2. Муравьёв Николай Викторович
  3. Отзывы: Муравьёв Николай Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Николай Муравьёв

Устранение течиРемонт раковины
Супер профессионал! Приехал вечером в субботу, вовремя, быстро устранил проблему, а по стоимости взял даже меньше, чем было изначально оговорено.
Очень довольна! Обязательно буду обращаться ещё, если возникнет необходимость.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Большое спасибо Николаю. Я таких мастеров вижу впервые. Работу выполнил профессионально, а главное быстро. Сам закупил недостающие детали в магазине. Увидел где проблемы с ремонтными работами, все устранил.Мастер на все руки. Профессионал.Работает быстро и качественно. Сказать " рекомендую этого мастера" это ничего не сказать. Это просто ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Еще раз СПАСИБО!!!!!!
Сергей Завьялов

Оперативность, вежливость и качество выполненной работы.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Доброжелательный и очень исполнительный мастер, сделал даже больше чем просили! Огромное спасибо!
Навес полок
Николай приехал вовремя, терпеливо нас ждал, пока мы сначала придумаем как повесить полки, потом как пройдет время тихого часа, в который нельзя делать ремонтые работу. Потом мастер купил прибор, необходимый для поиска скрытой проводки (мы не знали, где у нас кабель проложен).
Полки он повесил аккуратно, за работу взял заранее оговоренную сумму
Стелла

Замена смесителя
Спасибо Николаю за оперативный приезд и качественно выполненную работу!

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Отлично выполненная работа по сборке комодов и трехстворчатого шкафа
Наталья Кузнецова

Ремонт бачка унитазаРемонт полотенцесушителя
Отличный Мастер, рекомендую!
Оперативно приехал, сам все запчасти купил, быстро и качественно установил)
Спасибо огромное за Ваш труд!

Отличный мастер
Все быстро сделал, сам съездил в Леруа, купил там все, поставил
За работу взял совсем немного
Честный и ответственный, спасибо большое
Замена сифона
Отличный мастер. Оперативно приехал, сам привез новый сифон, быстро все заменил. Спасибо!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Быстро и качественно
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Приехал супер-оперативно, сделал очень быстро денег взял меньше, чем было обозначено в ориентировочной стоимости
Демонтаж межкомнатных дверей
Снял дверь все хорошо
Natalia
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все отлично! Очень быстро, качественно и чисто (что немаловажно!!!). Спасибо большое!
Данила
Установка унитаза
Мастер оперативно приехал. Выполнил работу быстро и качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер сделал все быстро, аккуратно и недорого. Рекомендую
Сборка шкафа
Николай отличный мастер! Собрал в одиночку огромный шкаф. Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Очень выручил нас, когда другой сборщик за час до назначенного времени снял заказ. Будем ещё обращаться к мастеру и рекомендовать его другим.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Оперативно приехал к нам в клинику 🙏сделал все четко и даже больше положенного ,немного пострадал даже у нас залило водой ,а на улице зима,не сказал не слова ❄️ спасибо большое

Спасибо, всё отлично 👍
Устранение течиРемонт труб
Мастер был очень вежлив, приехал вовремя, очень аккуратно и быстро провел работы. Не пытался впарить доп услуги, по качеству все очень круто! Душ работает идеально!
Все четко, быстро.
Сделал отличную работу, рекомендую
Айдар
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все выполнено как договаривались

Установка мойкиУстановка смесителей
Все быстро, четко и по делу.
Ремонт душевой кабины
Молодец. Профи. Рекомендую.
Ремонт бачка унитаза
Все сделано на отлично. Был старый су, все установил и поменял аккуратно. Очень вежливый. Благодарна за работу и помощь!

Спасибо! Все супер быстро
Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро, четко, профессионально’
Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Профессиональный мастер, все сделал четко и в срок, все необходимые инструменты и детали у него при себе, ничего не надо было докупать. Мы приглашали его заменить кое-какие детали по сантехнике и починить кран, заодно оказалось, что он может подключить стиральную машину, что и сделал (и розетку, и разводку шлангов) - не пришлось вызывать отдельного электрика, очень удобно. Большое спасибо!

