2. Мурадян Арам Корюнович

Арам Мурадян

Мебель, двери, полы

Отзывы: Арам Мурадян

Установка карнизов
Прекрасно сделал свою работу.
Без лишних слов.
Дмитрий Шапошников

МебельСтолярные работыПлотницкие работы
Арам Корюнович всё сделал, нормально всё, ставлю максимальную оценку. Мастера буду рекомендовать. Спасибо!
Ярослав

ПлиточникиУстановка тёплых полов
Ашот Аркадьевич

Плотницкие работыИзготовление мебели
Очень хороший мастер! Я довольна! Всё сделал очень хорошо, то, что я и хотела, мусор за собой убрал. Замечательный человек! Никаких нареканий и замечаний нет. Оценка наивысшая!

ПлиточникиУстановка тёплых половОбои
Договорились быстро, старался отлично, мелкую помощь по ходу оказывал без вопросов, консультация профессиональная.
Очень доволен результатом, могу рекомендовать как исполнительного, быстрого и вполне разумного по ценам специалиста.
Плиточники
Арам отличный мастер, укладывал плитку в ванной, времени ушло больше запланированного (я просто торопился), зато сделал всё отлично, оставил всё в чистоте и порядке.

ПолыУкладка линолеума

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Пётр

ПолыУкладка ламината
Очень хороший специалист. Укладывали ламинат. В начале работ произвели расчеты, чтоб меньше было обрезков. В итоге все уложили качественно, ровно и без отходов! Рекомендую Арама как квалифицированного специалиста. Браво!!!
Двери
Подобранный мастер Арам Карюнович вполне справился со своей работой по расширению проемов под межкомнатные двери! Единственный момент – не предусмотрел защиту от пыли, при работе много пыли было, но в целом всё нормально, поставленные задачи выполнил.
Вера Ивановна
Столярные работыИзготовление мебели
Николай Романович

ПолыУкладка линолеума
Все сделал аккуратно и быстро. За ранее позвонил и приехал во время. Специалист со знанием дела.

Мелкий ремонтПлотницкие работы

МебельИзготовление мебели
Арам Корюнович выполнил всю работу. Все сделано замечательно. Сам он позитивный и старательный человек. Делает долго, но очень аккуратно. Хорошо все подобрал и посоветовал. Ничего не навязывал, только предлагал. Я осталась очень довольна его работой и угостила его кофе. Обязательно буду еще обращаться к Вам и нему. Спасибо большое.

МебельИзготовление мебели
Арам очень профессиональный мастер. Взялся за работу по изготовлению двери и полок из ЛДСП в самодельную нишу, которая имела дефекты по размерам. Все подогнал тщательно, аккуратно - профессионально. Помимо этого закупил и доставил весь необходимый для изготовления материал. Дверь вписалась идеально. Работу выполнил быстро и качественно в оговоренные сроки. Я доволен на 100% и всем порекомендую воспользоваться услугами данного специалиста.

Мебель

МебельПлотницкие работы
Арам Корюнович – замечательный мастер, сделал хорошую работу! Изготовил по чертежам отличные ящики, я очень доволен качеством его работы! Все сделано очень аккуратно! Все договоренности по цене и по срокам были соблюдены! Арам Корюнович – мастер своего дела, буду рекомендовать его друзьям и знакомым! За работу 5++!!
Сергей, Елена

Изготовление мебели
Лидия Николаевна

Другие услугиЗамена стёкол
Арам установил витражное окно между кухней и прихожей. Очень аккуратно все сделал, прихожая выглядит совсем по-другому, все поменялось. У меня и стекло симпатичное, и как я подготовила весь материал, так мастер все и сделал. Этот мастер у меня второй раз и я заметила, что он очень внимательно слушает клиента и старается сделать все именно так, как клиенту нужно, не навязывает свой вариант и свое видение. Я неоднократно обращалась на ваш сервис, но изо всех мастеров мне понравился именно Арам – своими личностными качествами, профессионализмом, лояльностью к клиенту.

Двери
Мастер Арам Корюнович хорошо выполнил работу. Требовалось заменить стекла дверей. Очень вежливый и аккуратный, после окончания работ убрал все стекло, оставил чистоту. Ставлю ему пятёрку. Спасибо!
Валентина Ковалев
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер плохо сделал работу. Я заплатили деньги за одну дверь в двойном размере, потому что ее переделывали, а вторую дверь он недоделал: наличник один не был поставлен, второй плохо закреплен. Понадеялась, на рекомендации, обещали мастер только с хорошими отзывами, но получилось так, что пришлось переделывать все другому мастеру. Я бы заново его не вызвала.
Ашот

МебельИзготовление мебели
Я не ожидала, что подберете такого плотника. Очень хороший, вежливый, опрятный, умный! Только положительные качества. Всего за один день изготовил шкафы на балкон. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

Лидия Николаевна

Сборка мебелиИзготовление мебели
Все нормально сделал. Все, что от него зависело, он постарался сделать. Я благодарна, что после долгих переговоров с другими мастерами, с Арамом нам довольно четко, удалось обо всем договориться. Что он сможет, что не сможет. На этом мы и сошлись. Я благодарна ему за человеческий подход к делу. Специалист нормальный, спокойный, вдумчивый. Просчитывал, как и что сделать, советовался, учитывал мои пожелания. Я считаю, нормально у него все получилось. Еще понравилось, что человек занимался работой, а не разговорами. Очень довольна его вдумчивым подходом к работе.

Столярные работы
Валентина Сергеевна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов

ПлиточникиОблицовка камнем
Серафима

ДвериУстановка дверных наличников
Арам потрясающий мастер, который, можно сказать, спас меня с моим безвыходным положением. Работа мелкая, и большинство мастеров просто отказывались. Он все сделал в лучшем виде за очень быстрый срок. Спасибо.

МебельПеретяжка и обивка мебелиРемонт корпусной мебели

ДвериСтеныУстройство арочного проема из гкл
Лиля

Мелкий ремонт

ДвериПолыУстановка дверных наличников
Мелкий ремонтМебельМонтаж пластикового плинтуса
Арам Корюнович очень хорошо провел ремонтные работы по столешнице и установке плинтуса! Мастер приехал на своей машине посмотреть объем работ и тут же приступил к ремонту, так как необходимый инструмент и расходный материал был у него с собой в багажнике автомобиля. Стоимость работ не завышал. Все было сделано аккуратно, чисто, профессионально и грамотно. Все бы работники такими были!
Ирина Викторовна

ДвериПлиточникиУстановка дверных наличников
Елена Павловна

ДвериРемонт дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Плотницкие работы
Арам выполнял у нас небольшие плотницкие работы в квартире. Он укоротил столешницу, установил ее, сделал короб панели МДФ, сделал дополнительно столешницу, прибил плинтуса. Очень инициативный мастер, предложил свои решения, сделал все хорошо. Шел навстречу в ходе договоренности, в этом смысле проблем не возникло. Все убрал, аккуратно сложил, выбросил мусор.
Алексей Владимирович

Столярные работы