2. Мураткалиев Сергей Азаматович
  3. Отзывы: Мураткалиев Сергей Азаматович

Сергей Мураткалиев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Сергей Мураткалиев

Ремонт посудомоечных машин
Сергей выполнил ремонт посудомоечной машины быстро. Неисправность была необычная, решение нашел оригинальное. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Сергей - большой профессионал, большая удача была с ним познакомиться.
В тот же день была устранена как проблема, непосредственно препятствующая запуску машинки, так и заменён насос уже с явными признаками деформации.
Galina
Отличная работа.

Ремонт посудомоечных машин
Человек приехал в срок как договаривались. Дал квалифицированную консультацию. Быстро наладил работу машины. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Сергея за оперативную помощь. Быстро разобрался в проблеме, заменил неисправную деталь, а также продиагностировал соседние детали на работоспособность. Стоимость работы была закреплена в переписке, в ходе работы не изменялась. Отдельное спасибо за приятную беседу и рекомендации по обслуживанию посудомойки.
Подключение электрических плит
Быстро, профессионально, за разумные деньги установили и подключили кухонную технику. Рекомендуем!
Ремонт посудомоечных машин
Сергей прекрасный специалист своего дела. Оперативно договорились, приехал в удобное мне время. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и устранил неисправности. Приятный человек. Рекомендую!
Ульяна Юрьевна Денисова
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, решил проблему. Спасибо, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко, без обмана. Единственный мастер, который честно сказал, что одну деталь менять не нужно. Остальные все считали стоимость под замену.
По времени договорились, быстро подъехал, всё сделал. Однозначно «ДА!»

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Сергею за нестандартный подход. Обратилась с поломанной дверью посудомоечной машины, все починил подручными средствами с инженерной мыслью. Еще раз спасибо.
Аида
Супер мастер
Ремонт посудомоечных машин
Договорились, прибыл вовремя, работу проделал как договаривались. Все отлично! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист быстро приехал, помог разобраться в чем проблема.
Рахиб Шукуров

Общительный .работает быстро четко чистоплотно

Ремонт люка стиральной машины
Сергей приехал даже заранее, был вежлив, все сделал, дал советы по уходу, спасибо за работу✨
Ремонт посудомоечных машин
Быстро обсудили, быстро приехал, нашел и устранил проблему. Спасибо мастеру! Рекомендую к обращению.
Артур Антонян
Ремонт стиральных машин
Приехал как обещал, сделал диагностику и исправил проблему. Молодец!
Ремонт посудомоечных машин
Все починил. Хороший специалист!

Быстро, качественно, профессионально. Буду обращаться еще. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Общее впечатление положительное. Работа спорится, руки на месте, явное наличие большой практики. Максимальную оценку пока не ставлю. 🤓
Надо полностью удостовериться что посудомоечная машинка работает на всех циклах штатно.
А так, на сегодняшний момент, могу уверенно рекомендовать данного мастера к выполнению работ.
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Сергею за помощь с посудомойкой, провел диагностику, купил и заменил запчасти, дал рекомендации. За технику теперь спокоен
Аюна Владимировна

Ремонт посудомоечных машин
Мастер просто супер! Очень быстро пофиксил посудомоечную машину, проверил, что все работает. Сделал все на высшем уровне, ещё и рассказал кучу всего полезного по уходу итд! Очень рада, что обратились именно к нему!

Подключение посудомоечной машины
Быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер - супер, сделал все четко и без лишних накруток
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Быстро приехал. Всё проверил. Советую. Себе сохранила номер на будущее, но надеюсь, что больше не сломается.
Элина
Ремонт стиральных машин
Приехал мастер вовремя. Все починил, все работает. Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Сделал диагностику. Сам купил сломанную запчасть. Оперативно заменил, поставил редуктор, для регулировки подачи воды. Грамотный и опытный специалист. Однозначно рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё супер, мастер профессионал, всё сделал быстро и грамотно, сам съездил за деталью, знает все системы досканально, можно смело положиться. Рекомендую!

