1. Домашний персонал

Домработница, уборка, приготовление пищи

Отзывы: Севара Мукарамхужаева

Atissa Kanoatova
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось как убирает. Все было очень чисто и свежо,добрая и порядочная женщина. Уборку сделала от души,что очень мне понравилось. Советую!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Мне понравилось с каким отношением Севара относится к работе, уборка была сделано качественно и аккуратно. Чувствуется, когда человек с душой работает. Очень понравилось. Планирую сотрудничать длительно
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Вежливая, пунктуальная, уборку сделала хорошо!
Нино
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Убрались быстро. Для поддерживающей уборки (мы так договаривались ) ок!)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось качество выполненной работы,особенно вымытая духовка)Буду обращаться еще к Севаре.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время, все убралась очень хорошо, чисто, доброжелательная , приятная девушка
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось, как убралась Севара. Чисто и аккуратно. Плюс она очень приятный в общении человек. Договорились о сотрудничестве.

ДомработницыСтиркаМытьё посуды
Умница. Толковая, умная, и просто прекрасный человек!
Уборка прошла
Мальвина
Хорошо убралась, все чисто
Уборка однокомнатной квартиры
Всё хорошо, вовремя подошла на уборку (для нас крайне важно), уборка проведена качественно, постиранно белье, застелена постель. Гости остались довольны (у нас посуточная квартира)
Сева
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время как договорились мне срочно нужна была уборка именно на этот день . Спасибо Севаре убрала все очень хорошо поняла поставленную задачу уборка 3 комнатной квартиры .
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Севара умничка 👍справилась со всеми обязанностями. Я считаю что нужно ставить правильно задачу человеку который в этом спец. Справилась с моей дурной кошкой которая начала шипеть и пугать Севару во время уборки😂буду общаться к Севаре вновь .

ДомработницыСтиркаПоддерживающая уборка
Хорошая уборка. Будем брать)))
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
По цене договорились , две недели ни как не могли по времени состыковаться! Как только договорились, женщина подняла цену на тысячу! Делайте выводы! Не рекомендую!
Севара Мукарамхужаева
я сказала 100 раз вам от 2500 до 3000р будить стоимость у меня, слушайте у вас 3 ком и ище глажка 10 кг и окно вы сказали 2000р на все .А я не согласен на это цена ,у меня есть свой стоимость
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Севара приехала во время. Убралась качественно и быстро. На все комментарии реагировала спокойно и всё сделала.
Буду приглашать еще
Анжела
Глажка
Выполнила работу прилежно. Спасибо
Уборка офисов
Сама Севара не вышла на работу. Прислала свою «сестру». По факту, как оказалась , она пристраивает за деньги «сестер»! С моего заказа ей отдали 500 руб. «Сестра» убралась очень плохо. Когда я ей сказала, что за такую уборку не отдам всю сумму, она начала ***! Шок! Стыд! Позор!
В итоге, я отдала ей всю сумму и заблокировала контакт!
Обращаю особое внимание КОГО мы пускаем в свои дома!?
Севара Мукарамхужаева
вы сами согласилась отправить сестру как она работает хотя бы деньги нода бы отдать половинку например ,вы сами решайте тут не нода написать не чего
Алёна Ягужинская
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Девочка, молодец, убралась на совесть.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Первоначально убиралась очень хорошо, я была довольна. Оставила хороший отзыв на сайте. В последнее время специалист не совсем оправдала мои ожидания. Всё моется единственной тряпкой - мебель, зеркала.... Глажка производилась некачественно. Причём в последний раз брюки были испорчены. Такое впечатление, что женщина куда - то спешит. Для уборки на 1 -2 раза - вполне подойдёт.
Севара Мукарамхужаева
я не сколько раз сказала у вас не осталось стрества только был для пол и все
и брюк там был какой-то клей поэтому не качественно была.вы прекрасно знаете
Алина Талипова
Спасибо, очень довольна уборкой. Приехала вовремя. Хорошо качественно убралась
Юлиана

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Севара, профессионал своего дела! Спасибо за отличную работу. Все выполнено качественно и аккуратно. Договорились сотрудничать на еженедельной основе
Уборка квартиры
Норм
Андрей Юрьевич
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Спасибо за хорошую уборку) Все в срок, качественно и быстро
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрала чисто на пять, глажка рубашек на 4, плечи не проглажены . Но, возможно, это можно было бы обозначить и скорректировать в дальнейшем.
Хотела в будущем обращаться к специалисту, но передумала , так как в день уборки три раза настойчиво просили отзыв написать. Но это мое личное решение, оно никак не связано с качеством уборки. Только с общением. Считаю бестактным так на этом настаивать.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасное впечатление от уборки, корректная, аккуратная и внимательная девушка. Квартира чистая, нареканий нет
спасибо вам ,вы тоже очень добрая и красивая 😍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Севаре, все сделано очень качественно, в доме благодаря ей чистота и порядок! Будем обращаться в дальнейшем
Севара Мукарамхужаева
спасибо вам тоже за доверие 😍
Лейла
ДомработницыСтиркаГлажка
Все быстро, чисто.
Гулзина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Я сама даже не ожидала ,девушка очень хорошая ,приятная,знает свою работу.Я очень довольна
Севара Мукарамхужаева
спасибо вам за отзыв и доверие 😍
Нигора

