2. Морозов Юрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Морозов Юрий Евгеньевич

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Юрий Морозов

СантехникаПолыОтделочные работы
Максимально качественный ремонт всей квартиры - пол, стены, электричество, разводка труб, ванная комната целиком.
Всегда на связи, оперативно сообщает о возникающих сюрпризах при ремонте, помогает с выбором материалов и решений, сам покупает/докупает при необходимости.
Подавляющая часть работ была выполнена быстрее ожидаемого, при этом очень качественно.
Юрий Морозов
Николай ,я очень рад,что вы остались довольны моим качеством работ. Большое спасибо за теплый отзыв. Буду рад помочь снова.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный специалист. Работает аккуратно и добросовестно. Все чистенько. Очень советую:)
Анна, очень Вам благодарен за ваш отзыв. Обращайтесь
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Договорились что приедет посмотрит объект , сказал что через неделю заканчивает работу на другом объекте , в итоге человек пишет что у него другой объект на месяц
Юрий Морозов
Тимур....*** ...хорошо что я к вам не поехал смотреть объект...сразу жалобу какую то строчите...хотя я у вас насчёт ремонта ничего не обещал....мы даже с вами не виделись...я просто хотел приехать и посмотреть объект и масштаб работы .... а отказаться ехать смотреть-это уже моё право...т.к я работаю на себя и сам выбираю себе клиентов. Поэтому ваш отзыв пустой и безпочвенный. Взрослый человек а так неприятно поступили и испортили мне рейтинг.

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт коридора
Юрия нашла по отзывам на Профи.ру. Он полностью оправдал мои ожидания. Это настоящий мастер высокого класса!
Делала ремонт кухни и ванной комнаты полностью с заменой сантехники и электрики. Производилась укладка плитки на стенах и на полу в ванной комнате, выравнивание пола на кухне с последующей укладкой кварцвинила; потолки, светильники. Юрий действительно умеет практически все. Это универсальный мастер. Работой очень довольна. Сделано все очень качественно, аккуратно и красиво. Еще огромное спасибо Юрию, что принимал по доставке материалы и сантехнику. Доставка довозила только до подъезда, а Юрий сам все поднимал на этаж, подчас очень тяжелые предметы. Находясь на работе я была совершенно спокойна. На Юрия полностью можно положиться и не волноваться, что что-то будет не так.
Спасибо огромное Юрию за проделанную работу, на этом мое с ним сотрудничество не заканчивается. Буду рекомендовать его другим людям.
Юрий Морозов
Спасибо вам огромное, отзыв от вас очень тёплый и добродушный. Я рад, что вам всё понравилось.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Полное соответствие обещанному в анкете. Мы очень довольны!
Юрий работал усердно, помогал с решениями по проекту и учитывал при ремонте наши пожелания по работам, не входившим в его ответственность - подготовил дверные проемы, подготовил нишу для карниза и подвел электрику для него, помог разобраться в электрощитке, а также участвовал при монтаже потолка и освещения, чем сильно ускорил процесс.
Управились в оговоренный срок без гонки и ненужного стресса.
В процессе ремонта даже договорились - и успели сделать - на несложную отделку нашего небольшого балкона - запроектировали и выбрали материалы за одну поездку в строительный.
Своевременно снабжайте Юрия материалами, и Ваш ремонт с ним пройдет так же легко и успешно как и мой.
Юрий Морозов
Александр, спасибо большое за такой хороший отзыв. Я был рад помочь. Я очень рад, что вам всё понравилось. Обращайтесь снова
Елена Александровна

Ремонт ванной и туалетаРемонт комнаты
Всё отлично! Спасибо Юрию! Выполнил работу чисто, качественно, быстро!
Елена Александровна,спасибо за теплый отзыв.Рад был помочь .Обращайтесь

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Понравилось все. Сама работа, профессионализм, коммуникабельность и пунктуальность.
Ремонт производился во всей квартире. Боялись, потому что пришлось выгнать предыдущих
« горе специалистов».
Все сомнения быстро развеялись.
Юрий в меру общителен, умеет слушать, ненавязчиво предлагает варианты решения возникших в процессе нюансов. У меня создалось впечатление, что он умеет все.
Красивые откосы у окон, ровненькие окрашенные стены, аккуратно наклеенные обои и быстро уложенный ламинат. Разбирает и собирает любую мебель.
Поменял нам подоконники на деревянные.
Вообщем мы очень довольны.
Спасибо, Юрий. Вы настоящий МАСТЕР!
Юрий Морозов
Ирина,я очень рад,что Вам понравилась моя работа.Спасибо Вам большое за ваш тёплый отзыв!!!!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
К сожалению, вынужден изменить первоначальный отзыв. Заявленная Юрием гарантия ничего не стоит, т.к. он занимается комплексными заказами и устранять всякую мелочь не выгодно.
Мастер в целом неплохой, помогает принимать заказы, работает один, на другие заказы не отвлекается.
Но! Минимум инструментов, многие варианты отделки ему не знакомы.
Если планируете комплексный ремонт, то будьте готовы, что через месяц мастер "устанет".
Вот несколько примеров укладки пробкового напольного покрытия, затирки швов. На полу "осуществлены" работы по расшивке швов и новой затирке!

