1. Другое
  2. Небиев Мирзе Нежведилович
  3. Отзывы: Небиев Мирзе Нежведилович

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Мирзе Небиев

Спасибо за помощь в перевозке ванны на дачу! Специалист приехал вовремя, лояльно отнесся к резкому (накануне) смещению по времени, назвал адекватную цену. Был со своим упаковочным материалом. Очень вежлив и аккуратен! С удовольствием порекомендую Мирзе!
Перевозка строительных материалов
Очень остался доволен, все быстро, качественно и вовремя. Если будет необходимость, то обязательно снова обращусь к Мирзе! Рекомендую!
Спасибо вам огромное, очень выручили))))

Перевозка стиральной машины
Водитель отличный. Все сделал на высшем уровне 👍 Спасибо))

Перевозка вещей
Приехал в тот же день. Быстро разобрал кровать, упаковал все в пленку, доставил на место и собрал. У всех участников «сделки» очень хорошие впечатления о мастере. Советую
Шмалько Лидия
Перевозка диванов
Доставил в назначенное время разобрал,, упаковал в плёнку, но приехал на баргузине и без грузчиков. Будьте внимательны. Я могла заказать в 2 раза дешевле, если и бы знала что грузчиков у него тоде нет.

Перевозка строительных материалов
Приемлемая цена на услуги и высокое качество сервиса! Мирзе очень вежлив и пунктуален. Не только оказал услуги по доставке, погрузке и разгрузке в четко оговоренные сроки, но и оценил качество и проверил количество при получении груза в Леруа. Ставлю 5+! Буду рекомендовать знакомым.
Людмила Великолепная

Перевозка кроватей
Отличный водитель. Добросовестный , порядочный, уважительно относиться к людям, привез свою пленку и упаковывал сам диван. Помог выгрузить, загрузить. Просто отличный водитель. Буду пользоваться его услугами впредь.
Марина Фалалеева

Грузоперевозки
Спасибо большое за доставку груза, очень профессионально и грамотно выполнена работа.

Перевозка строительных материалов
Все понравилось приехал во время.все о чем договаривались выполнил отлично.рекомендую!
Арина Епифанова

Перевозка мебели
Услуги на высшем уровне!Все в срок и быстро! Буду рекомендовать всем знакомым!

Грузовые курьеры
Успешно забрал и доставил груз

Перевозка шкафов
Хороший мастер, аккуратный, быстро всё перевёз, рекомендую!
Elena

Перевозка шкафов
Забрали и доставили вещи в целости и сохранности.
Антон Смирнов

Перевозка вещей
Была осуществлена доставка товара на склад валдберис. Мирзе выполнил заказ великолепно, все как обговаривали. Будем обращаться еще. Однозначно рекомендую.
Грузоперевозки на ГАЗели
Пунктуальный специалист,был на месте и на связи. Но… есть ряд причин по которой мне не понравилась данная работа. Озвучивать не буду, но и во второй раз я не обращусь.

Перевозка посудомоечной машины
Все прекрасно) спасибо за помощь)

Перевозка вещей
Все сам загрузил и разгрузил без посторонней помощи, очень приятный и вежливый человек
Перевозка кухни
все отлично сам забрал,сам привез молодец

Мирзе! Спасибо большое!
Вы очень приятный и ответственный мужчина. С Вами было очень приятно иметь дело. На все мои вопросы ответили четко и ясно, без лишней воды. В следующий раз буду к Вам обращаться 👍
Желаю успехов в работе!!!
Александр Анатольевич
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
***, не связывайтесь, обманывает.
Евангелина
Перевозка мебели
Всё отлично! Мне нужно было перевести вещи и мебель в другую квартиру. Приехал, всё разобрал, упаковал, замотал, доставил в целости и сохранности, и собрал всё обратно. Большое спасибо!
Владислав Фомин
Перевозка холодильника
Мирзе отличный специалист и очень приятный человек. Пунктуальный профессионал своего дела. Задача была перевезти холодильник день в день. Мирзе откликнулся сразу, приехал через пару часов. Сделал все сам, холодильник упаковал в пленку. Буду обращаться еще! Спасибо

Быстро, аккуратно, цену не заламывает!

