2. Мурсакулов Нурадил Камчыбекович
  3. Отзывы: Мурсакулов Нурадил Камчыбекович

Отделочник, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Нурадил Мурсакулов

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа - оклейка обоев в квартире 105 кв. метров.
Сделано быстро и качественно.
Ребята молодцы.
Очень рекомендую.
Ремонт комнаты
Работа сделана очень быстро и качественно! Работали аккуратно, мусор за собой убирали, очень довольна результатом

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Прекрасный специалист. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Очень пунктуальный, и при назначении встреч и при выполнении работ. В процессе ремонта всегда была идеальная чистота. Очень бережно отнесся к мебели и бытовой технике, которая была в квартире и, честно говоря, мешала работе. Строго соблюдает все договоренности. Качество выполнения работ - великолепное. Очень внимателен к мелочам.

Рейтинг Нурадила на сайте - абсолютно справедлив и обоснован. Очень рекомендую. Прекрасный специалист и замечательный человек!

Чистовая отделкаПоклейка виниловых обоев
Очень порядочный, грамотный и чистоплотный человек! Все сделал как надо, подсказал моменты о которых не знали, везде делал как себе. Вообще никаких нареканий! Спасибо огромное!
Фатима

Прекрасный специалист!

Комплексный ремонтПолыОтделочные работы
Все очень аккуратно. Все мелочи доделаны. Светильники все повешены бесплатно как бонус. Все супер. Буду обращаться к этому специалисту.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличные ребята! Очень рада, что выбрала их. Работают Мега аккуратно!!! Очень интеллигентные. Обои поклеили изумительно!!! Много чего помогли сверху и цену не увеличили!
Алсу

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Нурадил качественно поклеил обои в комнате. Места стыков выполнены так хорошо, что их вообще не видно. Плюс выровнял один угол, с которого сыпалась штукатурка , подвинул шкафы, поправил плинтус. Считаю, что мне повезло найти мастера, спасибо за красивый результат.
Олег Юрьевич

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Отличная работа! Быстро, качественно, недорого. Дополнительно Нурадил и его помощники сделали много таких важных и нужных "мелочей", как розетки, выключатели, повесили светильники и пр.
Все корректно, вежливо и деликатно.
Очень рекомендую этого Мастера и его бригаду.
елена

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все очень понравилось. Ребята супер. Работают быстро и профессионально. Нурадил - квалифицированный специалист, профессионал с большой буквы. Работой очень довольна. Все выполнено отлично и раньше срока. Всем советую этого мастера. Спасибо вам ребята за ваш труд.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Отделочные работы выполнены хорошо и добротно, особенно с учетом сжатых сроков и моего небольшого бюджета.

буду обращаться еще!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная бригада. Профессионалы. Все аккуратно и очень опрятно. Стыков не видно. Довольно сложный рисунок подобрали идеально. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не рекомендую данного мастера. Договорились по цене, встретились, далее пошёл торг. Что якобы результат, который я хочу (качественную поклейку) стоит больших денег. Получается человек сразу шёл клеить плохо. Интересно. Далее мастер вообще отказался работать, так как ему ездить далеко. Хотя адрес объекта изначально стоит в задании.
Нурадил Мурсакулов
Я отказался потому что были причины. Нужно писать отзыв за выполненные работы! Я у вас нечего не делал

Поклейка обоев
Сложно было представить, что так круто можно поклеить наши однотонные матовые обои. Очень аккуратная работа! Кроме обоев была поклеена фреска 11 кв.м. и покрашены плинтуса. Все идеально. Нурадил - мастер своего дела. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольны остались работой Нурадила и его команды. Пунктуальные, приятные в общении, работают быстро и аккуратно. Качество выполненных работ - на высоте (поклей-ка обоев, перенос розеток, установка подоконника-столешницы). Мастера рекомендую!!

