2. Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
  3. Отзывы: Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер отлично выполнил ремонт в оговоренные сроки: уложил ламинат, подготовил стены и поклеил обои, установил плинтуса, поменял розетки и выключатели, сделал розетку. Были некоторые мелкие недостатки, но они были мастером исправлены. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв🫱🏻‍🫲🏼

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Необходимо было поклеить обои в комнате, освежить потолок (когда-то давно немного залили), установить плинтусы (как потолочные, так и напольные). Кроме того, потребовали замены три розетки и выключатель. Под обновление внешнего вида попала и батарея. Отабек быстро справился с поставленной задачей. Наилучшие рекомендации!
Антон спасибо за отзыв 🤝

Покраска стен
Отобек быстро приехал, посмотрел, помог с закупкой материала, давал советы и сделал все быстро и качественно. Рекомендую мастера. Его умные советы и рекомендации нам очень помогли. 5*****
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отабек отлично справился с работой!
По моей вине работа была приостановлена, Отабек согласовал новые сроки и быстро продолжил ремонт.
Сделали больше чем предполагалось, Отабек давал много полезных советов, ездил в магазин помогал с материалами и т.д.
Все недочеты выявленные в процессе были исправлены.
Мастера и бригаду рекомендую!

Отделочные работыШпаклёвка стенПоклейка виниловых обоев
Быстро, качественно. Отабек принимал пожелания и был внимателен к ним.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Отобек понравился как мастер! Пунктуальный ответстветственый. Делал ремонт в однокомнотной квартире ванну туалет комнату. Мне васё поравилось. По срокам как договаривались уложился.
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Саша спасибо за отзыв и за всё 🤝
ПолыОтделочные работыПлиточники
Пригласил Отабека для косметического ремонта коридора уже во второй раз. Двумя годами ранее этот мастер уже делал ремонт на кухне и произвел тогда самое положительное впечатление.
Отабек с братом быстро и качественно выполнили все работы по демонтажу обоев и напольного покрытия, покрасили потолок, выровняли пол, аккуратно положили керамогранит и поклеили обои, сделали верхние и нижние плинтуса, помогли со сборкой мебели и монтажом розеток/выключателей.
Однозначно рекомендую эту команду по соотношению «цена/качество», за внимание к клиенту и его пожеланиям, опыт в области подбора материалов и выполнения работ.
Олег спасибо за отзыв 🤝😌

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Зимой у нас в квартире произошел пожар, слава Богу, все живы. Наша квартира сильно пострадала. Вопрос с ремонтом стоял остро. К выбору мастера подошли серьезно. Т.к. ремонт после пожара работа сложная. Перечитав кучу отзывов на профи.ру, выбор пал на Отабека. Работы мастера нам понравились, отзывы хорошие. Оставили заявку, созвонились. Отабек приехал оценил фронт работ, заверил нас, что все сделает. Свое слово он сдержал. Работа выполнена качественно, в срок который обговаривали. Зачистка стен от копоти, штукатурные и малярные работы, положил ламинат - все работы выполнены на отлично! Отабек внимательно прислушивался к нашим просьбам, учел все пожелания. Ремонт выполнен, мы довольны. Рекомендую данного мастера.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Быстро приступили к работе сразу (работал с братом), ремонт выполнили качественно и в срок, который обговорили заранее. Работу делали на кухне: демонтаж мебели, демонтаж старого покрытия, выравнивание стен и потолка по всей технологии, покраска, монтаж и покраска плинтуса, установка розеток. Всё аккуратно, стены и потолок идеальные. Атабек, спасибо большое!
спасибо за отзыв 😌
ТамараЮрьевна

Мастер приехал,сделал всё хорошо
Ольга Гурьянова
Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Большое спасибо Отабеку за ремонт моей кухни! Предыдущий мастер сделал некачественно и пошли трещины. Пришлось все переделывать, что всегда сложнее, чем начинать с нуля. Был сделан полный демонтаж штукатурки одной стены и оконных откосов от предыдущих работ. Все технологии были соблюдены, от укрепления стены сеткой до полной просушка каждого слоя . Также ездил мо мной в Леруа, помог разгрузить и затащить мешки со смесями за что отдельная благодарность. Весь строительный мусор от демонтажа также вынес. Была еще доделана электрика, окрашены в 2 слоя стены и сделан наливной пол. В общем я довольна и скорее всего буду дальше приглашать делать ремонт санузла.
спасибо за отзыв 😊

