2. Мугадов Султан Идрисович
  3. Отзывы: Мугадов Султан Идрисович

Султан Мугадов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Султан Мугадов

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Вежливый и толковый. Все объясняет, работает очень аккуратно, четко и быстро. Неисправность устранил на месте, на дополнительные работы и траты не разводил. Дал очень ценный совет по использованию подсудомоечной машины. Большое Вам спасибо, Султан!🙏🏼

Ремонт стиральных машин
Мастер очень вежливый, приехал вовремя! Сделал работу очень качественно, аккуратно! Делает на совесть, обязательно обращусь ещё 🙏🏼

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Приехал оперативно , цена адекватная, запчасть требуемая оказалась в наличие у мастера ( рекомендую заранее проговорить модель ) . очень рекомендую

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный, знающий специалист. Быстро устранил неисправность в работе стиральной машинки. За работу взял честную оплату. Вежливый, откликнулся быстро. Рекомендую однозначно!
Дина

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить слова благодарности Султану за работу. Ставлю оценку 5+.

Что восхищает:

1. Знание своего дела и понимание деталей и умение донести до клиента нужную информацию:
Не просто сломался рсн , а не работает рсн, но причины могу быть разные, решение этих поломок тоже может быть разное и стоимость соответственно.

В итоге вместо покупки новой машины / покупки нового рсн ... обошлось все просто ремонтом рсн и колосальной экономией денег.

2. Перфекционист со знаком "+".

По ходу ремонта выяснилось, что от установщиков ,остался "подарок" в виде сломанной ножки посудомойки - не мог оставить как есть, по ходу отремонтировал ножку. Чтобы было все красиво.

3. Отзывчивый : пользуясь тем, что "мужчина в доме" попросила посмотреть светильник и эта проблема была решена.

Все быстро, качественно и с гарантией на 5+.

Всем рекомендую !!!
Спасибо за ремонт

Диагностика стиральных машин
Спасибо огромное за услугу. Даже диагностировали по переписки. Знает всю работу. Всё понравилось.)))

Ремонт стиральных машин
Всё - по делу. Я остался очень доволен работой Султана. Мои несомненные рекомендации данного специалиста. Приехал быстро, провёл диагностику, выявилась причина поломки, съездил за деталью, привёз и установил. После этого проверили работоспособность машинки. Вуаля - всё в порядке. Сердечная благодарность!
Ремонт посудомоечных машин
Всё быстро и понятно. Специалист приехал и всё починил. Была протечка, что и визуально подтвердилось.

Ремонт стиральных машин
Оперативно. Решена непростая, нетипичная проблема.
Наташа Давыдова

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер, подробно рассказал что и как с машинкой. Объяснил на будущее какие потенциально могут быть проблемы и что делать. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мы вызвали мастера думая, что проблема в стиральной машине, а оказалось что был банальный засор. Султан провел диагностику и быстро помог устранить проблему. Очень приятный в общении, вежливый и профессиональный. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отлично справились с ремонтом моей стиральной машины! Мастер приехал быстро, диагностировал и устранил поломку. Рекомендую!
Инга

Ремонт стиральных машин
Султан все сделал оперативно и аккуратно. Ответил на все возникшие вопросы, дал рекомендации по эксплуатации. И никаких сюрпризов по стоимости услуг. Рекомендую мастера

Ремонт посудомоечных машин
Ну, что можно сказать про мастера?
- Лучший!
Есть люди, которым доверяешь, потому что они сильные духом и знают, что делают!

