент приехала 8:45 и мы зашли в квартиру она объяснила фронт работы и мы посмотрели всю фронт работы на заказе было указано квартира после ремонта а там ☝ квартира после аренды договор был на сумму 12тысяч и мы спрашивали а как вы принимаете нашу работу клиент сказала 19 :00 и я, спрашивала у клиента как вы будете принять нашу работу если будет темно не будет какие-то возражения, и клиент сказала буду принимать на следующей субботу и отправлю деньги на следующей субботу и я не согласился клиент начил кричать на меня,клиент *** стало возмущаться ...
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ребята молодцы. Старались. На замечания реагировали адекватно, тут же все исправляли. В целом качеством уборки довольна.
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв были рады вам помочь!
Анжелика
Довольна уборкой ,быстро и качественно
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Хочу поблагодарить за прекрасную работу!!! Выполнили очень большой и сложный объем работы, выполнили на совесть!!! Фактически за один день вычистили и вымоли два дома ( дом и баня) Однозначно рекомендую, также теперь сама только к вам за помощью 🙏
Огромное спасибо 😊
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв очень приятно спасибо ☺️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было срочно, приехали за час. Втроем убрали всю квартиру 75м за 4 часа, окна все помыли, все комнаты,ванную, полы, балкон, даже с внешней стороны подоконники помыли. Дома теперь идеально чисто. Спасибо за ваш труд!
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв очень приятно ☺
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Пришли три человека, всё очень быстро и качественно вымыли, особенно удивило, что получилось полностью убрать многолетний слой жира за духовкой (1-до)даже отмыли потолок в ванной (2-до, 3-после)
Единственное, что смутило это количество воды, которую оставили после уборки на полу, и пропустили один ящик в кухонном гарнитуре, но мы, когда проверяли работу, тоже не обратили внимания, так что отчасти наша ошибка.
Остались полностью довольны работой, замечательные специалисты!!!
Согласовали цену.
После приезда и осмотра повысили цену почти в 2 раза, хотя вводные не поменялись.
Валентина Владимировна

Уборка однокомнатной квартиры
Махбуба огромное спасибо🙏 Вы фея клининга!!!!! Проделали огромную работу! И очень очень качественно! Рекомендую 100% Спасибо Вашей команде!!!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв очень приятно.
Стас
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо убрали квартиру после приемки в ремонте от ПИК
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв очень приятно
Быстро, хорошо помыли

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка однокомнатной квартиры 45 м2 с окнами и балконом. Мне все понравилось, окна блестят ✨ Благодарю🌷☀️
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв обращайтесь ещё 🙏😊
Катя Щербакова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы! Быстро, и все хорошо сделали!
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв очень приятно!
Все быстро,качественно!Спасибо!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв обращайтесь ещё мы будем рады вам помочь.
Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно, все отлично!
Спасибо большое за отзыв.🙏

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое за проделанную работу и лояльное отношение к клиенту!
Приехали вовремя, с собой был весь необходимый инвентарь, по времени управились точно в срок, больше ждали меня для возврата квартиры, за что отдельное спасибо за лояльность и понимание!
Все что обговорили, все было сделано на 5+, справились на ура с чисткой убитого духового шкафа и кухонного гарнитура после жильцов.
Ни в одном месте не пропустили ничего, все углы и тумбочки были отодвинуты.

Рекомендую специалиста!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв нам очень приятно ещё что обращайтесь.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Добрый день. Махбуба,спасибо вам за выполненную работу. Окна все блестят,генеральная уборка дачи выполнена отлично!Обращусь ещё за помощью обязательно!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв нам очень приятно. Обращайтесь 🙏будем рада вам помочь.
Aleksandr
Мытьё окон на балконе
Отлично помыли окна и душевую кабину
Муж и Жена работают в паре
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв очень приятно.
Мытьё окон на балконе
Отлично работают, быстро и без болтовни.
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв очень приятно .
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная пара, очень хорошо говорят на русском. Убрали все прекрасно. Довольна)
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв очень приятно.
Уборка кухниУборка квартиры
Я доволен. Приехали вовремя, свой пароочиститель и вся химия. Отдраили мраморный пол с мозаикой после того как дети разбили масло и засыпали все это мукой с геркулесом. Вообщем пол был на букву Х, не подумайте что Хороший....выдраили пол 30квадрат, и кухонную панель, большую, плюс зеркальное панно и т. п. Даже швы в плитке практически вернули свой первоначальный вид.
Работали не напрягая меня, вся работа около двух с половиной часов. Заплатил 6 т. р.
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв.Обратитс всегда на вашего услуги.
Екатерина Лимонова