30.03.2023. Юрий, то, что Вы мастер не по ремонту, а по вранью, давно понятно. "Недавно" было 8 января, потом у Вас были работы, потом Вы болели... И Вас, в первую очередь, просили устранить "косяки" по затирке швов по гарантии и заменить полосатую плитку, которую Вы раскололи.

Уважаемые пользователи ресурса! Обратите внимание на работы этого "мастера", пока он их не удалил. Среди них есть и мой ремонт: полосатая плитка в с/у - я публикую фото полностью, а не как Юрий, до середины; столешницей на кухне занимался другой специалист, плитку на полу Юрий не укладывал!
Большинству клиентов повезло, мне, к сожалению, не очень.
Юрий Морозов
Ещё раз спасибо за отзыв!!!!! Правильно,пусть люди знают что есть и непорядочные и мстительные клиенты. Да, вам не повезло ,и я думаю вы знаете почему. Надо быть добрее к людям и не жадным человеком. Всего вам хорошего.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Юрий просто Волшебник и очень порядочный человек! Буду рекомендовать друзьям и сама буду приглашать его для ремонта, Огромное Спасибо, Юрий!!!
Юрий Морозов
Светлана, огромное Вам спасибо за такой тёплый отзыв.!!!! Был рад помочь
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Вот и закончился почти 2х месячный ремонт наших 2х комнат(32 м)
Мастер Юрий Морозов работал усердно, приходил практически 6 дней в неделю, очень чистоплотный- за собой все убирал, делал влажную уборку, помогал в заказе материалов для черновой и чистовой отделки, давал консультации и пояснения что и как будет лучше сделать в данной ситуации. В процессе работы , по моей просьбе, были сделаны некоторые исправления и доработки, однако результат того стоит, мы довольны тем, что получилось!
Следующий этап - ремонт комнаты и коридора доверим Юрию.
Наталья, благодарю Вас за оставленный отзыв. !!!! Рад был помочь
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Все работы, которые обговаривались, были выполнены. Финальная стоимость ремонта соответствовала изначально обговоренной.
Юрий Морозов
Наталья,спасибо большое за отзыв!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Я был удивлен скоростью работы, Юрий уложился в короткий срок, работая один. Сделал шумоизоляцию каркасную, стены обшил гипсокартоном, электрику и плюс чистовая отделка. Юрий практически каждый день находился на объекте и работал. Качеством доволен, рекомендую мастера!
Юрий Морозов
Николай, спасибо огромное за ваш отзыв!!!
Рад буду помочь снова.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все в лучшем виде. Надеюсь продолжим работать с этим специалистом и дальше.
Юрий Морозов
Илья,спасибо вам огромное за оставленный отзыв...Обращайтесь..
Татьяна Николаевна

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонт был в большой комнате 18 кв. м. после затопления соседями сверху. Мастер просто замечательный, золотые руки. Работал аккуратно, не торопился. Установил 5 розеток, устранил неисправности в подключении люстры, выровнял стены и наклеил обои. Полововина обоев с рисунком. Застрелил полы ламинатом. Отлично установил дверь, хотя там были проблемы. Уходя оставлял чистое помещение, мусор выносил. Не курит, не болтлив. Очень довольна мастером. Буду обращаться ещё. Много мастеров у нас были и в квартире, и на даче, но этот лучший.
Юрий Морозов
Татьяна Николаевна,огромное спасибо за такой замечательный отзыв!!!!!!!! Обращайтесь пожалуйста,буду рад помочь!!!!!!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Всё очень здорово👏✊👍
Михаил,спасибо большое! Обращайтесь
Прекрасная работа! Полный пакет услуг по ремонту холла. Комфортное взаимодействие. Рекомендую мастера на все 100😀.
Юрий Морозов
Юлия был рад помочь.Огромное спасибо за отзыв!!!!! Обращайтесь
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Юрий профессионал своего дела! Выполнил оговоренные работы в установленные сроки. Пунктуальный подход без задержек и проволчек. Мастер выполнял работу аккуратно и чисто. Сделал качественные работы по электрике. Были незначительные погрешности, которые были устранены. Юрий очень приятный в общении человек. В целом, выполнил работу на высоком уровне, по демократичной цене. Будем обращаться еще!
Юрий Морозов
Дмитрий.спасибо большое за отзыв! Рад буду ещё помочь по ремонту
ПолыОтделочные работыПлиточники
Квалифицированный специалист, делает свою работу качественно. Многое умеет.
Юрий Морозов
Спасибо большое за отзыв!
Штукатурка стен
Отличный мастер, всё
сделано быстро, качественно и аккуратно.
Юрий Морозов
Андрей,спасибо большое за отзыв...

