2. Мустафин Эдуард Уарисович

Эдуард Мустафин

Окна, двери, стекольщик

Отзывы: Эдуард Мустафин

Ремонт алюминиевых окон
Эдуард быстро нашел и устранил проблему, все комплектующие были в наличии!
Все хорошо👍🏽
Ремонт замка
Все хорошо. Приехал оперативно
Герман
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Ребята профессионалы своего дела.
Достаточно быстро приехали и провели полную диагностику с последующим ремонтом.
Дополнительно отмечаю, что расходники всегда в наличии!
Совету обращаться к ним, очень интеллигентные ребята.

Всех с праздниками!

все быстро, отличный специалист
Регулировка алюминиевых окон
Все прекрасно, спасибо большое Эдуарду за помощь!

Ремонт алюминиевых окон
2 месяца не могли решить проблему с алюминиевым окном. Благо на профи ру нашла Эдуарда, вернее он меня нашел) просто мастер своего дела! Быстро договорились, приехал, все починил! (Другой мастер нам говорил что окно уже никогда не будет исправно) У Эдуарда и фурнитура вся есть и руки из правильного места растут. Огромнейшее вам спасибо!
Ремонт алюминиевых окон
Улучшили герметизацию окон, где это было возможно (замена уплотнителей, настройка). Дали совет по замене петель. Доволен работой.

Регулировка пластиковых окон
Супер профи!! Приехал в тот же день, с полным набором инструментов, буквально за 15 минут вернул мне окно на место, все работает и не дует ))) Огромное спасибо!!!!!!

Ремонт балконных дверейРемонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
Всё супер,починили дверь на балконе,большое спасибо,будем обращаться ещё

Ремонт пластиковых окон
Просто Лучший мастер. Очень оперативно. Диагноз и лечение моментально. Хотя окна староваты уже были.

Регулировка алюминиевых окон
Всё чётко. Приехал, настроил.

Регулировка окон
Отличный специалист, устранил проблему и дал рекомендации. Спасибо!

Ремонт металлических дверей
Мастер своего дела, все недочеты устранил.

Замена фурнитуры окон
Мастер окно починил, видно что готов к различным ситуациям , полный набор запчастей и инструментов

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Установка дверного доводчика
Быстро договорились, быстро приехал и устранил проблему. Дал необходимые рекомендации
Михаил Михайлович
Замена ручки окна
Очень четкий и адекватный мастер. Приехал в назначенное время, привез с собой все необходимые запчасти, все качественно сделал. По цене как договаривались, вопросов нет.

Ремонт алюминиевых окон
Всё прошло успешно и полностью согласно договоренности.
У Эдуарда и Артёма отличный тандем!
Благодарю и рекомендую!
Degunino_private
Регулировка пластиковых окон
Мастер - профессионал своего дела. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо.
Лацын

Ремонт пластиковых окон
Аперативная работа)в этот же день приехал и починил окно ,дал рекомендации. Мастера советую. Спасибо.
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Мастер заменил ручку и редуктор окна Schüco. Все быстро и четко, согласно предварительно достигнутым договоренностям.
Vladislav
Быстрое решение проблемы

Регулировка алюминиевых окон
Отличный мастер. Долго мучался с регулировкой окон и только Эдуард смог качественно решить корень проблемы. Теперь дома тепло и не дует. Спасибо!
Регулировка алюминиевых окон
У мастера семейный бизнес, ко мне приехали сыновья. Всё сделали быстро, аккуратно и квалифицировано. Окна у меня большие, и их много. В среднем на одну створку у мастеров уходит по 15-20 минут. Сюда входит осмотр, диагностика, снятие штапиков, корректировка геометрии стеклопакета, смазка/настройка/регулировка петель и замков, установка на место штапиков и уплотнений.
После проведенных работ исчез шум и сквозняки из окон.
Дом относительно новый, сдан три года назад. Регулировка окон производилась в первый раз.
Давид

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо большое за оперативную помощь. Отправил сына на устранение проблемы, все уплотнители заменили, теперь окна не сместят и не продувают
Утепление окна
Профессионал, отрегулировал окна, все подробно рассказал, рекомендую.
Ремонт алюминиевых окон
Пофиксили геометрию окон, поставили везде уплотнитель. Вроде все хорошо, только дорого
Ремонт балконных дверейРемонт металлических дверей
Всё что нужно было починить всё сделали ! Спасибо большое за помощь! Отличная работа

Утепление окна
Отличный внимательный мастер, настроил окна, помог советом, делал на совесть, не для галочки

Регулировка алюминиевых окон
Вместо Эдуарда приезжал сын Данила. Регулировал две балконные двери Schuco + установка двух ручек.

