1. Другое

Грузоперевозки, переезд, грузчики

Отзывы: Виталий Москвин

Тихон

Доставка панелейПеревозка вещей
Скорость отклика составила 2 минуты после размещения заказа!
Видно на деле, что у Виталия большой опыт. Без лишних слов пришли к пониманию. Груз в абсолютной целостности - МДФ воспринимаю как категорию «хрупкое». Не было ни одного сбитого уголка даже на грамм!
Повторные обращения однозначно к Виталию. Рад, что больше не потребуется уделять время поиску перевозчика!
Камо Петросян

Благодарю Виталия!
Быстро , четко по делу !
Все как договаривались !

Перевозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Виталий перевёз сантехнику и технику за 170 км. Работает профессионально, есть тележка для погрузки. Легко общаться, быстро договорились. С удовольствием рекомендую!

Перевозка кроватей
Виталий спас нашу ситуацию! Приехал вовремя с утра, даже раньше, помог погрузить и выгрузить кровать с матрасом. Путь был неблизкий, по пробкам, довез все в целостности. Очень комфортный и приятный в общении! Рекомендую и сама буду держать его контакт на 1 месте при необходимости. Виталий, спасибо еще раз, очень выручили!
Марфа
Все супер
Грузоперевозки
Виталий, замечательный исполнитель. Оперативно откликнулся. Приехал вовремя, аккуратно погрузил и доставил. Отдельное спасибо за защитную пленку.
Марина Владимировна

Перевозка столов
Машина прибыла в точно оговоренное время, погрузились/разгрузились очень быстро и аккуратно. Основную часть взял на себя Виталий. Оплатила строго по договоренности без неожиданных доплат. Он классный водитель и я благодарна ему за работу.

Все замечательно. Спасибо. Всегда на связи и пунктуально

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка кресел
Все супер! Виталий очень выручил с переездом, спустил наши вещи с 5 этажа, перевез и поднял по новому адресу на 2 этаж, несколько человек уже отказывались из-за отсутствия лифта и большого количества сумок. Быстро договорились, приехал вовремя и погрузил, перевез и разгрузил аккуратно. Большое спасибо!
Галина Николаевна

Перевозка холодильника
рекомендую,вежливый,приятный.пунктуальный,исполнительный молодой человек.всё сделал как договорились.

Перевозка вещейПеревозка телевизоров
Спасибо большое Виталию за помощь в перевозке цветов и других предметов. Очень аккуратный и отзывчивый.

Перевозка вещей
Все отлично, приехал вовремя помог всё донести. Большое спасибо Виталию!

Перевозка стиральной машины
Спасибо большое Виталию! Приехал заранее, один загрузил и выгрузил стиральную машину, быстро довез из Москвы в область по цене ниже, чем у других. Советую!
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все быстро, аккуратно. Рекомендую!
Лидия Ивановна

Перевозка мебели
Очень хороший водитель,всё чётко по времени,как и обговаривали.Груз доставлен без повреждений.Ни каких нареканий нет,рекомендую.

Перевозка вещей
Спасибо большое! Четко и в срок!
Перевозка запчастей
Виталий выполнил свою работу на отлично, большое спасибо! Это тот человек к которому нужно обращаться!!!
Семён Павлович

Перевозка стиральной машины
Заказ выполнен очень хорошо. Виталий - чёток, аккуратен, приятен в общении. Профессионально хорош и как водитель, и как грузчик. Спасибо

Перевозка диванов
Виталий, большое спасибо за помощь и участие. Приятно было пообщаться по дороге. Все на высшем уровне, рекомендую.
Азиз

Всё 👍

Грузовые курьеры
Все супер, очень оперативно помог все доставить
Водители-курьеры
Доставлено было все в срок. Все как договаривались. Общительный, вежливый.
Доствка была в несколько точек. Отправлял фотоотчет. Все хорошо.