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Юрий - отличный специалист, который находит понимание между заказчиком и идеей для ремонта.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Вся работа была проведена в срок и в полном объеме. Спасибо, Юрий!
Юрий Морозов
Владимир,спасибо Вам за отзыв.Обращайтесь,буду рад помочь с ремонтом

ПолыСтроительствоВозведение стен и перегородок
Отличный мастер!
В заказ входила стяжка пола, работы по полу, стенам и потолку, установка светильников, монтаж розеток и выключателей, поклейка обоев, укладка напольного покрытия (ламинат) и потолочных плинтусов. Установкой дверей и окон занимались другие специалисты, в заказ Юрия это не входило.
Также отдельным пунктом была починка полотенцесушителя в связи с тем, что он подтекал.
Работа сделана хорошо, никаких недостатков не выявил. Пару раз из-за высыхания обоев становился виден шов, но это было устранено и все сделано аккуратно. Все мои пожелания учтены. Рекомендую данного мастера.
190000
Юрий Морозов
Спасибо большое,Руслан,за ваш отзыв! Обращайтесь,всегда буду рад помочь с ремонтом.
СантехникаПолыОтделочные работы
Не доверяйте этому мастеру. Руки хорошие, но обманывает и не выполняет своих обещаний. Никогда не отдавайте ему деньги без расписки и всегда подписывайте с ним договор. Эти простые советы помогут избежать вам конфликта, подобно нашему и сберегут нервы. Самое оптимальное, это конкретно прописать в договоре, за что он получает деньги, за какой конкретно объем работы и когда будет окончательный расчёт. Мы поверили «на слово» этому горе-мастеру, отдали деньги когда было сделано 90% работы и получили недоделанный ремонт и испорченные нервы. Потом этот «мастер» не выходил на связь,отказывался от своих слов и нам пришлось искать другого человека. Оправданий у него оказалось много, нам было сказано и «у меня из-за вас проблемы в семье» и что мы «жадные клиенты» и обычное в таких случаях «я вам этого не обещал».Обещал, Юра, обещал...да, это было на словах, и это наша ошибка. И моя пожилая мама свидетель,и проч. Только никак мы не могли предположить, что ты нас кинешь. Не верьте этому человеку.
ПолыОтделочные работыРемонт прихожей
Юрий Отличный мастер . Знает своё дело . Всегда и во всем поможет , объяснит и скажет как лучше.ремонт качественный, без нареканий. Остался доволен.
Юрий Морозов
Антон,спасибо большое за отклик.Всегда рад помочь.Обращайтесь

Отделочные работыРемонт кухни
Юрий работает быстро, и очень аккуратно)
И человек приятный что немаловажно так как пускаете чужого человека в свой дом.
У нас был косметический ремонт кухни, делал электрику, красил потолки, клеил обои.
Юрий Морозов
Спасибо большое за отзыв!!!!!Был рад помочь по ремонту
ПолыОтделочные работыРемонт туалета
Соотношение цена - качество отлично (квартира приводилась в порядок перед продажей, были все виды косметических работ). С мастером было легко на всех этапах, всё умеет и где надо подскажет. Работали по договору, все услуги, что были расписаны -
были сделаны. Ничего лишнего не было навязано.
Юрий Морозов
Светлана,спасибо большое за отзыв!!!!!

Ремонт квартир
Все сделал в установленные сроки. Стойко переносил новые идеи и терпеливо делал свою работу.
Юрий Морозов
Спасибо большое за отзыв!!!!!!!Обращайтесь,буду рад помочь в дальнейшем с ремонтом

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Молодец.Все понравилось. В сроки,без проблем,с пониманием своего дела. Без заламывания и завышения стоимости работы.По сути работа стоила дороже,но сделал скидку и пошел на уступку.Рекомендую мастера Юрия!!!! На все руки реально мастер..
Спасибо большое, Наталья, за отзыв. Обращайтесь,всегда буду рад помочь
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Специалист Юрий ответственен, порядочен, доброжелателен и профессионален. Выполнение косметического ремонта (шпатлёвка стен, покраска потолка, поклейка обоев и крепеж потолочного и напольного плинтуса) произошло качественно и в срок. В процессе переезда столкнулись с сложностью поиска Мастера (с Авито пришёл не тот с кем договаривались и ещё пытались наехать что отказались с ними работать, подруга порекомендовала - тянул с сроками и накупил не то что надо.....). Юрий доступно объяснял, что надо закупить и сколько, без лишних хлопот для меня сам выходил из проблемных ситуаций (например, кран тек - сделал). Спасибо Профи, что ответственно подходят к подбору кадров и огромное спасибо Юрию - это просто подарок судьбы, для нас оказалась его работа!!! Рекомендуем Мастера-Профи Юрия!!!
Юрий Морозов
Большое вам спасибо,что выбрали меня,как мастера. Всегда рад помочь.Обращайтесь
Отделочные работыРемонт квартир
Все сделал хорошо и качественно.. В сроки.. Дал бесплатную консультацию
Ответственно подошел к своей работе, уложился в сроки. Большое спасибо.
Юрий Морозов
Наталья,спасибо большое за ваш отзыв. Обращайтесь.