Ремонт посудомоечных машин
Сломался насос рециркуляции в посудомойке Miele нового поколения. Новый стоит более 70К, Решил найти способы ремонта. В итоге обошлось ремонтом за вполне адекватные деньги. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Мастер приехал очень быстро, провёл диагностику, сразу заменил сломавшуюся деталь, машинка снова работает. Цена ровно такая, о какой договорились.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Султану! Все рассказал, показал, нашел запчасти. Все по делу и оперативно! Рекомендую!
Тамара Астапенкова
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, четко, по делу.
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру, все рассказал все объяснил что произошло, из-за чего машинка выдавала ошибку, быстро починил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации 😊
Ксения Бесфамильная

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро выявил причину, тут же её устранил, ну и конечно же приятная цена. Остались довольны, спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалиств своём деле! У посудомойки сломалась панель управления, машина 1997 года(27 лет), ни разу не ломалась, так жаль было с ней расставаться. Приглашала двух мастеров с профи. ру, но оба не смогли найти зап часть,рискнула, позвала третьего мастера, Султана, и о чудо, нашёл и деталь и все прекрасно исправил, очень аккуратный и обязательный! Большое спасибо Султан! Буду рекомендовать знакомым и родным.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер отлично справился со своей задачей, приезжал несколько дней, чтоб всё довести до конца. Аккуратный, вежливый

Ремонт стиральных машин
Султан приехал в запланированное время, все оперативно починил и уехал. Вежливый профессионал, советую!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Султану. Профессионал своего дела. Оперативно отреагировал, через час уже приехал. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Работа сделана на отлично.
Ольга Розова
Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить мастера, Мугадова Султана, за профессиональный подход к ремонтируемой технике. Во-первых внимательно выслушал меня, далее продиагностировал машину, провел калибровку, отрегулировал. Всё работает. Не стал зря менять детали. Дал очень ценные советы по эксплуатации машинки, в целях предотвращения дальнейших сбоев. Т. к. машина у нас довольно старая, ремонт не исключаю. Поэтому, при возникшей необходимости ремонта, буду обращаться к Султану за помощью. Также рекомендую его другим пользователям стиральных машин. (Розова Ольга Сергеевна).
Хадижа
Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, все в срок, цена как и договаривались

Ремонт стиральных машин
Султан профессиональный и знающий своё дело мастер, быстро диагностировал и устранил поломку, и всё за разумную цену, очень вежливый и ответственный, приятно иметь дело с такими людьми. Очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Цену назвал почти сразу и за неё не вывалился. Срок ремонта стиралки точно соблюдён. По качеству всё ок, гарантию даёт год. В общении приятный человек. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал на следующий день, все починил. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Султан - прекрасный мастер! Отремонтировал посудомоечную машину, которой уже 12 лет. Не начал говорить: «Ой, хозяйка, всё бесполезно, покупайте новую». Приехал точно вовремя. Привез запчасти на всякий случай. Выявил проблему. Снял блок управления и отвез его на диагностику. Там обнаружились поломки. Сразу починили. И в тот же вечер Султан привез блок и установил всё на место. Вежливо, профессионально, доброжелательно, чисто. Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за быстрый отклик и качественно выполненную работу. Приятно иметь дело с таким специалистом!
Rufina

Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал ко времени, быстро продиагностировал, съездил купил деталь, поставил. Все работает. Порядочный и пунктуальный. Свое ремесло знает очень хорошо. Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Султан отличный специалист, с посудомоечной машиной разобрался быстро. Работа выполнена качественно. Также попросила повесить римские шторы, во всём разобрался, и за это тоже огромное спасибо!
Специалиста со своей стороны рекомендую.

Всё понравилось.
Султан - единственный мастер, кто при отклике уточнил детали поломки, попросил выслать фото/видео сбоя, задал уточняющие вопросы. Другие же просто сразу выставляли цену "от", особо не вникая в суть проблемы. На мой взгляд, это говорит об ответственном отношении к делу и клиенту.
Султан приехал ко времени, как и договаривались.
Провел полную диагностику и точно определил причину поломки, исключив другие возможные причины.
Оперативно нашел необходимую запчасть (как оказалось, на тот момент она мало где была в наличии) и заменил ее. Убедился в полном восстановлении работоспособности посудомойки - дождался окончания цикла ее работы, только после этого завершил заказ.
Стоимость работ полностью совпала с озвученной.
Мастера очень рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
У нас сломался тэн в пмм. Работа Сутлана понравилась, быстро, профессионально.
Стоимость такая же, как Султан озвучил на этапе договоренностей.