Сергей настоящий профессионал своего дела. Всё четко, без лишней суеты. Чувствуется что человек отвечает за качество своей работы, и это безусловно радует. Спасибо большое
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в согласованное время, проверил ошибки в стиральной машине, выяснил, что неисправен Тэн. Съездил купил запчасть по хорошей незавышенной цене (обговорили цену до выезда), вернулся и поменял. Также сделал профилактику детали, отвечающей за уровень воды в машине. Был на связи после окончания работ, когда возник вопрос. В итоге все работает, машина нагревает и моет посуду! На мой взгляд работы были выполнены профессионально. Спасибо!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер всё сделал по задаче. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Отличная работа за короткий срок!

Установка сушильной машины
Все оперативно и профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Все прекрасно, очень грамотный и вежливый мастер

Отличный мастер

Ремонт посудомоечных машин
Опытный мастер . Быстро нашел в чем проблема, предыдущий мастер часа три искал так и не нашел протечку . Рекомендуем.
Сергей Сорока
Отлично
Морозова Анна

Ремонт посудомоечных машин
Сергей действительно классный специалист, с большим опытом. Оперативно диагностировал причину поломки посудомоечной машины и устранил неисправность за пару часов. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым.
Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно помог по вопросу протечки пмм
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа специалиста полностью удовлетворила. Все понравилось. Мастера по установке посудомоечных машин советую.
Карина Полякова

Все четко!

Отличный мастер! Быстро. Чётко. Оперативно
Наталья Васильевна

Ремонт стиральных машин
Высококвалифицированный специалист с большим опытом. Работает с душой, вдумчиво и в результате - высокое качество ремонта. Большое спасибо. Буду всем рекомендовать.

Быстрота, качество, аккуратность, общение. 👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все хорошо. Мастер приехал, поставил новый бак, при себе имел и другие запчасти, которые могли понадобиться, это отлично.
Замена ТЭНа стиральной машины
Приехал быстро. Выявил причину неисправности. Поменял элемент нагрева . Спасибо!

Оперативность, цена, качество.

Мастер молодец! Четко и оперативно👍🏻
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен на отлично!!!
Эля

Замена подшипников стиральной машины
Хочу поблагодарить отличного мастера своего дела! Спасибо за оперативную помощь с нашей стиральной машиной. Меняли подшипники, амортизаторы, тэн. Всё сделано быстро и на совесть!

Ремонт стиральных машин
Сергей оперативно приехал и выявил причину поломки стиральной машины. Тут же произвел замену непригодной запчасти на исправную деталь и проконсультировал по дальнейшей эксплуатации машины. По прошествии нескольких недель машина отлично работает. Сергею огромная благодарность за отличную работу.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Подключение смесителя и посудомойки к водопроводу выполнено идеально!
Рекомендую Сергея!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сергей хорошо идет на контакт. Очень позитивный человек. Сделал все быстро и качественно. Проинструктировал про дальнейшее использование. Очень довольны. Будем обращаться в дальнейшем к этому мастеру.

Подключение посудомоечной машины
Хороший мастер. Отлично знает свое дело. Рекомендую.
Все четко! Спасибо
Данил
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, всё сделал быстро и качественно, рекомендую
Ева
Ремонт стиральных машин
Работой и мастером доволен. Перестала стучать. Детально оценить как работать машинка будет, можно только через определенное время. Проверка крестовины, замена подшипников и амортизаторов.
Тимофей

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сергей приехал день в день. Сделал работу на отлично, подключение сложное и многие отказывались, даже когда уже установил фасад посудомойки, счел, что не совсем ровно и сам снова открутил и поправил. Внимателен к деталям, помог с настройкой. Приятен и вежлив в общении! Рекомендую! Будем еще обращаться.

Быстро и познавательно
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный, вежливый и приятный в общении мастер! Посудомоечная машина была очень быстро и качественно установлена. Рекомендую
Установка сушильной машины
Приехал оперативно. Сделал все профессионально. Приятен в общении.
Ставили стиралку и сушилку в колонну во встроенный шкаф. А также разбирали стиралку, т.к. узкий дверной проем. Все было максимально неудобно для установки, время ушло 3 часа. Но цель достигнута
Дмитрий Сергеевич
Ремонт посудомоечных машин
После диагностики мастер сам купил шлаг и все исправил в посудомоечной машине.
Ремонт стиральных машин
Оперативно и профессионально выполнил ремонт
Подключение индукционной варочной панели
Очень хороший мастер. Все сделал качественно