Всё как договаривались!
Спасибо большое Мирзе, помог во многих моментах .
Всё было выполнено на 5+

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Профессионал своего дела. Все необходимое возит с собой - стретч пленку, упаковочную ткань для телевизора ( что нам очень пригодилась), инструменты, если что-то надо разобрать. Добросовестно выполнил свою работу. Мы остались довольны. Специалиста рекомендую!
Евгений Маркович

Профессионализм.
Анастасия Царенкова

Грузоперевозки
Доставка на маркетплейс прошла успешно! Спасибо большое! Пунктуальный и вежливый водитель. Буду обращаться еще)

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Отличный водитель. Приехал очень быстро, помог все погрузить. Вежливое общение и аккуратность. Все супер! Большое спасибо!
Лариса Сергеевна

Перевозка шкафовПеревозка столов
Огромная благодарность за выполнение работ. Внимательное и бережное отношение к грузу, грамотное и комфортное его расположение в багажнике, без травмотизма для вещей. Аккуратная транспортировка от квартиры до машины, тщательная защитная упаковка. Еще раз огромное спасибо!!!

Перевозка шкафов
Профессионал своего дела, все сделал отлично и аккуратно. В следующий раз буду обращаться к этому мастеру, рекомендую!!
Перевозка вещей
Всё прошло как и планировалось
СВЕТЛАНА
Перевозка шкафов
Бысро откликнулся ,подъехал по адресу . Все аккуратно запаковал и погрузил .

Перевозка столовПеревозка вещей
Приехал во время, не смотря на поздний заказ, есть все свое для грузоперевозок, со всей погрузкой и разгрузкой помог, аккуратен, внимателен, рекомендую.

Аня

Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Все отлично, списались, обсудили, на следующий день приехал вовремя, все забрал, на месте разобрал. Быстро, чётко, аккуратно, я довольна)

Советую

Перевозка вещей
Отличная организация перевозки: чётко, аккуратно, быстро. Рекомендую
Доставка дверей
Спасибо! Принял заказ за минимальное время до выезда, всё довёз оперативно, аккуратно и хрупкое в том числе

Квартирный переездПеревозка вещей
Замечательный человек, приехал чётко как договорились, помог перенести вещи, вежливый, порядочный, рекомендую
Андрей Моисеев

Спасибо, выручили
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Понравилась пунктуальность, вежливость, аккуратность.

Перевозка шкафов
Огромное спасибо, оперативно договорились, все было супер от упаковки и погрузки до разгрузки и установки дома! Самые положительные впечатления!
Татьяна Валериевна
Перевозка газовой плиты
Всё отлично, быстрая доставка, аккуратно.
Перевозка вещей
Все перевезли аккуратно и оперативно, спасибо!
Все супер, очень аккуратный водитель, перевез стиральную машинку, погрузил и разгрузил, довольна
Перевозка матрасов
Всё отлично
Лепетухина Наталья Алексеевна

Грузоперевозки
Доставка товаров на маркетплейс прошла идеально. Водитель пунктуальный, вежливый. Цена адекватная. Вечером договорились, на следующий день товар уже складе. Рекомендую.
Елена Скворцова

Перевозка кроватей
Больше спасибо за помощь, профессионал своего дела!!!
Джангужиева Татьяна Григорьевна

Грузоперевозки
Отличный исполнитель. Четко,быстро! Рекомендую!

Перевозка вещей
Очень благодарны за помощь в перевозке вещей! Водитель приехал как договаривались, помог с погрузкой/выгрузкой вещей. При необходимости будем обращаться снова.

Перевозка стиральной машины
Услуга состоялась! Работа выполненна в четко оговоренные сроки с высочайщим качеством!!!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Приехал во время, все было сделано быстро, проблем не возникло.

Перевозка стиральной машины
Перевозили стиральную машину из Видного в Измайлово. Все отлично, на высшем уровне!

Перевозка диванов
Профессионально выполненная работа по адекватной цене. При необходимости, буду обращаться ещё. Спасибо!
Перевозка кроватей
Спасибо, Мирзе! Очень быстро откликнулся, приехал а условленное время. Упаковал мебель. На месте все поднял на 3 этаж и занес на место в комнате. Все очень аккуратно и быстро!

Перевозка шкафов
Очень довольна работой Мирзе! Пунктуальный,очень вежливый! Перевозил с места на место шкаф и комод , разобрал, перевез и собрал мебель очень аккуратно, все было упаковано в пленку.