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Все работает.
Галина Андреевна
Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший грамотный специалист . К сожалению ,неисправленности оказались серьезными , пришлось пока ограничиться только диагностикой.
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, оперативный, честный, хороший специалист. Полетел блок управления на ПММ. Забрал для ремонта, на следующий день поставил исправный, параллельно заменил пружины двери машины, которые давно были сорваны. После запуска машины обнаружилась поломка еще одной детали. Мог забрать ее на замену, ремонт удорожал бы на 4-5 тыс.руб. Но Султан проявил смекалку, выявив механическую причину поломки, и запустил эту деталь самостоятельно. При этом не увеличил изначально оговоренную стоимость ремонта (доплатила по своей инициативе). Признательна. Очень рекомендую мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Султан, очень хороший мастер!Отремонтировал нашу посудомоечную машину. Сам покупал запчасти. Оплата только после устранения поломки. Вежливый и пунктуальный человек! Профессионал своего дела! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер очень вежлив в общении, все доходчиво объяснил перед тем как выбрали его как специалиста, отлично и честно выполнил свою работу и все починил. Смело выбирайте его как специалиста, настоящий профи.

Ремонт стиральных машин
Вызвали данного мастера, пришёл в тот же день, работу выполнил качественно, быстро, с объяснением причины поломки, также дал гарантию на замененную деталь, рекомендую!
Юлия Владимировна
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел оперативно, в течение часа получилось! Работал со знанием дела, заменил шнур от стиральной машины на новый и бонусом еще ножки поправил. Все сделал, работу проверил. Очень вежливый человек, спасибо ему большое 🙂

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру за ремонт стиральной машинки. Думала такого уже не существует. Отличное качество работы. Мастер пунктуален, аккуратен, вежлив, профессионален. Произвёл диагностику машинки, выявил причины сбоя (многие отказались брать данный заказ, старая модель ). После согласования стоимости ремонта, быстро всё починил, подключил, проверил и ещё параллельно проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Я очень довольна и ценой и качеством, всем рекомендую!!
Ремонт посудомоечных машин
Султан сразу диагностировал проблему с машинкой, приехал в тот же день и отремонтировал ее. Вежливый и аккуратный, бережно обращался с машинкой, впридачу поправил сломанную кнопку включения и расхлябанную дверцу. Очень рекомендую этого мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Султан, спасибо за работу. Моя помощница снова в строю

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный человек и первоклассный мастер. Профессионал своего дела, сразу понял в чем проблема и решил ее меньше чем за полчаса. Большое спасибо! Рекомендуем!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро . Съездил за ТЭНом, поменял, всё работает прекрасно.Рекомендую.Вежливый, очень приятный человек.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Приехал к назначенному времени все быстро и качественно выполнил! Очень приветливый мастер

Ремонт посудомоечных машин
Очень качественно подошел к работе. Исправил проблему в посудомоечной машине. Так что теперь она работает, чему мы рады!
Натали
Ремонт посудомоечных машин
Быстро определил причину и устранил ее в короткое время

Оперативно ,каствено ,быстро.

Ремонт посудомоечных машин
Очень рекомендую! Всё сделал. Культурный, педантичный, перфекционист, дотошный! Воскресил мою посудомойку. Контакт сохранила и всем подругам раздала. Большое-большое спасибо!
Лиза

Ремонт посудомоечных машин
Быстро нашел причину,устранил поломку,все сделал на отлично.
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро решил проблему. Все супер!
Lisa Ostapenko

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, починил все сразу
Ремонт стиральных машин
Опытный мастер. Сделал все качественно и аккуратно. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Долго не могла выбрать,какого мастера выбрать. Выбрала Султана и не ошиблась. Не только профессиональный мастер,но и честный,аккуратный мастер. Приехал вовремя,разобрал машинку и сразу диагностировал проблему. Брал плату и уезжал чинить ее,через час вернулся,поставил все на место,проверил все и машинка заработала.Дал ещё много рекомендаций по работе машинки и посмотрел заодно стиральную машинку. Думала, что проблема там. Но оказалось,что просто не туда сыпем порошок.Оплату берет только по факту работы машинки.Если отказываешься от ремонта, то диагностика всего 500 руб.И гарантию год дает.Я очень благодарна мастеру за выполненную работу!Всем рекомендую!
Alexandr
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, знает свое дело. Приехал быстро, диагностировал неисправность, обсудили стоимость и все починили. Благодарю за оперативность, квалификацию и честность.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный, диагностика проведена, причина поломки устранена

