1. Ветеринары

Анушик Мовсесян

Груминг, тримминг, стрижка когтей

Отзывы: Анушик Мовсесян

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг мальтипу
Мастер очень понравилась! Любит животных, аккуратная, пунктуальная и супер приятная в общении)) сделала стрижку для мальтипу, результат отличный!

Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Видно, как мастер любит животных и обращается с ними, как со своими
Очень милая, приятная девушка и определенно профи своего дела

Работа была долгая - надо было вычесать двух кошек + комплекс у чихуахуа
Но время прошло практически незаметно))

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое мастеру. Отлично справилась. Рекомендую!!!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень стильная стрижка у собак получилась)

Модельная стрижка собак
Сделали всю на 5+++
Спасибо большие Ануше. Будем всегда теперь вызывать этого специалиста

Мытьё животныхГруминг шпицев
Идеальный грумер. Профессионал, Мега приятная и красивая девушка.
С отличным вкусом. Ничего не пришлось объяснять, все сама сделала идеально.

Стрижка йорка
Специалист отлично выполнил свою работу.Рекомендую .

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Анушик прекрасный специалист, который любит свою работу! Деликатный подход к животным, все оборудование и средства привозит с собой.
Дарья Довгаль

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Все супер! Пёс чист и счастлив!

Прекрасная Анушик!
Золотые руки!
Позитивная, очаровательная!
Пёс влюбился

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Большое спасибо Анушик за то, что быстро откликнулась на заказ. Она профессионально, спокойно, красиво подстригла нашего йоркширского терьера, провела все необходимые ему процедуры, работала качественными инструментами, хорошей зоокосметикой и на профессиональном оборудовании, которое привезла с собой. А самое главное, у нее не только умелые руки, Анушик искренне любит собак, умеет терпеливо и ласково обращаться с ними.
Наш пёсик и мы благодарим Анушик и желаем ей успеха в работе, пусть ей встречаются только добрые хозяева и их питомцы!
Катя Оздоева

Груминг йоркширских терьеров
Несмотря на то, что с Баксом «химии» не случилось (не давал стричь свою мордочку, отворачивался), мастер терпеливо сделала всю работу, при этом не жалуясь. Большое спасибо за такое трепетное отношение к нашему питомцу. Оставила чай. Рекомендую!

Я в восторге✅
Собака в восторге✅
Всем рекомендую🥳
Всё огонь 🔥
Спасибо еще раз 🙌🏼👏🏼🥰
Анушик очень приветливая и открытая девушка! Сразу поладила с нашей Мишелькой. Работа превосходная! Стрижка вышла суперская! Все довольны и питомец тоже))Будем дружить!
Нелли
Мытьё животныхГруминг собак
Все очень понравилось! Анушик замечательно постригла наших мальтипу! Будем еще обращаться
Лиана
Груминг собак
Спасибо большое Анушик! Замечательный специалист, любящий животных❤️. Моментально наладила доверительные отношения с шеночком (2 месяца), никакого стресса для питомца, никуда не торопясь навели красоту🌺. От всей души рекомендую👋👋👋

Отличная работа, спасибо.
Стрижка собак
Анушик, спасибо большое .Все очень понравилось.Буду приглашать еще.

Груминг собак
Анушик , большое Вам спасибо за работу! Вы замечательный мастер, который обожает свою работу! Удивительно, но у Гришки произошла с Вами любовь с первого взгляда!) И не смотря на то , что некоторые процедуры не самые приятные для щенка , уверена , что он будет очень рад видеть Вас снова!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Специалист , который действительно очень любит животных , знает к ним подход и умеет делать красоту ! Я осталась очень довольна и посоветую всем друзьям с питомцами непременно !! Спасибо ☺️🫶🏼

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличный грумер. Очень душевная с трепетным отношением к животным. С порога нашла общий язык с весьма своенравным шпицем. Качественный вычес, спа-процедуры, сушка, продув компрессором, аккуратная профессиональная стрижка. Благодарны мастеру. Очень довольны. Будем обращаться вновь.

Тримминг терьера
Классный специалист. Прекрасно ладит и с собакой и с хозяевами. Очень добросовестна. Все привозит с собой. Проводит полный комплекс услуг. Собака преобразилась.