Мытьё балконовУборка квартирыУборка ванной
Большое спасибо! Помыты окна на трех!лоджиях, балкон, кафель в ванной не был таким чистым, даже при покупке 🤣 Все за собой убрали, помыли даже полы! Очень довольна!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв нам очень приятно ☺.

Чистка ковров
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв очень приятно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ был на генеральную уборку квартиры. Семейная пара оперативно приехала (за несколько часов) и выполнила уборку, используя свой инвентарь. Я довольна результатом! Большое спасибо!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв.Нам очень приятно ☺
Анастасия Касымова

Очень ответственная в работе. Нареканий нет. Очень все понравилось. Рекомендую
Махбуба Насырова
Спасибо за отзыв нам очень приятно!
Пётр
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали точно ко времени. Так как работают в двоем, то убрались быстро, при этом со своим оборудованием и химией. Мне очень понравилось
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв нам было приятно!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Убрали дом быстро и качественно.
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв нам очень приятно!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не знают что такое генеральная уборка. При приезде завысили цену.
Махбуба Насырова
Добрый день спасибо за отзыв!!! Клиент не указал про веранду, веранда полный стекляный 50 м² Клиент указал на заказе генеральный уборка 200 м² и указал 10 окно без веранды на комнатах 10 шт окно могу фото предоставить. И Клиент попросил все постельное белье по менять и новые постелит это не входит на генеральный уборку и клиент попросил мыть все стены, стены деревянные в договоре не было .Потолок веранди стекляный этот на договоре не входит клиент не указал .
Ульяна
Великолепно
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв нам очень приятно!
Лиза
Чистка ковров
Начнём с плюсов :
Сделали скидку по моей просьбе
Быстро приехали и быстро всё сделали
Максимально вежливые
Хорошо почистили диван
Один огромный минус:
Спрашивала, работали ли раньше с вискозными коврами и мне ответили что работали. В итоге очень сильно намочили ковёр и он высох, поменял цвет и затвердел. Белый части - это слипшиеся части ковра, которые потеряли мягкость и стали твёрдыми.
В принципе, если бы не испорченный ковёр, всё было бы хорошо.
Ребята молодцы,полностью всё свое химия и прочие принадлежности и даже парогенератор,работают на результат а не на скорость
Сабина
Уборка квартиры
Приехали заранее, оперативно выполнили уборку в квартире 120 м2.
Понравилось, что привезли оборудование, такие как керхер, стремянку, пылесос Томас и др
Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошо и качественно сделана уброрка. Приветливые и воспитанные .
Махбуба Насырова
спасибо за отзыв нам было очень приятно!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое ☺️ за уборку! Махбуба приехали оперативно, вымыли всю квартиру вплоть до батарей и каждого уголка! Квартира просто блестит! Рекомендую специалиста, так как работа выполнена на 10 с плюсом как для себя! Буду обращаться теперь постоянно
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв.Нам очень приятно ☺ обращайтесь.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень доброжелательная, аккуратная пара. Оперативно откликнулись на заказ, быстро провели уборку в однокомнатной квартире. В квартире долго никто не жил, скопилась пыль. После уборки всё выглядит чисто и аккуратно, как после ремонта. Очень рекомендую обращаться к ним!
Альбина
Мытьё окон снаружи
Прекрасно выполненная работа, не смотря на погоду и небольшой мороз! Ребята просто молодцы, нам понравились!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно. Обращайтесь.
Игорь Гобелко
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа проделана быстро и качественно, претензий нет
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв нам очень приятно!
Уборка домов и коттеджей
Ребята молодцы, сделали всё по красоте.
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв нам очень приятно.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Спасибо большое за уборку , очень качественно везде все помыли каждую
Щелочку , дом блестит и сверкает ! Окна все помыты идеально 🤩

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Все отлично!
Уборка однокомнатной квартиры
Специалисты отличные, всё выполнили идеально и довольно таки быстро. Хорошая профессиональная моющая продукция. Я буду обращаться только к ним. Рекомендую!

