1. Домашний персонал
  2. Нарзулоева Анор Усмановна
  3. Отзывы: Нарзулоева Анор Усмановна

Анор Нарзулоева

Уборка после ремонта, мытьё окон, глажка

Отзывы: Анор Нарзулоева

Виорика

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Прекрасный специалист! Анор приехала ко времени. Не пришлось ничего объяснять. Сразу взялась за работу. Помыла холодильник и он стал как новый. Убрала всю кухню, ванную, санузел и коридор. На кухне и в ванной вымыла внутри и снаружи шкафчики. Помыла посудомоечную и стиральную машину. Работала очень быстро. Я довольна буду обращаться еще!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная и аккуратная женщина, хорошо и быстро навела порядок. Претензий нет. Рекомендую.
Гала

Мытьё посуды
Отзывчивый, добросовестный работник! Честная, чистоплотная! Внимательная к своим обязанностям!
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Хорошая уборка и быстро.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень доволен!
Уборка однокомнатной квартиры
👍👍👍
Гюлай
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, спасибо! Все как и обговаривали и даже больше !
Дима
Мытьё окон
спасибо за работу !

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Дом большой . убрались быстро и качественно! Стоимость оказалась выше , но работа того стоила.
Очень рекомендуем .
Анор Нарзулоева
спасибо большое счастье Вам и здоровье

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Сегодня пишу очень честный отзыв, потому что очень неприятно сейчас, что до этого писала отзыв по просьбе предыдущих работниц - «Напишите о нас хороший отзыв» и я велась на эту уловку. А в результате от них отказывалась. Ну правда, для себя решила, что женщин со Средней Азии больше не будет. Потому что сложилось такое впечатление, что им совершенно не хочется сделать хорошо и от души. А ещё то, что они вообще не знакомы с современной обстановкой и техникой. Но сегодня я хочу от всей души поблагодарить специалиста Анор и её замечательную дочку. Без особого желания я дала своё добро на их приезд и что? А то, что осталась ооочень благодарна и довольна их отношением и, особенно, оставленной уборкой. Дом мой немаленький, но они справились на ОТЛИЧНО!!! Хочу заметить, даже словом не обмолвились о том, чтобы я что-то о них написала. Вот это ещё больше убедило, что выполняли свою работу честно и от всей души.☝️👌👍
Гули
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая женщина спасибо вам большой помогла меня уборка и спасибо.
Рузанна

Мытьё посуды
Анор Нарзулоева
всё нормально хорошая добрая хозяйка зарплата во время
Кирилл Максимов

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Просто отлично ! Идеальный порядок. Рекомендую каждому. Очень приятный человек , профессионал своего дела.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анор сделала отличную уборку запущенной квартиры.
Планируем звать ее на постоянной основе!) фото приложим позже

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Анор очень добросовестный, пунктуальный и приятный человек. Выполнила уборку большого дома на 5+. Работала без перерыва с раннего утра до вечера. Приехала без опоздания, раньше запланированного времени. Убралась аккуратно и чисто. Выполнила все, что было запланировано и даже больше.
Планирую к дальнейшему сотрудничеству.
Рекомендую всем.
Дr

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная, вежливая женщина. Работает чисто, аккуратно, шустро, все понравилось. Довольна работой 👍🏻

Уборка квартиры
Понравилось абсолютно всё. Уборка выше всяких похвал: всё на совесть, всё блестит.
Анор приехала вовремя и работала быстро и качественно. Тактична, приветлива, очень приятно общаться.
Будем обращаться ещё, на регулярной основе.
Спасибо!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отвратительно! Заказывали ген уборку. Все в пыли и грязи. Вымыт только пол более менее. Не выбирайте этого специалиста, если не хотите убираться после уборки. Фото могу предоставить.
Анор Нарзулоева
было очень грязно дишать. невозможно много волоси от кошки отдуши почистила как у себя дома за маленькую сумму только можно одну комнату чистить в торою раза приехала только за дарогу заработала место спасибо сказат пишите некрасиво
Эльмира
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Анор - молодец) Мы почти успели, она очень старательная, обаятельная и пунктуальная женщина. Планирую продолжить сотрудничество.
Рустем

