1. Бухгалтеры и юристы
  2. Морозова Виктория Петровна
  3. Отзывы: Морозова Виктория Петровна

Виктория Морозова

Профориентация, карьерный консультант, составление резюме

Отзывы: Виктория Морозова

Профориентация
Обратилась к Виктории с запросом о прохождении профориентирования и составлении резюме по текущей профессии. По итогам 3 занятий могу сказать, что по большей части это самостоятельная работа, где надо уметь покопаться в себе и честно ответить на поставленные вопросы. Стиль работы Виктории понравился, спокойно и профессионально помогала двигаться в заданном направлении, давала пояснения там, где требовалось. Некоторые сложности вызвало незнание того, чем в принципе занимаются специалисты в той или иной области, поэтому остались сомнения в результате. Провели 1 сессию по составлению резюме, также вопросов нет - суть схвачена и отображена в резюме. В целом осталась довольна проделанной работой. Спасибо Виктории. Специалиста рекомендую.

Карьерные консультанты
Очень доволен сотрудничеством с Викторией! Профессионально, я бы такого классного резюме никогда не написал ))
Catherine Alferova
Все понравилось.
Четко
Быстро
То о чем договорились , реализовано.
Составление резюме
Созванивались, с Викторией в день заказа, резюме было сделано в оговорённый день. Выполнена работа мне понравилась.
Составление резюме
Быстро. Профессионально. Без нареканий.

Зооняни для кошек
Спасибо Виктории! Коты в полном восторге, я в спокойствии. Всегда были в контакте. Очень довольна, буду обращаться ещё :)

Передержка морских свинок
Спасибо огромное за спокойный отдых и заботу о наших питомцах по высшему разряду!🙏🙏🙏
Очень быстро и качественно

Составление резюме
Отличный специалист,все сделала в идеале,и вовремя,советую
Виктория, спасибо.
Чепурная Ольга
Составление резюме
Благодарю за составленное резюме, все договорённости соблюдены, рекомендую.
Профориентация
Работа с Викторий мне понравилась. Остался доволен. Благодаря ее консультации я глубже узнал себя и получил много пищи для размышлений. Подсказала на что стоит обратить внимание в данный момент,  с чего начать. Спасибо большое!

Составление резюме
В первые 10-15 минут мне поступили 5 предложений выполнить мой заказ. Виктория была пятой, кто дал обратную связь по моей заявке. Без лишних торгов и предисловий перешла к делу и описала как пройдёт работа и сколько будет стоить. Всё четко, профессионально и по делу, а что самое главное - быстро! Резюме обещала на следующий день (по факту сделала в этот же день к вечеру). Сразу почувствовал, что нужно выбирать её исполнителем и уже больше не смотрел специалистов. Не пожалел, доволен на 5+ и всем советую 🔥👍
Передержка кошек
Вика явно имеет опыт общения с котами, в том числе с особенными (у нашего мкб). На время передержки коту были даны все требуемые лекарства. Питомец вернулся домой счастливый :) спасибо!

Передержка кошек
Очень хорошо. Кошка Яша пришла красивая, умытая и очень довольная. Даже научилась мурчать, хотя очень тихо.
Просится еще к Виктории.
Профориентация
В самом начале работы с Викторией я убедился, что это специалист своего дела: интересные методики, обширное домашнее задание, помогающее лучше узнать самого себя и продуктивные консультации.

Обращаю внимание: нужно будет много работать самостоятельно. Профориентолог лишь подталкивает к решению вопроса, а не решает его за вас.

Из зон роста: подумать над объединением учебных материалов в один файл, чтобы не перепрыгивать во время занятия с одного документа на другой.
Составление резюме
Благодарю за отличную работу в строго согласованные сроки!

Все отлично и быстро
RICH MOND
Составление резюме
Ответственно выполнила взятые на себя обязательства. Рекомендую, Виктория не подведёт!
Передержка кроликовПередержка грызунов
Большое спасибо, Виктории. Оставляла кролика на передержку. Видео и фото присылали, потолстел, довольный👍🏻
Составление резюме
Огромное спасибо за работу! Быстрый ответ на запрос,анализ задачи, бесплатная консультация по телефону и уточнение всех деталей.Резюме составили быстро и качественно.
Петр Романов
Составление резюме
Всё отлично. Понравилась работа специалиста. Приятная в общении.

Передержка кошек
Спасибо огромное Виктории, все отлично! Кошки в полном порядке, довольные и спокойные
Передержка животных
Обставляла кошку с котятами, все прошло хорошо. Виктория очень приятная и адекватная девушка , у неё не страшно животное оставить. Фото присылала , все отлично. Спасибо огромное!
ЛераНаумова
Вполне довольна.

Составление резюме
Виктория выполнила работу по подготовке резюме качественно и с соблюдением дедлайнов, а также провела сопутствующие консультации.
Приятно иметь дело с высококлассным специалистом!

Карьерные консультанты
Я очень благодарна специалисту. После корректировки моего резюме, я нашла быстро работу. Специалист дал мне много нужных советов.
Кирилл Ануфриев

Составление резюме
Положительное впечатление о специалисте, всё было сделано в кратчайшие сроки.

Составление резюме
Отличный специалист! Заказ был выполнен в кратчайшие сроки и на очень высоком уровне! Понравилась вовлечённость Виктории в работу и внимание к деталям! Очень рекомендую к сотрудничеству.
Настя
Все прекрасно, очень понравилось

Передержка кроликовПередержка грызунов
Спасибо за помощь в передержке и отзывчивость 👍🏻🤗

Составление резюме
Спасибо Виктории за выполненную работу! Все было сделано даже ранее установленных сроков! Я очень довольна

Составление резюме
Полностью довольна работой Виктории. Получила от неё нужные рекомендации для дальнейшего моего трудоустройства. Резюме составлено грамотно, раскрывает мои сильные стороны. Приятно было получить бонусом сопроводительное письмо:) Рекомендую Викторию, как профессионального специалиста!
Карьерные консультанты
Спасибо большое Виктории за консультацию по карьере. Очень информативно и структурировано. Была разработана стратегия поиска работы по новой специальности. Виктория рассказала о специфике професии, о требованиях к соискателю, к резюме и сопроводительному. Буду пробовать, спасибо Вам!)

Составление резюме
Работы выполнена качественно, профессионально и в срок. Рекомендую!

Составление резюме
Благодарю за помощь! Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую)
Составление резюме
Спасибо большое за хорошую работу ,всё сделано во время и как надо. Рекомендую!
Гиоргий
Составление резюме
Прекрасный специалист с отличными навыками в дизайне! Качественно проконсультировала, предложила множество вариантов, а также на протяжении всего срока выполнения заказа узнавала о пожеланиях и приготовила правки. Дополнительно к основному заказу также была подготовлена сокращенная версия резюме, за что огромное спасибо!
Составление резюме
Виктория сработала оперативно, профессионально, качественно, со знанием дела. Спасибо за работу Виктории! Рекомендую

Составление резюме
Выражаю благодарность Виктории, за проделанную работу( подготовка резюме руководителя)
Ставлю оценку 5+
Идеальный исполнитель( профи)
Хорошо знает дело и по настоящему качественно выполняет работу, а гланое быстро.