1. Домашний персонал
  2. Мощенко Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Мощенко Анастасия Андреевна

Анастасия Мощенко

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Анастасия Мощенко

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анастасия очень кропотливо убрала каждый уголок. Конечно, рассчитывайте на много времени и не ограничивайте специалиста, если хотите, чтобы всё было убрано качественно. 1-комнатная квартира была убрана за 4,5 часа. К сожалению, мы торопились, поэтому пришлось это сказать. Работает одна, очень милая и дружелюбная, всегда улыбается!)
Точно будем ещё обращаться к этому специалисту!

Добросовестность, работоспособность, энергичность.

Огромное спасибо Анастасии за помощь.
Замечательный человек, качественно выполняет свою работу.
Была готова помочь и с другими задачками.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обращаюсь к Анастасии уже не первый раз. Очень довольна работой, в квартире чистота и уют 😍
Адо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально чисто, очень кропотливо относится к своей работе. Если модно было бы поставить большую оценку, с удовольствием поставил бы. Рекомендую данного специалиста!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Анастасия выполнила свою работу на пять с плюсом! Очень добрая, милая, трудолюбивая и старательная! Спасибо вам огромное! Будем обращаться ещё 🌷
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все выполнено хорошо, аккуратно, внимательно. Продолжим сотрудничать на регулярной основе

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анастасия милая, старательная! всю работу сделала аккуратно и качественно, всё сверкает✨ Спасибо!🌺 рекомендую 👍
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Настя очень приятная, улыбчивая, старательная, аккуратная.
Заказала ген уборку 3комнатной квартиры. Убиралась с 11 до 22. Все чисто
Оксана Леонидовна

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Анастасия просто Золушка! Такая умничка. Очень ответственная, пришла даже раньше по времени. Со всеми своими материалами и инструментами. У меня задача была, уборка 3х комнатной квартиры после капитального ремонта (следы шпаклевки, красок, малярного скотча), Мытье всех окон и тд. Очень много всего. Анастасия справилась на отлично +! По времени не быстро. Зато очень качественно. Приятная, милая Девушка. Хороший мастер, аккуратная. Всем советую)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично. Очень хорошая уборка и милый человек. Рекомендуем!
Анастасия Савина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа. Пунктуальный человек, уложилась в оговоренное время. Не нужно было контролировать, всё как нужно. Не халтурит, качественно выполняет поставленную задачу. Я довольна.

Уборка
Вежливый, пунктуальный специалист, работает аккуратно, быстро и качественно. Особенно понравилось, что Анастасии не нужно объяснять и показывать, что необходимо привести в порядок и как. Работает с душой на результат. Буду приглашать в мою студию снова!)
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Анастасия очень ответственно отнеслась к работе. Все сделано в лучшем виде и с отличным качеством.
Прекрасный результат.