Устранение засоров
Спасибо за прекрасную работу! Гигантский засор в ванной побеждён! Всё быстро, качественно, сразу понимаешь, что работает профи!

Установка смесителей
Очень хороший мастер! Приехал быстро, поменял кран и шланги за 30 минут. Работой остались довольны. Рекомендуем.
Ремонт смесителя
Специалист так и не доехал, Первоначально была договореннесть на 13.00, три раза переносил время, уже 16.00.

Устранение течи
Все отлично, мастер приехал быстро за 1 час, устранил проблему и заменил переходник для стиральной машины (мб это как-то по другому называется не помню)
Ремонт бачка унитаза
Очень понравился мастер. Быстро, качественно, без наценки. Всем рекомендую.

Установка смесителей
Отличный мастер. Большое спасибо!
Замена унитаза
Николай оперативно приехал, все сделал, как надо, будем еще обращаться, спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист, быстро и качественно выполнил работу
Все сделано хорошо и быстро. Рекомендую

Установка смесителей
Николаю огромное спасибо за оперативность! Весь процесс прошел очень быстро, четко и профессионально. Всем рекомендую👍

Установка смесителей
Очень быстро отреагировал на заявку и приехал тоже очень быстро. При себе имел все необходимое. Работу выполнил за 15-20 минут. Хороший специалист 👍🏼

Ремонт труб
Николай подъехал оперативно и быстро устранил подтекание! Спасибо ему огромное!
Включила стиральную машинку, подложила салфетку: все сухо!

Ремонт трубУстранение засора на кухнеРемонт стояков
Том Круз среди сантехников!)
Справился с миссией, которая оказалась почти невыполнимой) засор был просто жуткий и ничего не помогало, но мастер победил)
Дарья Игнатова
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Спасибо большое, все оперативно и качественно
Сборка компьютерного стола
Быстро приехал, все собрал.

Установка раковины с тумбой
Очень хороший мастер. Добросовестный, аккуратный и честный. Грамотно решил сложный вопрос с обходом труб и счетчика. Установил в ванную комнату комплект мебели и раковину. Очень довольна его работой. Золотые руки!

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро, недорого, качественно )
Были проблемы со сливом в ванной!
Николай сразу откликнулся на запрос.
Цена по итогу была такой, какую и обговаривали изначально.
Приехал в течении часа.
Докупил нужные расходник, чеки все были предоставлены.
Проблема решена быстро и качественно!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично справился с поставленной задачей ,все сделал идеально ,советовался ,вежливый ,хороший человек ,работа очень его понравилась ,благодарю за работу. Мы очень довольны

Оперативно, профессионально.
Андрей Симкин

Сборка письменного стола
Все сделал качественно

Ремонт бачка унитаза
Мастер очень хороший! Диагноз поставил по фото! )) Сам купил нужные детали! Установил без лишних разговоров)) Приехал во время! Работа сделана качественно! Спасибо!
Игорь Сухарев

ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер. Рекомендую.

Замена раковины
Николай отличный специалист, быстро разобрался с проблемой ( выявил причину неисправности трубы) и устранил течь воды. До него несколько специалистов не могли решить вопрос.

Отличный мастер!
Оперативно приехал и устранил проблему, которая осталась после предыдущего мастера. Рекомендую!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Хороший мастер. Все работы сделаны качественно. Расценки гуманные.

Ремонт бачка унитаза
Огромная благодарность Мастеру! Приехал срочно, все исправил, просто спас в сложной ситуации! Хорошо, что на Руси ещё есть порядочные люди! Желаю вам успехов!
Сверление отверстий
Все как договаривались, качество работы устроило.

