2. Мусуривский Николай Васильевич
  3. Отзывы: Мусуривский Николай Васильевич

Николай Мусуривский

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт бытовой техники

Отзывы: Николай Мусуривский

Замена ТЭНа стиральной машины
Пунктуальность, аккуратность, все без лишних вопросов.

Ремонт стиральных машин
Супер пунктуальный. Все быстро, четко и по адекватной цене! Спасибо за помощь!
Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Очень благодарны!
Хороший мастер
Ремонт стиральных машин
Мастер произвёл замену щёток и подшипника в стиральной машине. После этой замены, двигатель при загруженном барабане бельём грелся так, что боковая стенка была горячей и появлялся запах. Белье закладывали по регламенту. Мастер ни разу не приехал и перестал отвечать на звонки. Гарантия и качество услуг на лицо!!!!!
Сторонний мастер констатировал, что Мусуривским были поставлены старые детали (подшипник и сальник) и не соответствующие данной модели стиральной машины, двигатель тоже был поврежден в ходе использования стиральной машины после ремонта. В итоге было принято решении купить новую машину, так как ремонт после ремонта обошёлся бы ещё дороже. Категорически не рекомендую Мусурийского Николая Васильевича
Николай Мусуривский
Спустя полтора года вы решили написать отзыв.
во-первых мне не кто не звонил!
и я щитаю глупо мне ставить б.у запчасти чтоб потом получать плохие отзывы ( и я вам все показывал что ставил)
и за все время моей работы не кто не разу не поставил плохой отзыв.
Понимающие люди поймут.
А то что у вас греется мотор это уже с мотором проблемы! А я менял подшипники и щётки.
Быстро и оперативно👍Спасибо Николай🤝
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Спасибо за работу.

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, сделано быстро, на все вопросы подробно отвечал.

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, оперативно помог с проблемой, работает всё прекрасно
Ремонт стиральных машин
Сделал быстро, вроде работает норм

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Никалаю за его профессиализм. У мастера золотые руки, он дал вторую жизнь нашей стиральной машинке. Очень вежливый, порядочный. Огромное спасибо Мастеру с большой буквы.
Евгений Маслов

Ремонт стиральных машин
Николай - компетентный профессионал. Быстро и качественно сделал дело. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Николай - настоящий профи. Было приятно посмотреть как быстро, легко и аккуратно разбирает и собирает монументальную стиральную машину.

Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно все сделал, остались довольны

Ремонт стиральных машин
Всем рекомендую!!! Быстро и качественно. Спасибо за работу!

Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Приехал во время. Всё сделал оперативно и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Отличная и оперативная работа!На заявку отреагировал очень быстро, приехал в тот же день, в удобное время, быстро все починил, были все необходимые детали!Машинка стоит и стирает, я довольна!))
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, машинка работает!
Светлана Жук

Ремонт стиральных машин
Николай вежливый, пунктуальный, сделал все, что надо было и дал рекомендации по дальнейшему использованию машинки. Очень довольна. Рекомендую.

Остались довольны!

Ремонт стиральных машин
Быстро отреагировал на заявку. Сделал стиральную машину день в день. За ремонт барабана цена была приемлема и оговорена заранее, ценник не повышал в ходе ремонта. Рекомендую обращаться к нему.

Ремонт отжима стиральной машины

Ремонт стиральных машин
Николай оперативно среагировал на заявку, связался со мной и приехал в течении 30 минут.
Оперативно диагностировал поломку, произвел ремонт, имея с собой все необходимые детали и инструменты.
Проконсультировал о дальнейшей граммотной эксплуатации стиральной машины, поделился лайфхаками )))
Очень приятный в общении, воспитанный и опрятный мастер.

Благодарим Вас за помощь!

Ремонт стиральных машин
Николай ,мастер своего дела, спасибо большое за качество и быстро выполненную работу, даже нужную деталь ,нашёл и установил за 15 мин !

Ремонт стиральных машин
Ремонт проведён быстро, качественно.

