2. Насризода Мубориз Рачаб

Мубориз Насризода

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Мубориз Насризода

Уборка снега
Быстро и вовремя подъехали, о цене договорились. Все быстро почистили!

Уборка снега
Работа проделана отлично. Ребята приехали быстро и оперативно всё сделали. Цена приятно удивила!

Уборка снега
Человек оперативно отреагировал на мою просьбу почистить снег на парковке, приехал в тот же денег, купил лопату еще для меня, в общем советую данного исполнительно- добрый и отзывчивый человек
Вывоз снега
Быстро приехали, быстро все почистили. Не наглеют!!! Что очень порадовало!
Игорь Евгеньевич
Расчистка участка
Очистили от снега в общей сложности около 300 м2 участка. Сделали качественно и быстро. С удовольствием буду и дальше их приглашать.
МММ

Вывоз снега
Отлично почистили снег.

Уборка снега трактором
Приехали сразу и самое главное договорились по телефону, ребята приехали на участок сняли видео до и после. Вручную убрали огромный объем снега с территории и очистили въезд.

Грузчики
Быстро подъехал в течение 15 минут, оперативно выполнил работу. Спасибо, буду обращаться еще
Грузчики
Ребята работают в паре, два брата. Пунктуальные, аккуратные, на машине. Перевозили груз, все осталось в порядке. Рекомендую.

Работу выполнили качественно
Уборка снега
Пришли вовремя. Работу сделали на отлично. Отчистили даже больше, чем было нужно. Спасибо!
Оксана Михайловна
Облицовка фасада сайдингом
Работают чисто и аккуратно. Рекомендую друзьям и знакомым. Возможно обращусь еще с внутренней отделкой дома.
Отмостка из брусчатки
Хорошо работают, без нытья. Рекомендую)
Укладка брусчатки
Выполнена работа по монтажу брусчатки. Работа выполнена аккуратно, профессионально и добросовестно. Команда, с которой приятно работать. Рекомендую.
Венера Милова

Покраска стен
Отличные специалисты,аккуратные и ответственные!Я в восторге,цены очень гибкие!Качество отличное!Буду дальше с этими спец работать и предлагать !спасибо большое!Как только будет новая задача сразу буду обращаться! Смело рекомендую!!!
Димитрий С

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Все очень аккуратно, мне понравился

Строительство заборов из профнастила
Хороший мастер, все как договаривались