Огромное спасибо!!
Нам нужно было срочно сегодня поменять смеситель, Николай откликнулся на наше предложение и через 30мин был уже у нас! За это отдельный плюс)
Все качественно заменил, установил, долго возился, так как трубы очень проблемные, ржавые, но ни копейки больше за такую тяжёлую работу не взял!
Рекомендую! Николай - Мастер с большой буквы! В следующий раз будем звонить только ему))

Очень быстрый отклик! Приехал, посмотрел, починил и разъяснил в чем была беда (не догадалась бы сама, в гугле на нашла такого тоже). Большое спасибо, всё теперь работает!
Сборка компьютерного стола

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо, Николаю! Приехал во время, с работой справился на 5 с плюсом! Однозначно рекомендую!
Отличная работа, спасибо!
Толковый. Спасибо большое

Замена унитаза
Большой молодец! Быстро приехал, снял старый унитаз, поставил новый. Решил все проблемы с нестандартной установкой. Огромное спасибо!
Людмила Леонидовна
Онлайн-консультация сантехника
Здравствуйте !
Делала заявку на Профи .ру.впервые.
Откликнулись два человека.
Один из них был более общительным.
Оставил номер телефона.
Это был Николай.
Я позвонила и договорилась о работе, дне, времени.

Очень переживала справится ли?
И это было напрасно, потому что Николай справился прекрасно.
При чем быстро, и очень хорошо.
Не торопясь , аккуратно.
Что меня очень обрадовало и успокоило.

В процессе общения спросила про другие ( сантехнические)работы, которые мне нужны в доме.
Узнала, что он и это сможет починить.
Так что буду и дальше с ним сотрудничать.
Цена за работу меня устроила вполне.
Рекомендовала этого мастера своим соседям.
Думаю , воспользуются его услугами.
Сантехнические работы всегда находятся в любом доме.
Вызывали, чтобы определить место протечки и проконсультироваться. Мастер подъехал к нужному времени, быстро сориентировал по цене, сразу же устранил одну из причин. Адекватные цены. Спасибо!

Быстро, чисто, профессионально!
Муж на час
Николай менял личинку в замке в железной двери. По договоренности мастер был с личинкой. Работа выполнена быстро и четко.
Ткачук Денис

👋

Оперативно и качественно

Устранение течи
Приехал через час после того, как сделала заказ. Все быстро и оперативно исправил, объяснил что и как работает. Однозначно будем обращаться теперь к этому мастеру в случае проблем!)
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер выполнил всю работу идеально. Починил не только унитаз, но еще и ванну, люстру и замки.

Ремонт смесителя
Быстро приехал, качественно все сделал, приятный по общению, большое спасибо!)
Крис

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Молодец!

Николай сделал все оперативно и качественно. Купил все необходимое и установил. Рекомендую.
Все хорошо.
Ремонт раковины
Отличный мастер)

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Николай очень понравился! У нас была сложная ситуация - плитка ночью рухнула на унитаз, и нужно было срочно купить и установить новый. Николай оперативно проконсультировал по покупке нового унитаза, причем несколько раз. Приехал точно по времени, купив нужные штуки. По стоимости все как и договаривались, на дополнительные покупки предоставил чек. А еще вынес старый за адекватную стоимость. Все работает! Будем обращаться еще по восстановлению плитки. Всем рекомендую!

Публикую фото Было - Стало.
Сборка прихожей
Огромное спасибо мастеру Николаю! Мебель собрана аккуратно, быстро, качественно! Рекомендую!

Сроки, пунктуальность, ответственность, гарантия
Ремонт кнопки унитаза
Всем добрый день! У меня с мастерам особые отношения🤦🏻‍♀️ За один раз никогда не удаётся все сделать! Николай со своей задачей справился, небольшую погрешность сразу устранил! Деньги за работу не задирал выше (для сравнения - другой специалист запросил 4000 за работу😳) так что спасибо за оперативность 👌

Понравилось

Ремонт инсталляции
Всё прекрасно!
Светлана Владимировна
Установка кронштейна
Быстро, аккуратно, очень довольны. Спасибо!
Гаврилова Ирина Николаевна
Установка смесителейПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Понравилось! Рекомендую! Быстро, легко, профессионально! Николай помогал при покупке деталей, советы очень весомые. Хороший профессионал и приятный в общении человек!
Петр
Устранение течиРемонт раковины
Николай сделал все качественно и дал рекомендации на будущее
Мс

Устранение течи
Спасибо за выполненную работу. Быстро и качественно

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер!!! Своевременно пришел, быстро и аккуратно все исправил. Дал рекомендации. Спасибо большое! Отмечу еще важный момент: вежливый и пунктуальный!