Все отлично!👍
Сделано на отлично
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, всё убрали. Жаль, что в кладовке пыль не вытерли
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Время работы, паровая чистка ,работает пара, помощь в передвижении мебели . Все как обещали.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Делали после ремонта. Почти 5, немного деталей не заметили при уборке. Советуем. Дешево и качественно! Ребята молодцы!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрали, вовремя приехали
Вовремя закончили)

Очень приятные люди, видно работают от души! Сделали все идеально и быстро! Спасибо огромное!
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка туалета
Очень оперативная, слаженная работа. У нас был срочный заказ, Махбуба с супругом приехали очень оперативно. Все сделали здорово, окна сверкают, чистота и красота. Очень довольны работой. Спасибо!
Приехали вовремя , убрали быстро .Есть маленькие недочеты по этому 4 звезды
Ваге

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Очень доброжелательные и хорошие люди. Работу выполнили на высшем уровне за достойную цену!!!
Уборка однокомнатной квартиры
Была заказана генеральная уборка. Обещали все сделать качественно, но к сожалению, ущерба от уборки получили больше.

С моей стороны был запрос на парогенератор, чтобы им обработали кухню и те места, где нужно(где жир, например, фартук на кухне) и главно - где можно. специалисты должны понимать, какие поверхности не обрабатываются паром. Зачем-то они обработали парогенератором межкомнатную дверь(которая не была грязной) и испортили ее(!): дверь пошла пузырями. И уж совсем непонятно, что они там парогенератором обрабатывали на шторах жалюзи, но они абсолютно все испорчены и в разводах. Также откололи рамку розетки. Пол помыт ужасно, весь в разводах, хотя меня и заверили, что мыли его 10 раз. Я проводила по нему рукой, на руке оставалась мелкая грязь. Когда я пришла принимать работу, пол ещё был влажный и было не заметно недочетов. Все разводы стало видно только когда он высох. Ну и в довершении при дневном свете стали видны ещё и другие мелкие недочеты, которых, наверное, не должно быть при генеральной уборке: недомытые двери(видимо, ошибавшись на одной двери с парогенератором, другие они решили так не обрабатывать)

Очень хотелось решить мирно этот вопрос потому что люди приятные, как казалось. Но к сожалению, пойти на контакт, как-то решить проблему, исправлять или хотя бы частично компенсировать ущерб, они отказались. Все что я слышала это оправдания о том, какие они молодцы, и какая у меня не такая квартира: и с дверью что-то не так и розетки сами отваливаются и пол невозможно помыть. Ну да пусть это останется на их совести.

Одна звезда за идеально отмытый фартук на кухне и стекла. Вот тут действительно получилось красиво! Спасибо!

В связи со всем остальным - не рекомендую.

Фото «качественной» генеральной уборки за 9000р прикладываю.

P. S. Предыдущему отзыву, кажется можно верить. Я вот обратилась сразу же с недостатками, но и это не гарантирует, что они будут исправлены.
Махбуба Насырова
добрый день. спасибо за отзыв. На заказе небело указан мыть шторы, всё там у вас решите с своими проблемами с дверью с разеткой ели ели стояла ваша ризетка и дверь вы попросили мыть визде мы мыли визде не надо сказки сочинять почему вы неговерите каком был состояние вашего квартира до блеска мы мыли .Вы приняли нашу работу сказали всё прекрасно!!!! На кухне фартук была вся жире шкафы ужасном состояние окна вес скоче стены чёрными ..... парой человек бывает не благодарен. Бох вам судья

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Я в восторге от этой семейной пары, они большие умнички, в доме все сверкает!
Андрей Седов
Мытьё окон на балконе
Все организовано,слаженно,быстро и качественно!
Мытьё окон
Все отлично, пунктуально, быстро, чисто. Вот тока не хватила баночек средства, но у нас было.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работа выполнена быстро. 3 этажный дом убрали за один день. Качественно. Все чисто. Спасибо
Елена Леонидовна Рудницкая
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все было сделано быстро и аккуратно
Наталья Меринова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вдвоем и быстро сделали уборку всей квартиры.
Качественно и аккуратно.
Выполнили огромный пласт работ и не завысили цену, несмотря на то что объем оказался больше ожидаемого.
Инесса