Ремонт стиральных машин
Мастер был секунда в секунду к назначенному времени, все починил ( сальник и подшипник на стиралке) и еще доп. заменили тен нагревательный (причем мастер ничего не навязывал, я сам ему предложил коли залезли туда, а у него все запчасти в наличии и с собой!!!) Делает все очень быстро (1,5 часа от захода и до выхода из дому) все рассказывает и все обьясняет, очень приятный и культурный человек, я очень доволен!!! Теперь если стиралка сломается тьфу тьфу тьфу или дома или на даче можно не думать о покупки новой а просто позвонить Николаю.

Замена ТЭНа стиральной машины
Приехал через 20 минут, быстро поменял тэн и ушел.
Стирает ,работает, жена довольна)))
Ремонт стиральных машин
Мастер в стиральной машине заменил подшипник и щетки электродвигателя, которые были изношены за 10 лет эксплуатации.
Работа выполнена, машина работает. Гарантия на работу всего два месяца.

Ремонт стиральных машин
Машинка работает. Всё оперативно и по делу

Ремонт стиральных машин
Починил машинку за 20 мин. Работает как новая.

Ремонт стиральных машин
Все супер, хороший специалист. Знает свою работу на отлично. Быстро все сделал, большое спасибо

Быстро и качественно.
Валентин

Ремонт стиральных машин
Николай выполнил заказ, быстро, без вопросов и что для меня самым главным его качеством показалось - он знает в чем дело, речь о ремонте стир. машинке. Некоторые мастера просят деньги только за выезд + диагностика, а только потом ремонт. То Николай приехал сразу с решением проблемы, решил за 15-20 минут и поехал дальше по своим делам. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Сделано все очень быстро и качественно! Очень довольна работой.
Владислав Котиков

Ремонт стиральных машин
Все конкретно, чётко и точно в срок

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Быстро нашёл причину поломки, так же быстро её устронил, дал ценные рекамендаци что бы стиральная машина служила долго и счатливо)).

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, знает своё дело на отлично!
Была проблема с таходатчиком и платой, поменяли все быстро
С ценой тоже все хорошо, другие мастера берут за эту работу намного больше, Николай даже сделал скидку
Спасибо большое вам!

Замена ТЭНа стиральной машины
Работы выполнены в срок, без нареканий
Sergey
Коммуникабельность
Семён

Ремонт стиральных машин
Заказ был выполнен в тот-же день. Человек понимает что делает. Приехал в назначенное время.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер своего дела. Работу выполнил качественно и в срок. Рекомендую всем.
Карен

Выполнил работу.
Ремонт стиральных машин
Мастер - профи. Быстро и не выходя за бюджет.
Ирина Станиславовна Писковнина

Ремонт стиральных машин
Все понравилось!!! Расчитываю на продолжительную работу своей машинки после ремонта.
Ремонт стиральных машинЗамена подшипников стиральной машины
Всё грамотно и чётко по договоренности, работы произведены в озвученные сроки и удобное для меня время. При работе была обнаружена ранее бескопокоящая проблема, которая была устранена по адекватной цене. Благодарю за работу, буду рекомендовать Николая.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Пришел вовремя. Быстро заменил насос в стиральной машине. Работой очень доволен. Считаю, что нужно поставить оценку 5+.
Баскакова Маргарита

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Всё сделано было очень быстро. Мастер сразу нашёл проблему поломки
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Быстро профессионально. Спасибо. Мастер забрал машинку днём и вечером за 20 мин. Все сделал. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Николай приехал, погрузил нашу машинку, отвез к себе в мастерскую и на следующий день привёз обратно здоровую и красивую (после замены подшипника. Оооочень удобно!
Ремонт стиральных машин
Не понктуальный мастер. Забывает о своих обещаниях. Машина после ремонта и года не отработала, опять зашуиело
Татьяна Рябченко

Ремонт стиральных машин
Мастером очень довольны. Работает быстро, качественно и оперативно. Очень ответственно подходит к работе! Мастер приехал, осмотрел машину, быстро выявил причину поломки, сам купил материалы и необходимые элементы. Дал советы как надо следить за машиной. Цена адекватные. Очень советую Николая, мастер действительно на все руки!! Будем в дальнейшем обращаться только к нему, если будут проблемы такого рода.
Сработано на все 300%