Мытьё окон
Я блогадарна Севаре: отвественная приехала вовремя, мои окна блестит помыла безразводов качественна, уборка квартира тоже просила она не отказалось и зделала качественную уборку, квартира блестит, приятное ошушение чистоты, Обизательна обрашусь повторна, спасибо Севаре, рекомендую. 👍
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Севара пришла со своим ребенком лет пяти. Видимо оставить не с кем было. Но о таких вещах предупреждать нужно! Представляете, я ждал уборку и мне пришлось просто от нее отказаться из-за какого то непрофессионального поведения этой женщины. У меня у самого трое детей (2 года, 3 и грудничок). Представьте туда еще четвертого к ним добавить))
Когда она пришла и я открыл дверь, ребенок сразу начал разуваться и входить. Я был в шоке. Я как бы не ожидал такого поворота событий. Никаких объяснений не последовало даже после того как я открыл дверь и ребенок попытался войти в квартиру. Потратила Севара просто мое время и все. Это бестактность.
Севара Мукарамхужаева
спасибо вам большое за отзыв 😍но мой сын не 5 лет 11 лет он на улице будет когда я работаю играет
Gun Ay
ДомработницыМытьё оконГлажка
Все чисто и аккуратно убрала ,благодарю . Рекомендую 🙏🏻
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист, все сделала быстро и качественно!

ДомработницыПолив комнатных растенийСтирка
Севара прекрасно, все быстро и идеально прибрала, будем регулярно встречаться теперь
Эльмира
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Спасибо Вам за профессионализм. Буду пользоваться услугами еженедельно
Севара Мукарамхужаева
спасибо, вам тоже за доверия
ДомработницыСтиркаГлажка
Севара хорошо работает. Всё чисто. Внимательная, старательная. Вызываем регулярно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Безответственная. Договорились, но в день заказа сначала согласилась, потом пререкалась и отказалась. Не рекомендую!!!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё балконов
Спасибо за качественную уборку. Рекомендую. Приехала во время, без лишних вопросов, чисто и аккуратно.
спасибо вам тоже

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо.
Рамин

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень отлично супер Во время Пришла убирала Везде блестеть.
Ярославна
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Работа сделана хорошо и быстро. Буду обращаться ещё.
спасибо вам за доверие

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа! Быстро и качественно. Рекомендую.
спасибо за доверие 🤩
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Севара пришла вовремя, работала аккуратно, навела чистоту, спасибо за труд.
Севара Мукарамхужаева
спасибо вам тоже за доверие
Diana
Спасибо за уборку , быстро и качественно . Рекомендую
спасибо вам тоже
Айсель
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за хорошую работу!
Севара Мукарамхужаева
спасибо вам тоже за доверие)))
Алёш

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Молодец!!!!Ручки золотые.Понравилось все,чистота идеальная ,что была и что стала
Ася

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Севара справилась с задачей на 5+. Очень отзывчивая, доброжелательная. Работаем быстро, а главное очень качественно! Рекомендую!
Севара Мукарамхужаева
спасибо вам тоже за доверие 🌼🌼🌼
Диля Искандарова
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная женщина! Улыбчивая, пунктуальная! Все необходимое для уборки привезла с собой. Приехала в удобное для меня позднее время. Мне важно было сделать уборку в новый квартире и окно. Вымыла каждый угол. Ппотерла везде пыль. Кругом чистота и порядок! И окно тоже! Сразу видно, что человек знает толк в своём деле класс!
Буду обращается к Севар ещё ))))
спасибо вам за доверие 🌹🌹🌹🌷
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень долго договаривались со специалистом накануне. А с утра сообщила, что не сможет. Очень сильно меня подвела.
Отзывы (как минимум 2 из 3) ненастоящие — обратите внимание на одинаковые ошибки)
Севара Мукарамхужаева
вам я сказала дочка заболела в садик мне позвонили а потом я написала вам сегодня не смогу можно завтра или если хотите сестра тоже работает в клинер можно её отправляю написала вам .вы тоже мама в моей место вы тоже будете так сделать.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все было сделано качественно. Спасибо большое
Нигора

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Севаре. Её работа мне очень понравилось квартира блестит всё отлична. И быстра прибралось.буду обрашатся ешё. Рекомендую
Разик Абдусаматов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Севара зделала качественую уборку мне очень понравился буду ещё обрашатся