2. Арутюнян Жора Юраевич
  3. Отзывы: Арутюнян Жора Юраевич

Жора Арутюнян

Укладка паркета, циклёвка паркета, укладка ламината

Отзывы: Жора Арутюнян

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена на 10 с плюсом, отличный парень, прекрасно и аккуратно работает. Рекомендую!
Жора Арутюнян
Спасибо! Работ был помочь :)
Епифанова Анастасия
Шлифовка паркета
Очень благодарна мастеру, нужно было срочно привести паркет в одной комнате в порядок, сроки"вчера" ждали доставку мебели, что само по себе сделало бы исполнение заказа невозможным. Мастер задал пару вопросов, назвал стоимость, приехал на следующий день утром. В итоге, я всё успела.
Жора Арутюнян
Спасибо за отзыв! Рад был помочь :)

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличный мастер, и в общении и в деле. Целый день бок-о-бок, ответил на все вопросы супер развернуто, никаких дежурных ответов или в стиле «все будет нормально». Работой очень доволен, брал самый бюджетный вариант реализации - более чем удовлетворен качеством результата
22000
Жора Арутюнян
Спасибо большое! Рад был помочь:)

Ремонт паркета
Работа выполнена быстро качественно
Приятное общение
Мастер дал много дополнительных советов
Рад был помочь! Обращайтесь 😊

Циклёвка паркета
Большое спасибо за работу, услуга оказана качественно и быстро , ребята очень вежливые, буду рекомендовать знакомым. Желаю дальнейших успехов и процветания бизнеса ))
Жора Арутюнян
Спасибо большое за добрые слова! Буду рад помочь и в дальнейшем 😊
Циклёвка деревянных полов
все понравилось. спасибо большое.
качественно,пунктуально.по цене насколько договорились, столько и вышло. будет необходимость обращусь еще раз
юрий
Жора Арутюнян
Спасибо больше, буду рад дальнейшему сотрудничеству ?
Денис Романовский

Циклёвка паркета
Думали, что паркет невозможно поправить, такой он был чёрный. Мастер приклеил ряд плашек, отциклевал, зашлифовал и отлакировал наш паркет и произошло чудо! Паркет стал как новый! Спасибо огромное! На фото видно, что было и что стало.
Жора Арутюнян
Рад был помочь! Обращайтесь :)
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Изначально написал тут отрицательный отзыв. Не понравилось качество. Но, после исполнитель вышел на связь, мы проговорили и исполнитель выполнил услугу уже на качестве. Все дело в том, что в ходе переговоров не были уточнены соответствующие моменты. Я профан в этом, не разбираюсь, но исполнитель мог сам об этом уточнить, тк разбирается хорошо. В итоге нашли компромисс, работа исправлена и результатом доволен. Как пожелание исполнителю, детально проговаривать нюансы, те заказчики обычные люди: мы не можем знать тонкостей. Спасибо!
32000
Жора Арутюнян
Не стану расписывать долго всю ситуацию, да, было недопонимание с обеих сторон, но мы смогли найти общий язык и уладить вопрос. Рад был помочь ?
Серафим

Циклёвка паркета
Понравилась работа мастеров - такое ощущение, что создали новый пол, сделали реставрацию мест, где не было паркета. Сделали всё быстро и в срок, несмотря на сложность работы. Рекомендуем, ребята вежливые, приятно было иметь дело.
Жора Арутюнян
Рад был помочь! Хороших полов:)

Циклёвка паркета
Все отлично! Дали паркету прошлого века новую жизнь. Специалиста рекомендую!
Спасибо больше! Рад был помочь 😊

Укладка инженерной доски
Ребята пошли на встречу, то что мы ошиблись с бригадой и переделали халтура от прораба. Уступив нам в цене, по факту 3 квадрата сорвали бесплатно. Пол стяжка залита плохо, но им не помешало это подогнать инженерную доску к внешне хорошему виду.
Всегда рады помочь!
Циклёвка паркета
Аккуратно и быстро. Всем доволен.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Быстро и качественно выполненная работа! Работа четка по графику, без опозданий, очень чисто: без пыли!
Покрытые маслом выполнено очень грамотно!
Низкий поклон и благодарность!
Жора Арутюнян
Благодарю за высокую оценку нашего труда!Всегда рады☺
Василиса

Циклёвка паркета
Отличная работа мастера. Жора будто вдохнул новую жизнь в паркет и он засиял новыми красками.
Помимо циклевки и покрытии лаком были выполнены работы по устранению скрипа и заделки щели, все было сделано в лучшем виде

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Прекрасные ребята, профессионалы в своём деле. Спасибо большое! Исправили пол, всё пожелания были выполнены, работа закончена в срок!
Жора Арутюнян
Спасибо большое☺ Рады были помочь!