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Рекомендую, цены не завышены качество отличное!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Николаю, за проделанную работу! Действительно золотые руки, побольше бы таких специалистов. Оперативно ответил на запрос, приехал в условленное время, всё сделал чётко и аккуратно, даже устранил халатную работу, предыдущего горе-мастера и всё это по приемлемой цене. Отличный мастер и замечательный человек, с полной ответственностью рекомендую всем этого мастера!
Olya Kruz

Бытовая техника
Мастер отработал на отлично ! Была поломка в стиральной машине. Сделал диагностику ,выявил проблему и сразу же починил ,и все за пол часа )))
Спасибо большое 🤗

Ремонт стиральных машин
Николай очень профессиональный человек, сделал все очень качественно и быстро. А так же сам человек очень приятный в общении.

Ремонт стиральных машин
Проблема была в замене подшипников в стиральной машине. Мастер быстро отозвался,быстро приехал ,забрал барабан ,починил за несколько часов и поставил обратно. Оставил очень хорошее впечатление.

Ремонт стиральных машин
Мне понравилась работа Николая. Без лишних слов. Все по делу. Советую.
Роман Горчаков

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, за работу берет меньше чем большинство. Быстро приехал, поменял подшипник и тен.
Руслан Александрович Громов
Ремонт стиральных машин
Все по делу, спасибо за профессионализм
Да молодец

Ремонт стиральных машин
Очень довольны результатом работы,буду рекомендовать ваше агенство всем своим знакомым.Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Добрый день! Николай сделал все что нужно. Машинка работает. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность Мусуривскому Николаю. Четко. Быстро все исправил. Спасибо ему большое и вашему сайту.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро и качественно сделано! Советую мастера.
Саид

Семён

Бытовая техника
Мастер знает своё дело. Очень общительный и приветливый человек. Стоимость услуг не высокая. Качество отличное. Гарантия на устранение неисправности - 3 месяца (это плюс).
Расскажу не много о личном знакомстве с мастером. Проблема была в износе подшипника стиралки, барабан не съемный, что было проблемой и причиной для многих мастеров завышенной стоимости ремонта. Опубликовал свою поломку в нескольких приложениях, но увы, стоимость ремонта была на столько завышена, что подумывал о новой стиралке. Неожиданно Николай сам написал своё предложение, описал МОЮ проблему и написал цену. Меня, конечно всё устроило, но вопрос стоял в другом..."а какое качество работы и гарантии?"
Я не ошибся в выборе. Николай приехал с другим барабаном для стиралки, поменял его и устранил неисправность. О многом проконсультировал, чего я собственно не знал о стиралках. Спустя неделю после ремонта пишу отзыв - РЕКОМЕНДУЮ. Не сомневайтесь в выборе этого мастера. Работа выполнена на 5+.

Ринат

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Николай приехал как и договаривались, работу выполнил очень быстро, сумма изначально озвученная им по телефону не менялась. Все запчасти у него были в наличии, стиральная машина получила второе дыхание. Буду надеяться, что машинка отработает еще долго.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер выполнил свою работу на отлично. Первоначальная диагностика проблемы с моих слов подтвердилась, цена соответствовала изначально оговоренной. Вся работа заняла минут 20.
Людмила Юркова

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Хороший мастер и активный. Рекомендую. Большое спасибо, Николай!
Геннадий

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень дружелюбный мастер. Работу свою знает, сделал все на качество.
По сравнению с другими мастерами озвучил самую приятную цену. Спасибо за это?
Вообщем круто всё и цена и качество.

все супер! мастер на 10 баллов

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Чистка стиралка от затхлого запаха. Мастер пунктуален. Работу выполнил без замечаний и добротно.

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Николай- очень привеливый молодой человек!
Пришел в точное время, быстро выявил причину поломки и исправил.В дальнейшем буду обращаться к данному мастеру,и всем рекомендую!!