2. Моцак Валерий Игоревич
  3. Отзывы: Моцак Валерий Игоревич

Валерий Моцак

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Валерий Моцак

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Профессионально. Все договоренности соблюдены. Учли мои пожелания. Вежлив, аккуратен.

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Оперативно и качественно установили 4 двери за пол дня. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось. Быстро и аккуратно.

Установка распашных дверей
Валерий настоящий мастер своего дела! Работы по установке дверей выполнена оперативно и качественно. Рекомендую Валерия как дверного мастера

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень оперативно, аккуратно и качественно выполнил работу
Установка распашных дверей
Отлично поставил дверь. Спасибо за оперативность и хорошую работу!
Вета

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все замечательно, быстро приехал, быстро сделал, замечательно сделал. После мусор убрал!! Пять с плюсищем!!!! Очень благодарна!!

Красава, просто лучший
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Приехал оперативно, все сделал качественно. Спасибо!

Отличная работа
Кира

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо, Валерий. Спасли мою ситуацию. Однозначно, порекомендую друзьям и при необходимости обращусь снова !
Марк
Установка распашных дверей
Помог с сметой, порекомендовал производителя, оперативно сделал работу.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Двери поставил хорошо. Работали быстро.
Всё очень быстро и качественно! Спасибо 👍
Отличный специалист, работает с напарником. До установки много консультировал по вопросам покупки нужных комплектующих. Поставили дверь быстро и качественно, большое спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Просто молодцы! Всё быстро, четко, профессионально. От и до! Большое спасибо за Вашу работу))
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Валерий очень выручил меня, приехав на установку двух межкомнатных дверей, несмотря на то, что в этот же день у него было ещё два заказа. Приехал с напарником, привез все необходимое оборудование и инструмент. Ребята работали быстро, четко, слаженно. Ни одного лишнего движения, сразу видно профессионалы. Установили две межкомнатные двери с вырезкой петель, ручек, сантехнического замка. Их работой я очень доволен. Однозначно рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Советую этого специалиста, как профессионала своего дела!Договорились на профи, быстро откликнулся на заказ, приехал как и обещал по времени, двери установили быстро и качественно. Приехали со своим оборудованием. Мастер старательно выполняет работу, всё вымеряет.
Приятно получать услуги от таких Профи как Валерий. Буду советовать всем своим знакомым.

Установка межкомнатных дверей
Валерий с напарником устанавливали межкомнатные двери. Работа выполнена на отлично, после установки убрали весь мусор. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё супер.Всё было быстро и качественно.Сразу видно высокого уровня мастера.Своё дело знают. Всем советую, кто будет делать двери. Спасибо огромное!Будем к вам обращаться!
Благодарю!
Сергей Столяров

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Ребята всё сделали отлично.
Дали хороших советов и объяснили пару моментов. Работой и общением доволен. Рекомендую. Спасибо.
Татьяна Сергеевна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мой заказ на установку двух дверей с доборами, наличниками и подрезкой одного полотна. Валерий пере тем, как приступить к работе, измерил проемы, полотна дверей, посмотрел доборы, наличники и фурнитуру. Начал работу. О том, что в ходе работы могут возникнуть трудности из за нестандартных размеров проемов меня мастер не предупредил. Я его попросила о том, что если что то пойдёт не так как надо, говорить мне об этом. И вместе решать продолжать работу или остановиться. Через час я увидела криво установленную коробку и поврежденный ламинат. Когда я об этом ему сказала, Валерий с напарником собрали инструмент и сбежали.
Валерий Моцак
Татьяна, спасибо за отзыв.
Вам всего доброго, а Вашим близким. Терпения.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Валерий с напарником установили 3 двери и портал на кухню, работа выполнена добротно, несмотря на погрешности кривых стен, антресолей и т.д. Работают быстро, аккуратно, дают полезные советы и прислушиваются к мнению заказчика. Мастеров рекомендую.
Вовремя. Внимательно. Аккуратно.
Установка четырех дверей с доборами и наличниками.
Иван Сергеевич
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Весь инструмент свой. Оставили порядок после себя. Установили дверь хорошо. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионалы своего дела. Всё чётко, быстро и по делу. Поставили 11 дверей в доме. Однозначно рекомендую.
Владимир Николаевич Терехов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Смонтировали все быстро и качественно. мусор собрали. Рекомендую!

Отличная работа. Спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Трудно оставить отзыв. Сделали все нормально. Но, самое главное были наличники и добры под нестандартный проем. Много времени потратил чтобы найти компанию которая представляет такие детали высотой 2400 за более менее адекватные деньги, переплатил за них. Что в результате? В результате мастера видимо плохо умеют мерить рулеткой и я получил не цельную деталь а составную из двух и замазанную шпаклевкой чтобы не бросилось в глаза. При этом ничего не сказали и увидел уже потом. Не советую.
Юрий Васягин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята мастера своего дела видно как только заходят с инструментом. Есть весь необходимый инструмент. Все объяснили и разъяснили сразу понятными словами без воды. Погружаются работой полностью и довольно быстро выполнили, а самое главное качественно. Пунктуальны и вежливы, после работы пребрались(что очень удивило, т.к. большинство мастеров даже не спрашивают веника). Цена как и договаривались без профессиональных хитростей накрутки) В общем рекомендую обращаться, не пожалеете.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный, пунктуальный мастер! Все четко, быстро.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Валерий приехал с напарником вовремя. Поставили дверь быстро и качественно. Вежливые пунктуальные люди. Перед этим консультировали по телефону. Все отлично. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Ребята сделали все быстро и красиво, подсказали как лучше поставить след двери, будем с ними работать, большое спасибо!
Замена межкомнатных дверейЗамена деревянных дверей
Хорошие ответственные ребята, взяли, как и договаривались
Заказчица

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Самое приятное впечатление от сотрудничества с Валерием и его помощником. Рекомендую ! Порядочный человек, мастер своего дела.
Максим Михайлович
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Молодцы, сделали всю работу быстро и качественно.

Установка распашных дверей
Большое спасибо Валерию за отличную работу! Быстро, качественно, профессионально!
Установка распашных дверей
Работой ребят осталась довольна! Пунктуальные, шустрые, аккуратные, вежливые.

Установка распашных дверей
Все супер! Сняли двери, установили новые + замки, ручки. Спасибо за работу! В след раз опять обратимся
Наталия Никитична

Установка дверных наличников
Молодец! Всё хорошо сделал, так как я хотела. Спасибо громадное.
Очень пунктуальный молодой человек, всё чистенько, аккуратненько сделал, убрал за собой. Лучше, чем ы я сама смогла.

Установка распашных дверей
Быстро и профессионально. Спасибо!
Установка распашных дверей
Надо было установить дверь у бабушки, обратились к Валерию.
Так вот, бабушка в восторге, и от дверей, и от мастера😁
А если серьёзно, то мы очень довольны.
Спасибо за качественную работу.

Регулировка межкомнатных дверей
Качественно и быстро выполнен заказ. Большое спасибо!
Сергей Столяров

Установка распашных дверей
Ни к Валерию ни к качеству работы вопросов нет.

Установка распашных дверей
Мастер ответственно подшёл к выполнению заказа. Качественно выполнил работу в сжатые сроки!
Установка распашных дверей
Всё сделано качественно. Ещё обратимся! Благодарю.
Установка межкомнатных дверей
Пунктуален, знает свою работу, быстро, работает чисто.