1. Домашний персонал
  2. Муктар кызы Самара Муктаровна
  3. Отзывы: Муктар кызы Самара Муктаровна

Муктар кызы Самара Муктаровна

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Муктар кызы Самара Муктаровна

Мытьё окон на балконе
Работа была выполнена быстрее, чем ожидалась. Хорошее качество. Внимательность , вежливость- все было на должном уровне
Мытьё окон
Все отлично , быстро договорились , работа качественная. Спасибо большое!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна, специалист высшего уровня! Сделала всё быстро,чисто и аккуратно. Обязательно обращусь ещё раз
Мытьё окон на балконе
Все условия договорённости соблюдены: и по времени, и по объёму работы, и по качеству. Спасибо за работу.
Екатерина Анатольевна Мальцева
Мытьё панорамных окон
С удовольствием порекомендую Самару всем желающим тщательно и оперативно прибрать свой дом или квартиру, а также помыть окна! Работу выполнила прекрасно! Окна сияют чистотой!
Спасибо за отзыв 🌸
Рада была помочь Вам 🤝
Уборка квартиры
Самара пришла вовремя, быстро и качественно помыла окна. Я очень довольна!
Спасибо за отзыв 💟

Мытьё окон на балконе
Самара, огромное вам спасибо за добросовестную, качественную и быструю работу. За 2 часа вымыты все окна и лоджия в трехкомнатной квартире. Однозначно рекомендую.
Спасибо за отзыв 🤍
Рада Вам помочь 🌸

Мытьё окон на балконе
Очень качественно и быстро выполнена работа! У нас большой балкон с панорамным остеклением, Самара вымыла все окна на балконе идеально! Спасибо большое! Всем рекомендую этого специалиста.
Рада Вам помочь 🌷
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Не надежный человек. Договорились что приедет, написала что опаздывает и приедет на час позже, в итоге перестала отвечать на сообщения на профи ру, и в вотсапе. Не рекомендую!
Здравствуйте, Наталья
Я Вам объяснила ситуацию и вы все правильно поняли сказали, потом решили написать отзывы? ?? Я видела что вы выбрали другого человека и я не хотела уже отвечать ! Я конечно извиняюсь но Не рекомендуете если человек что-то плохое сделал
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень хорошо все отмыла! И быстро, будто магия произошла
Спасибо Елена, рада Вам помочь 🌸

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось все. Буду приглашать ещё.
Спасибо 🌷
Обращайтесь 🙌🏻
Уборка двухкомнатной квартиры
Все очень хорошо профисионально быстро и чисто !
Спасибо за отзыв 🙌🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная девушка, тщательно привела в порядок квартиру! Ни одного замечания/ доработки, все очень качественно сделано!
Буду обращаться еще , всем рекомендую!
Спасибо за отзыв 🌹🌹

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо, Самара. Кухня блестит!
Муктар кызы Самара Муктаровна
Очень рада, что остались довольны :)🌹

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Самара, большое спасибо за пунктуальность и то, что учли мои пожелания по времени начала работы. Работа выполнена отлично. Квартира у меня была подзапущена. Самара забралась в дальние уголки, всё пропылесосила и помыла. Надеюсь, что ещё смогу рассчитывать на Вашу помощь в будущем.
Аня
Спасибо Аня 🌹
Обращайтесь 🙌🏻

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо! Все понравилось, буду пользоваться услугами!
Спасибо 🌹

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка, все убрала. Все чисто, все что попросила сделала👍🏻
Спасибо за отзыв ) 🌹
Анаит

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все хорошо убрала со всем справилась спасибо
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Убирала хорошо. Приходила 4-5 раз. Потом пропала и на связь не выходит. Это странно
Max
Все хорошо! Быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Самара просто кудесница. Пользуемся услугами клининга уже второй месяц и все в восторге — все сияет чистотой. И за приятный прайс 🙏🏼
Спасибо за доверие ?