Генеральная уборкаУборка ванной
Очень мобильные , семейная пара, приехали к нам на чистку диванов, кроватей, стульев. Легко договорились. Я довольна результатом, большое спасибо, есть моющий пылесос, химия и все, что надо. Спасибо
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв. Приятно было с вами работать.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за работу. Мне все понравилось. Так как дом после ремонта,я считаю ,что со своей работой она справилась. Были какие-то не дочеты по плитке на полу,но это нормально,потому что,за одну уборку убрать идеально невозможно,мы все люди и должны понимать,что для уборки без
изъянов нужно хотя-бы 2-3дня. Поэтому благодарю ещё раз вас,за ваш труд. Боюсь соврать,заплатила кажется 10т.р. за дом 120м2 с мытьем окон.
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв!
Эдуард
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все очень оперативно, аккуратно и пунктуально! Спасибо!
Всё хорошо.
Уборка
Махбуба с помощником, приехали вовремя, в удобное нам время, привезли с собой все необходимое, отмыли окна, пол, шкафы. Работают качественно, спасибо!
Ананьев Сергей Николаевич

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прекрасно, вежливые, аккуратные!
Сделали даже больше чем просил.
Слава

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрали квартиру сделали больше чем я просила просто супер
Махбуба Насырова
спасибо большое за отзыв.

Мытьё окон на балконе
Объем работы относительно моей квартиры: 4 двустворчатых окна, балконная дверь и балкон.
Работают вдвоём с мужем. Приехали вовремя, привезли своё оборудование: ведра, различные тряпочки, швабры, моющие средства с приятным запахом, парогенератор. Переобулись и принялись за работу. По времени на все ушло около 3,5-4 часов.
Отмыли все до блеска, были погрешности ввиде остатков пыли на верхнем косяке одного окна, но их не беру в расчёт, так как долезть туда крайне сложно из-за расположения окна в комнате. Так же забыли домыть один слив, тут скорее сыграл человеческий фактор усталости, но после просьбы все было сделано без каких-либо пререканий.
Подытожив вышесказанное, хочу поблагодарить вашу команду за качественный и добросовестный труд!
Будущим заказчикам однозначно могу их порекомендовать и советую заранее проложить под окна какую-нибудь тряпочку, чтобы не испортить паркет, так как брызги от воды летят на пол (издержки работы, без этого никуда).
Прикладываю некоторые фото до и после.
спасибо большое за отзыв
Nataliya
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не рекомендую после ремонта заказывать, уборка не понравилась! Сама женщина приятная, а ее муж халтурил ( возмущался) за работу отдали 10 тыс
Махбуба Насырова
Добрый день спасибо за отзыв заказе указана 2 комнатная кв уборка и 3 окна мы с мужем приехали и на заказ приняли работу окна там было 6шт окна большии 2 санузла заказе небело указано и подчеркну сама клиентка небело когда мы приняли работу её муж нам открил двер и показал фронт работы и он сказал нинада до блеска сказал помыт окна и пратирет пыл это квартира было сапушеном состояние везде раствори и семент накапанй мы почистили всё есть фото я магу предоставить
Не советую
Махбуба Насырова
Здравствуйте спасибо за отзыв. Этот заказ было 10.03.2022 Прошло почти 5 месяцев надо было сразу же обращаться к нам если что-то было не так ,а сегодня вы поставили отзыв 23.07.2022

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральную уборку очень запущенной трешки сделали идеально. Вымыли окна, люстры, дверные косяки, плинтуса. Отмыли ванну и плитку. Всю мебель отодвигали и убирали за ней. Все средства свои, в тч паровой моющий пылесос. Убирали 5,5 часов вдвоём. 5+ буду пользоваться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя, качественно, быстро, вежливо.
Мытьё окон
Добросовестно подошли к работе. Окна были очень трудные, но справились, большие молодцы!
Ириша
Мытьё окон
Махбуба отлично справилась! Спасибо и рекомендую!!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Большие молодцы, все четко, аккуратно.