Перевозка шкафов
Перевозка выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Перевозка медицинского оборудования
В целом все прошло хорошо, был один неприятный момент. Виталий зная вес и объём перевозимого, решил, что справится один. В итоге пришлось срочно искать помощь грузчиков.
Виталий Москвин
В объявлении не было указано количество грузчиков. Адрес подачи машины тоже не соответствовал адресу в объявлении. При загрузки была задержка на час по вине клиента, которую клиент не возместил.
Камила Базарбаева
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Виталий очень ответственный и приятный мужчина! Все сделал как надо.

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Сотрудничество очень понравилось, нареканий нет.
Очень вежливый, аккуратный, оперативный.
Во время переезда возникла нештатная ситуация, помог разрулить вопрос. Однозначно рекомендую!!!
Ярослава
Перевозка бытовой техники
Очень быстро, оперативно. Профессионально. Осталась довольна
Перевозка стеклаДоставка металлопрокатаПеревозка вещей
Всё чётко. Спасибо.

Дачный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Супер оперативно и качественно!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Все супер, спасибо

Грузоперевозки
Отличный специалист, очень вежливый и понятливый, старается все сделать безупречно, очень благодарен

Перевозка диванов
Отличная работа! Оперативный отклик, вежлив, аккуратен. Всем рекомендую.

Грузоперевозки
Все отлично! Рекомендую. Буду обращаться в дальнейшем.

Все отлично. Рекомендую!
Экспедиторы
Все отлично. Четко, ответственно, грамотно, быстро.
Наилучшие рекомендации.
Водители-курьерыДоставка лекарствДоставка посылок
Быстро четко!
Приехал забрал отправил
Без лишних разговор
Молодец
Рекомендую !
Грузоперевозки
Очень понравилось сотрудничество с Виталием. Быстро договорились, заказ выполнил в срок.
Перевозка строительных материалов
Огромная благодарность Виталию, очень исполнительный и грамотный специалист. Все четко, спокойно и качественно, приятно работать с такими людьми. Благодарим!
Тигунцева Елена
Дачный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Пунктуальность, оперативность, умение собирать, разбирать мебель.

Доставка дверей
Виталий, спасибо Вам большое за помощь!
Перевозка вещей
Быстро, вовремя, доброжелательно. Спасибо!

Перевозка стенкиПеревозка кухни
Все сделано отлично. Ни одного замечания. Рекомендую!

Грузоперевозки
Виталий, очень порядочный человек, сделал все на отлично. Очень доволен его работой. Всё сделал чётко без лишних вопросов. Спасибо тебе большое!

Грузоперевозки на ГАЗели
С Виталием очень комфортно работать. Сделал все быстро. Везде подсказал, помог. Спасибо большое!!
Galina

ГрузчикиПеревозка вещей
Пунктуальный, вежливый, аккуратный.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все быстро, чётко, спасибо!

Отличный специалист!
Грузоперевозки
Виталий помог со срочной отгрузкой товара на ВБ, рекомендую тем кто работает с маркетплейсами

Грузоперевозки
Спасибо за профессионализм! Все было выполнено на лучшем уровне! Крайне рекомендую и буду обращаться ещё и друзьям советовать

Перевозка стиральной машиныПеревозка вещей
Виталий просто супер. Всё чётко сделал. Смело могу рекомендовать
Пунктуальный, вежливый, аккуратный

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Вежливый, все в срок. Погрузки и разгрузки сделал большую часть) ещё и в комнате помог кресло перенести.
Было очень комфортно осуществить переезд. Рекомендую. Все вещи складывал аккуратно.
Зинкевич Сергей
Грузоперевозки на ГАЗели
Помог, предложил оптимизации по загрузке/разгрузке

Дачный переездПеревозка кроватей
Супер все идеально, пунктуален, вежлив, все четко!

