1. Домашний персонал
  2. Мухин Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Мухин Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Мухин

Водитель, перегон автомобиля, трезвые водители

Отзывы: Дмитрий Мухин

Трезвые водители
Огромное спасибо, Дмитрию! Услуга выполнена замечательно.

Трезвые водители
Очень аккуратный и вежливый водитель, чувствуется стаж . С первой минуты было понятно, что можно ехать и не волноваться!)Теперь знаем , что если трезвый водитель- то это Дмитрий! Огромное спасибо за комфорт!

Трезвые водители
Превосходный специалист. Пунктуален, собран, отзывчив. Рекомендую всем и всегда буду обращаться только к нему
Трезвые водители
Все отлично, вовремя приехал, нежно довез..
Дмитрий Пушкарев

Перегон автомобиля
Все прошло очень хорошо. Прекрасный специалист. Поверьте. Дай Бог ему здоровья.

Трезвые водители
Подошёл вовремя, Вежливый, общительный и очень аккуратный водитель. Всех загрузил и развёз по домам после трудного корпоратива. Рекомендую.
Дарья М

Водители
Отличная работа😌👍🏼

Трезвые водители
Все понравилось. Быстро приехал водитель, быстро и безопасно довез до дома. Очень благодарна. Обещаю больше не пить, но это не точно😅
Водители
Заказ был от фирмы забрать инвентарь,заехать и купить пылесосы и развести всё по объектам! Дмитрий справился на отлично везде принял участие и помог выбрать пылесосы и загрузить в машину ,весь инвентарь помогал выгружать,сууупер,рекомендую!!! Спасибо огромное Дмитрий,будем обращаться к Вам!!!
Отличный водитель
Трезвые водители
Отличный парень, общительный. Видно, что с хорошим опытом вождения. Все супер!
Даша

Трезвые водители
Обращаюсь Уже не первый раз.
Все отлично.
Хельга

Трезвые водители
Большое спасибо! Отличное вождение по сложной дороге!

Трезвые водители
Аккуратный, вежливый, пунктуальный водитель, крайне рекомендую!
Алия
Трезвые водители
Дмитрий приехал вовремя, сделал все как требовалось, предоставленной услугой довольны, спасибо большое 🙏
Всем рекомендую 👍

Трезвые водители
Очень хорошо! Тактичный, вежливый, всем свои порекомендую

Все супер!

Трезвые водители
Сразу договорились, водитель приехал вовремя, аккуратно и быстро доставил домой. Отличный исполнитель! Обязательно буду пользоваться его услугами! Рекомендую!

Все четко! Рекомендую!

Трезвые водители
Большое спасибо! Очень аккуратно водит автомобиль, опрятный внешний вид, очень вежливый человек. Приехал оперативно, вовремя. Очень довольны! Рекомендуем!
Трезвые водители
Все отлично! Быстро договорились, приехал во время, запарковал машину у дома и даже прислал фото где))

Дмитрий прекрасный водитель.
Пунктуальность и профессионализм!
Поездка была спокойная , без рывков и с соблюдением всех правил.
Дмитрий забирал меня , после весёлой рыбалки в Лосином острове.
Спасибо огромное Дмитрий! Рекомендую всем.
Буду приглашать ещё.
Цена кстати , ниже чем у многих на Профи.
Спасибо огромное Дмитрию!
Приехал оперативно,качество вождения чёткое и спокойное.Доставил домой и нас и нашу машину,очень рекомендую,как специалиста.
Даша

Трезвые водители
Здравствуйте! Требовалось перегнать авто по Москве (механика). Водитель пунктуальный, четкий, аккуратный, вежливый. Безупречный стиль вождения. Очень довольна услугой. Буду обращаться в будущем. Всем рекомендую!

Все понравилось!
Дмитрий, очень хороший водитель
Булат

Трезвые водители
Отличный исполнитель! Очень быстро приехал на заказ и довез комфортно!

Трезвые водители
Пунктуальный, вежливый, опрятный. Дмитрий приехал к оговоренному времени. Аккуратно водит машину. Развез гостей по домам. Дмитрий, спасибо большое за ответственный подход к своей работе! Обязательно воспользуемся вашими услугами еще.

Трезвые водители
Дмитрий пунктуален, вежлив и отлично чувствует автомобиль. Поездка оказалась очень комфортной. Отдельно хочу отметить безопасную манеру вождения. Буду обращаться снова!
Айдрей
Трезвые водители
Мне лично понравилось пунктуальность и вождения
Ваган

Трезвые водители
Все отлично! Во время приехал, хорошо доставил.
Трезвые водители
Приехал в обговоренное время, ожидал меня ещё минимум пол часа, комфортное вождение!!!
Эльдар
Трезвые водители
Четко ! По времени безупречно! Вождение профессиональное!
Борисов Алексей

Перегон автомобиля
Спокойное ожидание выдачи автомобиля из салона (вина за мной, немного не рассчитал время готовности авто). Знание местности, дорожной ситуации в данном районе Подмосковья. Уверенная езда в любых дорожных ситуациях. Готовность проконсультировать по перегонявшемуся авто.

Трезвые водители
Оперативно и профессионально выполнил заказ. Рекомендую!

Отличный водитель!

Пунктуальный и Ответственный!

Трезвые водители
Как водитель профессионал своего дела, за рулём чувствует себя уверено. Машину перегоняли с автосалона к дому, Дмитрий отлично разбирается в автомобилях, всё показал и рассказал по технической части, а так же по функциям бортового компьютера. Ставлю 5+

Трезвые водители
Очень приятный и пунктуальный молодой человек
Довез спокойно, вел очень аккуратно
Все замечательно!

Приехал быстро, все как и договаривались . Спасибо

Трезвые водители
Спасибо. До новых встреч.

Трезвые водители
Созвонились, договорились на время. Опрятный, вежливый человек и аккуратный водитель. Рекомендую.

Трезвые водители
Всё прекрасно, приехал во время, ехал аккуратно, я всём довольна
Федор

Трезвые водители
Дмитрий отвозил жену после праздника, водит аккуратно, цены ниже чем у остальных!