1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мусаева Калбу Токтосуновна

Уборка

Отзывы: Калбу Мусаева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Калбу за уборку! Все чисто, качественно. Приятная в общении и хороший специалист.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрались отлично. Все пожелания учтены. Никаких неудобств при уборке не было. Девушка очень милая и приятная. Убралась быстро и качественно. Обязательно обращусь еще раз и все рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге от работы Калбу! Приятная и ответственная женщина! В доме давно не было генеральной уборки, объём работы был большой. Работает очень быстро и очееень тщательно, аккуратно и бережно! Я рекомендую её 100%!
Лейла

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мой дом сияет и сверкает,все поверхности достаточно маркие, в светлых тонах мебель,все очищено и натерто до блеска
Я осталась очень довольна уборной
Калбу убралась на совесть,а не на скорость и учла все мои просьбы и пожелания,спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Калбу прекрасный человек и отличный мастер своего дела. Пришла вовремя как и договорились,выполнила всю работу на «5» с плюсом. Учтены были все мои пожелания. Потому могу смело рекомендовать ее другим клиентам. Очень порядочный и отзывчивый человек! Со своей стороны хочу продолжать сотрудничество с ней. Спасибо 🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем рекомендую Калбу- аккуратная, вежливая и делает качественную уборку
Елизавета Ильина

Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Очень понравилось как Калбу убрала квартиру. Помимо всего прочего она отмыла ванную до блеска. Искренне рекомендую. Она прекрасный профессионал и скромный и очень хороший человек. Буду ещё обращаться.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, аккуратная, вежливая, внимательная. Очень хорошая и качественная уборка! Буду еще заказывать. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мастер работает на совесть. Убралась хорошо. По ходу уборки по моей просьбе сделана дополнительная работа по дому.
Ольга Эдуардовна

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за уборку после ремонта, все хорошо убрала, шторы погладила и повесила, я заплатила в первый день всю сумму, так как в первый день не все успели, Калбу пришла во второй день и все доделала, делала чательно. Честная, ответственная, без опозданий!
Быстро, качественно!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Калбу очень обязательная, аккуратная. Убрала квартиру после ремонта очень тщательно. Квартира засияла:-) Качество на высоте, а именно это и ценится в работе клин леди. Так держать Калбу и отбоя не будет от довольных клиентов!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Договорились с Калбу на уборку на постоянной основе, девушка пришла как и договаривались в назначенный день. Все устраивает, девушка прислушивается и по необходимости исправляет то, что попросишь.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Калбу убралась качественно, сделала всё, что просили. Нареканий нет. Могу рекомендовать и сама готова обратиться вновь.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира блестит, все быстро и были учтены дополнительные пожелания по разбору уборке кухонного и духового шкафов

Уборка однокомнатной квартиры
Калбу прекрасно выполнила уборку после переезда необходимо было отмыть окна стены и пол. Быстро и качественно выполнила все, даже помыла то, о чем не просила. Буду обращаться еще. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, быстро и качественно. Будем сотрудничать еще. Спасибо!
Элана
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо большое за уборку, все прошло хорошо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный человек и специалист!)
Пришла чуть раньше назначенного времени, уборку выполнила качественно. Калбу ответственно подходит к работе. Однозначно еще увидимся:) Спасибо за работу,дома теперь чистота)

Быстро, чисто, аккуратно.
Очень приятная женщина 🙂
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист пришла вовремя , все сделала о чем договорились, все чисто , убралась хорошо
Анастасия Кузнецова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, спасибо за хорошую уборку.
Кира
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно провела уборку во всей квартире. Сложила белье. Учла все просьбы. Очень милая, приятная женщина. Сделала все в лучшем виде. Рекомендую.
КСЕНИЯ

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, все очень чисто и аккуратно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дома еще никогда не было так чисто и свежо! Большое спасибо Калбу, очень хорошо выполнила свою работу! Буду обращаться только к ней!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Вовремя, аккуратно, быстро. Большое спасибо!
Саша

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, все очень чисто и опрятно. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
В целом как человек мне показалась приятно. По уборке крупных замечаний нет. Есть небольшие замечания, которые могли бы корректироваться.
спасибо большое вам.
спасибо большое вам.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Создала не удобные условия, начала менять время приезда. Хотя договорились 2 раза на другое время! В итоге я без уборки перед нг
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Калбу пришла вовремя, в квартире чисто, все прошло хорошо

Прекрасный мастер.
Калбу не опоздала, а даже пришла раньше на 10 минут. Всегда на связи и оперативно отвечает.
Весь объем работы выполнен на отлично. Маленький недочет в ванной тут же устранила.
Калбу приятная и комфортная в общении.
Мастера рекомендую и сама еще буду обращаться.
Ольга Бойко
Здравствуйте!
Хотела бы оставить отзыв.
Отлично прошла уборка, все чисто аккуратно.
Буду еще приглашать.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно, мастер очень вежливая и пунктуальная, качество уборки тоже отличное. Спасибо!
Калбу Мусаева
огромное спасибо вам за отзывы

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Калбу, квартира просто сияет. Приехала вовремя, работала на совесть, как будто для себя. Мы очень довольны, будем обращаться ещё. Учла все моменты про которые мы говорили. Вы настоящая фея, спасибо Вам.
Калбу Мусаева
огромное спасибо вам за очень хорошее отзывы

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Калбу - умничка! Очень приятная девушка, выполнила уборку очень старательно, учитывая все пожелания, приехала на срочный заказ и очень выручила, когда двое других специалистов подвели.
Ответственный специалист и приятный человек, рекомендую 👍🏻
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Калбу пришла вовремя. Незначительные замечания были устранены. Я очень довольна качеством работы. Рекомендую
огромное спасибо вам

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Калбу, за проделанную работу. Чисто, аккуратно, прекрасно справилась с работой. Очень довольна. Рекомендую.
Калбу Мусаева
Огромное спасибо вам за отзывы
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Калбу приехала как договаривались. Понравились ее старательность, исполнительность, пунктуальность, вежливость. Адекватно реагирует на замечания. Квартиру убрала быстро, без потери качества. Четко выполняла наши рекомендации.
огромное спасибо вам

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Калбу приехала точно вовремя, хорошо сделала свою работу, закончила к оговоренному времени. Все замечания спокойно учла. Позитивная и приятная в общении. Спасибо за помощь!
Калбу Мусаева
Огромное спасибо вам за отзыв.Ольга вы очень хорошие.

Уборка
Все отлично. Спасибо!