Мытьё животныхГруминг собак
Анушик настоящий профессионал и очень приятная девушка!! У нас большой пёс с длинной шерстью, было очень много колтунов, в общем работы с ним было много. Ситуацию осложняло его поведение - он не привык к подобным манипуляциям и агрессивно реагировал на воду, машинки для стрижки, фен, на всё😂 Усиленно за себя боролся. Однако Аннушик все равно нашла к нему подход, и у неё получилось сделать из него ухоженную собачку 👏 Бегает во дворе и радует глаз😄

Мытьё животныхГруминг собак
Анушик, спасибо большое за качественную работу. Стригли Бишона Фризе. Собака очень домашняя, затянули со стрижкой. Анушик сделала все качественно и очень бережно. С собакой нашла общий язык с первых минут. Мы остались очень довольны. Будем обращаться в будущем только к Вам. Выезд был на дом. Договорились очень быстро о дате и времени.
10из10 👍🏻

Вычёсывание кошек
Спасибо огромное за работу , вы мастер своего дела! Вычесывание кота прошло быстро и качественно, все остались довольны))) Всем рекомендую!
Наталья Новицкая

Экспресс-линька для собак
Прекрасный специалист своего дела!
Очень доброжелательная и ответственна. Моя мопсиха теперь как с обложки журнала! Спасибо огромное 💕🥰

Груминг собак
Прекрасный специалист, сделала отличную стрижку собачке! Большое спасибо🌺

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все отлично! Мастер и собачка нашли общий язык. Работы выполнена с пожеланиями хозяина. Рекомендую!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо вам большое за то что так душевно и серьёзно подходите к своей работе,ю))Вся процедура стрижки, мытья,и ласки прошла на высшим уровне,наша Элечка (то есть собачка)осталась очень довольна и просила передать что будет ждать вас снова))))однозначно рекомендую,обращайтесь,не пожалеете,очень хороший мастер,душевный и знающий свое дело)спасибо вам ещё раз)

Вычёсывание кошек
Анушик очень ответственная и приятная девушка. А главное - добросовестная! Вчера приехала со своим столом и всем необходимым оборудованием. Надо было вычесать двух кошек и прочистить параанальные железы. Чесали каждую кошку по два часа! Уже даже мы с мужем устали сидеть, а Анушик все чесала и чесала) Потрясающая выдержка и терпение. На кошках не осталось и следа, где бы был непрочесанный участок) В общем, мастер очень добросовестный. Очень удобно, что девушка выезжает к вам, и вы сами видите процесс работы.
Всем рекомендую! :)
P.S. темная кучка волос - одной кошки, светлые волосы - второй. Я думала, с темной будет больше шерсти))
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Очень приятная девушка и внимательный мастер) нашла подход к собачке, подстригла по моему желанию) рекомендую) спасибо🌺
Савва

Мытьё животныхГруминг собак
Ануш просто умница! У нас пёсик боится чужих людей, но Ануш легко расположила его к себе. Помылись легко, причесались, теперь он просто конфетка. В общем, девушка мастер своего дела, от души рекомендуем. Профессионал
Виктория Ступина

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Анушик великолепный специалист, приятная девушка и мастер своего дела на 100%. Помимо красивого и ухоженного питомца я получила еще рекомендации по уходу за животным, много полезной информации и отличное настроение. Однозначно рекомендую! ❤️

Стрижка собак
Очень приятная девушка, нашла общий язык с нашей малышкой. Очень качественно и быстро. Мы остались довольны 👍 процветания в Вашей работе

Стрижка собак
Все супер! Очень понравилось. Теперь мой песель помолодел и не будет колтунов) впервые за 7 лет его стригли,понравилось. Я теперь он плюшевый Мишка)

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Нам все очень понравилось, большое спасибо за стрижку 👍🏻

Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень хороший грумер. Рекомендую! Спасибо большое за Микки, шпиц превратился в красавца😁

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасный специалист, все очень понравилось, будем обращаться вновь! Рекомендую!
Anastasia
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Искали мастера на выезд, быстро оперативно приехала и сделала свою работу. Спасибо 🙏

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Замечательный мастер и настоящий профессионал своего дела! Безумно обаятельная девушка, которая вкладывает в свою работу всю душу! За 11 лет жизни нашего питомца мы, наконец-то, нашли своего грумера!
Яя

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Анушик мои аплодисменты именно Вам!!! Долго искала грумер,но я Вас нашла🤩. Анушик самый добрый, вежливый, внимательный, заботливый Профессионал своего дела. Теперь только к Вам за красотой.
ЛЮДМИЛА
Груминг собак
Понравилось всё, меня устраивает.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо Вам огромное за стрижку нашего любимого шпицули. Все счастливы и довольны. Вы профессионал своего дела. Теперь только к вам🌹
Стрижка собак
Приветливый специалист своего дела,спасибо за работу

Груминг собак
Анушик - отличный грумер! Я и моя собачка остались очень довольны! Порадовало, что мастер приехала со своим столом. Очень профессиональный подход!
Мытьё животныхВыставочный груминг собак
Быстро и качественно!

