2. Мулочаев Салмоншох Нусратшоевич
  3. Отзывы: Мулочаев Салмоншох Нусратшоевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Салмоншох Мулочаев

Гидроизоляция
Оперативно приехал на заказ. Качественно выполнил работы и очень аккуратно.
Влада

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ответственный специалист. Все выполнил вовремя и в хорошем качестве. Будем обращаться к нему еще.

Штукатурка стен
Добросовестные работники Саломон и Али, работали усердно, доброжелательные, не курят и не пьют алкоголь, только позитивное впечатление. Выполнили полностью ремонт под ключ от демонтажа до возведения стены, сантехнических работ и чистовых, советовали что лучше купить, определённо рекомендую!
Шпатлёвка потолка
Специалист сделать работу очень плохо, пришлось нанимать других чтобы переделали

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Понадобилась укладка плитки на полу и переустановка унитаза в санузле. Соломоншох быстро откликнулся, все сделал проффессионально, чисто и аккуратно, в оговоренный срок и цену. Соломоншох спасибо!
Петр
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Соломон нормальный человек, с которым можно иметь дело. По сути всё как договаривались. Единственный момент - договаривайтесь о всех внешних углах, которые Вы хотите сделать на 90 градусов заранее. А так, плитку кладёт хорошо! И подсказывает чего лучше купить и сделать. Даже в Леруа приезжал помогать выбирать материал.

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое Саломону и его коллеге за отличную работу! Срочная переделка санузла с установкой душа, работали интенсивно и успели в супер сжатые сроки сделать всё в лучшем виде!
Элла
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята молодцы, все сделали быстро и качественно
Спасибо Элла приятно работать
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Задача была уложить плитку в ремзоне в автосервисе. В приоритете была скорость и цена, качество вторично в том числе из-за того плитку нужно было уложить взамен сеятой. То есть основание было не ровным (клей от старой плитки). Примерно 300м2. Ребята взяли на исполнение 10 дней. Выполнили работу за 2 недели. Задержки были связаны в том числе с тем что мы не в егда вовремя давали фронт работ. В целом ребята ответственные, с поставленной задачей справились.
Спасибо Дмитрий
было приятно работать с добрыми и честные люди.
Смбат
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Добрый вечер!После обман,то ли руку сломал то ли другой место работы не закончили ,то ли ждёте заказчику чтобы чтобы расплатил на работу и после обеда будете в объекте.Вы что думаете что все такие *** и верит вашего сказки,Вы приехали в объекте, договорились с заказчиком, чтобы с 2 число начинаете работать и закончить на 4 дня но предлагали каждого кабину как закончите получаете деньги за работу а сейчас говорите что вам не подходить заказ??? Вы обманчик, и Я честно уже не верю даже то отзывы которые вам оставили.Я тоже мастер и в профи ру работаю 2019 года ,и не когда не попробовал обмануть клиентом,или сказал сделаю или отказался,но такой враньё уже не удивлюсь,просто сам заказчик попросил найти плиточник чтобы ускорить работу,и у меня не было в этому работу процентов,как меня платили ,так и вам.Если вам не подходил заказ сразу могли вы сказать что не подходит заказ а не обмануть людми.
Салмоншох Мулочаев
не хватил работать толка работаю русским заказчикам вы сам обманываете Луди так што извините 🥺
Роза
СантехникаПолыОтделочные работы
Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от обмана всех желающих, воспользоваться услугами данного "специалиста", никаких предоплат НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ЕМУ, я стала жертвой неблагополуного сотрудничества. Мы обсудив объем работы , согласовав детали и все нюансы добровольно назначили сумму, удовлетворяющие обе стороны. Мало того, что по неизвестным мне причинам сроки начали затягиваться и когда начала спрашивать : "ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?" меня просто кинули! Я добросовестно выполняла договоренности, вовремя, даже заблоговременно оплачивала работу. Человек взял деньги не выполнив работу исчез, ключ от объекта положил непонятно куда, заблокировав меня, на связь не выходит.
материалы куплены не тех размеров и не в том количестве! Каждый раз в моей квартире были новые люди, непонятно почему. так же были куплены инструменты по просьбе Саломоншоха, которых после не оказалось на объекте! Потрачено кучу денег, а результата нет!!!! Понятно, что мало кто возьмется за данный недоделанный объект!
Салмоншох Мулочаев
Роза, мне жаль, что сложилась такая ситуация и хочу объяснить её со своей стороны. Наша работа состояла из трёх этапов: два мы выполнили и получили за них оплату, к третьему не приступали и денег за него не брали. Изначально была договорённость о сроке в 2 месяца, но потом вы начали настаивать, чтобы мы закончили быстрее, к определённой дате. С учётом объёма, это было нереально. Любой специалист вам подтвердит, что только на отделку санузла требуется минимум 10 дней, вам же в этот срок ещё требовалось поклеить обои в двух комнатах (предварительно подготовив стены) и положить в них ламинат, сделать электрику. На эти работы требуется ещё примерно столько же времени. По поводу неправильно закупленных материалов - это нормальный рабочий процесс: сложно сразу рассчитать точь-в-точь - чего-то не хватает, что-то идёт излишком - но мы же сами съездили и вернули их в магазин. Единственный инструмент, который я купил - ножницы по пластику за 400 руб., которые у меня сломались во время работы на вашем объекте. Да, я их не оставил, т.к. не брал с вас деньги за другие расходники (шпатели, поддоны и пр.). Не думал, что для вас это будет таким значимым моментом. И наконец по поводу разных людей на объекте: я вас сразу предупредил, что работаю с двумя напарниками; во время работы один выбыл из строя, пришлось заменить его другим - такое случается, все мы люди. К тому же я хотел уложиться в срок. К сожалению, то, что мы сделали работы сверх договора без оплаты (залили пол под душевую кабину, начали делать электрику и потолки), осталось без вашего внимания. Вы сосредоточились только на негативных моментах, хотя мы тоже шли вам навстречу и до последнего старались избежать того, что произошло. Также отмечу, что работать в той нервозной обстановке, что вы создали, подгоняя нас выполнить нереальный объём в сжатые сроки, не способствовало нашей продуктивности. Мы добросовестно сделали все сложные черновые работы за минимальную оплату, и были готовы довести объект до конца, но вы не дали нам этой возможности. Ни один нормальный человек не сможет работать в такой стрессовой обстановке и моральном давлении, что вы создали. Надеюсь, у вас всё разрешится благополучно, и вы найдёте специалистов, которые завершат начатое нами.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо специалисту. Адекватно отнёсся к переносу даты монтажа, все сделал достаточно быстро!
Спасибо Артур постараюсь
Штукатурка стен
Все хорошо. Мастер работает быстро и четко.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Качественно и быстро поклеил фартук на стену. Плиты порезаны ровно, все выпилы сделаны качественно. Ничего не поломалось. Аккуратный специалист - после себя не оставляет горы мусора, защищает поверхности от возможных царапин при монтаже.
Спасибо 🙏🏻