Все оперативно быстро качественно
Ремонт посудомоечных машин
Сергей оперативно приехал, установил неисправность, съездил за запчастью, починил машинку, всё в один день. Очень благодарны, посудомойка работает, рекомендуем мастера
Горохов Сергей

Замена манжеты стиральной машины
Не только выполнил работу, но и дал рекомендации о том, как не повторять такой исход для уплотнения в будущем.
Ремонт стиральных машин
С машинкой возились долго, с утра до самой ночи. Но для такой работы это норма, у человека хорошая выдержка. Работа внушает доверие, дал гарантию на все детали. Цену от от изначальной не повысил. Первую стирку машинка пережила, надеемся, что переживёт теперь их много)

Отличный мастер.
приехал на ремонт после того, как нам попались мошенники, которые развели на деньги.
Вычислил причину неполадки.
Использовал те детали, которые предыдущие псевдо-мастера сказали, что это уже не работает. Их надо было просто снять и почистить.
Сохраню этот номер и буду рекомендовать друзьям.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, все починил, быстро и качественно!

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно и профессионально !

Замена сливного шланга стиральной машины
Прекрасный специалист! Приехал очень быстро. Вызывали на устроение протечки в стиральной машине, а оказалось, что проблема в трубах. Сергей сам приобрел все необходимое для ремонта и все починил. Спасибо Вам огромное! Очень рекомендую.
Yanina_ko

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой специалиста. Машина подтекала при стирке. Сергей нашел небольшую поломку и устранил ее, а также провел полную диагностику машины. Все по делу. Получила много полезных советов по эксплуатации. Цена за работу адекватна. Огромное спасибо мастеру!

Ремонт посудомоечных машин
Решили не стандартный вопрос с посудомоечной машиной Bosh. Рекомендую Сергея. Цена очень адекватна. Дружелюбный, вежливый,ГРАМОТНЫЙ.

Очень оперативно :)
Мастер приехал в тот же вечер, быстро провел диагностику, выявил проблему и сделал все на месте. На все про всё ушел примерно час 👍👍👍
+ приятный в общении

Ремонт стиральных машин
Все починил быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Все по делу.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал оперативно, довольно быстро нашел проблему в посудомойке и устранил. Не поступала и не сливалась вода. Дал рекомендации по обслуживанию.
Ruslan
Ремонт стиральных машин
Оперативно и пунктуально, машинка ожила и продолжает работать, дал много информации по машинкам

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в срок. Сделал на совесть. Все, что делал внутри фиксировал на фото и видео. Дал гарантию год. Допработы списал на свои расходы.
Проблема решена
Leo Faselis
Отличный мастер

Сергей отличный мастер!
Приехал вовремя,
Быстро определил поломку
Быстро сделал ремонт
Взял адекватные деньги
Дал рекомендации по эксплуатации и выбору техники.
Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер от бога. Отремонтировал посудомоечную машину очень быстро. Навестил дверцу,которая лежала 2 года..Очень пунктуальный и аккуратный. Рекомендую мастера
Дмитрий Шишкин

Ремонт стиральных машин
Компетентный, приятный мастер. Быстро приехал и выполнил работу.
Valentina
Ремонт сушильных машин
Нашел в чем проблема , заказал деталь, поменял, все оперативно . Спасибо огромное
Николай Резанцев

Диагностика посудомоечных машин
Отличный мастер, вежливый, все объяснил, научил пользоваться посудомоечной машиной, проверил все элементы и оставил после себя приятное впечатление! Советую
Ремонт посудомоечных машин
Очень понравился мастер! Устранил все неполадки, приятный в общении! очень рекомендую
Актилек

Замена ТЭНа стиральной машины
Сделал все быстро и аккуратно, еще объяснил как правильно эксплуатировать.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, внимательный мастер. Рассмотрел машинку со всех сторон. Дал много дельных советов.
Сергей-специалист своего дела!
Ватсон
Ремонт стиральных машин
Все было адекватно и быстро. Рекомендую специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Оперативно разобрался в поломке. Предложил запчасти, дал много советов и рекомендаций. Цена вообще рыночная. Запчасти сам привез в течении дня после диагностики. Очень рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, докапался до проблемы!
Одним словом ЛУЧШИЙ

Ремонт посудомоечных машин
Сергей это мастер своего дела. Выполнил работу добросовестно, качественно, быстро! Решил проблему у Посудомоечной машины и сделал ремонт стиральной машины. Такие мастера сейчас большая редкость. Буду теперь всегда к нему обращаться. Рекомендую!
Подключение электрических плит
Сергей прекрасно выполнил свою работу. Быстро, четко.