Мытьё окон
Приехали вовремя, все сделали очень аккуратно и быстро. 3 широких панорамных окна вымыли за 2, 5 часа. Очень рекомендую!
Мытьё окон
Спасибо Махбубе и её мужу. Мыли мягкие окна на террасе. Приехали вовремя, все сделали качественно и быстро. Рекомендую!

Качественно, аккуратно, быстро
Мытьё окон на балконе
Работа сделана качественно и добросовестно
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Всё отлично)

Мытьё окон на балконе
Понравилось всё. Очень чисто, аккуратно. Супер!!! И очень быстро.
Мытьё окон на балконе
Все хорошо. Работой довольны. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за уборку. Всё чисто, тщательно, без халтуры. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендую!
Мытьё окон
Отлично, быстро и качественно все сделали. Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают четко, оперативно, хорошо, со своей Техникой и моющими средства.

Мытьё окон на балконе
Разместила объявление, что необходимо оперативно помыть окна. Приехали через минут 30, как и договаривались. Вдвоём. Мытьё окон на балконе, кухне и в двух комнатах выполнили часа за 2,5. Все хорошо

Ответственно подошли к работе
Петр

Все прошло хорошо, убрали дом 150м, претензий к работе нет
все отлично
Эдуард
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделали отлично, качественно, быстро и аккуратно!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Молодцы! Отлично вымыли окна в квартире после ремонта.

Работали в паре с мужем, вежливые, за 2,5 часа помыли убитые натяжные потолки в однушке 41 кВ и панорамные окна с балконом и балконным блоком. Все прибрали за собой!буду рекомендовать друзьям!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Аккуратно, вежливо, старательно. Всё понравилось, рекомендую.
Marina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыли хорошо грязную квартиру.
С первого взгляда все ок. Потом уже увидела недочёты на зеркале, полу и потолке, доделывала сама. Сама виновата, надо было проверять лучше.
Махбуба Насырова
Спасибо за отзыв!Это квартира была убытий окна вес скочах потолок размазаный,ванная ваше жёлтая в Гаване кухня жыре мы всё почистили я магу предоставить все фото до и после .И заказе было указано ген уборка одна комнатную кв у клиента евро двушка .Клиентка всё проверила!!! Сказала всё хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё отлично.
Спартак
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Вежливые, все быстро и чисто.
Альбина Богатырева
Мытьё окон
Спасибо за качественно выполненную работу.
Уборка двухкомнатной квартиры
Как договорились так и сделали. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная уборка, быстро и профессионально! Буду обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Махбуба, спасибо огромное Вам и Вашему мужу за качественно выполненную уборку!👍👍👍 Мы очень рады, что обратились за помощью именно к Вам!😊 Прилагаю фото "До" и "После"

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась тщательность уборки, старание. Заглянули в каждый уголок, отмыли всю сантехнику, ванну до блеска, кухню, плитку везде.. Сижу и любуюсь чистотой!! Работали с применением моющего пылесоса, паровой машины и кучи моющих средств. Остался только запах свежести. Благодарю за работу. Буду рекомендовать знакомым!!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
все хорошо
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все отлично и оперативно убрали.
Черепанов Сергей

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестно выполнили все поставленные задачи. Работали вдвоём. Дружно и без перерывов. Навели отличный порядок в трехкомнатной квартире. Отмыли все застарелые пятна и удалили налёт в ванной. С собой пылесос моющий, парогенератор, средства и химия. Рекомендую👍🏼
Екатерина Станиславовна Павелкина