Циклёвка паркета
Настоятельно рекомендую данного мастера. Осталась очень довольна. Договорились быстро, приехали с напарником вовремя, все сделали четко, аккуратно. Помогли освободить комнату. Ребята не боятся работы, настоящие профессионалы, дали кучу рекомендаций по уходу и эксплуатации. Паркет стал лучше, чем новый, пропали даже безнадежные пятна. В следующем месяце планирую отциклевать еще две комнаты. Обращусь однозначно только к ним.
Спасибо за добрые слова! Рад буду дальнейшему сотрудничеству ☺
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличный мастер. Пунктуальный, ответственный. После себя оставил все убрал, работать приятно. Ценник гуманный.
Спасибо большое! Рад был помочь☺
Эдуард Бакшеев

Шлифовка паркета
Отличная работа и приятный исполнитель. Жора все сделал отлично. Мы покрасили дубовый паркет маслом с воском после легкой шлифовки.
Жора Арутюнян
Спасибо за высокую оценку моего труда! Рад был помочь😊

Циклёвка паркета
Мастер просто находка! Сделал все в уговоренный срок. Работа была осложнена тем, что некоторые участки делались вручную. Мастера рекомендую , как хорошего специалиста. Интеллигентный , вежливый, пунктуальный
Ниже прилагаю фото. 22м покрытие матовый итальянский лак .
Жора Арутюнян
Спасибо! Очень рад, что оставил хорошие впечатления☺

Циклёвка паркета
Ответственный мастер с хорошим подходом к рабочему процессу! Подскажет если нужно, что и как делать лучше, вообщем очень доволен этим мастером!! Всем советую данного мастера по этим работам!!
Спасибо большое! Рад был помочь 😊

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Профессионалы высокого уровня! Понравился подход от начала диалога до завершения и итога работ!!! Большое спасибо!!!
Жора Арутюнян
Спасибо большое! Рад, что оставил положительное впечатление после себя😊
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Все очень понравилось! Приятный, радеющий за результат мастер. Очень здорово привёл в порядок практически убитую паркетную доску, хотя другие мастера говорили, что это невозможно.
Теперь все выглядит как в первый день, когда ее укладывали изначально. Большое спасибо)
Спасибо большое ☺

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
До-после на фото говорит само за себя
Жора отличный мастер и приятный собеседник, всю работу выполнил в кратчайшие сроки, дал множество советов по паркету
Обязательно сохраню его контакт!
Рад был помочь! Буду рад и дальнейшему сотрудничеству 😊
Тина
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Выражаю благодарность специалисту за качественную и профессиональную работу. Настоящий статус профи. Такое чувство удовлетворения. Всем рекомендую. Мастеру успеха и хороших заказов.
Рад был помочь! Спасибо за теплые слова 😊
Dmitry
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Большое, спасибо за проделанную работу. Необходимо было отциклевать паркетную доску 2004 года укладки, после ребенка был стерт лак до дерева и дерево загрязнено. Машина успешно справилась с затертостью, от нее не осталось и следа. Нанесли 3 слоя лака, поверхность стала ровной, гладкой и очень свежо выглядит.
И Вам спасибо! Рад был помочь😌

Циклёвка паркета
Жора потрясающий мастер, приехал во время, работу выполнил чисто и качественно, все за собой убрал, был очень вежлив. Так же сориентировал, как ухаживать за паркетом.
Очень советую, действительно настоящий мастер!
(1 фото- до, 2 остальные - после)
Жора Арутюнян
Спасибо за добрые слова! Рад был помочь)
Желаю всем таких же добродушных заказчиков 😊
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отреставрировал наш старый неидеальный пол. Работы было много. Мастер отлично справился, теперь у нас новый, красивый пол. Огромное спасибо! Все четко и по делу. Очень рекомендую этого специалиста!
и Вам спасибо больше за все! Рад был помочь😊
Николай Елетенко

