1. Другое

Вывоз мусора, грузоперевозки, переезд

Отзывы: АЗИМ Насратшоев

все отлично

Перевозка вещей
Водитель супер! Помог загрузиться, отвез мои вещи и меня! Побольше таких людей! Все на 5+!

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж бытовок
Работа выполнена честно и добросовестно. Ребята-большие молодцы! Азим, спасибо большое за труд и помощь, за ответственность и искреннее желание помочь!
Ионова Ирина Анатольевна

Перевозка вещей
Очень понравилось работать с профессионалом своего дела. Чётко, быстро и качественно. Сегодня созвонились и через час Азим был уже на месте. Нам нужно было перевезти вещи на дачу, с этой задачей специалист справился на 5+. Очень приятный, общительный молодой человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничестве, буду советовать своим знакомым. Выбирайте Азима, точно не пожалеете. Цена и качество на высоте!!!
Max Eremin

Офисный переезд
Все четко как договаривались
Перевозка диванов
Приехал даже раньше, чем договаривались. Вежливый. Вещи довёз быстро, без повреждений. При необходимости обращусь ещё

Дачный переездПеревозка диванов
Быстро, эффективно. Профессионал своего дела, рекомендую
Спасибо огромное🙏🙏🙏

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично. Помог спустить и поднять мебель и технику.
По цене был приятно удивлен, когда заплатил немного меньше, чем ранее было оговорено. Большое спасибо.
Перевозка мебели
Очень обязательный специалист ! Все по договоренности и в срок !будем обращаться еще

Перевозка мебелиДачный переезд
Нужно было перевезти мебель на дачу, с двух адресов в Москве.
Азим самостоятельно забрал груз с одного адреса. Помог все погрузить и разгрузить. Погрузил все вещи бережно, ничего не сломалось.
Очень дружелюбный и вежливый человек. Всем рекомендую, и сам буду обращаться к Азиму.
Цена как договаривались

Вывоз деревьев
Очень быстро договорились. В этот же деньприехал, быстро погрузил срезанные ветки. Вежливый, уважительный. Спасибо!
Вежлив, обязателен.
Не оправдал ожиданий

Перевозка вещей
Отличный специалист , приехал вовремя , цены очень приятные.
Помог перевести дедушку со всеми его вещами на дачу. Так же помог загрузить и разгрузить. Очень остались довольны Азимом. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо большое!
Перевозка диванов
Молодец. Приехал вовремя, помог погрузить, все аккуратно! По оплате как договаривались, без нареканий.
Перевозка строительных материалов
Специалист согласился выполнить работу за 3000 руб. при условии, что точка погрузки и разгрузки не менялась.

Специалист был выбран в заявке.
Предварительно договорились на доставку на субботу, а теперь сумма его работы возраста на 1000 руб.

Специалист ввёл в заблуждение, я была уверена, что нашла Специалиста, который выполнит услугу по заявке по обозначенной стоимости и прекратила поиски.

Ненадежный человек.
Всe как договорились

Перевозка аквариумов
Все отлично,ю, четко, быстро. Аквариум в целости и сохранности.

Все хорошо. Спасибо!

Назим, спасибо большое! Всем советую! Профессионально, быстро и качественно 👍

Перевозка столовПеревозка кроватей
Ответственный перевозчик
Перевозка стиральной машины
На мое сообщение откликнулся этот "специалист", мы созвонились где то за 4 дня до назначенного времени, вроде все шло нормально, договорились что за день я ему наберу и уже точно договоримся. За день звоню, в ответ тишина, пишу в ватцап, тоже тишина, на повторный звонок просто сбросил.Через часа три пишет голосовое что он занят и я его отвлекаю и предлагает позвонить в яндекс такси..это в последний день (вся переписка имеется). В общем написал ему два слова, что думаю о нем, в ответ перезвонил и начал выяснять отношения, ***, вот такое вот кино.
Перевозка диванов
Огромное спасибо! В тот же день откликнулся специалист, приехал точно ко времени, все сделал аккуратно! Перевозка была в другой город, собирал уже диван в ночи!
Очень приятный молодой человек, делал все сам, муж предлагал помочь, а Азим все выполнил сам. Мы очень довольны! Еще раз спасибо!
Илона
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Азим помог разгрузить и погрузить.
Все бережно довёз, укомплектовал.
Договаривались на одну цены, а по приезду уверял что цена уговора была другая!
спасибо