Уборка квартиры
Отличная работа!!! Всем рекомендую!!!
-17% помыли окно 🙈 квартира блестит!!!
Dmitry Nikitin
Уборка на 3 ку.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка была выполнена очень тщательно и аккуратно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартиру убрали быстро и качественно. очень аккуратный и обязательный сотрудник!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Семейная пара. Работают тщательно и аккуратно. Внимательно относятся к требованиям заказчика. Очень вежливы и уважительны.
Владимир Валентинович
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на одну сумму, но человек приехал на объект и начал просчитывать заново, хотя все заранее о говорилось, были высланы фотографии и детальное описание. Планировалось мыть 3 окна ( были высланы фото), но исполнитель начал на объекте считать по створкам. Почему было сразу так не посчитать и озвучить сразу сумму, а на добавлять по факту приезда?... В общем отказ от работы.
Махбуба Насырова
Здравствуйте! спасибо за отзыв клиент не может считать предложение указана3 окна и пустая комната .Мы приехали на заказ там был полный бордак вещи валялись короче бордак полный и окна сказали 3шт и шитаем балконе 4шт на кухне 1 двер болшой стекляный и окна двумя створками один большой один маленький,на первом комната тоже 2 створки , а на втором комнате 3 створки и обшый 12шт створки .И мы отказались от заказа отказались на месте. так как клиент не вер указал заказ. Большинство кленти шитают окна селеком .
Лена
Хороший специалист, рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично работает семейная пара. Чисто, аккуратно. Приезд точно вовремя согласно договорённости. Буду рекомендовать!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это первый опыт и очень удачный. Сделали всё быстро и чисто. Приехали строго в оговоренное время, со своими дез средствами. Всё сделали как и договаривались и даже чуть больше) за посуду и плиту спасибо) заказывала уборку 2х комнат и чистку одного окна. Полы помыли везде. Спасибо!
Мытьё окон
Заказала помыть панорамное остекление на террасе, почти 40 кв.м Выбрала Махбубу и осталась очень довольна. Приехали вдвоём с мужем на автомобиле со своими профессиональными средствами, пароочистителем. Работу сделали достаточно быстро, качественно. Нареканий нет. По оплате, взяли столько, сколько и было оговорено заранее. Очень приятная пара! Я очень довольна, однозначно буду и впредь пользоваться их услугами по уборке и мытью окон! Рекомендую!

Быстро и качественно!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Дом 190 м2. Генеральная уборка. Все в целом неплохо, но есть нюансы. Окна вымыты на отлично. Полы с разводами и остались волосы в некоторых местах. Забыли помыть коридор.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали с мужем вдвоем на авто. Собственные чистящие средства и пылесос. Сделали все быстро и аккуратно строго по оговоренному плану работ. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилось, что работают вдвоем. Есть свой парогенератор.

Плохо помыли плиту и микроволновку.
Спасибо за отзыв!!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё сделали быстро и очень качественно. Буду ещё приглашать и рекомендую знакомым.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка сделана хорошо, с мелкими недочетами, звезду убирать не буду, но совет - до услуги более тщательно оговорить работу и цену, доплатили 2 тысячи, сверх изначальной суммы, убирались с 11.00 до 17.00.

Уборка дома после ремонта. Всё понравилось! Быстро, аккуратно, качественно!👍🏻👏
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
С самого начала уборки начали просить добавить. Сначала договорились на 17000 руб, заплатил я 20000 руб. Качество уборки при этом, оставляет желать лучшего. На фото видно как выглядят окна после уборки. Также при выносе мусора, были задеты стены с чистовой отделкой, немного надорваны обои.

Мытьё окон
Приехали в оговорённое время. Все разговоры по существу дела . Просьбы и пожелания услышали . Работа выполнена качественно. Будем приглашать в дом и квартиру. Спасибо. Довольны. Хотя я человек придирчивый . Татьяна
Aleksandra
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Все понравилось, окна чистейшие , спасибо

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо огромное за качество, отношение, оперативность! Махбуба и ее муж просто волшебники! Занимались уборкой 2-х комнатной квартиры после аренды. Квартира была в ужасном состоянии. Приехали вовремя, все оборудование и все средства привезли с собой. Начали работу в 10 утра и к 15:00 я увидела уже совершенно преображенную квартиру. Сделали даже то, о чем я не просила. Я очень довольна! Спасибо!
Быстро и чисто! Довольна всем
Павел Дмитриевич Ивашкин

Мытьё окон
Замечательные специалисты и люди очень приятные, деликатные, что тоже важно!
Рекомендую всем, у кого работа будет по их профилю.
Уборка квартиры
Заказывали Махбубе помыть окна, остались довольны скоростью и качеством выполнения работ. Стоимость работ была ровно такой, о которой договаривались заранее по фото.
Все отмыли до блеска.