Циклёвка паркета
Ответственность и хорохый подход к работе паркет стал как новый
Спасибо большое! Всегда рад помочь😊

Ремонт паркетаШлифовка паркета
Прекрасно выполненный заказ. Специалист отличный и приятный человек. Корректный и вежливый. Рекомендую!
Спасибо за добрые слова! Рад был помочь 😊
Циклёвка паркета
Спасибо Жоре за проделанную работу. Дал паркету вторую жизнь. Смотрится очень свежо и красиво. Специалиста рекомендую. Фото до/после прилагаю
Спасибо! Рад был помочь, обращайтесь 😊

Циклёвка паркета
Спасибо большое! С мастером очень приятно общаться. Все сделано быстро, аккуратно, очень профессионально.
Спасибо за теплые слова! Буду рад дальнейшему сотрудничеству 😊
Иван Борисов

Циклёвка паркета
Очень вежливый, интеллигентный мастер, всё сделал на отлично! Пыль убрана, плинтуса сняты очень аккуратно сняты. Не результат, а сплошная радость!

Фото: до и после
Спасибо! Рад был помочь😊
Тарасов Владимир Анатольевич
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Все очень классно сделал, рекомендую очень хороший мастер!
Спасибо! Обращайтесь ☺

Циклёвка паркета
Прекрасный мастер, интеллигентный, ответственный. Настоящий профессионал. Безнадёжный, на мой взгляд, паркет не просто обновился, а переродился. Бонусом к циклевке и лакировке Жора сделал небольшой ремонт - установил на места и приклеил пару выпавших от влажности плашек. Окончательная цена не отличалась от первоначально заявленной. Однозначно рекомендую!
Спасибо за добрые слова! Рад был помочь 😊

Циклёвка паркета
Жора выполнил работу на отлично! Все условия были оговорены заранее и выполнены полностью без изменений. В следующий раз буду обращаться только к нему!
Спасибо большое! Буду рад дальнейшему сотрудничеству 😊
Лакировка паркета
Спасибо, что переделали пол за горе -мастером. Работа сделана быстро и качественно.
Жора Арутюнян
Обращайтесь, всегда рад помочь!
Радик
Циклёвка деревянных полов
Жора все сделал очень аккуратно и красиво. По факту полы получились натуральными с матовым покрытием. Справился за два дня с 70 м"кв инженерной доски из ореха. Даже лучше чем были новыми, светлые и приятные. Работой довольны. Благодарю!
Рад был помочь! Обращайтесь, рекомендуйте близким 😊
Марианна
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Заказывали еврошлифовку паркета из бука и граба. Предварительно обсудили все детали, мастер отвечал оперативно и по делу.
Дату работы пришлось два раза перенести из-за других ремонтных работ, мастер отнёсся с пониманием.

Работа полностью устроила, «сталинский» паркет посвежел. Спасибо, очень приятные впечатления и от работы и от общения!:) обратимся ещё!
Жора Арутюнян
Спасибо большое за добрые слова. Очень рад, что оставил тёплые впечатления! Буду рад помочь и с другими комнатами 😊
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа выполнена в срок и качественно.договорились на работу еще на одном объекте)
Хороших полов всем👍
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Мастер с задачей справился. Советую!

Циклёвка паркета
Выражаю слова благодарности мастеру паркета Жоре!!! Мой старый паркет со сложными моментами и переходами получил новую жизнь!!! Большое спасибо за профессионализм и
качественно выполненную работу!!!
Спасибо больше и Вам! Рад был помочь😊

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Очень приятно было общаться, на все вопросы мастер ответил, терпеливо все объяснил, честно говорил, что нужно делать, а за что переплачивать не стоит. Работу сделал за 1 день, все отлично, ни грязи, ни запаха. Мы довольны)
Спасибо большое! Приятно было иметь с Вами дело 😊

Лакировка полаЛакировка поверхностей
Сработал четко, быстро, качественно.
От момента звонка приехал оперативно с хорошим рабочим настроем!
Спасибо за тёплые слова! Рад буду сотрудничеству и дальше 😊✊

Циклёвка паркета
Все понравилось. Работа сделана качественно, быстро. Комната 18 кв м за день. Спасибо за работу!
Всегда пожалуйста! Рад, что всё понравилось 😊