Перевозка столов
Азим приехал и выполнил работу как договорились 👍👍👍

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Отличный специалист! Пунктуальный, ответственный, доброжелательный, приятный в общении! Переезд получился быстрый, комфортный. Спасибо огромное Азиму!! Человек с большой буквы!
Огромное спасибо и вам

Перевозка вещей
Большое спасибо Азиму, перевозил полную машину вещей в новый дом родителей, мы остались очень довольны, все в целости и сохранности, водитель всегда был на связи, очень выручил нас- резко поменялся день перевозки, смог подстроиться, помог в разгрузке и погрузке, рекомендуем и будем обращаться впредь)

Перевозка дивановПеревозка кресел
Азим приехал с напарником. Разобрали мебель, аккуратно погрузили в машину, перевезли на дачу, занесли, собрали .. всё очень хорошо. Я очень довольна. Вежливые, отзывчивые ребята. Большое спасибо за отличную работу! Недорого.
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Ребята молодцы !!!!! Спасибо 🙏
Перевозка вещей
Всё было в норме но звезды сняла за опаздание изначально договаривались за две недели до поездки на 10 утра, накануне Азим попросил перенести время на 12 дня в результате приехал в 14:45, правда, всё время был на связи, просто выяснилось что произошла накладка с заказами поэтому советую на дальние расстояния обговаривайте сразу что в этот день один заказ, мы планировали привезти вещи в 16-17 часов а приехали в 22 часа а так всё остальное нормально водитель всегда на связи и вещи в целости и сохранности, помогает с погрузкой и разгрузкой
Атлант Исаев
Перевозка вещей
Отличный, исполнительный. Приехал во время. Помог загрузить. Буду обращаться еще. Спасибо Азим.

Перевозка строительных материаловПеревозка сыпучих грузов
Достаточно приветлив, скорость ответственность.

Перевозка диванов
Азим и его напарник приехали, как договорились, вовремя, всю работу выполнили очень быстро, такие шустрые ребята. все погрузили, отвезли, выгрузили без нареканий. дополнительных денег за услуги не вымогали.
Ребята молодые, порядочные, и цены у них не завышены. работу выполнили на отлично, претензий нет. Азим, спасибо тебе, будем ещё обращаться именно к вам.
АЗИМ Насратшоев
Татьяна, спасибо вам огромное, очень порядочные люди 🙏🙏 нам очень приятно было, с такими людьми, как Татьяна всегда приятно работать

Перевозка диванов
Все отлично. Очень быстро и качественно организована перевозка. Авто чистое, 2 грузчика, помог разобрать диван и собрать на новом адресе. Никаких доплат, все как договорились. Рекомендую
АЗИМ Насратшоев
Яна, очень порядочная. Не каких личных вопросов, всё как договаривались
Всё супер!
Сами загрузили отвезли аккуратно разгрузили👌

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Все прошло отлично. Помогли погрузить и разгрузить. Веши доставлены вовремя и в целости и сохранности. Спасибо.
Александр Матюнин
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Часть мусора так и не вывез , хотя обещал заехать позже и вывести до конца , основную часть работы выполнил
АЗИМ Насратшоев
Так и с начала как мне клинт говорила что там только штука 10 15 курский остальные все пленкой тогда ли мы когда сверху открыли пленка а там внизу полностью бетонные куски у меня сколько было сила я и все погрузил ааа и увез то есть там даже восьми кубови контейнер бы Не взял бы это все, так как я его взял там остались там чуть-чуть куски я обещал если буду мимо ехать я обязательно заеду

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Благодарю ! Все быстро и аккуратно
Советую 🙏
Дилара

Перевозка кухни
Молодец ,ответственный ,все помог ,на отлично ,рекомендую
Ася
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Супер! Всё сделали, спустили, упаковали, перевезли. Очень помогли! Спасибо большое!