Поклейка флизелиновых обоев
Нурадил в нашей квартире клеил обои вместе с женой. Всё инструменты у ребят были с собой. Сама пара очень скромная, интеллигентная, спокойная, работать с ними было одно удовольствие. Насчёт тёмных обоев однотонных ребята сразу сказали, могут немного быть видны швы, но по сравнению с предудущими мастерами, которые поклеили синие обои с огромными швами и ляпками от клея (их пришлось снимать), Нурадил поклеил их просто идеально. Работают очень аккуратно. Смело буду рекомендовать от всей души мастера! Спасибо! Мы очень довольны!
32000

Поклейка обоев под покраску
Отличный специалист. Укладка ламината, установка плинтуса, поклейка обоев и покраска стен и потолка выполнена отлично. Дополнительно установка сантехники, подвеска люстр и светильников. Все в срок быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нурадил грамотный, энергичный, ответственный пунктуальный, работает быстро качественно. Штукатурил, вернее доделывал за недобросовестными работниками, стены в квартире. Клеил обои, 300 кв.м. Справился на отлично. Результатом я очень доволен. Сначала были опасения, т.к. до Нурадила работала узбекская бригада, был негативный опыт, но я был приятно удивлён разницей подхода к выполняемой работе. Нурадилу спасибо и моя высшая оценка. Если вам нужно поклеить обои, то смело обращайтесь.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
На мой неискушенный взгляд, все ок. Поклеено на нормальном уровне, отклонений явных не замечено. Единственное что рекомендовал бы не стесняться спрашивать у заказчика различные вещи и задавать вопросы. В моем случае ребята забыли стремянку и пытались клеить,стоя на ведре) благо вовремя заметили и принесли.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная, качественная работа в срок! После поклейки обоев - все чисто! Спасибо!
Наталия Горностаева

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу поблагодарить за отличную, качественную работу. Все сделали быстро, чисто. Мне клеили обои, обои под покраску и красили соответсвенно. Очень довольна. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно, быстро работают ребята. Аккуратно, убрали за собой весь мусор. Наклеили обои со сложным рисунком, выровняли потолок. Работу завершили в оговорённый срок. Спасибо огромное! Приятно с вами сотрудничать!
Гульназ
Поклейка флизелиновых обоев
Сделал все обещанное и сделал хорошо. приезжал вовремя.
Кос
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно. Рекомендую мастера. После себя оставил порядок.
Наклеивание стеклообоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Стоимость проклейки и покраски стеклообразно оговорили заранее.К работе приступили быстро.Нурадил и его помощник очень ответственные и профессиональные люди!Приезжали к согласованному времени, помогали с передвижкой мебели для дальнейшей работы, помогли открутить,а потом вернуть на место все плинтусы в комнате где был ремонт!Очень вежливые и тактичные ребята, все очень аккуратно делают, и весь мусор выносили сами. С вами приятно работать!

Поклейка обоев с подбором рисунка
Очень рекомендую мастера!
Останавливайте свой выбор на нем и его команде!
Нурадил приехал как договаривались, дал важные советы , посчитал конечную смету и за 2 дня с напарником поклеил обои в комнате 14 кв
Самое приятно, что ребята грамотно планируют этапы работ и убирают строит. Мусор после каждого этапа!

Моя оценка 10!
Будем приглашать ещё и еще🙏
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно, спасибо!
Елена Александровна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нурадил и его коллеги отлично справились с работой. Быстро, аккуратно, красиво. Я не ожидала, что так быстро справятся с поклейкой 3комн квартиры Отличные мастера. Если понадобится клеить еще обои, обязательно обращусь и друзьям посоветую. Спасибо!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно, аккуратно, адекватно по цене.
Альбина

Поклейка обоев
Поклеил отлично, стыков не видно (хотя тут это скорее преимущество обоев), но зато как филигранно угол вывел.... по таким нюансам и судится работа

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой! Все выполнено супер-аккуратно, очень вежливое общение, очень приятное впечатление. Обои были проблемные (чистый флизелин, без рисунка), но поклейка выполнена без швов, профессионально. Огромное спасибо за выполненную работу! Всем рекомендую данного специалиста!