Услуга оказана быстро и качественно, стоимость полностью соответствует заявленной.

Ремонт пластиковых окон
Качественно, профессионально, быстро. Уверенно рекомендую.

Супер
Степин Владимир Анатольевич
Ремонт алюминиевых окон
Ну конечно цена могла быть и меньше но увы, объём окон увеличился, так как решили провести диагностику остальных окон, и их ремонт. Но по качеству работ претензий нет. И да, спасибо за скидку. Мастер знает свою работу !
Глеб

Настоящий профессионал!
Ремонт алюминиевых окон
Отличный, компетентный и очень ответственный специалист! Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт алюминиевых окон
Были заменены: петли на скрытые петли, ручки, заменена уплотнительная резинка и обе створки окна сделаны поворотно- откидными, ранее была только одна поворотно-откидная. Работа выполнена отлично, рекомендую мастера
Elephant Group

Рекомендую мастера

Регулировка металлических дверей
Отлично
Ремонт алюминиевых окон
Отличный мастер! Проблему решил оперативно !
Большое спасибо

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Эдуард:
- пунктуален;
- интеллигентен;
- быстро всё починил;
- объяснил, что не делать, чтобы больше не ломалось;
- устранил по ходу дела мелкие дополнительные неполадки;
- содержит рабочий инструмент в идеальном порядке, а это, согласитесь, - показатель профессионализма.

Итог: я доволен, рекомендую.

Качественно

Оперативность
Ремонт алюминиевых окон
Мастер отлично разбирается в конструкции и ремонте окон. Вежлив, аккуратен. Пунктуален по времени вызова. Работой остался доволен.
Ремонт пластиковых окон
Мастер своего дела! Спасибо большое, все в срок, четко и качественно

Ремонт алюминиевых окон
Лучше быть, пожалуй, не может! До этого момента нам никто не мог помочь. Эдуард справился со всем невероятно быстро и профессионально. Несмотря на то, что окна у нас сложные. Безмерно благодарны)

Ремонт алюминиевых окон
Сделали быстро, все супер, спасибо!

Регулировка алюминиевых окон
Пунктуально, качественно, без спешки и лишних разговоров.

Ремонт алюминиевых окон
Сделано все очень качественно. Рекомендую этого мастера.

Обслуживание окон
Мастер заранее оговорил стоимость работ и она по итогу не изменилась. Приехал вовремя и очень профессионально выполнил задачу - отрегулировал и выправил алюминиевые окна от застройщика. Также рассказал о способах сделать рамы еще более герметичными.
С окнами проблема в новых домах у многих - обязательно буду рекомендовать соседям услуги Эдуарда!

Всё чётко!

Ремонт пластиковых окон
Починил быстро, приехал в тот же день. Рассказал, какие проблемы при эксплуатации могут возникнуть.
Качественно 👍🏽
Зарема

Ремонт алюминиевых окон
Эдуард,отличный специалист,знаток своего дела...Пунктуален и дисциплинирован.А также дает дельные советы по возникшим вопросам...Советую всем,кто столкнулся с проблемами "оконными"
Ремонт алюминиевых окон
Пунктуальный и вежливый мастер. Приехал в оговоренное время, грамотно выполнил работу по замене двух редукторов без лишних проволочек и аказий. Однозначно рекомендовала бы его как специалиста. О качестве работ покажет время. Со слов мастера дает гарантию.
Ремонт алюминиевых окон
Быстро договорились, работа выполнена хорошо. Рекомендую.
Ремонт алюминиевых окон
Оперативно и профессионально. Настроил окна, починил неисправность, все отлично🙌🏼
Андрей Сергеевич
Быстро, качественно.
Я доволен.
Регулировка алюминиевых окон
Эдуард приехал в оговоренное время, выполнил работу на отлично, отрегулировал и смазал дверной и оконный проем на балконе, алюминиевый профиль. Спасибо за выполненную работу!
Айгуль
Сделали хорошо, быстро.

Ремонт алюминиевых окон
Эдуард сделал всю работу очень чисто и качественно. Пришлось несколько раз приезжать из-за всякой мелочевки - не стал говорить "и так сойдет". Редко на таких специалистов попадаю.
Олещук Михаил Иванович

Ремонт алюминиевых окон
Работа выполнена с отличной оценкой.