Спасибо, все четко❤️

Дачный переездПеревозка диванов
Приехал вовремя, перенёс и перевёз мебель бережно и аккуратно. Договаривалась с другим исполнителем, который просто не вышел на связь в день перевозки мебели. Большое спасибо Виталию, очень выручил. Вежливый, приятный собеседник ( как и просила было место для меня в машине). При необходимости буду обращаться, рекомендую. Оплатила услугу по договорённости, почасовая оплата обошлась бы значительно дороже учитывая пробки в Москве( везли мебель с запада Москвы на юго-восток в область).Прекрасное соотношение цены и качества
Ольга Аркадьевна

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Все прошло отлично! Виталий приехал заранее, чётко и быстро перегрузил вещи со склада в свою машину и далее мы повезли их по новому адресу. Машина очень хорошая (ехали в кабине в качестве двух пассажиров), по новому адресу были проблемы с вьездом в паркинг и необходимостью преодолеть большее расстояние с вещами, чем ожидалось, Виталий со всем терпеливо справился. Спасибо ему огромное! Рекомендуем!
Troy Anderson

Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Отличный водитель и хороший человек) Помог с погрузкой и разгрузкой.
Настя
Грузоперевозки
Виталий отлично справился с поставленной задачей: нужно было перевести декорации для театра. Все сделано в срок и качественно)

Перевозка вещей
Виталий - просто Волшебник!
Быстро отреагировал на запрос, приехал по адресу, помог с отгрузкой трёх небольших, но тяжёлых коробок!
Всё четко, оперативно! Отличная работа! Рекомендую!

Профессионал своего дела.

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Виталий приехал вовремя, быстро и аккуратно помог перевезти хрупки вещи.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
быстро, чётко, классно

ВСЕ ЧОТКО ))

Перевозка вещей
Очень хороший и приятный человек.
Переезд прошёл просто идеально. Все вещи быстро и аккуратно были перевезены . Я очень довольна. Всем рекомендую. Спасибо 🙏

Перевозка посудомоечной машины
Виталий спасибо большое, все четко и быстро. Я доволен. Обращайтесь за услугами к Виталию, рекомендую.
Анастасия Есева

Перевозка кроватей
Хороший вежливый молодой человек. Оперативно все
Перевозка кроватей
Всё чётко без заморочек!! Отличный исполнитель!
Квартирный переездПеревозка вещей
Все быстро и качественно! Однозначно рекомендую!

Доставка металлопроката
Работу выполнил на отлично! Доставил стройматериалы в срок. Помог с погрузкой и разгрузкой.
Илья Ходов

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Быстро и качественно. Рекомендую. Водителю респект и уважуха.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Если вам нужен водитель-грузчик - Виталий ваш идеальный вариант. 10/10
Рената

Грузоперевозки
Быстро договорились, разобрал и спустил с третьего этажа диван самостоятельно. Доставил на место и вдвоём подняли на четвёртый этаж на руках тяжёлый диван. Спасибо огромное! Чётко, аккуратно, оперативно. Рекомендую!!!
Ася
Доставка панелей
Все хорошо, не подвёл.
Элеонора

Перевозка стиральной машины
Специалистом довольна! Все, как договаривались!
Без сбоев и нервотрепки!

Грузоперевозки
Виталий всё сделал оперативно и качественно.
Большое спасибо!
Специалиста рекомендую)
Доставка металлопроката
Все норм, сделано без лишних слов
Anna

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Виталий, спасибо. Все прошло на 5+. Накануне Виталий позвонил, еще раз уточнился, что все в силе. Непосредственно в день перевозки я не смогла быть на месте, предупредила Виталия, что будет вместо меня мой супруг, проблем никаких не возникло. Виталий приехал вовремя, все оперативно погрузил-разгрузил. Все четко. Ехал с мебелью аккуратно. Виталий очень приятный человек в общении, было легко взаимодействовать. Обязательно буду рекомендовать Виталия своим друзьям и близким знакомым!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоциклов
Всё идеально
Дачный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Виталий, спасибо вам за оказанную услуги. Всё отлично:приезд заранее, погрузка, выгрузка, доставка одного пассажира до места назначения с переалимыми вещами и помощь в расстановке мебели на нужные места.
Рамиль

Доставка плитки
Отличная работа. Однозначно рекомендую!
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Спасибо Виталию за работу. Все согласно договоренностям, четко и по плану. Цена за услугу очень адекватная. Рекомендую однозначно.