Перевозка дивановПеревозка вещей
Всё очень аккуратно, оперативно, умело. как договаривались, так и сделано + хорошее настроение.
АЗИМ Насратшоев
Ольга, спасибо огромное вам!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Будем обращаться еще !!! Все супер) и все быстро!! Отличный специалист
огромное спасибо

Перевозка вещей
Если бы можно было, поставила бы 10!
Нужно было срочно перевезти вещи, с Азимом договорились и он был у нас уже через 2,5 часа! Приехал с напарником, вдвоем очень быстро все погрузили, перевезли, подняли! Ребята просто молодцы! Очень довольна и очень-очень благодарна за скорость, пунктуальность, бережное отношение к вещам. Да и сами ребята достаточно приятные!
Советую, рекомендую, буду советовать друзьям 👍
АЗИМ Насратшоев
Огромное спасибо вам🙏🙏🙏! Очень приятно было
Евдокия

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Приехали в этот же день , все погрузили . Что не влезло , обещали приехать забрать бесплатно . В общем благодарна ребятам . Рекомендую

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Азим очень приятный человек. Поездка прошла комфортно и мимолётно, этому способствовали приятная беседа и позитивный настрой. Рекомендую!

Перевозка диванов
Заказывали доставку дивана с разборкой на месте и погрузкой.
Отличный специалист, приехал точно вовремя, аккуратно всë разобрал, доставил оперативно, с учетом расстояния доставки почти в 100км! Помог с вывозом старого дивана.
Всë вежливо, профессионально и за адекватную цену!
Однозначно рекомендую!
Ирина Игоревна

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Все прекрасно, спасибо!
Вывоз строительного мусора
Работа была сделана, да, но с опозданием на несколько часов из-за смены бригады, из-за чего растянулось все на два дня. Я бы также посоветовал вначале разбивать плитку на полу, а потом уже на стенах, чтобы потом только вывозом заниматься.

Перевозка столовПеревозка кроватей
Прекрасный человек. Понимающий, отзывчивый и ценящий человеческие отношений более, чем деньги. Перевезли все необходимые вещи из дачного участка в Подмосковье в квартиру в Химках. Парням хотелось помогать, потому что работу исполняли добросовестно и качественно. Рекомендую. Но маленький совет для тех, кто планирует воспользовался услугами: общайтесь, будьте открыты и получите старицей
Спасибо огромное
Светлана Германовна

Перевозка дивановПеревозка кресел
Большое спасибо, наша оценка - отлично. Аккуратно, вежливо, во время.
Всем рекомендую.
Инна Вадимовна
Вывоз мусора с грузчиками
Сделал, но денег захотел больше, чем договаривались изначально.
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все хорошо, вещи перевезены в целости и сохранности. Вдвоем быстро управились, спасибо!
Ирина Викторовна

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
В день заказа написала и в этот же день мусор необходимо было вывести!Назим очень быстро приехал с напарником,все быстро погрузили и умчались!Ребята молодцы, работы не боятся!По необходимости будем обращаться еще!
Всегда пожалуйста 🙏🙏

Вывоз строительного мусора
Большое спасибо Азиму и его помощнику! Очень быстро откликнулся, приехал в тот же день. Всё сделали на отлично, аккуратно и качественно. По оплате - всё как обговорили заранее. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Рады знакомству
Спасибо🙏💕

Перевозка мебели
Все договоренности были соблюдены. Большое спасибо.

Вывоз строительного мусора
Снос хозпостройки Азим произвёл за два дня. Сложность работ заключалась в стеснённости условий сноса (рядом труба водопровода и забор из профлиста 2м высоты) и в старой конструкции стен: щитовое основание+армирующая стальная сетка+штукатурка. Мастер находил выход из сложных ситуаций и принимал правильное решение. После работ также произведена уборка и вывоз мусора.