Устранение течи
Работа выполнена быстро и качественно
Приехал во время по договоренности. Сделал все планируемые работы.Замена сифона, установка стиральной машины, прокладка кабеля в кабель канале и установка розетки под стиральную машинку. Сам приобрел необходимые расходные материалы. Был вежлив и пунктуален. Спасибо мастеру.
Ванда

Спасибо, Николай!

Отличный мастер! Нужно было заменить один из кранов в стояке и починить инсталляцию. Очень помог и всё сделал безупречно! Огромное спасибо!

Установка смесителей
Николай заменил смеситель, устранил течь в колене, сам купил нужные товары в магазине, большое спасибо! Будем обращаться снова.

Ремонт унитаза
Профессионал своего дела, быстро и качественно разобрался с поломкой, так же сразу починил скрытые поломки, которые выявились в процессе основного ремонта. Вежлив, пунктуален. Так же выдал бумагу о выполненной работе и чек покупки сломанной детали, которую он приобрел заранее. Однозначно рекомендую!

Навес полок
Отличный мастер! Из двух сложных полок собрали одну «дизайнерскую». Все сделал по уму и дал советы! Спокойный без лишних движений!
Любовь Николаевна

Устранение течиРемонт раковины
Лучше быть не может. Мастер-мечта. Профессионал высочайшей пробы. Мне кажется - невозможных задач для него нет.
Рашид

Отопление
Заменили американку на батарее, все отлично!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер быстро откликнулся, что порадовало, собрал быстро и почти бесшумно. Коробочку забрал на мусорку, все чисто, быстро и аккуратно. Все понравилось, спасибо
Денисова Наталья
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро, качественно и аккуратно!
Дарина

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер очень быстро приехал , все сделал , что нужно , быстро , помог перенести , убрал за собой , будем обращаться еще

Устранение течи
Отличный специалист! Пришел в назначенное время! Работу сделал быстро и качественно. Объяснил, что сломалось, из-за чего, и что делать в будущем, что бы все работало.
Установка смесителей
Отличный специалист, спокойно сделал свою работу. Приятный в общении. Советую.

Спасибо,Николай!!!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Спасибо мастеру, выручил нас, оперативно приехал и решил проблему.

Установка кронштейна
Быстро, качественно, профессионально! Мастер проходно выполнил заказ! Рекомендую!

Оперативно приехал, быстро устранил проблему

Установка смесителей
Мастер хорошо произвел сложную замену смесителя на кухне. Вместе сходили докупили нужный сифон в магазине. Работой мастера остался доволен.
Ремонт унитаза
Хороший специалист, рекомендую починил унитаз, приехал в назначенное время,сразу с запчастями, быстро устранил неисправность.
Неля

Установка смесителей
Большое спасибо за такое ответственное отношение к своей работе! Все качественно, быстро. При замене смесителя оказалось, что не хватает материалов (виноват не исполнитель, а мы сами). Так Николай сам сходил в магазин, быстро вернулся и все сделал
Андрей Мельников

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро и оперативно справился с течью в смесители
Все рассказал и показал
Дал рекомендации
Устранение течиРемонт раковины
Заказ выполнен на отлично. Рекомендую мастера. Золотые руки.

Великолепный мастер. Не просто провел ремонт, а выручил в трудную минуту. Помог избежать потопа!
Александра Сперанская
Сборка шкафа-купе
Специалист отказался от заказа в профиле, но по факту выполнял звказ. Пришел в похмелье, сломал дверь шкафа. Не рекомендуем.

Установка турника
Хороший специалист , все быстро собрал и установил ! . Ребёнок доволен ✊👏. Рекомендую 🫶
Ремонт кнопки унитаза
Очень довольны выполненной работой! Мастер знает своё дело, профессионально подошёл к возникшей проблеме, качественно устранил неполадки. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо!