Доставка дверей
Хороший исполнитель. Сам получил двери, загрузил их. Аккуратно разложил. Доставил без повреждений. Все за оговоренную сумму, никаких дополнительных затрат не было. Рекомендую.
Marina Martynova

Перевозка строительных материалов
Огромное спасибо Мерзе! Приехал чётко по времени, при загрузке товара на складе обратил внимание на рваные упаковки и попросил заменить их! Доставил по адресу ко времени, быстро и правильно разгрузил и сложил. Мы очень довольны выполненной работой, сами будем обращаться и смело можем рекомендовать другим! Переколбасить тонну глины это вам не шутка!) 👍
Перевозка кроватей
Мирзе отличный мастер и очень приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству

Перевозка строительных материалов
Мирзе, спасибо! Приемлемая цена, оперативность и исполнительность.
Будем обращаться еще, однозначно, советую специалиста.
Неля
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Спокойный адекватный мужчина. Все сделал в срок

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Все идеально. Пунктуально, качественно, по адекватной цене.
Перевозка вещей
Сделал все как и договаривались, я осталась довольна

Перевозка кроватей
Отлично выполнен заказ! Мирзе оставил только самые наилучшее впечатление о себе. Пунктуальный, аккуратный. Бережно перевёз и ещё собрал кровать! Спасибо большое!
Перевозка шкафов
Отличный специалист. Шкаф обмотал плёнкой, аккуратно перевёз. Всё сделал на отлично!

Перевозка вещей
Все очень понравилось! Быстро договорились, оперативно отвезли груз) Спасибо Вам огромное) Рекомендую! Очень хороший и приятный в общении человек)

Перевозка мебели
Молодец!!! Приехал, все замотал в пленку, погрузил и довез! Как договорились! Цена как обговаривали! Рекомендую!!!

Перевозка мебели
Всё прошло отлично,работа Мирзе выше всех похвал. Побольше бы таких специалистов. Хочется пожелать Мирзе успехов в его работе и побольше щедрых и благодарных клиентов. Огромное, человеческое спасибо!!!

Перевозка кроватей
Отличный мастер, по сборке мебели хорошо разбирается! Приехал оперативно как договорились за 1,5 часа , нашла быстро его. Качественно , по цене договорились . Перевез мебель на автомобиле. Помог погрузить, собрать! Спасибо огромное, очень помог!

Перевозка кроватей
Разобрал кровать, обматал надёжно её и матрас ,довёз без повреждений , качественно собрал . Работу выполнил максимально быстро и ответственно. СОВЕТУЮ . Самые приемлемые цены . Обращайтесь к этому человеку ,не пожалеете

Перевозка строительных материалов
Мирзе относится к работе очень ответственно!
Все прошло хорошо . Спасибо

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо большое, все своевременно, отзывчивый,вежливый.Рекомендую!!!

Перевозка диванов
Пунктуальный, внимательный, аккуратный, вежливый, подсказал, как разбирается диван, упаковал в плёнку, доставил вовремя, загород в пятницу вечером. Рекомендуем 👍
Перевозка строительных материалов
Мирзе, благодарю за помощь! Все в целости и сохранности, результатом доволен.

Перевозка холодильника
Все прошло отлично, нужно было перевезти холодильник, Мирзе во время приехал, обмотал стрейчем холодос, бережно погрузил его и доставил куда надо, очень аккуратно, даже ехал медленно по дороге, очень понравился, спокойный, уравновешенный человек, рекомендую

Перевозка кухни
Очень ответственный специалист. Все сделал даже лучше, чем я ожидала.
Очень рекомендую !!!
Все отлично. Рекомендую
Екатерина Рихтер

Грузоперевозки
Всё супер, быстро и чётко. Обязательно ещё обратимся.

Перевозка строительных материалов
Рекомендую Мирзе. Делаем маме ремонт. Перевозили 500 кг плитки со склада на объект. Мирзе все аккуратно загрузил в машину, довез и выгрузил на объекте, с подъемом в квартиру на грузовом лифте. В скором времени и нам предстоит ремонт, будем обращаться к Мирзе👍🏻
Ильдар

Перевозка вещей
Все понравилось! Очень добросовестный и порядочный человек. Знает свое дело. Рекомендую.
Все как договаривались
Грузоперевозки
Всё прошло, как договорились.

Перевозка кроватей
Очень довольна помощью специалиста- все четко ко времени, бережно с вещами.
Лада

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Очень быстро все сделали
Перевозка вещей
Заказ выполнен. Приехал вовремя, предварительно звонил, как договаривались. Уважительный, спокойный человек. Работали дружно) Спасибо!
Грузоперевозки
Спокойный, адекватный специалист. Доставку организовал удаленно, все решили по телефону. Рекомендую.

Грузчики
Все прошло отлично, спасибо
Перевозка стиральной машины
При указанной цене ставит x2 и посылает "дальше", хоть не на три буквы, и на том спасибо.