Очень благодарна специалисту, т.к. оказал помощь в погрузке и разгрузке.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Виталий приехал вовремя, заранее созвонилось. Помог все перенести, погрузить и разгрузить. Вежливый и приятный мужчина. Позовём и на следующий переезд) советуем!

Перевозка мебели
Нужно было перевезти стеклянный комод, но упаковочного материала не было. Виталий помог не только доставить комод без единой царапинки, но и упаковать его, а после собрать и поставить в нужное место в квартире.
Очень приятный в общении мужчина, пунктуальный, всегда был на связи, спасибо большое! Очень выручили!

Перевозка мебели
Всё очень достойно и профессионально, приятный молодой человек. Рекомендую!!!

Перевозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Виталий, молодец! Все четко и грамотно, приехал, погрузил, перевез. Спасибо, буду рекомендовать!

Перевозка диванов
Виталий, большое спасибо ! Однозначно рекомендую.
Перевозка вещей
Все супер. Виталий помог с погрузкой, закрепил и доставил тандыр клиенту. Отличная работа!
Все

Благодарен Виталию
Откликнулся дет в день
Помог погрузить вещи
Рекомендую !!!!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Идеальный, быстрый и аккуратный переезд! Спасибо огромное Виталию, буду еще пользоваться его услугами!
Все отлично.

Перевозка холодильника
Очень ответственный,отзывчивый молодой человек, с перевозкой справился на отлично:спокойно, строго по времени, всегда озвучивал свои действия, помог с разгрузкой. Рекомендую всем Виталия Валерьевича.
Марина Гаврилова

Квартирный переездПеревозка вещей
Пунктуально , быстро .
Елена Владимировна

Перевозка строительных материалов
Очень рада.что именно Виталий откликнулся и помог в решении вопроса перевозки строиматериала.попутно также помог решить еще несколько вопросов.Цена за услугу оказалась гораздо ниже .чем в других предложениях.Очень отзывчивый и приятный молодой человек.Однозначно рекомендую!И еще раз благодарю за отзывчивость и помощь.

Перевозка шкафов
Виталий, человек с большой буквы!
Всё чётко и даже помог перенести тяжёлые вещи!
Уже очень скоро мои вещи были на нужном адресе.
Цену не повышал, очень приятный и надёжный человек!
Советую к нему обращаться!
Удачи в делах Виталий!

Грузоперевозки на ГАЗели
Все понравилось! Огромное спасибо!
Помог с погрузкой вещей, о любых изменениях предупреждает заранее , очень ответственный вежливый.

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Все понравилось! Виталий помог с вещами, в машину уложил вообще красиво) Спасибо, порекомендую знакомым.

Перевозка мебели
Отличная работа. Оперативно, бережно и аккуратно. Виталий приехал заранее, помог накрыть стеллаж своим поролоном, сам спустил, поднял, довез по длительным пробкам. Спасибо!
Грузоперевозки
С задачей справился на отлично.

Перевозка диванов
Виталий, первым откликнулся. Согласился на удобное для меня время. Помог с разгрузкой/погрузкой. Очень доволен мастером. Рекомендую.

Перевозка вещей
Рекомендую данного исполнителя. Нареканий к работе нет!

Перевозка дивановПеревозка вещей
Добросовестно, аккуратно, вовремя.
Рекомендую однозначно!!!
Если понадобится Перевозка ещё раз, то буду обращаться только к Виталию.
РЕКОМЕНДУЮ!!
Быстро и четко👍
Доставка металлопроката
очень четко и пунктуально сработано! остались довольны работой. очень рекомендуем!

Дачный переездПеревозка вещей
Виталий очень помог с переездом на дачу. Приехал вовремя, помог погрузить /разгрузить. Очень приятный молодой человек) Рекомендую специалиста

Перевозка стиральной машины
Четко, пунктуально. Погрузил, довёз, разгрузил, донёс до места установки. Спасибо.

Виталий, спасибо. Все быстро, чётко! Советую

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины

Качество

Перевозка шкафов
Виталий вежливый и очень пунктуальный. Все четко по работе и оплате. Однозначно рекомендую!

Перевозка стиральной машины
Приехал быстро, погрузил и доставил во время. Рекомендую
Грузоперевозки на ГАЗели
Приехал вовремя. Нашёл помощника, загрузил все оборудование, приехали на точку, разгрузили. Все ок.

Перевозка шкафов
Все прошло более чем хорошо,Виталий помог с погрузкой и выгрузкой!!!
А еще мне понравилась стоимость услуги,в то время как остальные мастера пишут 900 руб. час,и при этом навязывают минимум 4 часа,Виталий как мне кажется все сделал за оплату именно за услугу (у нас все заняло где то 1,5 часа) и цена в принципе адекватная времени.

Рекомендую, сделал как договаривавались. Погрузил и разгрузил, цена не менялась, груз довез.
Добросовестный человек! Очень рекомендую👍. Вся погрузка прошла быстро и легко
Римма

Перевозка дивановПеревозка стенки
Рекомендую!Пунктуальный,вежливый.Все отлично.
Айна
Все сделано замечательно
Перевозка диванов
Специалист вовремя информирует, крайне приятен в общении. Спасибо!

Перевозка мебели
Виталий очень ответственный и порядочный человек. Все выполнил на отлично, тумбочку доставил в назначенное время по указанному адресу.Был вежлив и аккуратен. Рекомендую данного специалиста!

Экспедиторы
Спасибо, Виталий! Очень выручили.
Илья Пархаев

Перевозка стиральной машины
Все отлично, рекомендую данного специалиста)

Перевозка диванов
Все супер! Спасибо большое Виталию! Подъехал во время, помог с погрузкой и выгрузкой! Рекомендую !
Перевозка шкафов
Приехал, всё помог сделать, отличный мастер.

Перевозка шкафов
Спасибо большое, Виталию, за выполненную работу!!! Как договаривались, всё вовремя и аккуратно было доставлено. Буду рекомендовать его знакомым. Обращусь ещё не раз.
Мария Женина

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень ответственный, доставили груз в волости и сохранности, всё в срок как договаривались. Очень предприимчивый и готов помочь в любой сложной ситуации. Помог с упаковкой груза, всё аккуратно было погружено. Огромное спасибо за помощь!!! Всё очень качественно по демократической цене.

Перевозка холодильника
Отлично! приехал вовремя, помог загрузить и выгрузить на месте, комфортный современный автомобиль

Перевозка дивановПеревозка кухни
Виталий настоящий профессионал своего дела💪🏼! Рекомендую на все 💯

Перевозка вещей
Виталий помог загрузить, перевезти и выгрузить крупные горшки с цветами и коробки. Все доставил в целости и сохранности. Был пунктуален и вежлив.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка муки
Доставка на 5+, оперативно!!! Спасибо!
Кристина Петрова
Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Приехал во время, все вместилось, по цене все как договаривались! Рекомендую и ещё буду пользоваться услугами этого водителя
Работы выполнена по договору
Лиля

Перевозка кресел
Все понравилось, спасибо за перевозку. Приехал во время, помог с погрузкой, все быстро и вежливо.

Грузоперевозки
Машину Виталий подал вовремя. Помог погрузить вещи и расставить все грамотно в кузове, чтобы ничего не разбилось и не сломалось. Из машины выгружать тоже помогал. За что ему большое спасибо!