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Умничка! Моя палочка выручалочка! И уберет и поможет, и тихонечко уйдет. Идеально! Советую
:)?
Эльвина
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Девушка приехала во время, уборку сделала хорошо, все понравилось

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Самара приятная девушка, приехала к договоренному времени, кухня и ванна сияют чистотой! Рекомендую ее и сама буду еще обращаться к ней.
Спасибо большое ???
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестная и старательная девушка! Рекомендую!
Снежана
Уборка однокомнатной квартиры
Самара приехала вовремя. Недорого и качественно выполнила задачу по уборке. Девушка приятная. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обращалась по поводу уборки однокомнатной квартиры для новых жильцов. Спасибо Самаре, приехала вовремя, сделала работу на отлично. Приятная в общении девушка

Все хорошо, заказчик доволен
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо. Прекрасно. Месяц работала. Единственное сложно было состыковка со временем, часто не получалось прийти и решил найти другого.
Муктар кызы Самара Муктаровна
Спасибо что оставили отзыв и остали довольны за мои работы ! Удачи вам
Уборка квартиры
На заказ пришла точно вовремя. Прекрасно понимает, что и как надо выполнять работу. Выполняет быстро, но в тоже время не пропускает нигде грязь. Очищает очень хорошо. Большое ей спасибо. Рекомендую всем.
Муктар кызы Самара Муктаровна
Очень рада, что вы остались довольны моей работой 👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Позвонила ей с утра , уточнила точно ли она сможет приехать
За два часа до встречи сказала , что не сможет .
Это кошмар
Потому что больше никого не искала , а в связи с переездом нужно было срочно убраться
Муктар кызы Самара Муктаровна
Я конечно очень извиняюсь, но разное бывает случаи я же не специально делала и 2 часа раньше объяснила Вам
Уборка однокомнатной квартиры
Немного опоздала, но ничего страшного. Сделала очень хорошо генеральную уборку, очень довольны
Павел Ефанов
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Нужно было срочно сделать клининг тв квартире, договорились день в день, Самара приехала вовремя, сделала уборку квартиры за 4 часа, все очень качественно, остались довольны, рекомендую специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла другая девушка, по документам не Самара, убрала квартиру за 3 часа. Плохо протерла плинтуса и ящики на кухне, осталась пыль.
Муктар кызы Самара Муктаровна
Здравствуйте, Илья ! Спасибо за обратную связь,я сама не смогла прийти по причине документа, очень извиняюсь 🙏🏻
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Умничка! Все сделала, как и обещала!
Ульяна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самара, я выражаю Вам огромную благодарность за уборку нашей квартиры. Я и представить не могла, что все может заблестеть уже через пару часов Вашей работы. Ожидала, что как минимум потребуется целый день, чтобы довести квартиру до блеска. Но когда этот блеск Вы мне показали через несколько часов я просто была удивлена Вашей скорости и качеству! все ИДЕАЛЬНО! Вы огромная умница! Очень рада, что выбрала именно Вас. Желаю Вам успеха и хороших люде на Вашем пути
Мытьё окон
Мне необходимо было помыть окна в квартире, договорилась с данным специалистом. Сразу написала, что именно нужно сделать. Обговорили точную стоимость услуг. На следующий день специалист со всеми средствами приехала к нам, точно ко времени. Работала аккуратно и очень тихо, что наш четвероногий друг, который поднимает вой на каждый шорох, даже не обратил на неё внимания. Несмотря на то, что в процессе работы у нас внезапно отключили воду, с пониманием отнеслась к этому, и мы быстро решили проблему. Все выполнила хорошо, окна, карнизы и рамы очень чистые, замечаний у нас не осталось. Буду обращаться ещё. Рекомендую данного специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка просто чудо. Приехала не то что вовремя, а заблаговременно! Из другого конца города. Старательно и чисто все убрала, окна помыла, белье погладила! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень довольна, есть с чем сравнить.

