1. Домашний персонал
  2. Мухамаджанова Хилола
  3. Отзывы: Мухамаджанова Хилола

Мухамаджанова Хилола

Коррекция бровей, домработница, наращивание ресниц

Отзывы: Мухамаджанова Хилола

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист смогла выполнить уборку день в день. Все аккуратно чисто и быстро

Уборка квартиры
Прекрасная и замечательная Лола отлично справилась со всеми задачами по уборке квартиры! Спасибо большое за Ваш труд, вы просто фея) надеюсь на постоянное сотрудничество!
🙏🙏🙏

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Понравилось все от скорости до качества. Энергичная, культурная девушка, мама двух малышей. Многим моментам я была приятно удивлена (порядком в шкафчиках, например или вывозом мусора. Когда Холоде нужно было ждать мужа, она попросила еще работу на улице. Конечно рекомендую.
Мухамаджанова Хилола
спасибо Вам !! очень приятная обстановка и семья в целом!!!

3D-наращивание ресниц
Все просто супер очень хороший специалист
Olga
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Очень хороший работник !
Мухамаджанова Хилола
Спасибо Вам!!! пусть всегда будет уют и тепло в вашем доме!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист приехала и сразу сказала, что хочет сначала посмотреть дом. Удивилась, что в доме 3 этажа и 5 санузлов. Я спросила, а сколько санузлов должно быть в доме в 3 этажа. Последовал ответ: я думала, два. Сказала, что за один день она одна это не уберет. Видимо, в машине, которая ее ждала, сидела не этот случай подмога. Ну и денег за такой объем мало. Я не поняла, зачем специалист вообще приезжала, тратила свое время. Ведь если денег изначально мало, то что мешает взять другой заказ, где все устраивает. Зачем подтверждать заказ, тратить свое и мое время. У меня пропал день и дом остался не убранным.
Мухамаджанова Хилола
Дорогой клиент, Вы думаете мне делать нечего разъезжать по 40 километров и уезжать не отработав ни рубля? Я потеряла денег за комиссию Вашего заказа, потратила время на Ваш( лжезаказ) и дорожные расходы. Тут не Вы постадавшее лицо, согласитесь!! Мы договорились о кухне и сан узле и об ОДНОМ!!! САН УЗЛЕ. По приходу Вы говорите Вот фронт работы все три этажа, не 5 а 6 сан узлов с душами!!!. не нормальное поведение Вас ко мне, и явная не стыковка с договором заставило меня развернуться и уехать.
Поддерживающая уборка
Хилола, спасибо за пунктуальность, внимание к деталям! Все отлично! Чистота и порядок! Будем сотрудничать!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я не советую обращаться к этому человеку! За день до выполнения заказа она просто отказалась ничего не написав мне!!!! А мне нужна была уборка перед мероприятием поэтому я искала человека заранее! Ответственности просто ноль!! Понадеетесь а в последний момент она откажется!!!
Мухамаджанова Хилола
Здравствуйте, дорогой заказчик, я отказалась от заказа после того когда Вы отменили свой заказ в Профи Ру, не оставив при этом не контактов, не деталей заказа, не адреса с местоположения, и ещё Вы вроде собирались думать.... а мне по Вашему куда приехать? На Луну)) Выбрали другого специалиста , ещё требуете чего то с меня? доброго времени суток. ( Я к своим клиентам всегда вовремя приезжаю, и заранее прошу оставить адреса.)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа выполнена прекрасно и быстро!!! Остались очень довольны! Будем рекомендовать и приглашать ! Хилола , большое спасибо!!! Заказывали мытье окон в двух комнатах и кухня еще балкон и еще все зеркала )))
Мухамаджанова Хилола
спасибо Вам что выбрали меня))
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Очень понравилась работа Хилолы. И порядок навела, и все отмыла. Учла все мои пожелания к уборке. Работа быстрая и качественная.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лола добрая девушка, протирала очень тщательно каждый уголочек в квартире, хотя я даже не генеральную уборку просила) если что-то мне не нравилось, то возвращалась и снова протирала без всяких претензий. Потом уже торопилась немного и в каких-то местах разводы остались, но это и моё упущение, потому что я не заметила и приняла работу.
В целом всё отлично, сам подход к уборке устроил, работой Лолы осталась довольна!
Мухамаджанова Хилола
буду рада помогать снова)
Татьяна Архипова

Уборка домов и коттеджей
Хилола замечательно справилась с уборкой дома. Была задача убрать домики и помыть окна в них. При строительстве древесину обрабатывали спец покрытием и сильно запачкали окна. Отмывались очень трудно. Хилола искала пути решения, а не причину не выполнить задание. Работала на совесть. Очень позитивная, открытая и трудолюбивая! Спасибо ее родителям))) В конце работы назвала цену, о которой договаривались заранее. Мне было приятно и я добавила вознаграждение
Мухамаджанова Хилола
спасибо Вам)) мне было очень приятно познакомиться с Вами.

Уборка квартиры

УборкаПриготовление пищиГлажка
Это Фея уборки!!! Всё настолько добросовестно, ответственно, профессионально, по четкому алгоритму по зонам уборки. Идеальная чистота! Всё труднодоступные места, куда я года два не заглядывала, найдены и вымыты) Генеральная уборка дома 140 кв.м произведена быстро и качественно! Эверест из выстиранного белья поглажен и сложен в идеально ровные стопочки. И всё это с такой радостью, с таким удовольствием, что ещё и дом зарядился положительной энергетикой. Я очень довольна!
Мухамаджанова Хилола
спасибо вам, огромное! одно удовольствие работать с вами)

Мытьё окон на балконе
Очень качественная работа 👍 все очень чисто: окна, полы, все поверхности - квартира блестит. Будем обращаться ещё и вас советую не пожалеете.
Мухамаджанова Хилола
спасибо, для Вас всегда на старте!!!
Мытьё духовки
Отличная уборка. Спасибо

Мытьё окон на балконе
Лола очень быстро и качественно выполнила работу. Было протерты все пазы. Предложила сама принять работу. К которой претензий не оказалось.
Хорошо убралась.
ДомработницыМытьё оконГлажка
Приехала к назначенному времени, и даже со свои ведром)) Походила… Посмотрела.. спросила, а что душевую надо все время мыть?? 🧐 Да!!! Представляете, мы тут купаемся каждый день))
Через пять минут уехала, сказав что много для неё работы. И это при условии что в доме было чисто, а один этаж вообще не нужно было убирать.
В общем хороший работник, заказывайте! 👌
Мухамаджанова Хилола
Добрый день Ирина, сказать причину моего ухода? Вы хотите чтоб Вам сделали генеральную уборку трёх этажного дома 300 кв метров и ещё окна помыть везде.. а их у Вас не 4, и ещё и в добавок добавили глажки гору... договорились на поддерживающую уборку , а требуете мыть люстры!!! извините но 4000 не стоят того чтобы даже перегладить то что Вы мне предоставили , а уж про окна молчу.. дело не в деньгах а в отношении к человеку, крайне унизительное отношение Вас ко мне, заставило меня развернуться и уйти. всего Вам доброго.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лола ,вы очень приятная девушка . Внимательны и аккуратны . Одно удовольствия , когда человек так Профессионально подходит к делу . Уборкой довольна . Благодарю 🙏😊
Мухамаджанова Хилола
желаю добра Вам, и всем кто Вам любим и дорог!
Генеральная уборка
Пунктуальная, добросовестная девушка, всегда на связи, т к мы переносили уборку на другой день. С поставленной задачей справилась. Нормально реагирует на пожелания и замечания. Спасибо. Молодец! Будем обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку однокомнатной квартиры. По факту получила лёгкую влажную уборку по цене генеральной в легкодоступных местах, и то не всех - на балконе от пыли протёрт только один стол из двух, на шкафу пыль не убрана вообще, на компьютерном столе одна из полок тоже вся в пыли. При этом запись была на 11:00 утра, а в 11:30 выяснилось, что специалист перепутала записи и ещё даже не выехала из дома, в итоге приехала только в 13:00.
Мухамаджанова Хилола
добрый день Елена, Вы позвонили в 3 часа ночи сказали вас увозят в больницу отменили заказ , перезвонили на следующий день сказали приезжайте. Я приехала в 13 00. по Вашему разрешению и после проверки вами всех помещений я покинула Ваш дом, возможно было бы намного качественно если бы Вы не торопились, куда Вы торопились. В любом случае спасибо Вам за отклик, Вы делаете меня опытнее. Всего Вам хорошего!
Уборка квартирыУборка туалета
Быстро и качественно. Спасибо большое. Очень нелёгкую работу сделала Хилола.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Работой специалиста довольна.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично! Быстрая и хорошая Уборка! Очень старалась на окнах отмыть то, что не поддаётся никаким средствам! Мебель отодвигала, промыла все углы 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо, ещё обратимся за помощью!)))
Мухамаджанова Хилола
желаю мир Вам и вашей семье)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро, четко, аккуратно. Выполнена Уборка большого объекта за 1 день. Не ожидал.
обращайтесь)
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приятная девушка, все сделала быстро и аккуратно. Отмыла духовку и холодильник.
спасибо Вам
Екатерина Сумбатян
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро, профессионально. Не только навела чистоту, но и порядок даже в игрушках. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо большое.
Азиза

Мытьё окон
Работа выполнена на отлично, все очень аккуратно, специалист знает свое дело, пунктуальный и трудолюбивый🤗
Благодарю за качество работы и отношение. Рекомендую всем
Мир Вашему дому))

Уборка домов и коттеджей
Всё очень понравилось, очень шустрая девушка. Тщательно убирается, очень уважительная, жалко рекомендовать, тк хочу, чтоб работала у меня на постоянной основе)
Наргиза

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальность. Пришла без опозданий.Быстро чисто. Спасибо.