1. Домашний персонал
  2. Murotova Dilorom Mansurchonovna
  3. Отзывы: Murotova Dilorom Mansurchonovna

Murotova Dilorom Mansurchonovna

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Murotova Dilorom Mansurchonovna

Мытьё балконов
специалист не работал
Мытьё окон на балконе
Очень ответственная работница и старательная, совсем не напрягала в процессе работы. А на лоджии даже все углы вымыла, хотя я об этом не просила!!!
Лариса Николаевна

Мытьё окон на балконе
Мастер Дилором Муротова проявила себя на высоком уровне: всю работу выполнила качественно и быстро, убрала за собой в зоне проведения работ. Вместе с тем. оказалась приветливой и улыбчивой, очень коммуникабельной. Я бы рекомендовала ее своим знакомым, потому что приятно иметь дело с профессиональными людьми.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Подход, качество, чисто, красиво, во время
Феликс

ДомработницыСтиркаГлажка
Всё супер, тщательно провела уборку и сложила все вещи! Обязательно воспользуемся услугами ещё. Однозначно рекомендуем!
Мытьё окон на балконе
Больше спасибо Диле, вымыла окна, все четко и быстро. Приятная в общении) Обязательно обращусь еще и посоветую знакомым, кто живет рядом
Сюзанна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Большое спасибо! Рекомендую специалиста! Очень комфортно работать ))

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Очень хорошо убралась! Даже протерла фасады мебели, хотя я этого не просила. Очень довольна Дилей, будем дальше сотрудничать.)
Наталья Анатольевна

Мытьё окон на балконе
Понравилось все, вовремя приехала, все окна помыла, помогла снять занавески, я их постирала , а Деля опять повесила на место, помогла утеплить окна и вела себя очень приветливо. Огромное спасибо "Профи" за таких сотрудников. Наталья Анатольевна.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная женщина, знающая свое дело. Вежливая, не многословная. Прекрасно справилась со всеми моими вопросами. Не нужно постоянно обьяснять, что нужно делать, все видит сама. Дом давно не был таким чистым. Прямо любуюсь))) Буду обращаться дальше.

Мытьё окон на балконе
Дилором очень хорошая и приятная женщина. Очень чисто все помыла, спокойная, исполнительная, бережливая
Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно, стекла блестят.
Милая улыбчивая дама

ДомработницыПолив комнатных растенийСтирка
Очень ответственно и серьезно подходит к своей работе. Без каких-либо указаний делает все необходимое по уборке дома. В общем, максимально рекомендую :)

Глажка белья
Очень понравилась работа!
Очень приятная Диля.
Все быстро, красиво и очень чисто!
Благодарю отвесно сердца.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна уборкой! Диля очень качественно навела порядок, убрав даже в самых дальних уголках. Обязательно буду обращаться еще!

Мытьё окон
Все чётко, аккуратно и чисто
Vlad

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно, пришли убрали все тщательно вымыли мы очень довольны рекомендую
ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Очень качественная , профессиональная уборка.

ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось ! Диля пришла в оговорённое время , учла все просьбы . Мы очень довольны .
Уборка
Быстро и качественно убрала весь дом. Спасибо!

Уборка квартиры
Согласна с мнением, что у Дили талант. Очень довольна тем какой порядок и уют в доме после уборки. Спасибо!

Все просто отлично!
Регина Иванова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилором пунктуальна, пришла вовремя, очень качественно всё убрала, настоящая генеральная уборка 👍🏻 Мама осталась очень довольна, будем звать Дилором еще

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля- мастер своего дела ! Я столько специалистов перепробовала за последние полгода , но лучшая с кем мне приходилось сотрудничать! У неё определённо талант в ведении быта и хозяйства!
Все хорошо.
Инга
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Большое спасибо!
Скворцова Екатерина Александровна
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Диля, отлично убралась, не даже в труднодоступных местах. Объяснять ничего не надо было. профессионал своего дела. Спасибо большое!
Адель
Уборка однокомнатной квартиры
Диля услужливая, доброжелательная. Работу выполнила качественно, всё что от неё требовалось, и учла все наши просьбы. Работала активно, время не тянула. В общем, всё понравилось.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная женщина. Очень хорошо понимает и говорит по-русски. Очень хорошо понимает что и где нужно сделать. Полностью отмыла духовку, очень застарелые пятна, противень от нее и формы для запекания. Все как новое. Кропотливо и чисто убирает. Красиво и аккуратно складывает одежду. Спрашивает что где сделать лучше и быстренько делает. С удовольствием заплатила больше, чем планировала, человек делает от души.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно убрала всю большую трехкомнатную квартиру! На кухне отмыла кафель на полу так, что он стал гораздо светлее! Давно не был таким чистым! Все сияет и блестит! Диля просит после каждой комнаты посмотреть, всё ли хорошо убрала. Сразу убирает, если что-то не заметила сама и я ей это показала. По моей просьбе вымыла обувницу, помогла перестелить постель. Очень бережно относится к имуществу. Если сомневается, как подействует какое-либо средство - предупреждает и спрашивает. Я ушла, а Диля доделала уборку - и все отлично! Не нужно контролировать каждый шаг. Хотя другие бы схалтурили без присмотра. Так что ставлю оценку 5 с плюсом! Буду приглашать ещё, возможно, на регулярной основе!)
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Нам всё понравилось и мы остались довольны! В санузлах был полностью отчищен надет и ржавчина от воды. Будем приглашать ещё. Спасибо!

ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Очень благодарю Диляру за ответственность, за то, что приехала даже пораньше, за то, что сделала идеальную уборку, и даже все постирала и погладила. Считаю, что забота о доме - это талант! Очень рада, что теперь буду приглашать Диляру на постоянной основе! Спасибо!
Татьяна Викторовна
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом