2. Мухаммедов Шухрат Овезмуротович
  3. Отзывы: Мухаммедов Шухрат Овезмуротович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Шухрат Мухаммедов

Укладка ламината
Делала заявку на небольшую работу по ламинату. Но в процессе обсудили замену старых плинтусов и ванну.
Цена меня устроила. Ребята работали вдвоем, очень быстро приехали. Сделали аккуратно и немного даже больше оговоренного, приклеили люк на герметик, я не просила, просто люк стоял на полу в ванной. Очень благодарна! И очень приятное впечатление оставили о себе. Рекомендую!
Покраска стенПокраска откосовПокраска в 2 слоя
Пришли со своим инструментом, покрасили аккуратно стены в 2 слоя площадью 100 квадратов, мелкие детали покрасили кистью. Главное правильно поставить задачу и согласовать время выполнения работы.
Укладка ламината
Работу по укладке ламината выполнили на отлично, в оговоренные сроки. Рекомендую

Укладка кварцвинилового ламината
Мастера отличные приехали в оговорённое время всё сделали аккуратно,быстро главное от души. За собой убралась вынесли мусор. Спасибо вам за Вашу работу!!!
Укладка кварцвилин
Покраска стен
Оперативно приехали, по работе уложились в обговоренные сроки, все выполнено очень аккуратно, очень чистоплотные специалисты! Благодарю от всего сердца и горячо рекомендую!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень очень очень аккуратные мастера. Нам электрик оставил на память очень некрасивую штробу. Ребята все закрыли, обои поклеили, покрасили. Убрали за собой. Всё супер аккуратно, четко и быстро. Спасибо за работу!
Спасибо.

Покраска стен
Ребя красавцы, всем рекомендую.

Покраска стен
Необходимо было покрасить стены в кухне-гостиной.
Мастера тщательно проклеили все стыки, закрыли укрывочным материалом мебель. Стены подсвечивали лампами, поэтому цвет получился очень ровный и насыщенный.
Я довольна проделанной работой.
И еще мастера увидели, что сломан выключатель и тоже его заменили.
Покраска стенПокраска потолка
Работу выполнили быстро и качественно. Все пожелания учли. Вежливые, чистоплотные и добросовестные. Буду обращаться еще. Мой рекомендасьон)

Покраска стен
Отличные ребята приехали во время и сделали всё качественно и быстро. Выровняли стены и покрасили помогли подобрать краску. Спасибо вам за вашу качественную и оперативную работу и удачи вам!!! Рекомендую.
Спасибо ?

Покраска стен
Качественно, быстро, все за собой убрали. Рекомендую данного специалиста!!!
🤝🤝🤝

Покраска стен
Все отлично! Быстро откликнулись, цена устроила.
И прекрасно все сделали. Красили стены в темно -синий цвет и наконец-то ко мне приехали специалисты с лампой! Все подсветили сами себе и в два слоя сделали идеально!
Потолки чистые, полы чистые.
Работой довольна, рекомендую.

Шухрат, вам успехов !
,👍

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Рекомендую! Необходимо было пройти клеем между плинтусом и полом, с учетом неровностей это достаточно не просто. Мастера работу выполнили аккуратно. Покрасили плинтус и батарею, все ровно и красиво. Стены и пол закрывали пленкой, чтоб не запачкать. Все мои пожелания учли. Спасибо большое!
Спасибо 👍

Отличный подход к работе
Делают свою работу на совесть. Благодарен за выполненную работу
Оля

Покраска стен
Работу выполнили качественно и быстро, буду обращаться еще. Помогают с выбором и закупкой материалов
Фарид Закирьянов

Покраска стен
Ребята отлично покрасили стены. Предварительно всё поверхности обклеили укрывным материалом. Рекомендую!
🤝🤝🤝

Покраска стен
Благодарю за работу, оперативно и качественно.
спасибо 👍👍👍

Покраска стен
Сделали быстро, выполнено ровно, давали хорошие советы касаемо ремонта.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Отличные мастера своего дела! качественно покрасили стены в квартире, предварительно обклеив стыки, чтобы краской за них не зайти. Однозначно советую! Благодарю за быстрый отклик и выполнение работ как договаривались!
Лина

Покраска стен
Благодарю за работу, оперативно и качественно.

Покраска стен
Рада, что не ошиблась с выбором специалиста! Вовремя пришли. Все очень аккуратно изолировали, сняли розетки, экраны для батарей и идеально покрасили!
Я очень рада новому виду стен! И от всей души рекомендую данного специалиста!
спасибо,,👍👍👍

Покраска стен
Спасибо за качественную окраску стен Шухрату и его команде.Быстро, аккуратно и очень красиво.Шухрат замечательный человек, даёт грамотные рекомендации.Рекомендую,.
Альфия

Покраска стен
Ребята оказались крайне профессиональной. Они ответили на все наши вопросы и выполнили все пожелания. Рекомендую этих ребят всем, кто ищет надёжных ремонтников. Работа выполнена качественно и в срок.
Надя
Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано очень профессионально,шикарно .Отличный мастер!Все выполнил четко и в установленный срок. Однозначно рекомендую этого мастера 👍
Виктор Иванович

Покраска стен
Пришëл с напарником адекватные мастера своего дела. Просто всё сделали на отлично. Всем рекомендую!!!
👍👍👍👍👍
Максим Лютов

Покраска стен
Были двое пацанов , работают добросовестно, все сделали в срок и качественно 👍
Спасибо 👍