Ремонт окон
Спасибо огромное. Работа очень понравилась. Без лишних слов отличный результат!
Регулировка алюминиевых окон
Все неполадки устранил в удобное для меня время
Быстро. Качественно.

Замена уплотнителя на окнах
Очень хороший и добросовестный мастер
Всем рекомендую
Анастасия Золотарева
Герметизация оконУтепление окнаРемонт алюминиевых окон
Отличный мастер! Все очень быстро!

Ремонт алюминиевых окон
Мастер приехал в тот же день, все быстро и качественно починил, замечательная работа
Пунктуально, быстро, по делу 👍🏼
Арсен Хачатрян

Регулировка алюминиевых окон
Быстро и качественно выполнил работу! Рекомендую!
Ремонт алюминиевых окон
Все как договаривались. Все отлично!
Ремонт окон
Эдуард оперативно приехал и починил окно, плюс настроил два старых пластиковых Окна. Все с собой есть, работай доволен
Установка ограничителей на окна
Устанавливали ограничители открывания окна. Очень толковый специалист по окнам SCHUCO.
Для закупки материала перевели аванс. В оговоренный день приехал вовремя, все установил. При себе имел все необходимые инструменты. Работу выполнил аккуратно.
Рассказал как все работает и как нужно обслуживать.
Результатом довольны.
Тимофей

Ремонт алюминиевых окон
Остались довольны работой мастера, приехал во время к указанному время, сделал качественно работу за короткое время
Ремонт замка
Хороший специалист

Все прошло отлично
Ремонт алюминиевых окон
Все быстро и качественно сделал!
Регулировка дверей

Замена уплотнителя
Обратилась к этому мастеру с большим продуванием одного окна в спальне, приехал настроил окно, продувание уменьшилось. Предложил посмотреть остальные окна в гостиной (ранее меня они не беспокоили) также настроил, смазал, я заплатила за работу. После обратила внимание на жуткий свист в гостиной, осмотрев окна обнаружила что свист идет из верхней петли. Написала мастеру, сказал приедет исправит. Приехал что-то настраивал, крутил, с одного окна свист ушел, начался во втором, но продувание так и не ушло. Извинился сказал что помог чем смог и попрощался. О возврате денег даже не заикнулся, заявив что это нормально небольшое продувание, но по факту ранее у меня таких проблем с окнами в гостиной не было. Хотя в случаях когда клиента не устраивает качество выполненной работы, это нормально возвращать деньги! В итоге зря отдала деньги и пришлось заклеить петли скотчем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Регулировка пластиковых окон
Все отлично, мастер произвел регулировку окна и замену уплотнителя👌 2 окна ~5000р.
Все ок!
Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Оперативность. Качество работы.
Эрнис

Все качественно , и быстро
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно, без нареканий. Но дороговато, объективна цена должна быть ниже.
все хорошо
Утепление окна
Все четко, по делу. Также Эдуард коротко проконсультировал по эксплуатации окон.

Утепление окна
На отлично! Приехал в день заявки. Первый кто отписался. Очень оперативно. За час все сделал на 5 баллов!
Замена фурнитуры окон
Установка пластиковых окон

Ремонт алюминиевых окон
Очень хороший мастер всем советую я остался довольным.
Пунктуальный человек таких не найти!!!

Аккуратно и быстро
Регулировка алюминиевых окон
Хотел бы рекомендовать специалиста.
Отрегулировал алюминиевые окна на эркере.
Дополнительно потом заказал защиту на окна от животных и детей.
Пунктуальный и ответственный.

Ключи/замкиЗамена замка
Оперативно приехал , все сделал как нужно . Приятный мужчина
Наталья Владимировна
Эдуард, спасибо большое!
Эдуард приехал вовремя, всегда был на связи, вежливый, тактичный человек.
Работу сделал быстро, аккуратно.
Сразу на месте предложил вариант по качеству и цене фурнитуры, на случай если захотим менять.
Мы остались довольны.
Ремонт алюминиевых окон
Хороший специалист, качественная работа!

Ремонт алюминиевых окон
Приехал быстро, с собой все необходимое для работы, хотя я мало информации предоставил. Чувствуется огромный опыт в данной сфере работ, сделал всё быстро, без суеты, аккуратно и качественно. Подрегулировал второе окно, проверив в начале. Отдельное спасибо. Отличный мастер, всем рекомендую.