Ремонт смесителя
Николай очень быстро откликнулся, приехал в тот же день и починил смеситель на кухне:) Очень приятный, работящий и внимательный мастер:) Спасибо большое!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Пришлось перенести время по моей просьбе, Николай согласился. Пришел во время, все сделал. Никаких вопросов по согласованной стоимости. Сделал все быстро и качественно.
Установка раковины с тумбой
Помощь в выборе, чистота и мобильность в действиях. Доброжелательность и порядочность мастера 👍🏼
Оперативно, качественно.

Установка смесителей
Мастер оперативно откликнулся на заказ, он сам приобрел необходимые материалы (тк я была занята на работе). Приехал и все сделал.
Чеки предоставил, стоимость работ соответствует договоренности. Доброжелательное общение , внимательный к деталям. Рекомендую.
Замена унитаза
Мне нужно было заменить старый унитаз. Было довольно сложное подключение к канализационной трубе, а также пришлось заменить в смывном бачке "наполнительную арматуру". Мастер все сделал профессионально и быстро. Хотелось бы также отметить пунктуальность и аккуратность.

Замечательный мастер, рекомендую!
Оперативно, чисто, аккуратно
Татьяна Григорьевна

Установка смесителей
Мастер приехал быстро, в течении часа, и качественно выполнил всю работу. Цена за работу не увеличилась - как договаривались, так и рассчитались. Рекомендую.
Марк

Ремонт раковины
NONAME

Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстрый ответ и реакция,приехав сделал свою работу без тысячи вопросов.Очень чисто и аккуратно за собой все собрал,что очень приятно.

Пунктуальный. Внимательный. Вежливый.

Сборка кровати
Все отлично, очень оперативно и аккуратно! Очень рекомендую !!
Навес полок
Мастер приехал во время. Вежливый,спокойный. Быстро повесил 3 полки.

Из минусов:
две полки над диваном ровняли «на глаз» чтобы были вровень,вроде попали),наверное было бы лучше с лазерным уровнем.
Белая полка была сама по себе собрана с перекосом,не плотно и «уезжала»,нужно было все-таки при креплении к стене это исправить,но полку повесили как есть,я сначала думала стены кривые,но нет,видно ,что полка скошена немного,но уже как есть)
И наверное хотелось бы,чтобы для незнающих предупреждали,что будет много грязи. Я сама предложила отодвинуть диван,хорошо хоть так,но знала бы , что пыль летит на несколько метров,накрыла бы и его и еще все вокруг,убрала бы продукты, одежду,обувь,так как потом пришлось мыть не только пол,но и все вокруг,может быть это очевидно,но я ,к сожалению,не подумала об этом
В целом работа сделана,спасибо)
Кир

Отличный мастер.
Лишнего не болтает. Делает четко по ТЗ. Цену соблюдает оговореную. В целом пунктуален. Весь нужный инструмент был с собой.

Сборка шкафа
Супер, пунктуальный, исполнительный. Управился с работой быстро.
Навеска телевизоров
Специалист приехал быстро и аккуратно все сделал.

Сборка мебели
Молодец, очень оперативно и качественно.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальный, скурпулезный, профессиональный мастер своего дела. Разбор/установка кухни, гардеробной шкафа.
Устранение течи
Николай выполнил поставленную задачу. Сифон был собран. Спасибо.
Качественная работа. Спасибо.

Николай отлично выполнил работу по установке мебели в ванную комнату, помог с подбором комплектующих. Пунктуальный, вежливый и приятный в общении мастер. Рекомендую!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все чётко, в срок и аккуратно. Рекомендую мастера

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
качественная работа

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Отличный мастер, работу выполнил быстро, купил детали, которые необходимо было заменить. Обязательно буду обращаться ещё! Впечатления только положительные