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа, качественно и быстро. Рекомендую!
Эльвина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Очень понравилось качество уборки, скрупулёзность до каждой мелочи, полностью протёртую пыль до самых уголков, быстро, качественно! Огромное спасибо!
Сева
Большое спасибо Аноре . Убрала все чисто все отлично . Позову еще раз

Пунктуальность,ответственность

Быстро и чисто. Все как надо. Спасибо
Света
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Болтает много, работает медленно и портит всю мебель, своей грубостью. Убиралась чисто. Больше приглашать не буду
Уборка кухниУборка квартиры
Анора вежливая и пунктуальная. Предварительно позвонила, уточнила все детали. Пришла вовремя: ни раньше, ни позже. С поставленными задачами справилась.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка в процессе ремонта: строительный мусор, пыль, стружка по всей квартире. нужно было промыть всю мебель и поверхности. Анор провела уборку с потолка до пола. Спасибо большое за чистоту!
Уборка после ремонтаСухая уборка
Мой заказ был на уборку строительной пыли от штукатурки. Сказали, что все хорошо подметут и пропылесосят. Приехали, посмотрели, сказали что только подметут, потому что у них пылесос сломался. Денег запросили как за уборку с пылесосом. Я отказался от работы с ними.
Анор Нарзулоева
Мы договорились я приехала освещение небла не одной комнате быдо темно ямы договорились на утро я ушла и званила клиенту завтра в 10.00 буду через 15 минут клиен отказ писал и сразу отзыв писал он сам предлагал на завтра с его согласие был
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вся необходимая работа была сделана тщательно и достаточно быстро. Анор пунктуальна и вежлива. Спасибо!
Татьяна Львовна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое. Все честно. Очень была большая грязь и следы после курения. Все вычислили, стало возможно дышать....
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Съёмщик оставил очень грязную кухню и ванную. За кухню отдельное спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Пунктуально, чисто и оперативно.
Большое спасибо
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро и качественно была произведена уборка! В следующий раз буду обращаться обязательно! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень вручила! Приехали парой на срочный вызов, в очень изуродованную собаками арендаторов квартиру. Мои требования были минимальны, разгрести "Свинарник", так как планирую приглашать оценщика ущерба. Все быстро убрали, Были очень вежливы, и учтивы.
Спасибо большое.
Maksim Surov

Отличная работа)все понравилось!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Работа выполнена великолепно!!!
Уборка была очень тяжёлой, квартира запущена, после дез.обработки. Анора приехала вовремя, со своими средствами. Сделала даже больше, чем оговаривали. Спасибо огромное за ТАКУЮ чистоту, квартира блестит.

Поддерживающая уборка
Очень милая , исполнительная девушка , очень рекомендую)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка качественная и быстрая. Специалист приехал вовремя.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Ответственно, на совесть прямо как хозяйка квартиры навела порядок. Очень рекомендую.
Уход за VIP-гардеробомГлажкаУборка домов и коттеджей
не приехала на задание, и Сообщила об этом за 10 минут до обозначенного времени! Подвела меня
Патракова Элиана

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
быстро, качественно, здорово :)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина! Уборка отличная, спасибо)
Мэри
Все понравилось, рекомендую
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, Анора сделала уборку качество. Рекомендую!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хорошая качественная уборка, приятный в общении человек, претензий по результатам уборки не было.
Повара
Задание выполнено, приготовила всё быстро и вкусно. Благодарю за работу!
ДомработницыУборка
Приехала не сама,а прислала вместо себя другую женщину,которая приехала намного позже назначенного времени и убралась плохо
ДомработницыМытьё окон
Эльвира

Уборка
Я очень рада, что выбрала в помощники Анор! Во-первых, она очень обязательный человек, если обещала, то приедет даже поздно вечером и сделает уборку по первому классу. Во-вторых ,убирается она очень добросовестно, тщательно и быстро, главное - четко сформулировать свой запрос и задачи

ДомработницыМытьё посуды
Замечательная общительная женщина, но к сожалению по времени состыковаться не можем

Мытьё окон
Договорились в нужный день. Приехали, сделали всё быстро и качественно не смотря даже на сложность конструкции окон. В целом работой доволен.

Очень чистоплотная,все вычистила,рекомендую.
Анна Морозова

ДомработницыУборкаМытьё окон
Притензий неимею, добросовестный работник, качественно выполняет свою работу.5+
Саша Степанова

Домработницы
Все чисто. Спасибо, Анор!