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Быстро договорились, мастер оперативно подъехал, сразу выявил проблему , все рассказал, помог решить 👍
Aleksey

Ремонт посудомоечных машин
Султан, спасибо ещё раз большое.
Для потенциальных клиентов: Обращайтесь смело. Почти с порога понял в чем проблема. Оперативно и профессионально все устранил. Дал рекомендации для дальнейшего обслуживания.

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятно было иметь дело с Султаном. Мастер быстро приехал, оперативно и качественно выполнил работу. Разъяснил как обращаться с техникой. Цена за работу была адекватной. Мы довольны. Однозначно рекомендуем.
Дмитрий Шлямов

Ремонт посудомоечных машин
Требовался ремонт посудомоечной машины körting - не запускались программы. После выбора специалиста, мастер смог оперативно приехать и определить проблему (2 января). Подробно объяснил в чем была проблема, как ее устранить. На следующий день нашел необходимую запчасть, согласовал ее стоимость, а также стоимость работ. После чего приобрел запчасть, заменил ее и все заработало. Работал быстро, аккуратно. Вежлив. По стоимости работ вопросов не возникло, т.к. мастер два дня подряд приезжал на адрес, сам нашел и приобрел деталь, разобрал и собрал практически всю посудомойку. Дал год гарантии на работу.

Ремонт стиральных машин
Специалист своего дела, готов был помочь в день обращения и очень качественно провёл диагностику и ремонт, цена за услугу тоже не кусается. После специалист связывался со мной и уточнял как работает стиральная машинка, так как ее поломка не совсем стандартная. Султан, спасибо вам огромное за работу и за заботу после ☺️

Ремонт посудомоечных машин
Специалист просто шикарный !!!! Сидели без посудомоечной машины 3 месяца, решились починить наконец-то,и выбрали этого прекрасного человека! Все сделал за пару часов. Все работает прекрасно! Очень довольны! Спасибо вам огромное!
Гюльнара Гусейнова

Ремонт посудомоечных машин
Рада , что выбрала именно этого мастера . Несколько специалистов не могли понять что с машиной. А Султан быстро все сообразил и сделал. Однозначно рекомендую
Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал! Благодарю Вас сердечно!
Хадижат

Ремонт стиральных машин
Сразу видно , что мастер профессионал. Все сделал быстро, очень довольна.

Ремонт посудомоечных машин
Абсолютно профессиональная работа. Мастер - гений диагностики! Все сделано вовремя, результат проверен. Оплата по договоренности.
Уверенно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер- Профессионал. Сразу описал возможную проблему и сообщил стоимость запчасти и работы. Всё четко- по делу, рекомендую специалиста 100 процентов!

Ремонт стиральных машин
Мастер Султан сразу выявил поломку и быстро устранил за приемлемую цену. Работой довольна!
Альвина

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично: четко, оперативно и со знанием дела. Мастер все прочистил в стиралке, поменял состарившуюся деталь. Большое спасибо!
Рустам

Ремонт посудомоечных машин
Мастер: Золотые руки. Справился за пол часа. Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую.
Евгения Грачева

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал моментально и быстро установил проблему. Работа была проведена качественно и чисто. Цена соответствует качеству. Рекомендую 👍🏻👍🏻
Фарида

Спасибо мастеру . Все сделал быстро и качественно . Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Машина стала работать даже лучше чем было . Спасибо мастеру Султану .