Отделочные работы
Отабек выполнил все ремонтные работы начиная от установки новых труб, прокладки электрики, укладки плитки, покраски потолка, уложил теплый пол, подключил вытяжку, все светильники, стиральную машинку, повесил все тумбочки и сушилку для белья, подключил зеркала с подсветкой, установил смесители, смастерил полочки для хранения, покрасил полочку, повесил крючки для полотенец. Работу свою знает хорошо и всегда идет на контакт и советует как сделать лучше. Уложились во все сроки и даже раньше. Спасибо за проделанную работу. Можете смело обращаться к этому специалисту.
Мария спасибо за отзыв 🤝😌
Александр Сергеевич

Покраска стенПокраска потолка
Благодарю мастера Отобека за выполненные рабрты. Подбор, выкуп и доставку материалов, вынос накапливаемого мусора.
Все выполнено в срок и с высоким качеством. Заказываю ему очередную серию работ. Рекомендую мастера всем бушующим и потенциальным клиентам.
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Александр Сергеевич спасибо вам за отзыв и за приятные общение.🤝😌

СантехникаПолыПлиточники
Работать с Отабеком было легко и приятно, все подробно объяснил, что из материалов понадобится для ремонта туалета и как будет протекать какой этап работ, на все дополнительные вопросы, а их было очень много, отвечал спокойно и все объяснял. Помог закупить все материалы, а за некоторыми ездил самостоятельно, что очень помогало в ускорение работы. Отабек учел и воплотил все наши пожелания по поводу полочек и дизайна туалета. Будем обращаться к нему когда решим сделать ремонт в ванной. Можете смело выбирать этого специалиста - 10/10

Отабек.
Очень рекомендую мастера Отабек.
Выполнил огромный объем работы:
1. Паркетный пол, выполнил циклевку, и покрыл лаком.
2. Установил межкомнатные двери.
3. Выполни ремонт в ванной заново переложил трубы водоснабжения и канализации, выложил плиткой стены и пол.
4. Сделал пол на кухне.
5. Только он один из всех мастеров взялся за исправление потолка все остальные предлагали только натяжной. Отабек выполнил штукатурку и покраска. Потолок великолепный.
6. Поклеил обои.
7. Поменял розетки и выключатели.
8. Самостоятельно закупал расходные материалы.
9. Съездил со мной в магазин помог выбрать двери, обои, плитку и сантехнику, и другие материалы для чистовой отделки.
10. По срокам все сделал в оговорённые сроки.
Провел полностью капительный ремонт в квартире. Очень аккуратно выполнил все работы. Всегда был на связи. Все договорённости выполнил в полном объёме. Рекомендую кто хочет сделать ремонт как «для себя».

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отабек с братом быстро и качественно сделали косметический ремонт в старой квартире. Были выровнены и оштукатурены стены в кухне, ванной и санузле, поклеены обои, покрашены стены и потолки, шкафы в прихожей, батареи и откосы. Отабек заменил старые розетки и выключатели, лампы, скрыл наружнюю проводку в кабель-каналы. Уделил внимание множеству мелочей и недочетов, сам предложил и устранил их в рамках ранее оговоренной общей суммы. Также огромная благодарность за помощь в подборе и покупке материалов. Рекомендую данного мастера, как ответственного, добросовестного и трудолюбивого специалиста.
спасибо за отзыв 🤝

Отделочные работы
Отличный мастер! Очень внимательный, все сделал качественно и в срок. Ремонт получился выше всяких ожиданий.

Если возникал какой-то вопрос обязательно советовался и предлагал какие-то варианты решения, которые мне очень помогли.

Настоятельно рекомендую обращаться к нему за помощью.
спасибо 🤝
Татяна

Ремонт квартир
Все работы сделаны качественно! Штукатурка Наливной пол, ламинат, стены (шпатлевка, обои) ,плитка, плинтус. Особая благодарность Отабеку хороший мастер, прекрасный человек! В дальнейшем буду обращаться только к ним!