Мытьё окон
Очень качественно вымыты окна. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделано отлично, нет никаких нареканий, рекомендую!
Irina
Уборка однокомнатной квартиры
Пунктуальная, вежливая девушка. Убралась везде качественно и быстро. Результатом довольны. Такой чистой квартиры мы не видели давно.
Спасибо и Вам☺️🌹
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Работа Самары очень понравилась, быстро и качественно убрала 3х комнатную квартиру, погладила вещи. Видно что девушка очень старательная, рекомендую
Спасибо ☺️ очень рада, что вам понравилось 🌹🌹

Мытьё окон
Самара оперативно приняла заказ. Приехала к назначенному времени. Окна помыла идеально! Я сама так никогда не помою) Спасибо вам большое за помощь!
спасибо 🌹🌹

Мытьё окон
Очень благодарна Самаре за выполненную работу!! Прождала меня 20 минут, ответственная и старательная девушка!! Спасибо ещё раз!
Спасибо за отзыв 🌹🌹
Мытьё балконов
Самара откликнулась на запрос в тот же день, быстро договорились о встрече. Приехала без опозданий. Работу выполнила просто отлично! Не отвлекаясь, все четко и чисто, быстро. Исполнительна, вежлива, пунктуальна. Огромное спасибо!
Спасибо большое ☺️🌹

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самара отлично прибралась, ванны просто блистают. На полу никаких следов и разводов, все средства принесла с собой. Сделала свою работу быстро, тихо и качественно! Уверена, что к новому году буду обращаться еще. Спасибо!
Спасибо ☺️🩵

спасибо большое.
был очень срочный заказ окна и уборка приехала сразу работу выполнила на отлично.
буду обращаться ещё.
рекомендую 💋
Спасибо 🩵
Генеральная уборкаУборка туалета
Уборка двухкомнатной квартиры
Не надежная девочка, если дорожите временем, то вам точно не к ней.
Муктар кызы Самара Муктаровна
Уважаемый Александр! Я не могу понять почему вы мне отзыв написали, мы с вами даже не договорились! Вы сами каждый день предлагали мне заказ и отказали, это совершенно бесчеловечность !!

Мытьё окон на балконе
Спасибо огромное, Самара выполнила работу умничка, все чисто аккуратно, рекомендую
Спасибо 🌹🌹

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все супер) Самара спасла меня от нервного срыва😅 все чисто и аккуратно. Милая девушка
Спасибо ☺️🩵
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо за качественную и быструю уборку после ремонта потолка. Самара приехала со своими чистящими средствами, все сделала опрятно.
Спасибо за отзыв 😇🩵
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Девушка милая, пришла вовремя. Все мои просьбы были выполнены.
Очень рада, что Вам понравилось 🥰 Спасибо 🌹
Янина

Прекрасный специалист!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вежливая, пунктуальная и аккуратная девушка!
Приехала ровно в оговоренное время, без опоздания. Работу по генеральной уборки 1к квартиры выполнила идеально и всего за 3,5 часа! Даже в труднодоступных местах помыла, что далеко не все клинеры делают!
Тщательно вымыла везде пол и ванну оттерла от мыльного налета, плита белоснежная, все полки отлично обеспылены (поднимала каждую вещь и протирала под ней), зеркала (и даже настольное косметическое) и дверные стекла идеально и без разводов вымыты!
Очень довольна работой Самары!💖
Блогодарю Вас за положительный отзыв 🙏🏻🌹 очень рада , что Вам понравилось ☺️🤍