Вывоз мусора
Азим приехал, как договорились. Стоимость работ тоже не поменялась. Весь мусор забрал и даже чуть больше мы попросили забрать. Все сделал без проблем. Вежливый и ответственный. Спасибо большое, Азим. Будем к Вам обращаться по необходимости.
спасибо
Перевозка шкафовПеревозка столов
Быстро, аккуратно. Спасибо
Петрова Любовь Ивановна
нормально
Ирина Куликова

Перевозка холодильника
Очень благодарна !!!Внимательный,аккуратно и бережно отнёсся к работе.Доброжелательный .человек, что тоже очень важно в наше время.Рекомендую обращаться.

Вывоз строительного мусора
Спасибо от всей души! Сделали больше, чем я планировала за эти деньги. Все четко, быстро и аккуратно
АЗИМ Насратшоев
Елена Михайловна, спасибо вам огромное, за тёплые слова

Грузоперевозки
Большое спасибо, очень доволен. Отдельное спасибо за терпение, путь был не близок, а дорога сложна, и груз дорог!) Спасибо за бережное отношение к грузу, Азим действительно понимает и знает, что от него требуется и делает это на 100% Человек который идет до конца! Выполняя свою работу с большой ответственностью. Отдельное спасибо за отличные беседы! Всегда было о чем поговорить и посмеяться! Ну что тут сказать побольше бы таких людей! Желаю мира и добра! Спасибо Азим!
Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Пунктуальность
Майя

Вывоз деревьев
Спасибо большое за вашу работу! Все профессионально, с умом. Убрали облепиху 9 метров высотой, не повредив близ лежащие посадки и строения. Убрали весь мусор.
Если понадобится , буду обращаться снова!
Платонова Анна Владимировна

Перевозка кроватей
Я много раз заказывала доставка вещей и мебели за свою жизнь. Азим - лучший специалист в этом деле. Пунктуальный, вежливый, ответственный. Настоящий мужчина. Помог даже собрать кровать!!! Редко такие люди встречаются. Всех благ! Буду рекомендовать.
Вывоз строительного мусора
Быстро, качество выполнил поставленную задачу. Благодарю Вас. Обращусь ещё при необходимости.
Спасибо большое, всегда пожалуйста
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗельюВывоз пластиковых отходов
Специалист не пунктуальный ждал несколько дней обещал выполнить работу итого не приехал просто потратил время
Заказчик

Перевозка шкафов
Приехал заоанее с напарником, быстро погрузили, вовремя доставили. Рекомендую
АЗИМ Насратшоев
Спасибо большое, за тёплые слова
Петр

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Ответственный и сильный человек

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Азим очень пунктуальный. Приехал на 30 минут раньше все сделали быстро - вдвоем перевзли мебель и вещи, все за дружелюбной беседой. Однозначно рекомендую!
Владимир, спасибо большое!

Перевозка вещей
Если грузоперевозки,то только с Азимом! Быстро домчал загород и обратно за приятными беседами)
АЗИМ Насратшоев
Спасибо, очень приятно было!
Перевозка вещей
Очень хороший человек. Увидел фронт задачи не ныл, не намекал на повышение цены. Старался, активно помогал. Сделал все честно. Огромная благодарность.
АЗИМ Насратшоев
Роман, спасибо и вам большое
Степан

Вывоз мусора
Отличный специалист! Всем советую
Несерьёзный
Договорились, протянул до поздней ночи , и отказался
Отлично выполнил доставку.

Дмитрий, спасибо большое

Перевозка кроватей
Спасибо большое Азиму за помощь!!!