Перевозка диванов
Мирзе большой молодец! Пунктуально, оперативно и аккуратно все сделал, сам упаковал мебель, быстро доставил по указанному адресу. Вежливый и профессиональный человек👍🏼
Перевозка кроватей
Оперативно сработали ребята, быстро приехали разобрали, и собрали кровать на другом адресе
Перевозка бытовой техники
Приехал сначала не на тот адрес. Благо успели все ко времени в итоге, спасибо
Перевозка диванов
Приехал к назначенному времени. Был аккуратен. Работу выполнил профессионально. Без нареканий. Рекомендую.
Дмтрий
Доставка плитки
Все в срок, оперативно

Перевозка диванов
Пунктуален, аккуратен, помог вынести и занести диван, чистый салон машины. Спасибо.
Перевозка вещей
Все понравилось. Пунктуальный, вежливый.
Перевозка строительных материалов
Все чётко в соответствии с договорённостями. К материалам отношение бережное. Если нужна будет повторная доставка, точно обращусь.

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Супер! Профессионал!
Перевозка кроватей
Опоздал на час , но из за предыдущих клиентов . Но и очень за них извинялся.
Все остальное прошло хорошо.
Даже упаковал в плёнку коротать с матрасом. И потом все аккуратно собрал. Рекомендую.
Мила

Перевозка вещей
Все отлично, большое спасибо! Быстро и качественно помогли с перевозом вещей

Отличная работа, спасибо

Перевозка стиральной машины
Перевозка стиральной машины из Реутов в Лопатино. Молодец, всё сделал хорошо.Спасибо.Будем иметь ввиду дальше при необходимости

Перевозка диванов
Интеллигентный, спокойный, расторопный, прекрасно владеющий русским языком. Приехал со своей упаковкой, все аккуратно погрузил. В пункте назначения диван не влез в лифт, пришлось поднимать вручную - справился и с этой задачей. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё вовремя, быстро управились
Перевозка диванов
Не рекомендую! Заказывала перевозку дивана- порвали диван до обивки, волоча его край по асфальту. Самое интересное было в том, как повел себя этот человек- перекидывая ответственность то на ту сторону, где забирал, то на меня. В итоге назвал меня обманщицей и *** за моей спиной.
Очень жаль, что такие люди, мужчины (!) вообще нас окружают, нечестные, *** и не берущие ответственность за свои действия.

Перевозка кроватей
Просто хорошо сделал свою работу!
Мила
Аккуратно, быстро. Спасибо.

Квартирный переездПеревозка холодильника
Мирзе, очень хороший человек ! Мне нужно было срочно перевезти холодильник . Приехал через 30 мин. Обмотал пищевой пленкой весь холодильник , в несколько слоев . Доставил в целости и сохранности . Спустил и поднял на этаж . Поставил на место. Помог сдвинуть и установить второй холодильник . Спасибо Мирзе . Буду обращаться еще. Рекомендую.
Перевозка мебели
работа выполнена в оговоренный срок,за адекватную стоимость.советую!
Перевозка мебелиПеревозка строительных материаловПеревозка зеркал
Мирзе спасибо!
Присоединюсь к тем положительным отзывам !!

Перевозка кроватей
Спасибо за оперативную доставку. Буду обращаться.
Перевозка матрасов
Быстро и четко, рекомендую обращаться
Анастасия Романова

Спасибо, всё чётко. Так получилось, что пришлось время поменять, спасибо что пошли на встречу и приехали раньше.
Рената Сергиенко
Грузоперевозки
Договорились с Мирзе день в день, отработал четко и аккуратно, даже муж похвалил за профессионализм)) спасибо! Мои наилучшие рекомендации.
Елена Абрамова

Перевозка холодильника
Все прошло на пять с плюсом.Мирзе вежливый,аккуратный,корректный человек. Все прошло четко,быстро. Всем советую,обращайтесь к Мирзе.

Доставка дверей
Оперативно, аккуратно, спасибо вам.

Спасибо за отличную работу

Очень доброжелательный человек!
Приехал вовремя, очень аккуратно обращался с грузом, с собой была тележка, так что справился без помощи.

Спасибо огромное!
Перевозка вещей
Все прошло хорошо и быстро
Катерина Мамчур
Перевозка мебели
Все отлично! Вовремя забрал груз, довез в целости и сохранности! Сам загрузил!
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Безответственный, непунктуальный! Крайне не рекомендую ***!

Перевозка строительных материалов
Мирзе очень выручил меня. Нужно было привезти две рейки из МДФ длиной 2,8 метра со склада производителя. Ломала голову, как это сделать, а потом написала на Профи. Мирзе быстро откликнулся, был вежлив, предложил удобное время. На складе быстро сориентировался, получил мой заказ и доставил прямо до двери квартиры. Я очень довольна и рекомендую Мирзе как надёжного исполнителя.
Все было как договаривались. Приехал вовремя. Все загрузили. Аккуратно довезли
Перевозка вещей
Договорились по времени . все было во время. доволен работой.