Навеска зеркал
Все понравилось, оперативно, без происшествий. Рекомендую
Всё хорошо и вовремя!
Ремонт кнопки унитаза
Я очень расстроена. Впервые меня не устроила работа мастера с профи.
Плюсы. Вежливый.
Минусы... Я распишу, а решают пусть другие.
Договорились на 16.00
Приехал в 17.00
Николай позвонил в 16.00 и предупредил что опаздывает так как едет в сантехнический магазин за деталью от сливного устройства, чтобы сразу её заменить. Так как при создании заявки я сразу скинула несколько фотографий внутренностей бачка то искренне подумала что мастер точно знает что ему нужно.
Ладно. Дождались. Николай извинился за опоздание. Всё в порядке. Приступаем к работе. И тут начались сложности. Размер купленного не подходил под размер нужного. Вроде решил прилаживать то что уже купил. Часа 1.5 провозился.
Не приладил. Решил что пойдёт в магазин и купит другие запчасти.
Вернулся из магазина. Славу богу заменил механизм.
Но.. теперь у меня неказистая "кнопка" слива. Но как кнопка. Была то стильная кнопка. А сейчас торчит дергалка (простите за это слово, не знаю как правильно называется этот элемент) которая при каждом прикосновении сбивается и слышно как внутри бачка начинает течь вода.
И в принципе если эту дергалку не поправить так чтобы поймать момент когда звук льющийся воды прекратиться, вода так и будет литься. И это не наполнение бачка. Я вижу как лишняя вода стекает в самом унитазе.
И соответственно счётчик на воду это наглядно демонстрирует.
По оплате тоже ляпис. В отклике на мою заявку и правда есть сообщение о том что его работа стоит до 2000 тысяч. Но когда мы созвонились я услышала следующее. Поменять часть механизма 400 руб. Поменять его полностью 1000. На что я ответила "ок, не вопрос". В итоге на выходе, после окончания работы я получаю такую информацию. Работа 2000. Плюс механизм который был куплен вторым 900. При условии что чека мы не получили. Объяснение было таким " сторговался". Плюс также попросил половину денег за покупку первого механизма, то есть половину от 750 руб. Но так как у меня не было мелких денег, а у него сдачи. Половину от 750 он не взял. Выношу на суд общественности. Как оценивать эту работу.
Все быстро и хорошо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа по замене унитаза была выполнена профессионально, качественно и быстро. Заплатила за работу ту сумму, которую Николай озвучил по телефону.
Совершенно согласна со всеми положительными отзывами в адрес Николая.
Наконец-то нашла мастера, к которому можно обратиться по любым вопросам касательно ремонта квартиры.
Татьяна Шаврина

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отличный специалист!!!👍🔥 Быстро и профессионально. Сам купил, всё установил. Деньги не драл, взял адекватную цену.☝🏻

Устранение течи
Николай помог устранить течь - поменял прокладку в трубе. Быстро, качественно (отзыв пишу на 3 день после ремонта). Спасибо большое!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично, аккуратный,вежливый сделал все,что договаривались!

Устранение течи
Вежливый и аккуратный мастер, оперативно решил возникшую проблему
Все прошло отлично ! Рекомендую

Ремонт смесителя
Николай очень вежливый, пунктуальный. Он не только отремонтировал кран в ванной, но и решил проблему с унитазом. Сам купил нужный механизм слива и установил его. Работой мастера очень довольна.
Спасибо, Николай!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё вовремя, всё быстро и аккуратно. Спасибо мастеру!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер собрал прикроватную тумбу.
Работал не торопясь и аккуратно, что мне понравилось.
Работой доволен.
Murygin Sergey

Отличная работа
Устранение течиРемонт раковины
Все четко, без лишних слов.

Спасибо за оперативную работу
Сборка детской мебели
работа выполнена качественно
мастер отзывчивый
рекомендую
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Все отлично и быстро. Рекомендую как замечательного специалиста)
Сборка кровати
Супер! Нам все понравилась!
Очень бистро и оперативно 👌
Спасибо большое ☺️

Все быстро и качественно!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Пришел очень быстро после того как мы договорились. Все работы сделал оперативно и качественно. Так же помог повесить зеркало в коридоре

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Все быстро и качественно
Юлия Никитина
Установка вешалки
Заказ был выполнен точно и в срок.
Спасибо большое
Муж на час
Все отлично. Буквально за несколько минут решил проблему. Что говорит о мастерстве! Спасибо

Ремонт бачка унитаза
Николай быстро договорились о встречи, приехал и решил все проблемы!
Советую специалиста, буду обращаться еще.
Анастасия Беляева

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Замечательный мастер ,аккуратно собрал комод ,посоветовал купить недостающую деталь!А также просверлили металлические полки в ванной комнате!
Рекомендую всем обращаться к данному специалисту!
А также сама буду рекомендовать знакомым!

