2. Mujdabaev Suleyman Narimanovich
  3. Отзывы: Mujdabaev Suleyman Narimanovich

Мелкий ремонт, столяр, плотник

Отзывы: Mujdabaev Suleyman Narimanovich

Укладка плитки (пол)
Хороший мастер универсал, специалист своего дела! Работает быстро, аккуратно, грязи за собой не оставляет. Делал сантехнику, укладывал плитку в комнате, теплый пол все на высшем уровне. Обязательно обращусь в плане ремонта к нему еще раз и посоветую всем знакомым. В общем отличная работа за разумные деньги 5 баллов.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо огромное мастеру! Переделал душ после прежних неквалилифицированных «специалистов». Все очень аккуратно и качественно! Жаль раньше вас не нашла)
Mujdabaev Suleyman Narimanovich
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Не связывайтесь! Это бригада из трёх человек, Сулейман типа главный. Хотя за глаза его все «посылают» и считают, что он на них много зарабатывает, а сам ничего не делает. Дисциплины и пунктуальности нет. Когда хотят тогда и приходят на ремонт. Трубку не берут неделями и что происходит никто не знает. Если нужно что то узнать, находясь на рынке, очень не удобно, когда никто не берет трубку, а спрашивать нужно мастера. Бригадир влияния не имеет. Ещё и хамит, когда заказчик высказывает своё недовольство дисциплиной и работой. Тоже трубку редко берет. Сроки работ не выдерживают. Качество работы на уровне, «я тут потренируюсь за ваш счёт». Делают не как нужно и было заказано, а как умеют. В моём случае мастер даже не смог сделать заказанные швы плитки 1.5 мм. Купив при этом свп 1.5. Кто разбирается, тот меня поймет, что свп не делает размер шва. Аккуратности нет, своё делают другое ломают. Меня кинули и послали в прямом смысле. Взяли 50000р и на такую же сумму (50000 р.) испортили материал, клятвенно обещали доделать и все отработать , в итоге смылись. Самая не приятная порча - это кнопка сливного бочка, из за не аккуратности работ, она просто лопнула. А в связи с отсутствием поставок, я ее купить вообще не могу. Бригадир как понятно тоже не отвечает за работу того, кого он привёл. А они валят на него. Такая беспроигрышная схемка. Привёл один, делает другой, деньги получат кто делает, а спросить потом не с кого. Сулейман в итоге меня заблокировал и сказал, что решить вопрос с напарником не может. Уж… как же ты, Сулейман на первой встрече пел и описывал какие вы классные специалисты. Тоже почитала отзывы и доверила ключи. Ушли вместе с моими ключами от квартиры. Видимо отзывы куплены! Не верьте этому человеку.
***

Изготовление душевого поддона из плитки
1. После размещения заказа тут же посыпались отклики, выбор пал на этого специалиста, как человека, который профессионально подошел к заказу. Не просто написал "большой опыт, о цене договоримся", как сделали многие, а прислал фотоотчет о своих работах.
2. Помог при выборе строительных материалов, качественных и вполне бюджетных.
3. Воплотил мои дизайнерские идеи в жизнь. Делали душевую вместо пластиковой душевой кабины и полный ремонт в прихожей с заменой ламината. Очень круто получилось! Особенно в прихожей.
4. Помог с вывозом строительного мусора.
5. Буду рекомендовать знакомым, собирающимся делать ремонт.
Спасибо.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Адекватный исполнитель, идущий навстречу. Были уступки по поводу временных ситуаций. Очень советую. Большое спасибо исполнителю.
И вам Спасибо

Обработка межплиточных швов
Работой очень довольны! Мастер первоклассный! Пригласили Сулеймана сделать ремонт ванной

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень понравилась работа Сулеймана. Справился с объемным заказом в ограниченные сроки.

Хороший специалист по крупноформатный плитке (120х60 и 60х60). Сделал все качественно, исправил ошибки предыдущих мастеров. Выровнял и покрасил стены просто идеально ровно, молдинги также положил идеально, соблюдая чёткую геометрию. Также положил ромбовидную зеркальную плитку на стену.

По нашим наблюдениям, очень ответственный и порядочный человек - ключи от квартиры мы оставляли спокойно. Мы с мужем остались очень довольны.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хорошие мастера, знают свое дело. Заказ выполнен в срок, мастер помог выбрать материалы, качество работы отличное.

Укладка плитки (пол)
Приехал быстро, работу выполнил качественно и аккуратно, осталась довольна с ровным устойчивым полом
Mujdabaev Suleyman Narimanovich
Укладка плитки (стены)Резка плиткиДемонтаж керамической плитки
Мне нужно было исправить фартук на кухне, после окончания ремонта. Т.к. он не подходил по размерам уже заказанной ранее кухни.
Мастер выполнил работу в максимально кратчайшие сроки. Все качественно и аккуратно.
Мне все понравилось. Большое спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отзыв для особо дотошных заказчиков)
По неким обстоятельствам с моей стороны, связываться с Сулейманом с самого начала приходилось только по телефону, в ходе которого и обговаривались все детали заказа. Находясь в таких условиях найти достойного исполнителя довольно сложно. Но обсуждая все нюансы и аспекты, уже в ходе телефонных звонков было понятно, что человек понимает свою специфику и самое главное, мои потребности к нему, как к исполнителю. В связи с чем, укладка была выполнена в оговорённые сроки, с отличным результатом. И это с учётом того, что работать необходимо было с эпоксидной затиркой, которую боится каждый второй мастер. Более того, каким де было удивление, когда мы узнали, что Сулейман работает со своими братьями, которые предоставляют спектр различных услуг по ремонту. Как раз работы по укладке керамогранита, выполнял один из братьев -Ильяс, за что ему огромное человеческое спасибо. Наше сотрудничество с ребятами ещё будет однозначно продолжатся. Поэтому РЕКОМЕНДУЕМ!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа мастера очень понравилась, все ровно,аккуратно. Мастер дружелюбный и быстро делает свою работу.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо большое!!!