Отлично!
Все было сделано очень оперативно.

Пунктуальный,аккуратный,ответсвенный! Однозначно рекомендую!!!
Перевозка диванов
Все хорошо. Молодец. Лояльный. Помогал.
Васика

Перевозка мебели
Огромная благодарность Мирзе за доставку тумбочки маме! Все, как договаривались по срокам, и также за бережную упаковку в плёнку и приятную цену! Очень культурный, приятный человек, рекомендую от души!) будем обращаться ещё))
Перевозка вещей
Сориентировался во всех сложных проблемах при получении груза. Груз доставил в целости.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Ответственный человек. Приехал вовремя, помог с вещами, хотя это не было оговорено. Не торопил.
Машина оказалась меньше ожидаемого, но это тоже решилось.

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо Мирзе большое, все привезли, помогли загрузить и разгрузить. Добрый, приветливый, всем советую!!

Перевозка кухни
Отличная работа, бережная доставка нестандартно скомплектованного груза.

Перевозка кроватей
Перевозка раскладной кровати из Москвы на дачу в Московскую область. Специалист приехал вовремя, погрузил/разгрузил. Рекомендую этого специалиста.
Олимпиада

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все оперативно и точно в срок. Спасибо большое!

Подъём на этаж
Всё надёжно упаковал и загрузил в машину. Отличная работа и адекватные цены. Спасибо!

Перевозка вещей
Водитель помог спустить вещи из первой точки, и поднял на этаж до места назначения. За адекватную стоимость.

Все отлично !

Офисный переездПеревозка мебели
Мирза организовал переезд офиса качественно и добросовестно. Пунктуален, порядочен. Мебель аккуратно упаковал, самостоятельно загрузил и перевёз. Стоимость оказанных услуг ниже чем в среднем на рынке данных услуг. Рекомендуем данного специалиста.
Коллектив ТЭК Русглобал
Спасибо Инна!!!
Подъём на этаж
Все нормально

Пешие курьерыДоставка посылок
Услугами курьера довольна . Пунктуальный, тактичный , интеллигентный. Рекомендую . Планирую обращаться постоянно.

Водители-курьеры
Всё отлично.
Ислам

Перевозка мебели
Оперативно приехал, качественно отвёз, разумный ценник
Перевозка шкафов
Все супер! Быстро договорились, ровно в оговоренное время машина была на месте. Перевозка аккуратная, водитель помог с погрузкой и разгрузкой.
Цена очень адекватная, не поменялась в процессе. Рекомендую!
Ilya

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Отличная помощь при переезде. Помог доставить комод и все личные вещи в новую квартиру.

Грузоперевозки
Быстро и вовремя, без заминок

Перевозка вещей
Большое спасибо! Аккуратный водитель, пунктуальный, вежливый, помог с погрузкой-разгрузкой. Приятный в общении. Очень довольны его услугами.
Андрей Андреев
Дачный переездПеревозка вещей
Унту

Вовремя приехал. Помог. Быстро доставил
Екатерина Маслова

Курьеры
Очень оперативно отозвался на заказ, через 1.5часа все было выполнено! Аккуратный и пунктуальный исполнитель!
Рекомендую. Всё четко, без проволочек
Очень довольны
Грузотакси
Всё хорошо.
Перевозка кухни
Всё сделал быстро и хорошо. Рекомендую.
Перевозка вещей
Оперативность и помощь в погрузке. Я подала заявку и через 1,5 часа мы уже встретились в указанном месте. Спасибо огромное! Рекомендую!
Alexandr

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Оперативно, качественно, плюс помог все загрузить и разгрузить, советую всем пользоваться услугами данного человека! Огромное спасибо!

Перевозка вещей
Мирзе ответственный специалист. Пунктуален, доброжелателен, аккуратен. Приехал вовремя. Помог быстро загрузить и разгрузить вещи. Имеет собственную грузовую тележку в помощь. Рекомендую.

Перевозка вещей
Все чётко, оперативно, аккуратно.
Доставка посылок
Оперативно четко. Обязательно обращусь еще. Молодец!
Перевозка строительных материалов
Мирзе оперативно приехал в назначенное время. Помог погрузить и разгрузить плитку, доставил груз без проблем 👍🏼
Будем обращаться ещё🙌🏼💯
Амира