Все очень понравилось!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
За ранее был оговорён объём и фронт работы, а также сумма оплаты за уборку после ремонта загородного дома. Скинул планировку и фото дома. По приезду сразу начали изменять условия, что за 2 дня не справятся , и нужен 3-й день, но т.к. уже ближайшие дни после нашего заказа заняты, предложили ещё один дополнительный день, как освободятся. уточнил как это повлияет на цену, на что мне ответили, после выполнения работы попросили еще добавить денежных средств. На второй день мне позвонили и сказали: что работа готова, но не в полном объёме и что приедут на 3 -й день и все доделают, и попросили отправить полную сумму. Возможности подъехать и принять работу к сожалению у меня не было. Но я как добросовестный заказчик отправил полную сумму денег. По приезду на объект я был в шоке от увиденного! Во-первых качество уборки ужасное на плитке разводы, швы грязные, подоконники с разводами и грязные, но больше всего меня шокировало состояние новой сантехники ( фото прикрепляю)

Мытьё окон
Потрясающе справились с работой!
Окна были очень грязными! Теперь же сияют чистотой.
Мытьё окон
Работа выполнена быстро и качественно
Махбуба Насырова
Спасибо большое за отзыв!!!

Отличная, качественная работа
Эмилия
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень выручили, что приехали оперативно в Черноголовку (через 1,5 часа после заключения договора). В целом все хорошо, но было бы здорово больше внимания к деталям.

Мытьё окон
Работа выполнена отлично и быстро. Мастера рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают в паре. Делают все качественно. Свой инвентарь. Спасибо!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Была выполнена уборка квартиры после ремонта, в том числе мытьё окон, остались очень довольны. В дальнейшем будем сотрудничать. Спасибо за помощь!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказали уборку дома,приехали муж с женой,все вымыли и вычистили,мы остались очень довольны!советуем этих людей!
Галина Александровна
Мила

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Я осталась в восторге от работы этой семейной пары. Учли все мои пожелания, работа выполнена огромная и очень быстро. Все оборудование привезли с собой. Спасибо огромное!

Мытьё натяжных потолков
Приехали вовремя как и договаривались. Моющие средства все привезли с собой. Рекомендую. Молодцы.

Мытьё окон
Быстро и очень качественно! Большое спасибо!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Очень качественно и аккуратно проведена работа.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа. Приехали вдвоем ровно в оговоренное время. Убрались быстро, качественно. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, сделали качественную генеральную уборку квартиры. Очень доволен.
Николай Головкин

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Махбубе и её мужу за качественную работу. Рекомендую эту семью. Вежливые, пунктуальные, выполняют свою работу на отлично. Ещё раз спасибо Вам большое.
Уборка домов и коттеджей
Отлично сработали. Быстро, качественно. Будем обращаться еще
Спасиба за отзыв

Мытьё окон
Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Maxim
Все ок

Мытьё окон
Быстро.Качественно.Недорого.Рекомендую.Сама буду заказывать вновь их услугу.
Elena
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилось быстрое реагирование, трудолюбие.
Улучшить: делать так, чтобы не приходилось проверять и указывать на недочеты
Большое спасибо .
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Быстро, аккуратно, даже глухие окна на балконе отмылись снаружи.
Большое спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отлично справились с задачей отмыть большое количество окон. Приятные в общении, пунктуальные.
Спасибо .
Приятная семейная пара.
Приехали в 14:30, закончили в 19:45, уборка заняла более 5 часов, 3хкомнатная квартира.
Очень старательно относятся к делу.
Есть мелкие недочеты, но для нас они не критичны. Поскольку квартира большая ⚠️

Большое спасибо!
Уборка кухниУборка после пожара
Всё как договаривались, оперативно.
Спасибо !
Светлана Львовна

Мытьё окон
Все очень понравилось! Махбуба работает вдвоем с мужем, все быстро, аккуратно, за собой все убрали. Окна сияют! Спасибо, огромное! Теперь, когда понадобится уборка или мойка окон, я знаю к кому обращаться.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы 👍семья дружная оперативная!!! Приехали вовремя 👏убрались чисто 🔥молодцы будем обращаться ещё 😀👍👌
ольга