Устройство наливных полов
Саломоншох очень выручил меня. Мне очень нужно было сделать наливной пол (комната 16 м2) в определенный день. Саломоншох пошел на встречу и взял заказ, хотя день у него уже был распланирован. Приехал с напарником ровно в то время, как мы договорились. С собой был весь необходимый инструмент. Без лишних разговоров взялись за дело. Всё делали по технологии, сначала прогрунтовали, а потом честно выждали необходимое время перед тем, как наливать полы. Полы поучились ровные. Поверхность - хорошая, твердая, потому что разводили смесь по инструкции, не добавляли слишком много воды (как делают некоторые мастера, чтобы работать было легче). Оплата была согласно предварительным договоренностям, никаких дополнительных накруток по цене делать не пытались. Результатом довольна. Рекомендую!
Салмоншох Мулочаев
Спасибо Анна, «довольный клиенты наш девиз» постараюсь быть лучше для вас.
Установка инсталляции
Претензий нет, отлично сработано. Большое спасибо!)
Демонтаж половБетонные полыДемонтаж стен и перегородок

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Перед работой мастер помог заказать необходимые материалы. Сама работа была сделана за 2 дня , примерно по 6 часов работы каждый день. Шума из средней комнаты действительно стало значительно меньше, чтобы что то услышать, надо теперь прислушаться, а до этого и шепот было слышно. Я довольна, рекомендую.
Салмоншох Мулочаев
Спасибо, рады вам помочь, постараемся чтобы люди остались довольный нашими работы.
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Сделал все аккуратно и качественно - резка плитки в том числе под 45 градусов, заделка дыр в стене, подготовка поверхностей. За стеной были трубы так что нужно было работать очень аккуратно.
Возникли сложности с установкой унитаза, но работа делалась уже поздно вечером, наверное из-за спешки не смогли быстро установить унитаз.
Ольга Трухина

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Быстро и качественно демонтировал фартук,рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно сделал, однозначно рекомендую.
Спасибо, постараюсь.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
В целом работа выполнена, но остались замечания по чистоте, а именно: не точно был выполнен замер фартука в связи было обрезано больше обоев чем нужно; не взял комплект необходимых инструментов для его установки. Общее впечатление о проделанной работе 4 балла

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена хорошо!
ГипсокартонУстройство дверных проёмов
Все быстро и качественно сделано , рекомендую .
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
Сделал все быстро и качественно
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Салмоншох помог сделать заказ на материалы. Работу выполнил качественно. Однозначно рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Очень оперативно приехал, я даже ещё с другими договаривалась, а он уже у дома спросил номер квартиры. 👍 Зашлифовал и зашпаклевал так же быстро без разговоров. Вообщем приглашу его на покраску. Денег больших не берет , даже взял меньше чем договаривались, тк он сказал работы меньше. Всем рекомендую, мастер хороший.

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Долго искала мастера для шумоизоляции стены и нашла на профи.ру. Быстро подъехал, обсудили все детали и уже на следующий день съездили закупили материалы и он приступил к работе. Оказался очень хороший специалист, выполнил все работы в очень короткий срок, а главное очень аккуратно и качественно. Вообщем работой осталась очень довольна. Спасибо 👍