Вывоз деревьев
Ребята отлично справились с работой. После спила 17 Деревьев было очень много веток и спилов . Ребята быстро и чисто все убрали и вывезли весь мусор., по цене как и договаривались. Рекомендую.
Саша

Перевозка вещей
Большое спасибо за услугу по перевозке вещей! Азим помог загрузить всё необходимое в машину, довезти до места и разгрузить. Благодаря нему переезд прошёл замечательно.
Антон Сергеевич Нагорных
Вывоз деревьев
Договорились, на определенный день. На кануне поменяли планы даже не сообщив нам
Но позвонили через день, но мы уже нашли другого специалиста
Елена Цулая
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка газовой плиты
Все быстро, аккуратно
Кира
Перевозка дивановПеревозка кресел
Все понравилось ! Рекоминдую .
Анна Владимировна

Вывоз мусора контейнером
Во время приехал, помог загружать мусор. Однозначно рекомендую.к сотрудничеству.

Перевозка газовой плиты
Спасибо ! Все четко , Мобильно , договорились , аккуратно привезли плиту из одного района в другой )
Виген

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Очень доволен работой Азима. Чистый и аккуратный кузов машины, на дне кузова положен новый картон, мебель не пачкается. Сам не успевал за Азимом - так быстро он все носил сам. В такие моменты понимаешь, что если человек не курит при переезде - это преимущество. По договоренностям тоже все отлично: сказал - сделал. Всем рекомендую!
Виген, спасибо большое

Очень довольны перевозкой!
Svetlana

Перевозка шкафовПеревозка креселПеревозка кроватей
Точный, вежлив, помогал с разгрузкой, хотя и не договаривались об этом. Спасибо!!!

Перевозка вещей
Очень понравилось взаимодействие с Азимом.
Всё было чётко, качественно и согласно договорённости.
Оказал большую помощь.
В дальнейшем обязательно буду с ним сотрудничать.
спасибо вам огромное
Перевозка мебели
Доставку произвели в нужное время. Азим всегда был на связи, груз доставил в целости.

Перевозка спецтехникиПеревозка строительной техники
Рекомендую к сотрудничеству. Человек контактный, идёт навстречу клиенту. Прибыл максимально быстро, можно договориться о скидке.
Азим спасибо.
АЗИМ Насратшоев
и вам спасибо, обращайтесь всегда пожалуйста
Перевозка дивановПеревозка столов
Ребята молодцы! Большое спасибо! Все сделали четко
Марьяна

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Бысто приехал и все погрузил. Оперативно, цена как договаривались
ГрузоперевозкиДачный переезд
Услуга оказано хорошо. Всё в порядке. Вежлив, пунктуален. Всё понравилось.
Перевозка матрасов
Буду обращаться ещё
Вывоз мусора с грузчиками
Все прошло нормально, приехал во время, загрузил ветки, вывез. Однозначно рекомендую.
АЗИМ Насратшоев
Юрий, очень порядочный человек, мне очень приятно был

Перевозка кроватей
Все супер, сделали все быстро и как договаривались

Перевозка вещей
Оперативность,отличное качество работы,доброжелательное отношение и общение!)
Спасибо большое.

Вывоз строительного мусора
Заказывал у Азима демонтаж дачного дома с фундаментом. Работал с напарником, оперативно разобрал все по дощечкам. На своем Спринтере все вывез. Трактор, манипулятор - обо всем при необходимости (а в фундаменте были блоки под тонну весом) договаривался сам, все в рамках сметы, я просто занимался своими делами в это время. Прекрасно говорит по-русски, работают аккуратно и чисто. Рекомендую!
72000
Перевозка мебели
Приехали вовремя, все что нужно выполнили, ребята молодцы, рекомендую

Перевозка запчастей
Оперативно, слаженно.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Адекватный, договороспособный. Хорошо и в срок сделали работу с напарником.

Перевозка телевизоров
АЗИМ ОТЛИЧНЫЙ КУРЬЕР ВСЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛ НА ОТЛИЧНО . ПУНКТУАЛЕН И ИСПОЛНИТЕЛЕН. РЕКОМЕНДУЮ.
Александр, очень порядочный, человек

Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично прошло, вовремя, быстро. Рекомендую)