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Работа выполнена добросовестно. Аккуратная девушка. Такого работника можно советовать друзьям. Спасибо большое!
Муктар кызы Самара Муктаровна
Спасибо за отзыв Ирина 🌹 Вы такая чистоплотная женщина 👍🏻 мне очень приятно было познакомиться с вами ☺️
Самара убрала нашу квартиру после ремонта. Изначально было много пыли и грязи. Все было отлично и тщательно убрано. Очень приятная и скромная девушка. Рекомендую обращаться!
Спасибо вам большое за проделанную работу 🙏🏻👍🏻
Благодарю за обращение 🥰🌹
Мытьё окон
Пришла, быстро принялась за свою работу, помыла просто суперские, если считать, что окна не открываются!! Спасибо большое, что сделали квартиру светлее, благодаря Вашему мытью окон!!! Буду еще обращаться!!
Филимонова Дарья Владимировна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо! Оперативно! Уже звали повторно!
Быстрая и качественная уборка. Я довольна результатом. Спасибо
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполняет пожелания
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пишу отзыв повторно после того, как сотрудничали с исполнителем какое-то время. Первое впечатление сложилось хорошее - прибытие на уборку в оговоренный день, качество приемлемое. Вопрос в том, что график был согласован заранее, но в назначенный день исполнитель не явилась без всякого предупреждения и согласования. И больше на связь не выходила. Хочу отметить, что такие самозанятые исполнители хотят оплату своих услуг «по рынку», но совершенно не несут никаких обязательств, как это делают клининговые компании. Поэтому или стоимость таких услуг должна быть значительно ниже, или ответственность выше. Если для вас важно, чтобы уборка состоялась по вашему графику без сюрпризов, исполнителя не рекомендую.
Муктар кызы Самара Муктаровна
мы с вами сначала согласились что каждый неделя буду убираться, патом вы изменили график 2 раза в неделю, вы сами перестали позвать ! Тех кто знаеть наши труд, они не мало !
Нонна
Павел Рочев
Мытьё окон на балконе
Не пришла, не позвонила, не написала. На обращения не отвечает.
Лиля Ковалева
Всё убрала. Молодец.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, специалист очень понравилась, все очень тщательно убрала, окна вымыла на ура) буду еще пользоваться услугами)

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое! Уборка после ремонта выполнена отлично.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо! Самара вежливая, пунктуальная, а главное хорошо убралась! Спасибо. Буду обращаться еще
Александра Петровна
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо большое, Самара! Четко, быстро, качественно. Рекомендую!!!
Аня

Все супер

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Прекрасно справилась с работой.Быстро откликнулась.Было много глажки и генеральная уборка.Доброжелательная девушка.Все сделала наилучшим образом.Рекомендую.
Рунна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приятная девушка, все сделала!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая девушка, исполнительная, старательная. Убрала все по договорённости

Сима
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за то, как отнеслась к работе. Хороший ответственный человек, дома чисто и порядок, как я люблю.. рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Тщательная уборка, все чисто, блестит) рекомендую👌🏻
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка очень поверхностная. Самара очень приятный человек, но так и не написала первая. Пришлось несколько раз встречу подтвердить самой.

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень приятная девушка , сделала все качественно! Оставила квартиру , передала ключи курьеру.
Всем советую !
Милена Познякова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист смогла прийти в тот же день. Убрала очень тщательно, смогла подстроиться по времени под меня. Такой чистой свою квартиру я не видела давно, сама так не смогла бы убрать. Вежливая, приятная девушка.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Самара пунктуальная, аккуратная и приятная девушка. Очень мне помогла и сэкономила время.

Работают быстро и хорошо.
Роза

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Самара оказалась ответственным работником. Пришла вовремя, для меня это очень важный показатель. Старалась внимательно прислушиваться к пожеланиям, поскольку впервые увидела квартиру. Справилась с поставленными задачами. Думаю, будем и дальше сотрудничать с Самарой. Рекомендую!
Уборка офисов
Пунктуальная, порядочная девушка. Хорошо выполнила уборку большого офиса. Рекомендую!

Уборка
Все супер ! Выполнила все что обсуждали !
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень милая, приятная и скромная девушка.
Всё сделала чисто и аккуратно.
Спасибо !
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро договорились. Уборка качественная, всё чисто!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились с девушкой, она не приехала
Муктар кызы Самара Муктаровна
Извините за недопонимание, если хотите,я пойду в другой день 🙂

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все сделано на отлично, как договорились. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро договорились о времени,все быстро,качественно и чисто☺️ благодарю!)