Укладка плитки (стены)
Работой остался доволен. Все аккуратно, толково выполнено. Буду обращаться еще.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер выполнил все на 5+ , он показал что такое качество . Смело могу рекомендовать данного мастера , т.к. я очень требовательный к каждой работе , но в этом случае всё выполнено по высшему классу . Мастер очень приятный в общении . Спасибо профи.ру за квалифицированных профессионалов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сулейман выложил холл плитка 60х60, коридор плитка 60х90 и санузел. Все понравилось. Работа сделана на отлично. Так же он установил сантехнику. Все хорошо. Хотим пригласить его ещё на другие помещения
Спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Поначалу смущали исключительно положительные отзывы , но после того, как мастер нас очно проконсультировал , решили остановится на Сулеймане. У нас очень сложный кривой пол в кухне . Мастер сделал за 2 дня идеальный пол! Мы очень довольны! Так же консультировал параллельно по другим вопросам стройки Однозначно рекомендую данного мастера !!! Свои отзывы он оправдывает.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Всё качественно, быстро, аккуратно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё очень понравилось. Сулейману спасибо.
Инга

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сулейман-Мастер высшей категории!!!
Это если кратко, а для тех кто любит с подробностями, мой отзыв такой:
Собралась делать ремонт ванной и туалета, пригласила мастера-Александр, очень плохо выполнял работу, он делает, как хочет. Человек он не добросовестный , так же не понравилось общение с Александром и мы с ним расстались! Решила поискать мастера на Профи.ру! Из первых откликнувшихся выбрала Сулеймана по отзывам, через пару часов, он уже приехал для осмотра и составления сметы.
Им был установлен сантехнический короб из пеноблоков, встроен скрытый сантехнический люк Hammer, подключена инсталляция и полотенцесушитель. На стены была положена плитка ...
Ответственный, трудолюбивый, скромный. Работал с утра и до вечера, все пожелания учитывал и ничего лишнего себе не позволял. И по срокам и по стоимости все договоренности соблюдает! Спасибо Сулейману за помощь и Профи.р у за квалифицированных мастеров в своей профессиональной деятельности! Рекомендую всем!

Укладка плитки (стены)
Работой осталась довольна. Очень профессионально, аккуратно, вежливо. Ремонт прошёл очень быстро (2 дня). Все в соответствии с технологиями. Задача была проста - выложить фартук на кухне. Работал сам, на совесть.
Вика

Покраска стен
Работа сделана по высшему разряду.
Быстро и очень качественно,а главное совсем не дорого.
Всем рекомендую. Настоящий проффи.

Обслуживание бассейнов
Внимательный, трудолюбивый и аккуратный мастер. Всё очень подробно и доходчиво объясняет. Универсал!

Укладка плитки (стены)
Сулейман настоящий мастер своего дела. Очень кропотливый и ответственный. Делает все просто ИДЕАЛЬНО. Ничего тяп ляп, даже самые мелочи продумывает так, что бы сделать все по высшему разряду. Очень вежливый и пунктуальный человек (что в наше время редкость). Я никогда не видел что бы делали настолько хорошо. Для сравнения работал ранее с бригадой по одной комнате дома, там столько косяков было что они все переделывали. Я косяки в ремонте очень хорошо вижу и за Сулейманом не нашел ни одного! Если вам нужен мастер супер профи по адекватной цене то обращайтесь к нему! Очень рекомендую!!

Плиточники
Отличный мастер ! В процессе работы даже консультировал по другим вопросам ремонта. Нам с супругой всё понравилось. Большое спасибо!!!

Плиточники
Профессионал своего дела. Обращались к специалисту для укладки керамогранита на пол и стены. Выложил просто идеально, все швы ровные, все по уровню. Так же на протяжении всего ремонта давал советы по другим видам работ. Помимо того, что Сулейман мастер на все руки, так он ещё и замечательный человек. Не пожалела что обратилась именно к нему, работой очень довольна. Большое спасибо :)
Анжелика

Поклейка обоев
Хочу сказать огромное спасибо этому человеку, в кратчайшие сроки помог организовать поклейку обоев и укладку ламината. Качеством очень довольны, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает акцент на качество и не жалеет своего времени. Поэтому очень рекомендую , если у кого-то возникнут вопросы, вы можете мне написать , сброшу фото . Очень скрупулёзно и ответственно относится к работе!!!! Желаю ему хороших заказов!!!!

Монтаж кровли из профнастила
Сделали крышу отлично,советую !

ГипсокартонОбшивка стен
Все отлично! Очень щепетильный человек. Для него качество на первом месте. Кому нужно именно качество выполнения работ - выбирайте Сулеймана. Думал, что не русский и трудно будет общаться, Сулейман прекрасно говорит по-русски, может объяснить как лучше и что лучше, посоветовать выбрать стройматериалы. Лучший ремонт у него))