2. Налбандян Карен Спартакович
  3. Отзывы: Налбандян Карен Спартакович

Карен Налбандян

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Карен Налбандян

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Карену за отличную работу! Была сборка кухни с еврозапилом столешницы , все очень аккуратно и быстро.
Ваган
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Если выбирать мастера по сборке мебели и кухни, то однозначно этого мастера.
Очень вежливый, аккуратный, а главное знающий свое дело на отлично.
Идеальный мастер своего дела.

Установка столешницы
Работа выполнена отлично, не придраться!
Милена Кузовлева
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Очень жизнерадостный и позитивный человек и отличный специалист! Справился с работой быстро, всё за собой убрал, дал несколько рекомендаций. Восторг)
Влад
Установка встраиваемой вытяжки
Все отлично, настоящий мастер своего дела.
Тамара Александровна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу от души поблагодарить Карена за выполненную работу. Его знания , ответственность с которой Карен выполнил сборку кухни , дает мне право рекомендовать этого специалиста заказчикам. Стоит отметить вежливость , умение прислушаться к пожеланию клиента . Еще раз огромное спасибо !
Спасибо огромное!
Нек

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Карену, все очень качественно и быстро . Рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухню собрал за один день) Все четко быстро и качественно! Большое спасибо!)))

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Карен прекрасный специалист и человек. Очень внимательный, все детали уточняет, про все важные моменты рассказывает и указывает. Все решения принимались вместе, Карен готов был дать совет, рассказать о плюсах и минусах всех принимаемых решений. Видно, что мастеру важно качество того, что получится в итоге. Спасибо за чудесную кухню и помощь. Не можем нарадоваться, очень нравится результат.
Спасибо огромное Дмитрий! Мне тоже очень приятно было

Установка столешницы из ДСП
Отличный мастер, приятен в общении, всё сделал несмотря на то, что работу начал другой мастер. Не знаю, что делала бы без Карена :)
Спасибо огромное Мария!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Карен-отличный мастер и большой профессионал. Доделал кухню, несмотря на все сложности, которые возникли в процессе. В итоге нам собрали прекрасную кухню, за это огромное спасибо Карену!
Лебеденко Роман

Сборка мебели
Всем привет) хочу оставить максимально подробный отзыв о Карене.

1. Вся мебель которую Карен собирал у меня дома была выполнена на заказ на обычном мебельном производстве (это вам не Ikea, где все детали подписаны и лежат в удобных коробках и имеют инструкцию такую, что ее соберет даже ребенок). Все шкафы делались под потолок и были очень тяжелыми.

2. Первое впечатление - человек приехал в оговорённое время втащив в квартиру около 4 огромных сумок с самым различным электроинструментом

3. Человек оказался очень доброжелательным, открытым и явно настроенным на выполнение своей работы. Собирали мы все это дело не быстро но я и не рассчитывал на быстроту. У нас ушло только 7 часов рабочего времени на то, что бы просто разобрать все коробки с мебелью и попытками понять откуда у нас идёт какая деталь..... Не понимаю почему до сих пор мебельные производства не научились делать нормальные упаковки и нормальные инструкции.....

4. Человек имеет понимание в электрике, что не маловажно - мы засветили зеркало большое в прихожей с помощью светодиодной ленты, поменяли дома почти все люстры, повесили бра, повесили жене зеркало на макияжный столик.

Однозначно рекомендую и однозначно позову Карена когда решусь какая мебель будет у меня в гостиной
Огромное спасибо! Роман.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер, сделал всё качественно. Советую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично собрал кухню! Проявлял внимательность несмотря на сложности! Рекомендую!
Спасибо большое Вячеслав!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое ребятам за отличную работу.С качеством кухни нам не очень повезло к сожалению.Но они с лёгкостью решили проблемы которые возникали по ходу сборки кухни.Спасибо ещё раз за терпение и профессионализм.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Карену! Сделали все быстро и качественно. Ящиков выдвижных не было, ждали от икеи уже 3 мес. Ребята привезли ящики все установили. Мне не пришлось искать самой. Дополнительно по моей просьбе выпилили с удовольствием полочку, абсолютно бесплатно. Молодцы! Буду обращаться ещё. Честный, добросовестный мастер!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Вежливый, грамотный и обязательный специалист. Кухню собрал качественно и в срок.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Огромное спасибо Карену!!! Все четко и по делу. Теперь моя «недоделанная икеей» кухня обрела свои ящики. Ура! Ящики отличные, ничем не хуже Blum, я разницы не увидела. Ребята- вы молодцы! С вами приятно иметь дело.
Спасибо большое

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер все сделал на отлично плюс провел дополнительные работы необходимые для установки кухни.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Купили кухню от IKEA и хотели заказать через них сборку. Почитали отзывы и отказались от этой затеи. Выбрали Карена и не пожалели об этом. Отличный мастер. Все делает аккуратно и с душой. Остались очень довольны. Будем рекомендовать
Спасибо огромное Сергей!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Карен прекрасный, порядочный человек с золотыми руками, а для меня важно понимать кому я доверяю работу. Все сделал и даже больше…!!! У меня был не полный комплект в связи с закрытием икеи, он предложил и помог сделать все красиво и качественно в этих условиях. Не сомневайтесь в выборе, если Карен откликнется на ваш запрос🔥👍
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо мастеру, взялся за исправление недоделок кухни, сделал оговоренные работы и еще доделал хвосты с первоначальной сборки
Анжелика

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший мастер, спасибо большое за профессиональную, качественно выполненную работу в срок. Мастер вежливый, аккуратный, буду ещё к нему обращаться по мере необходимости. Рекомендую.
Большое спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Однозначно рекомендую Карена как мастера! Видно, что профессионал своего дела! Приехал в назначенное время, все оперативно, четко и по делу! Работу выполняет с удовольствием! Аккуратный, мусор за собой убирает, что немало важно.
И с электрика он дружит, подсветку делает, сантехника всю подключает.Работой очень доволен! Буду обращаться к нему еще и рекомендовать его.