Покраска стен
Ребята молодцы ответственные мастера своего дела помогли с подбором краски и даже сами купили привезли. Стены покрасили так аж глаза радуются и за собой убрались после них чистота и порядок 👍РЕКОМЕНДУЮ!!!!
👍👍👍👍
Артур Варганов

Покраска стен
Спасибо за работу!!! Хорошо справился с поставленной задачей. Очень хороший мастер. Вовремя прибыл. Профессионально. Цена приемлемая. Буду ещё обращаться. Рекомендую!!!
Спасибо ,👍👍👍👍
Лена

Покраска стен
Благодарю 🙏🙏🙏Оперативно ! Качественно ! Клиентоориентированно!!!
Профессионал в своём деле !!! Можно оставить без контроля !!! буду обращаться !!!
Сабина
Покраска стен
Всё качественно! Мастер своего дела!
Всё понравилось! Рекомендую всем. И главное быстро
Фируза Акмеева

Покраска стен
Профессионально!!!Качественно!!!Цена приемлемая!!!Пришел с напарником!!!Пунктуальный!!!Буду ещё обращаться!!!Рекомендую!!!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Советую подумать, прежде, чем, нанимать этого мастера
Таня

Покраска стен
Быстро договорились,быстро приступили к работе,быстро покрасили.Все ровно и качественно,супер,спасибо
Все за собой убрали.🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Зульфия
Покраска стен
Работа специалиста понравилось. Все сделано аккуратно и оперативно.
Буду обращаться еще.
Спасибо.

Покраска стен
Отличный мастер! Оперативно покрасили стены комнаты. Работа шикарная,на полу,мебели нет следов краски вообще.Все чисто,красиво. Благодарю!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Договорилась с Шухратом о работе. Все выполнено четко и в установленный срок. Однозначно рекомендую мастеров
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Быстро.Качественно в срок !

Покраска потолка
Быстро договорились, всё накрыли пленкой. Чистота

Покраска стен
Хорошо все сделали. Убрались, помыли пол.
Качественно!
Эдуард

Покраска стен
Окраска стен 100 м. Быстро, качественно, контроля и участия не требует. Сделано за один день. Цена адекватная.
👍👍

Поклейка обоев под покраску
Пришли в назначенное время, подготовили стену, поклеили обои, всё супер, однозначно рекомендую!
Лена

Покраска стен
Качественно ! Оперативно! Клиентоориентированны! Цена приемлемая !
Очень большая редкость встретить настоящих профессионалов ! Работы было много , стены были все в дырах и неровности все были устранены .+ напольное покрытие сделали . .Следующий раз приглашу 👋не только для обычных работ , но и для сложного дизайна и буду рекомендовать своим знакомым . Результат превзошёл ожидания !)Кто сталкивается постоянно с ремонтом , тот поймет , что у ребят колоссальный опыт !!! 👍🔥Огромное спасибо ! То что нужно Вам не пожалейте !👍🔥

Установка напольного плинтуса
Шухрат и его напарник работали очень аккуратно, скрупулезно. Работа была ювелирная, так как пол и стены кривые. Плинтусы легли отлично, все зазоры, где неплотное прилегание к стене, замазали, ничего не заметно. Покрасили тоже очень аккуратно, в цвет стен. Отдельное спасибо за максимальное сохранение чистоты в квартире. Все закрыли пленкой и скотчем, краска нигде помимо не попала, всегда прибирались в конце рабочего дня. Нарисовали отличную арку, у меня к ней много требований было и по расположению, и по форме. Нужен был идеальный полукруг. Все получилось на высшем уровне. Плюс, помогли с другими мелкими вопросами по ремонту. Большое спасибо.
хорошо

Укладка массивной доски
Шухраду большое спасибо за отлично выполненную работу. Всё в срок , прочно и красиво. Мои ожидания оправдались. Рекомендую всем. Мастер хороший.

Отделочные работыПокраска стен
Отличный мастер своего дела! Все четко, быстро и очень аккуратно! Буду обращаться и советовать!
Покраска окон
Все хорошо, спасибо!
Эля

Покраска стен
Большое спасибо Шухрату за проделанную работу!!!Все оговоренные работы были выполнены в точности с моими пожеланиями.Все очень быстро,аккуратно,красиво!Обязательно воспользуюсь услугами в дальнейшем и буду рекомендовать друзьям!!!
Андрей Непомнящий

СантехникаПолыЭлектрика
Результат превзошел мои ожидания. Задача была выполнена на высшем уровне! Ремонт сделан аккуратно, и четко в срок. Шухрат молодец! Буду рекомендовать!

Покраска стен
Огромное спасибо Шухрату и его команде за качественный и быстрый ремонт!Они действительно мастера своего дела,начиная от самых мелких работ,и заканчивая полным ремонтом квартиры.Советую всем этих мастеров!
Отделочные работы
Отлично справились с поклейкой и покраской плинтусов, внимательно отнеслись к недоработкам - все исправили. Помогли с мелочами, которые выходили за рамки обговоренной работы. Молодцы!
Маржана

Качественно, аккуратно, быстро
Миша
Покраска стен
Ребята молодцы выполнил свою работу хорошо понравился меня их работу

Покраска стен
Все сделано очень профессиально,качественно.Шухрат отличный мастер результатом очень доволен.Вполне вероятно буду обращаться ещё.
спасибо

Покраска стен
Срочно нужно было покрасить часть стены и при этом подобрать цвет так,чтобы не отличалось от основной поверхности. Шухрат выполнил работу быстро качественно и аккуратно. Мастер своего дела