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Отабек делал у нас ремонт коридора вместе с братом. На пол положили плитку, сделали теплый пол, выровняли стены и потолок, поклеили обои. Был сложный демонтаж старой дверной коробки и установка новой двери. Делали электрику. Работой ребят осталась довольна на 200%. Работали они четко, очень аккуратные, подсказывали как и что лучше сделать. Отабек ответственный и исполнительный, качественно и грамотно выполнил все поставленные задачи. Наш коридор теперь сияет!! Планируем в дальнейшем ремонт кухни и санузла, обязательно будем обращаться к нему.
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
здравствуйте спасибо за отзыв и уважения. 🤝

Поклейка флизелиновых обоев
Очень доволен

Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериСтяжка пола
К Отабеку обратился по рекомендации знакомых. Нужно было провести ремонт в старой квартире. Хочу отметить его ответственный подход к делу, грамотные советы по подбору строительных материалов, умение решать естественно возникающие по ходу работ сложности, знания и умение работать со смесями, лакокрасочными, плиточными, другими материалами, разводка труб, сантехника, установка и сборка мебели. Работа получается качественной, аккуратной, старается придерживаться оговоренных сроков, хотя для меня было более важно качество, а не скорость работы, готов был и подождать. Отдельное спасибо его брату, у ребят получилась хорошая команда.
Смело начинайте с ними ремонт, если что-то не ясно, по ходу дела помогут разобраться, не обманывают, готовы задержаться на обьекте для выполнения возникающих доп. работ. Всем рекомендую, ребятам всего хорошего!
Спасибо за отзыв Алексей 🤝
Шамиль

Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Пригласил Отабека с братом для ремонта коридора, штукатурка, шпаклевка, стены и потолок, поклейка обоев, покраска потолка, заливка пола, линолеум, поломка антресолей и старых шкафов, с выносом мусора. Все работы были выполнены за 2 недели.
Хочется отметить этих работников. Приезжают двое с братом. Реагируют на все замечания. Косяки устраняют. Стараются как могут. Часто сами предлагают как лучше сделать. Я в процессе активно участвовал, находился всегда рядом. Каждый этап контролировал. Ребятам можно доверить работу. В принципе могут сделать и под ключ. Я их нанял на штукатурно-малярные работы, но они мне и мебель собрали, и всякие мелочи доделали, розетки, выключатели, перекрасили вещевую вешалку с обувницей. Конечно за дополнительную плату. Были сложности с тем как спрятать толстенные кабели - огромный пучек, который проходил через коридор в кухню. Все сделали в лучшем виде. Хочется отметить еще, как они правильно раскроили линолеум. Я предлагал совсем не правильно. Они предложили единственное правильное решение. Получилось просто изумительно. Получилось обойтись без стыковочного порожка.
Еще для примера. У меня есть загон ( бзик) относительно дверных коробок из картона (ДВП), которые сейчас продают на все двери. Такие коробки можно использовать только с бумажными дверями, но ни как с тяжелыми дверями. Найти приличную коробку из массива можно, но сроки поставки увеличиваются. Как следствие срок ремонта увеличивается. Ребята пригласили своего установщика дверей. Он мне построил из обычной коробки, из сосны не крашенной не просто коробку, а коробку до потолка, под дверь и под остекление сверху. Еще и сэкономить получилось. Если заказывать такую коробку с дверями обошлось бы под сотню. Здесь я заплатил за двойную установку, и отдельно покраска коробки, и дверь 15-ка. Всего в районе 25-ти еще стекло заказать, на монтаж опять их приглашу. Думаю вместе со стеклом в 10-ку уложусь. Всего 35 получается. Конечно здесь коробка не идеальная, есть естественные неровности дерева, но в целом это не портит впечатления. Я не готов был ждать дорогую коробку, еще неделю, и заниматься ремонтом еще дольше.

Не первый раз делаю ремонт и имею большой отрицательный опыт контакта с различными халтурщиками. Было: работник запил в пропал, не доделывали уходили, криво штукатурили и шпаклевали. Под маяки углы не были прямые. Не дожидались пока просохнет, то есть не соблюдали технологию, как следствие появлялась плесень.
Хорошего строителя трудно найти. На фото может не все видно, в реальности эффект превзошел мои ожидания.
Желаю успехов и хороших заказчиков Отабеку и его брату. Буду обязательно еще обращаться.
Спасибо за отзыв 🤝

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Выполнили работу на уровне, стены под покраску вообще песня!!!
Дмитрий спасибо за отзыв.🤝

СантехникаПолыОтделочные работы
Выполняли ремонт под ключ. Отабек оперативно включился.Выполнил все пожелания, работает с бригадой, специалистами разного профиля. Не приходилось ничего объяснять, помогли с материалами. Все пожелания воплощены . Результатом довольны рекомендую
Укладка плитки (стены)
Очень понравился мастер, сделал все, что было надо. Ремонт не большой, но получилось все отлично. Спасибо!!! Рекомендую всем! Ответственный, пунктуальный. Умелый в делах..