Поклейка виниловых обоев
Первый раз искала мастера не через знакомых, а в интернете, честно скажу, были опасения, но опыт оказался очень удачным! Нурадил - прекрасный мастер, выполнил работу даже быстрее, чем мы договаривались, и с великолепным качеством! Если мне понадобится ещё клеить обои, обязательно обращусь к нему, и могу смело рекомендовать его другим.
Нурадил Мурсакулов
Марина очень добрая и честная!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое мастеру и его коллегам, очень вежливые и аккуратные, я очень довольна работой буду советовать друзьям

Поклейка обоев
Выше всяких похвал по всем пунктам)) Нурадил делал косметический ремонт кухни, работал в паре с напарником. Качество работы на высоте, не к чему придраться, и при этом адекватная стоимость... Очень аккуратные ребята - оставили после себя чистоту и порядок, помогли с материалами, плюс вежливые и пунктуальные. Смело рекомендую, и сама непременно обращусь снова!

Нурадин, отличный специалист. Со временем и датой пойдет на уступки, что не мало важно. Выполняет работу аккуратно и чисто. Как человек, мягкий и стеснительный, но пунктуален. Выполнял мой заказ с помощником и женой. Очень приятные люди, критику понимают адекватно. Буду продолжать ремонт ещё не раз обращусь. Как спеца рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
За время ремонта довелось поработать со многими мастерами, лучшее впечатление из всех осталось от работы с Нурадилом.
Сделали работу быстро, очень аккуратно, не жаловались на трудности, предлагали решения. Сумму обговорили заранее и не меняли. Мастеру можно доверять.
Поклеяли около 80м флизелиновых обоев под покраску в старой квартире с кривыми стенами, углами и тд. Все выглядит отлично

Покраска потолка
Нурадил, спасибо большое!!!
Ребята отлично сделали ремонт в комнате. Покрасили потолок, поклеили обои, провели электрику, постелили ламинат. Все выполнили качественно!
Приятные и очень ответственные!
Рекомендую!)

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Нурадил работал с помощником. Работу выполнили в срок, очень аккуратно. При необходимости докупали расходный материал, предоставляя чеки. Убрали весь мусор за собой, при сдаче работ квартира была чистой. Мы обменялись контактами, при необходимости , обязательно воспользуюсь их услугами снова.
Лора

Штукатурка стен
Выражаю огромную благодарность Нурадилу!!! Молодой,порядочный и главное профессиональный мастер.Покрасил потлок,зашпоклеал его и отшкурил очень хорошо!!! И все это всего за 2 дня. Потолок как новый,добавил лепнину и покрасил батареи👍👍👍 Был с командой,ребята просто прелесть,очень хорошие люди.Обязательно обротимся к Нурадилу когда нам что-то еще понадобится и будем рекомендовать его близким и друзьям.Я таких людей порядочных мастеров,никогда не встречала!!! Родители могут гордиться Вами.Браво НУРАДИЛ!!!! СПАСИБО 👏👏👏 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Мясоутов Сергей

Поклейка флизелиновых обоев
Нурадил мастер с большим опытом, был заказ на поклейку 220м2 флизелиновых обоев под покраску в 4х комнатной квартире (ремонт премиум класса), договорились о дате начала работ, мастер приехал со своей женой, все работы выполнили за 5 дней, с учётом сложной геометрии квартиры, просто на отлично, нет ни одного стыка, все в идеал, утром встречал ребят и сам уезжал до вечера, пока они проводили работы без какого-либо надзора. Буду рекомендовать данного мастера своим коллегам и знакомым.

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный специалист! Очень аккуратный, грамотный, работу свою выполняет на отлично! Рекомендую!

Поклейка фотообоев
Все сделано супер аккуратно и без спешки. Задача по стыковке фотообоев с основными (при кривых углах) выполнена на 10. Идеальная подрезка под натяжной потолок. После себя оставил чистоту и порядок. Очень рекомендую мастера.
Айгюль

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу изначально отметить то, какой Нурадил хороший человек! Добрый, порядочный, отзывчивый, пунктуальный, с чувством юмора, соответсвенно, рабочая атмосфера и энергетика была на высшем уровне, что не мало важно! Что касается работы, все выполнено отлично! Опытный, добросовестный мастер! С удовольствием буду советовать друзьям и близким! Обои клеил со своей прекрасной супругой, очень быстро, за собой все убрали, оставили чистоту и порядок! Очень довольна!
Данила

Поклейка обоев с подбором рисунка
Очень вежливый, аккуратный, пунктуальный и профессиональный мастер. Быстро и качественно поклеил обои. Жена и тёща очень довольны. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер сделал все отлично и аккуратно. По времени и срокам, сделано точно в сроки. При необходимости, воспользовался бы услугами повторно.

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер! Очень быстро и качественно делает свою работу. Нужно было поклеить обои на большой территории в короткие сроки, он молодец, даже закончил быстрее обговоренных сроков! Наша оценка 5+! Спасибо!
Марина Александровна

Ремонт квартир
Очень довольна, что выбрала этого мастера! Нурадил выполнил работу очень профессионально, аккуратно и качественно! Помог выбрать, закупить все необходимое, давал грамотные своевременные рекомендации по ремонту, очень ответственно выполнил заказ! Чувствуется опыт и старание мастера! Рекомендую и сама в дальнейшем буду ещё обращаться!
Марина Воронова

Ремонт квартир
Мастер сделал все в срок, как и договорились. Самостоятельно купил все материалы, со мной все согласовал. Отличное качество работы, все неполадки устранил, я очень довольна. Рекомендую как ответственного и исполнительного специалиста.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратный, пунктуальный мастер. Очень довольны выполненной работой. Рекомендую👍

Штукатурка стен
Понравилось всё! Приезжал вовремя, работал быстро, сделал качественно. Мы остались довольны. Всем рекомендуем обращаться к этому мастеру!!!!!
Evgeny

Отделочные работыРемонт комнаты
Мастер приехал в течении часа. Все что было обгаворено сделал на 5+ Очень доволен.

Ремонт квартирРемонт комнаты
Работа выполнена на отлично! Очень качественно и даже раньше срока. Без суеты, но и не затягивают. Цену не увеличивают, всё как договаривались. Знают технологию, подсказывают, как лучше сделать. Жалею, что не обратился сразу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Рекомендую всем!

Покраска стен
Спасибо огромное за Вашу работу. Все работы выполнялись максимально аккуратно и бережно. Никаких нареканий к работе. В процессе у меня возникало много вопросов, но мастер на них терпелило отвечал и помогал сделать выбор. Очень вежливый молодой человек. Не могу нарадоваться на результат. Огромное спасибо. Еще не раз обращусь за помощью.
Григорий Ротару

Виден опыт в работе!
Много не говорит и делает свое дело.
Работу выполнил качественно!!! Рекомендую
Регина

Отделочные работыРемонт коридора
Всё отлично сделал. Пунктуален,аккуратен,профессионал своего дела. Всем довольны. Если понадобится ещё помощь в ремонте,без сомнений обращусь к этому мастеру.
Щербакова Анна Львовна

Двери
Отличня работ
Покраска потолка
Работу выполнил так как и ожидалось.

Поклейка обоев
Мастер очень тактичный, аккуратный, вежливый. Работу свою выполнил на совесть. Отлично поклеил обои и установил двери. На следующие работы обязательно приглашу. Я довольна. Человек разбирается, видно что имеет опыт и навык.

Мастер безошибочно определил неисправность и указал на деталь, которую необходимо заменить.