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились. Вовремя приехал. Всё необходимое для ремонта с собой. Быстро определил неисправность. Аккуратно всё починил. Отличная работа! Рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Огромная благодарность Сергею, что довёл все до конца, несмотря на то, что уже опаздывал на следующие заказы. Сергей легко и быстро установлен фильтры и посудомоечную машину, решил проблему с засором слива. Работал аккуратно и чисто. Приятный в общении человек.
Рада, что нашла такого профи)
Спасибо большое!!
Наталья Александровна
Ремонт посудомоечных машин
Все было сделано качественно и быстро. Буду рекомендовать данного мастера.
Покровская Ника Владимировна
Ремонт посудомоечных машин
Все в порядке. Нужно было сочетание цены и качества! Мастер все сделал, сам привез деталь, без завышений цены! Рекомендую, как ответственного и качественного мастера! За свою работу отвечает. Буду рекомендовать и сама обращаться.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер все сделал быстро и качественно, будем обращаться еще.
Дина
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал вовремя, всё починил, нареканий нет.
Мастера рекомендую.

Отличная работа, разобрался с посудомойкой (ошибка i30) и помог по сантехнике

Ремонт стиральных машин
Ситуация: стиральная машина около-премиум класса, работала безотказно 15 лет, после чего начала выдавать все возможные ошибки и вести себя так, что без апециалиста диагностика, а уже тем более и ремонт не представлялись возможными. Сергей приехал, быстро диагностировал проблемы, отвёз барабан и некоторые другие детали в ремонт и меньше, чем через 24 часа уже закручивал последнюю гайку в полностью отремонтированной машине. Крайне рекомендую данного мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Приехал во время. Хорошо сделал свою работу. Убрал ошибку у посудомоечной машины и обслужил её.
Ремонт посудомоечных машин
Специалист отработал быстро и качественно, поломка устранена
все было сделано хорошо

Ремонт стиральных машин
Данный мастер пришёл и переделал ошибки предыдущего. Обращайтесь к профессионалам!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Заказ выполнен безупречно! Все во время, как договаривались! Без лишней болтовни, так сказать) Мастер очень вежливый, приятный в общении и компетентный! Спасибо большое!

Оперативно нашел запчасти и отремонтировал СМ. Отличный мастер, советую

Очень четкий вежливый мастер👍
Зарина

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Все посмотрел, рассказал, объяснил. Вежливый, приятный, грамотный специалист
Глеб

Все супер
Всеволод
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделано оперативно, четко и качественно, спасибо

Ремонт электрических плит
Все быстро,качественно и объяснил что к чему
Ремонт стиральных машин
Быстро без лишних вопросов .работу выполнил в полном объёме.

Ремонт посудомоечных машин
Видно сразу, что человек профессионал своего дела. Быстро устранил неполадку в работе посудомоечной машины, также устранил недоделанную работу другого "специалиста" приходившего на день раньше. Все четко и по делу, быстро и качественно. Адекватная, честная цена за выполненную работу. Очень рекомендую. А мастеру большое спасибо. Не хочется, что бы что ломалось, но это неизбежность. Будем обращаться с данным направлением только к нему.

