2. Nabiev Ghiyosiddin
  3. Отзывы: Nabiev Ghiyosiddin

Сантехник, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Nabiev Ghiyosiddin

Установка инсталляции
Были сложные работы с исправлением ошибок от прошлых хозяев квартиры по сантехническим работам,закрытие дыр,установка люков,покраска плитки,установка унитаза,кранов,раковины. Мастера вежливые,пунктуальные,работы выполнили хорошо.
Ремонт ванной комнаты
Работу выполнили хорошо и уложились в сроки. Однако про доп работы лучше обговаривать все сразу с рабочими
СантехникаРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Пунктуальный рабочий.
Виктория Мустафаева
Отделочные работыРемонт коридораПокраска потолка
На потолок была нанесена шпаклевка в два слоя, после покрасили его подготовили стены под покраску и доделали работу предыдущего мастера, так же сделали откосы входной двери из гипсовой штукатурке. Работой довольна, сделай быстро, никаких переносов по дате или времени, все четко было. Фото прикладываю выполненной уже работы и как откос раньше выглядел
Монтаж осветительных приборов
Все сделано качественно , аккуратно. Все работает. Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
Хороший мастер. Пунктуален. Повесил и подключил потолочный светильник, убрал проводку в короб. Мы остались довольны. Будем обращаттся к нему в следующий раз.
Иван Пуляевский
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Все сделал, как договаривались
Ольга У
Установка ревизионного люка
Всё сделано быстро и аккуратно. Сами привезли все необходимые материалы и убрались после. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Результат работы меня не удовлетворил.
Владимир Б.
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка керамогранита
Взятые на себя обязательства и сроки не выполнены - вместо 10-14 заявленных дней ремонт идет уже более 45 и переносится, постоянные отмазки. Ремонт по качеству на 3+, предоплаченные работы не выполнены. Не авансируйте работы более чем на 50%, лучше оплату проводить по-этапно по результату приемки. Либо не заказывать.
Сергей Иванов
Сантехнические короба
Хорошо работают. Дополнительно флиз. обои поклеили очень качественно. Все небольшие недостатки исправляли без какого-либо недовольства. Подсказывают, как лучше делать.

Ремонт ванной комнаты
Наилучшие впечатления. Быстро, аккуратно. Рекомендую.

Быстро
Илья Сурмин
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Абсолютно непунктуальный специалист, плюс практически не говорящий по русский. Устал объяснять в течение часа как ему добраться до меня. Картой пользоваться не умеет видимо. В итоге замучился его ждать и не стал иметь с ним дело
Nabiev Ghiyosiddin
Ты абсолютно не прав ,я хорошо понимаю по русский , и карта тоже хорошо понимаю , ты даже не ждал , трубку отключил ,***!!!
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Все хорошо ,как и договаривались

Прекрасный специалист, настоящий профи.
Работы выполнена на отлично. Буду продолжать сотрудничать. Рекомендую друзьям и знакомым.
Гиесиддин, спасибо большое!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сантехника, укладка керамогранита, ремонт ванна санузел.
Укладка мозаики
Хороший специалист, рекомендую!

Быстро, чисто, в срок.

Спасибо.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстрая работа, быстро приехали- оценили, начали работать
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Цена /качество
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Мастер оперативно откликнулся
Закупили необходимые материалы
На работу ушло 4 дня
Все как договаривались, цена приемлемая
Камилла
Ребята быстро и качественно выполнили свою работу 👍
Всеволод
Установка чугунной ванны