Мытьё окон
большое спасибо за качественную уборку все очень понравилось
Мытьё окон
Заказывали мытьё окон в частном доме. Все понравилось, приехали вовремя, работали быстро и качественно. Бонусом вымыли окно, которое я забыла посчитать, причём без лишней саморекламы. Рекомендую!
Мытьё окон
Махбуба работает вместе с мужем. Очень приятные и вежливые люди.Приехали в точно оговорённое время. Все средства для мойки привезли с собой. Отмыли окна до полной прозрачности. После мойки, такое впечатление как будто стекол нет. Очень следят за качеством проведённой работы.Очень приятные люди. Махбуба, большое спасибо Вам и супругу за проделанную работу.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая комплексная уборка однокомнатной квартиры.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Всё понравилось, приехали вовремя, что важно для меня - не были в шоке и не кривили лицо, завидев наш пипец, слишком много вопросов не задавали). За эту цену работали вдвоем. Так же важно, что цена не изменилась. Не мыли в в труднодоступных местах, но у меня такого запроса и не было.

Мытьё окон
Спасибо огромное! Мои 5 окон и балкон я бы сама не осилила!
Приехали вовремя, все аккуратно, чисто. Очень приятно работать!
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Уборка в день заказа! В 9 утра оставила заявку и уже в 11 утра Махбуба с мужем были у нас. Три комнаты в запущенном состоянии. Окна не мылись больше года…квартиру после уборки не узнать! Окна будто без стёкол - такие прозрачные))) Да, стиральную машинку не отодвигали, как пишут в одном из отзывов. Но зато духовку помыли не только снаружи, но и внутри. Стекло опять таки прозрачное, чистейшее. От кухни просто в восторге. Каждые уголки, изгибы дверок шкафов, холодильник и микроволновка были вылизаны до блеска. У меня собака с длинной шерстью и сейчас сильно линяет плюс дети-подростки. Работы было много, но сделана она качественно, прям как хотела. Батареи не оставлены вниманием, а главное все необходимые средства у ребят были с собой. Пылесос какой-то навороченный. Спасибо большое, буду обращаться ещё!

Мытьё окон
Очень приятный человек, вымыли окна просто супер👍👍👍 а главное быстро и качественно!!!! Искренне рекомендую.
И сама буду вызывать теперь всегда🤩🤩
Большая вам благодарность
Генеральная уборкаУборка квартиры
Задача стояла помыть окна в двух комнатах и всю ванную комнату : стены Кафель, стиральную, два бра . Пришли вдвоём с мужем. Окна помыли на четверочку. Сетки просто промыли в ванной пол душем , успела увидеть грязные потеки. Иначе поставили бы так 🤯пришлось показывать места ,где надо ещё раз пройти. А ванная комната 🤦‍♀️ Просто .... нет слов. Стиральную машинку даже не трогали Не говоря уже о том , что за ней как была пыть так и осталась. Кафель в разводах , в местах где был налёт от мыла на декоративных вставках кафеля , та же самая история. Все осталось не тронутым. Уходя помыли пол в ванной так , что зайти было не возможно, 0,5 см. слоя Воды . Я даже не успела проверить как оба одетые стояли у лифта и ждали оплаты. 6000₽ «коту под хвост.»
Махбуба Насырова
Здравствуете спасибо за вы сами приняли работу сказали нравится .2 вторых стиральная машина работала. Этот стиральная машина меня токам ударила . 3 в-третьих я протрела всю Кафель профисионалной химии . Написали би через год сколько прошоль?4 тих там работали мастера !!!!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка на 5+ рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нареканий нет, всё быстро и качественно. С поставленными задачами справились отлично. Быстро откликнулись, приехали к назначенному времени со своим инвентарём. Генеральная уборка 2х комнатной квартиры, с панарамным балконом.
Мария Пескова
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Нужна была срочная уборка после ремонта. Исполнители откликнулись сразу. Приехали со своим пылесосом и средствами. Почистили все прекрасно. Большое спасибо.