Ремонт стиральных машин
Сергей приехал как и договаривались.
Я ему объяснил проблему (гудит подшипник) он сказал сделает дома, когда другие говорили, что надо снимать барабан и увозить в мастерскую, а на следующий день ставить.
Разобрал машинку, поменял подшипник, почистил всю накипь, поставил новый сальник и машинка заработала как новая. На все ушло три часа.
Рекомендую этого мастера .
Мастер все починил
Все корректно, аккуратно
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и все починил. Рекомендую
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Ответственный мастер, доводит дело до конца. Воскресил практически мертвый измельчитель отходов. Чувствуется опыт.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер прибыл вовремя, осуществил работу качественно.
Себас
Ремонт посудомоечных машин
Очень хорошая работа, спасибо!
Лена

Чистка стиральной машины
Всё отлично сделали, взбодрили нашу старушку.
Мастер всё подробно объяснил, рассказал. Очень довольны!
Ремонт стиральных машин
Замена подшипника на неразборном барабане+замена амортизаторов+замена манжеты. Работа с барабаном в мастерской. Проблема решена в течение суток. Всё как договаривались, профессионально, клиентоориентировано.
Ремонт посудомоечных машин
Все аккуратно, по мастерски, даже при том условии что пришлось работать в режиме аврала. Все работает. Поломку я знал заранее сам и деталь купил заранее. О цене договорились также, заранее, не пытался её повысить. Не разводил на детали, дополнительные услуги которые обычно впаривают мастера, и если отказываешься они обижаются, типо платите за выезд и чините сами иначе.
Все устроилось. Если вдруг понадобится, обращусь ещё.
Макс

Все в лучшем виде

Оперативно установил машинку, не смотря на внезапный звонок и позднее время

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сергей приехал сразу в день размещения заказа. Произвел демонтаж старой пмм, снял с неё фасад, установил новую, прикрепил к ней фасад и забрал старую. Все работы заняли час. Рекомендую, если вам нужна чистая и быстрая работа.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, неисправность была найдена и устранена! Действительно ПРОФИ!

Ремонт стиральных машин
Все отлично сделано , быстро, в день выезда, провёл диагностику, тут же заказали деталь, доставили *** , всю машинку вычистил . Рекомендуем

Всё здорово! Рекомендую!!!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Специалист задал все необходимые вопросы и пришёл в назначенное время. Все работы проведены на отлично. Специалист заранее самостоятельно докупил необходимые материалы

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хороший мастер, сделал все быстро и аккуратно

Неполадка обнаружена и устранена. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, работой довольны, вежливый, пунктуальный

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный специалист, все подробно объяснил, пунктуальный, спасибо огромное!
Дмитрий Владимирович

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа. Быстрая и качественная.

Ремонт посудомоечных машин
Сергей- прекрасный специалист, пунктуальный и ответственный человек. Те, у кого на даче ломается посудомоечная машина, поймут степень моего расстройства. Ни мастера, ни мастерской рядом не найти по нормальной цене. Да и запчасти сейчас проблема.
Сергей приехал быстро, показал мне в чем проблема, забрал электронную часть на перепрошивку, приехал через день, электроника заработала (ура, ура!), но выявился ещё дефект одной из сенсорных кнопок. И опять Сергей уехал на "базу" с дефектной деталью. Через 2 дня приехал и всё заработало!!! Всё проверил досконально, дал советы. Спокойно и профессионально. Вы хотите узнать про цену? А она осталась такой, какую он назвал мне при первом звонке по телефону! Нормальной!!!
Искренне благодарю Сергея и рекомендую как настоящего профи.
P.s. когда собралась писать, увидела на странице Сергея негативный отзыв. Сильно сомневаюсь, что дело было в мастере ;)
Ремонт стиральных машин
Это не мастер, а «ломастер». После его диагностики машинка вообще перестала работать, хотя до этого она запускалась и стирала. Не рекомендую!
Сергей Мураткалиев
Уважаемая Ксения. Возможно соглашусь с Вашим мнением, но хочу внести ясность в ситуацию. То что машина после чистки платы от угольной пыли машина не запустилась-это факт. Механически плату не повреждал и подключал после чистки его корректно, это показывал по сделанным ранее фотографиям и Вам показывал. Что конкретно могла сделать пыль в блоке за 20 лет никому неизвестно, так как она статична и проводит токи. Данная ситуация считаю стечение обстоятельств. От восстановления работоспособности не отказываюсь, отказались Вы, считая что у меня мало квалификации в разрешении проблемы.
Сергей Шариков

Установка встраиваемой посудомоечной машины
1. Сергей предварительно озвучил все нюансы установки, и только как получил всю необходимую информацию огласил сумму
2. Предложил выполнить работу день в день, что было очень важно
3. Очень вежливый, имеет сменную обувь, и весь необходимый инструмент и комплектующие для выполнения работы
4. Работа выполнена аккуратно, установил согласно инструкциям, выставил все зазоры, все шланги установил так что бы минимизировать затраты и при этом все в доступе, после проверил работу что бы нигде ничего не подтекало, и только после этого сказал что все готово!
5. Мы очень довольны! Очень приятный человек, мастер своего дела! Такие люди и должны работать с клиентом! Я давно не встречал такого отношения к работе, все стараются сделать быстрее!, прилепить а бы как, взять деньги и бегом. Спасибо огромное!