Хороший специалист.
Теперь только к ней буду обращаться
Тримминг гриффона
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Все отлично! Собачка красотка. Все быстро и качественно! Спасибо большое мастеру!!

Тримминг терьера
Очаровательный, очень приятный мастер! 🌺 приехала полностью со своим оборудованием и даже со столом, что редкость. И это огромный плюс! Работа шикарная, делали тримминг Джек Расселу) наша Милка помолодела на пару лет) завершилась процедура водными процедурами!
Спасибо, Анушик, мы очень довольны!

Груминг собак
Огромная благодарность мастеру! Все очень качественно, без опазданий, стрижка нашего пуделя великолепна! Анушик! Вы самая лучшая!
Нана

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Аннушик у нашего Тони в первый раз, она просто покорила нашего малыша), это не первый Груммер у нас, но скажу , что настолько все замечательно спокойно, аккуратно , а самое главное профессионально , мы просто в восторге !!!! Честно говоря , выбор наш на этот ра превзошел все наши ожидания!!!Аннушик приехала со всем необходимым-свой стол, компрессор-фен косметика и парфюм )) !! Наш красавчик Тони стал еще краше благодаря этой прекрасной девушке ❤️

Груминг собак
Огромная благодарность Анушик! Было ооочень тяжело,так как щенок вообще не давался стричься, но в итоге все прошло успешно!

Экспресс-линька для собак
Спасибо большое! Всё понравилось. Мастер своего дела. В процессе все было очень спокойно и дружелюбно)Отличный специалист рекомендую!

Мытьё животныхГруминг собак
Если б можно было поставить 100, Я бы поставила! Спасибо Вам огромное, за Вашу работу, терпение, выносливость и доброту! У меня теперь самая красиво стриженная собака и столько восторга, что выразить его словами просто нереально! Всё очень аккуратно и красиво!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Отличная подготовка, мастер привезла с собой оборудование, даже специальный стол - не пришлось задействовать кухонный. Нашла подход к собаке, не смотря на то, что она не любит причесываться и было много колтунов.
Процедуру завершили красивым бантиком и специальными духами 🌺

Стрижка когтей у собак
Быстро, все здорово, собака осталась довольна)

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очаровательный специалист своего дела ,мы очень довольны ,животное тоже , спасибо вам большое ждём вас снова ,вы большая умница 💐💐💐🌹🌹🌹🌹

Стрижка когтей у собак
Анушик, отличный специалист и очень приятная девушка!
Процедура прошла очень быстро и качественно.
Даже удивилась, как быстро она нашла общий язык с нашими собаками)
Обязательно приедем еще)
Спасибо)

Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо Анушек за профессионализм и доброту. Мы очень долго не стригли Зарину, тк предыдущий мастер «наломал дров» и пришлось очень долго отращивать шерстку. Она была в довольно запущенном состоянии и мы опасались получится ли подстричь так, как надо…. По итогу из рук мастера получили плюшевую красавицу. Добрые и умелые руки воплотили мои желания в реальность. Всем рекомендую!

Груминг йоркширских терьеров
Спасибо за работу и за приятную атмосферу 😊 Анушик сделала все на высшем уровне, а главное как доброжелательно и насколько терпеливо ( собачка у меня не подарок😁) спасибо большое

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мастер супер,нашла общий язык с моей собачкой, все оборудование привезла с собой,девочка очень приятная и аккуратная !Теперь будем работать с ней😘🥰

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень приятная девушка, внимательно относится к питомцам! Постригли очень красиво, как и просили
Марфа

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Специалист знает свою работу!!!
Мы очень благодарны!!!

Осталась очень довольна услугой. У нас шпиц, много колтунов, Анушик справилась с этой задачей очень хорошо! Весь процесс занял 3 часа, помыла, причесала, ноготки подстригла, даже в конце стрижки побрызгала духами для собачек🤗, учла все мои пожелания, главное нашла сразу подход к собаке. Я очень довольна специалистом и счастлива, ведь она сделала из моего щенка настоящего брутального парня. Спасибо, Анушик❤️
Аида

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг чихуахуа
Спасибо большое за шикарную стрижку, как я и хотела)
Специалист учел все мои пожелания и ушли мы довольные)

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Все супер, спасибо большое!
Мы теперь Ваши клиенты)
Всем советую, обращаться к Анушик, очень качественно стрижет и приятный собеседник.
И самое главное я мог наблюдать за стрижкой!
Крутой специалист!
рекомендую
Стрижка качественная!
Для моего шпица со странной шерстью и местами алопецией, получилось супер)
Теперь только к вам!