Сверление отверстий в бетоне
Оперативно отреагировал, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую
Ника
Сверление отверстий в бетоне
Отличная работа, большое спасибо! Приехал в тот же день, выполнил работу за 10минут.
Вика

Сборка кровати
Всё пришло очень хорошо и аккуратно! Спасибо большое!
Прекрасный человек, который решил мою проблему за минуту (не шучу!). Отзывчивый, тактичный, звонил и предупреждал, когда направлялся в мою сторону. Работать с такими специалистами одно удовольствие
Надежда Григорьевна
Заказ выполнен

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Приехал в тот же вечер публикации заказа, быстро установил потолочный карниз!
Alena

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, качественно, профессионально. Наилучшие впечатления и от работы специалиста, и от общения.
Навес полок
Всё отлично, быстро и по делу.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Больше всего мне понравилась ТОЧНОСТЬ! Есть такая поговорка: «Точность-вежливость королей!». Так вот это про Николая. Прибыл в точно оговоренное время! Плюс ко всему АККУРАТНОСТЬ И СКОРОСТЬ выполнения заказа! Рекомендую специалиста!
Навеска телевизоров
Все отлично, большое спасибо мастеру!
Сборка шкафа
Собрали шкаф, все отлично, нареканий нет

Муж на часУстановка кронштейна
Быстро, грамотно, все по делу! Отличный мастер! Советую всем!

Все быстро и качественно
Все понравилось! Спасибо

Установка душевых перегородок из стекла
Очень хороший мастер! Вежливый, пунктуальный, очень приятный в общении. Собрал мне тумбу для прихожей и подвесил ее на стену. Установил стеклянную шторку на ванну, устранил перекос на кухонной столешнице и установил плинтус в прихожей. Все работы выполнены очень аккуратно. Убрал после себя весь мусор. Денег взял меньше, чем было заявлено предварительно. Буду обращаться еще! Спасибо, Николай!

Сборка письменного стола
Мастер пунктуальный ,вежливый ,аккуратный . Работа сделана отлично .
Супер классный мастер!
У меня была сложная ситуация со стеной. Предложил несколько вариантов. Сделал ооочень быстро! Буду ещё обращаться
Все выполнено хорошо!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Грамотный,обязательный специалист.Все сделал быстро и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Все работает! Большое спасибо!

Полы
Очень хороший мастер, пунктуальный, аккуратный, вежливый.
Нч

Установка карнизов
Приехал вовремя. Сделал быстро. Взял меньше денег чем договаривались, потому что работы было меньше, чем я расписала.
Надежда Хименко
Хороший специалист.
Фёдор Евгеньевич

Навеска картин
Николай единственный кто откликнулся очень быстро. Приехал нереально быстро и выполнил работу просто круто и оооочень аккуратно. Спасибо большое. Буду обращаться в будущем обязательно.
Николай Муравьёв
спасибо за отзыв! хорошая работа мой хлебушек!
Устранение течи
Пунктуальный. Основную проблему решил. Даже прикрутил душевую штангу, хотя вызывал по другому поводу.
Сверление отверстий в кирпиче
Отличный мастер. Приехал в назначенное время. Быстро и аккуратно все сделал. Смело рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Замечательный мастер, пунктуальный ,выполнил работу быстро и качественно! спасибо!
Установка карнизов
Мастер перевешивал карнизы. Приехал к точно назначенному времени.Работу выполнил быстро и качественно. Денег взял немного.
Всё очень устроило, буду обращаться к нему если понадобится.
Установка потолочных карнизов
Отличная работа! Карниз установил быстро и качественно, все оговорённые детали были выполнены, остались довольны