Подключение стиральных машин
Все выполнено просто отлично! Большое спасибо! Настоящий профессионал своего дела! Очень рекомендую!
Ивлева Алла

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер! Приехал, как договорились. Спокойно, быстро и профессионально подключил машинку. Дал ценные советы и очень помог с другой проблемой по сантехнике. Буду обращаться к нему еще. Всем рекомендую.
Все хорошо!
Федор
Все отлично! Сделал + дал нужные рекомендации по смежным вопросам
Подключение стиральных машин
Сергей доходчиво объясняет вводные, работает быстро.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, провёл полную диагностику, озвучил возможные варианты устранения проблемы, включая как "медикаментозные", так и "хирургические". Решили пока попробовать более лёгкий вариант - всё аккуратно вернул на место и подключил, дал ряд ценных советов. Плату взял только за диагностику, как и обещал заранее. Итог - очень довольны, при каких-либо проблемах - буду обращаться сразу к нему, всем рекомендую.
Andrey
Быстро и эффективно
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал, подобрал посудомойку, съездил за ней, отсоединил тумбочку установил посудомойку, провёл электрику. Очень хороший парень.
Марк

Ремонт стиральных машин
Пришёл , починил и ушёл . Специалист высокого уровня .

Ремонт стиральных машин
Сергей отличный мастер! Рекомендую! Стиральная машина стала как новенькая 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо большое!!!!

Ремонт стиральных машин
Сергей отличный мастер, приехал в удобное время, разобрал машинку, объяснил в чем проблема, почистил, а на следующий день доставил и заменил поломанную деталь. Машинка снова как новая, стирает тихо, запаха нет. Огромное спасибо Сергею!
Ольга Владимировна
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю мастера , что произвел правильную диагностику посудомоечной машины в отличии от другого специалиста. Машинка работает. Спасибо. Всем рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось. Лучше некуда.
Договорились и в тот же день исправил неполадку
LARISA

Профессионализм
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно заменили резинку на дверце пм
Минаева Ольга Дмитриевна
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в назначенное время, сделал диагностику посудомойки, ответил на все вопросы. Я довольна этим визитом.
Vasiliy S.
Ремонт сушильных машин
Отличный мастер.! Замена ремня, на сушильной машине. Договорились быстро.! Сделал профилактику (почистил всю машину) дал рекомендации.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в течение часа. Быстро разобрался в причине и в течение получаса починил. Замена агрегатов не понадобилась. Работой мастера довольны. В следующий раз обратимся сразу к нему.
Иналь

Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал, качественно выполнил свою работу, мой рекомендасьон всем клиентам, вызывайте его и вы не ошибётесь. Специалист своего дела.
Ремонт стиральных машин
Ответственный специалист, все сделал оперативно и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось то, что за один день сделал диагностику, купил запчастей и отремонтировал. 👍👍👍
Ремонт посудомоечных машин
Сергей быстро приехал и устранил проблему. Четко и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Рассказал про проблему, все показал и починил стиральную машинку на месте.
Большое спасибо мастеру.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Все предыдущие мастера искали массу проблем и неисправностей в моей машинке и все ради денег. Сергей без обмана определил причину и устранил ее и стоило мне это во много раз дешевле, чем было уплачено, в том числе не безызвестному сервису бытовых услуг «умелец». Однозначно рекомендую данного мастера.

Грамотный специалист, рекомендую
Лиля

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер большой молодец!!!! Отремонтировал стиралку быстро и качественно. Заодно и холодильник нам починил. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Сергей приехал вовремя, нашёл причину появления ошибки. Оказалось на удивление дёшево и просто.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, при сложной проблеме докопался до сути и в итоге все работает, спасибо!
Алекс

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Быстро приехал, разобрался что к чему и всё отремонтировал.
Ная

Ремонт стиральных машин
Работу выполнил хорошо и качественно.
Всё чётко и оперативно!

