2. Мустафин Данила Эдуардович
  3. Отзывы: Мустафин Данила Эдуардович

Данила Мустафин

Окна, ремонт окон, замена уплотнителя на окнах

Отзывы: Данила Мустафин

Ремонт алюминиевых окон
Вовремя, сложная работа но окно теперь работает! Спасибо
Ремонт алюминиевых окон
Хороший специалист, оперативно приехал и решил проблему. Спасибо!
Ремонт балконных дверейРемонт металлических дверейРемонт дверных ручек

Регулировка алюминиевых окон
Мастер профессионал! Упакован инструментои и запасными частями для замены неисправностей на окнах. Работает аккуратно и быстро, уважительный в общении, все объясняет и результат его работы отлиный. 5 огромных панорамных окон отрегулировал, заменил уплотнители и дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо Мастеру огромное!
Анастасия Савинкова
Ремонт пластиковых окон
Проблему устранили оперативно!
По стоимости тоже все четко.
Ремонт алюминиевых окон
Быстро и качественно. Спасибо.

ОкнаРемонт алюминиевых окон
Всё отлично! Приехал в оговоренное время. Быстрая и аккуратная работа. Все механизмы в наличии (это отдельный большой плюс), адекватная цена. Оперативно починил (а повозиться пришлось с балконной дверью в мороз -20), выровнял геометрию и проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо и мои однозначные рекомендации!
Регулировка пластиковых окон
Работа была выполнена в срок, без накладок и задержек, Данила пунктуален, опытен, нацелен на результат

Ремонт алюминиевых окон
Быстро, качественно и не дорого.
Регулировка алюминиевых окон
Все оперативно и профессионально.
Спасибо большое! 🤝

Утепление окна
Все супер, спасибо большое
Обращусь еще обязательно !
Быстро, чётко, качественно
Обслуживание окон
Мастер вежливый, знает четко всю работу. Сломалась открытая дверь на балкон в -15 г радусов, вошёл в ситуацию, приехал через час и за полчаса всё отремонтировал, спасибо👍🏼
Ремонт алюминиевых окон
Мастер приехал как и договаривались. Все сделал быстро и качественно.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Быстро и качественно . Спасибо
Ремонт пластиковых окон
Спасибо за работу!

Ремонт алюминиевых окон
Оперативно приехал. Специалист своего дела, сразу установил причину поломки и быстро устранил ее, специалиста рекомендую.
Александра Макарова
Ремонт алюминиевых окон
Отличный мастер, профессионал; договорились оперативно 👍🏻
Эдуард Симонов
Ремонт алюминиевых окон
С человеком невозможно договорится, переносит время, хамит и ругается матом.

На вопрос можно ли приехать не в 17, а 18, так как все рабочие люди и не успеваем домой ответил «я что час буду ждать?». При этом кичиться что у него полно работы и такие дешевые заказы ему не интересны.
Данила Мустафин
и снова здравствуйте! Да, работы действительно много. Я вам сказал, выберите другого специалиста, так как к 18:30 я не поеду на другой конец Москвы. Я тоже человек и иногда нуждаюсь в отдыхе. Вы сразу начали грубить и обзывать, и не нужно придумывать какой я плохой!)
Andrey

Герметизация окон
Быстро и качественно выполнил задачу.
Регулировка пластиковых окон
Понравился профессионализм. Цена высоковата.
Регулировка окон
Все отлично! Быстро, качественно, без опозданий - все как договаривались. Обязательно обратимся еще👍

Ремонт алюминиевых окон
Все быстро и качественно! По цене как договаривались. Все проверил , еще и посоветовал что делать дальше!мастер огонь ☺️
Ремонт алюминиевых окон
Мастер сделал работу чётко и быстро.
Armine Aroyan

Регулировка алюминиевых окон
Очень быстро очень качественно. !!! спасибо

Ремонт алюминиевых окон
Мастер выполнил все на высшем уровне, чуть-чуть сложнее оказалась работа, но все сделал в оговоренную сумму, с собой были все механизмы, поэтому мастер сделал все сразу

Ремонт алюминиевых окон
Понравилось:оперативность,профессионализм,качественно выполнена работа!С удовольствием рекомендую данного мастера!
Ань

Герметизация оконУтепление окна
Теперь тепло и тихо дома, спасибо мастеру

Ремонт алюминиевых окон
Внимательная, тщательная, аккуратная работа, помощь в подготовке и освобождении рабочих поверхностей, объяснение всех нюансов, готовность помочь. Спасибо! Рекомендую
Линур
Ремонт ручки пластикового окна
Спасибо огромное Данилу, профессиональ своего дела , приехал во время всё сделал как надо
Рекомендую одназначно 👍👍👍
Бусалаева Фатыма

Ремонт алюминиевых окон
Все быстро, чётко и только по делу. Заранее все сообщил. Супер

Ремонт алюминиевых окон
Отличная оперативная работа и консультация по алюминиевым окнам
Регулировка алюминиевых окон
Качественная и быстрая работа, отличный специалист

Установка алюминиевых окон
Очень профессиональный мастер. Работу сделал быстро и качественно. Спасибо!
Окна
Данила пришел и быстро все установил. очень вежливый и приятный. Спасибо!

Ремонт алюминиевых окон
Данила приехал вовремя, сделал все качественно и быстро. Вежлив, параллельно консультировал. Очень благодарен за работу!
Регулировка алюминиевых окон
Все прекрасно! Приехал вовремя, работу сделал идеально и быстро. В квартире теперь тихо и тепло👍

Ремонт алюминиевых окон
Мастер своего дела, все сделал быстро и качественно. До этого приезжали другие мастера и никто не смог починить окно. А данный мастер сделал все за 20 минут. Рекомендую!!
Установка стеклопакетов
Специалист грамотно выполнил работу по замене уплотнителя в алюминиевых стеклопакетах.
Доступно объяснил почему раньше было продувание из окон и другие нюансы.
Ремонт алюминиевых окон
Сделано что нужно и ничего лишнего. Все ок. Спасибо.
Алексей Д.

Установка алюминиевых окон
Все наладил, всё хорошо.
Герметизация окон
Умелый, отзывчивый
Рустем

Ремонт алюминиевых окон
Быстро и аккуратно проделал свою работу.
Регулировка алюминиевых окон
Заказ был выполнен в кратчайшие сроки. Данила приезжал точно к тому времени, которое оговаривалось заранее. Работой доволен, теперь в квартире тепло и тихо.

Ремонт алюминиевых окон
Очень оперативно и качественно отремонтировали алюминиевое окно.

Регулировка пластиковых дверей
Задача была -регулировка балконной двери. Все сделано четко. Неисправность, из за чего дверь не закрывалась до конца, была устранена на месте. Бонусом мастером был подрегулирован стол. Рекомендую!