Ремонт стиральных машин
Считаю, что мне очень повезло. Попался действительно профессионал. Спасибо Султану.
Залина

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна, Султану . Спасибо огромное ему!!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро ответил, приехал , решил вопрос с подключение посудомоечной машины. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуататции! Грамотный мастер! Благодарим!
Кирилл Максимов

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист , хорошие цены! Рекомендую всем !

Ремонт отжима стиральной машины
Работа на отлично . Сделал в день обращения. Профессионализм и чистоплотность на высшем уровне!
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Мастер от бога, всё понравилось. Быстро понял в чем причина, пока не сделал не ушёл. Рекомендую.
Света

Ремонт отжима стиральной машины
Меня удивило скорость работы Султана
Быстро определил неисправность, заменил запчасть(которая была с собой)
По часа работы и все...
Буду рекомендовать всем
Василиса

Ремонт стиральных машин
Стиралка в съемной квартире начала страшно стучать-свистеть и всеми способами намекать, что скоро отринет мирское и уйдет в стратосферу. В качестве мастера выбрала Султана и не пожалела ни минуточки. Быстро приехал, определил причины странной озвучки (износ части деталей) и предложил план действий. Итог: подшипники теперь снова катаются в масле, насос новехонький, а машинка работает будто новая. Все было чисто, аккуратно и профессионально. Контакты сохранила на будущее и для рекомендаций. Спасибо большое!

Знает свое дело
Разобрался быстро
Запчасти все с собой
Сделал все за пол часа
Альбина

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично . Ясно , что мастер очень опытный . Сделал работу быстро и чисто.
Ирина Вальтер

Ремонт стиральных машин
Султан - мальчик волшебник, из убитой стиралки сделал новую машинку. Работал четко, аккуратно, со знанием дела. Особенно приятно, перезвонил на следующий день узнать все ли в порядке. Огромное спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Безмерная благодарность этому порядочному и толковому мастеру.
Сабрина

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, выполняет работу на отлично. Договорились, приехал , посмотрел, все показал рассказал что по чем, сделал без проблем. К своей работе относится серьезно.

Спасибо большое Султану!
Приехал в течении 2 часов, после заявки.
Установил поломку, что сгорел ТЭН, быстро устранена проблема)
Огромное спасибо за оперативность и качество.
Камила

Ремонт стиральных машин
Аккуратный мастер, починил быстро и недорого. Предыдущий не справился. А сейчас машинка работает как новая .
Мариям

Ремонт барабана стиральной машины
Наконец попался профессионал, действительно знающий свое дело. Сделал все быстро , четко , без лишних разговоров и за разумную цену. Однозначно буду рекомендовать. Спасибо!
Рая

Ремонт посудомоечных машин
Хочу поблагодарить мастера за качественную работу. Вы профессионал с большой буквы. Посудомоечная машина работает после ремонта, как новая. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя .Запчасти были с собой .
Очень быстро устранил поломку .Сэкономил мне время и деньги .
Довольна работой мастера .
У кого будут проблемы с оборудованием ,смело обращайтесь .
Я так же буду рекомендовать всем знакомым .

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела .Договорились о времени ,приехал вовремя .Быстро диагностировал поломку .Заменил детали .Все необходимое было у него с собой .
Экономия времени !

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера. Султан Профессионал с большой буквы. Приехал вовремя, без опозданий, имея с собой весь необходимый набор инструментов. После диагностики все подробно и доступно объяснил. Вежлив и аккуратен. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки, цены очень приемлемые. Всем рекомендую!
Омар

Ремонт стиральных машин
Мастер починил машинку ,все в порядке .
Спасибо .Буду рекомендовать

Мастер приехал вовремя .
Машинку починил быстро .
Порекомендовал правильный уход за ней .
Спасибо .Буду советовать знакомым .

Ремонт стиральных машин
Мастер очень грамотно диагностировал поломку .
Запчасти у него были в наличии и поменял очень быстро сливной насос .Запчасти были оригинальными ,что немаловажно !!Пунктуальный,вежливый .
Мастер,с золотыми руками !
Буду рекомендовать своим знакомым !
Машинка ,снова ,как новая ! Спасибо!