Ремонт стиральных машин
Сергей, очень понятно и доступно все объяснил и починил очень быстро.
Плюсом он даже помог мне починить газовые конфорки на плите (и денег за это не взял)).
Отличный мастер и профессионал своего дела.
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Сергею ! Причина была нетипичная. Все разобрал, проверил каждый пункт, дал рекомендации,что нужно заменить. Нашёл проблемы,о которых я и не знала. Исправил основную поломку. Ко всему прочему это было уже очень поздно,тк в другие дни я не могла и Сергей приехал поздно и все сделал качественно и взял за это 2500! Большое человеческое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Точно знает своё дело! Определил неисправность и устранил её.
Владимир Николаевич
Всё быстро и качественно
Нелли

Ремонт стиральных машин
Все супер! Нашел причину сразу. Ещё и посудомоечную машину починил. В общем мастер на все руки.

Ремонт посудомоечных машин
Внимательный, не безразличный специалист! Спасибо огромное за оперативность!

Отличный мастер, встраивал и подключал стиральную машину, все сделал аккуратно, качественно и быстро. Всем рекомендую!
Диагностика стиральных машин
Приятный человек, компетентный специалист

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, специалист своего дела. Быстро приехал, оперативно понял проблему и сразу устранил, попутно объяснив в чем причина возникновения!
Рекомендую! 5+
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, починил посудомоечную машину на месте, заменив насос.
Эмиль

Ремонт стиральных машин
Все сделал как и договаривались, быстро и качественно, спасибо!
Установка сушильной машины
Спасибо большое Сергею, что быстро приехал и помог полностью разобрать сушильную машину, чтобы она прошла в проем двери, и установить ее. Приятное общение скрасило нелегкую задачу)

Ремонт стиральных машин
Изначально Сергей по видео определил, что проблема не в подшипнике (все сразу предлагали его менять за 14 000р.). Приехал вовремя. Во время работ выяснилось, какой именно насос вышел из строя, его не оказалось. Он отъехал на час, вернулся с деталью и завершил ремонт. Выявилось, что забиты также патрубки, их очистил. В ванной оставил после себя порядок. Рекомендую этого специалиста!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал в коломенский р-н 100 км от МКАД. Запчасти подобрал. Проконсультировал. Отремонтировали. Все отлично.
Всеволод
Ремонт стиральных машин
Приятный, доброжелательный специалист, знает свое дело. Перебрал всю машинку, нашел причину поломки - забитый датчик уровня воды и пробитый тэн, устранил. Рекомендую.
Всё выполнено
Установка посудомоечной машины
Установили быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Доброжелательный, спокойно, не торопясь разобрался в проблеме, все проверил, устранил неисправность.
Компетентный мастер
Елена Федорова

Ремонт сушильных машин
Благодарю Сергея за помощь в починке сушильней машины!

Быстрый отклик, интеллигентный мужчина. Все по делу.
Была произведена чистка и замена приводного ремня.

Также Сергей помог по моей просьбе установить сушильную машинку на стиральную.

Благодарим! Рекомендую и обращусь вновь.
Амира

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер профи своего дела. Всё сделал качественно,будем обязательно ещё обращаться.

Ремонт стиральных машин
Главное — мастер выполнил свою работу аккуратно и точно. Внимательно расспросил о проблеме, поделился своими соображениям, быстро и без лишних слов выполнил работу. Отличный мужик

Ремонт стиральных машин
Все отлично, договорились по телефону, определили цену. Сергей приехал быстро и починил машинку. Все работает, урааааа. Спасибо огромное
Марина Поликарпова

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро понял суть проблемы и исправил. Никакого навязывания дополнительных услуг!!! Рекомендую!!!

Подключение электрических плит
Сергей приехал в тот же день, оперативно поправил духовку в гарнитуре и установил варочную панель. Быстро разобрался с нестандартными механическими подключениями, за которые никто браться не хотел. Всё работает 👍 Большое спасибо!