Шлифовка паркета
Работа проделано отлично, очень понравилось, результат превзошёл ожидания. Рекомендую всем кто захочет себе циклевать паркет. Мастер подстраиваться под время каким ранним или позднем оно не было👍
Рад был помочь 🤗
Anna
Циклёвка паркета
Все получилось) из-за мебели работать пришлось по частям комнаты, но Жора тщательно проработал место стыка, и никаких следов не осталось.
Жора Арутюнян
Рад, что Вам всё понравилось)

Рад был помочь 😊
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Все отлично, работа сделана четко как и договаривались .
Циклёвка паркета
Отлично сделанная работа, получился очень красивый пол✨️

Стяжка полаУкладка паркетаРемонт пола
Аккуратный и вежливый молодой человек. Сделал всё качественно, рассказал как ухаживать за полом в дальнейшем. Работой довольна, рекомендую Жору как хорошего специалиста!
*на фото старые плинтуса
Спасибо! Рад помочь 😊
Циклёвка паркета
Большое спасибо Жоре за проделанную работу. Грамотный и любящий свое дело. . Дал вторую жизнь нашему паркету 21 м. Управился за один день. Рекомендуем его другим
Рад помочь! Обращайтесь 😊
Циклёвка паркета
Очень довольны работой мастера. Проконсультировал до начала работ касательно тонирующего масла, все четко, по делу и качественно.
Рекомендуем. Будем обращаться еще.
Буду рад помочь! Спасибо 😊

Циклёвка паркета
Мастер знает своё дело, дал два совета и оказался прав, а я хотела сделать по-другому. Профи знает лучше, хорошо, что прислушалась. Буду заказывать ещё, рекомендую. Цена качество - на высоте. В общении очень приятный, это важно, всё спокойно, рассудительно, приехали в точно назначенное время.Эх, пусть все такими будут мастера🙏
Жора Арутюнян
Спасибо большое, Ольга! Очень приятно! Редко можно встретить таких приветливых и добродушных людей. Эх, пусть все такими будут заказчиками 🙏🏻😊
Мастер своего дела.
Все хорошо.
Евгения Гунько
Циклёвка паркета
Работа сделана хорошо и тщательно. Доброжелательный, спокойный человек. Все наши к работе пожелания были учтены.
Спасибо за добрые слова! Обращайтесь 😊
Татьяна Шилова
Ремонт паркета
Отличная работа . Жора Юраевич сделал все очень качественно и быстро .
Рад был помочь! Обращайтесь 😊

Все понравилось.
Грамотный специалист. Все рассказал и показал.

Циклёвка паркетаТонирование паркета
Большое спасибо Жоре за проделанную работу! Паркет как новый. Сделано все качественно и аккуратно. Дал рекомендации по уходу. Цена после договорённости не изменилась. Буду рекомендовать всем
Жора Арутюнян
Спасибо! Всегда рад помочь)
Циклёвка паркета
Мастер приехал вовремя, оценил объём работ, рассказал о недостатках, которые, возможно, не будут устранены, в остальном работу выполнил качественно, на циклёвку комнаты 16 кв м ушло часов 5 при трёх слоях нанесения лака. Работой доволен, пыли было минимум.
Всегда рад помочь! Приятно было иметь с Вами дело 😊

Циклёвка паркета
Очень быстро и качественно выполнена работа ! Спасибо !
19000
Спасибо! Всегда рад)

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Очень довольны работой Жоры. Помог с выбором лучших материалов, дал консультации и осуществил все поставленные нами задачи и задумки. Прекрасный специалист, к которому будем обращаться вновь и советовать знакомым.
Спасибо большое за тёплые слова! Всегда рад помочь 😊
Vladimir

Циклёвка паркета
Жора - хороший специалист. Ответственно и оперативно выполнил циклевку и покраску, получилось здорово. Рекомендую!
Жора Арутюнян
Владимир, спасибо большое за отзыв, рад был помочь! Желаю всем таких приятных заказчиков!

Циклёвка паркета
Идеальный пол, чистая и быстрая работа, очень интеллигентный молодой человек! Был выполнен комплекс работ с полом по достойной честной цене. Рекомендуем :)
Спасибо, Анна, рад был помочь 😊
Шлифовка паркета
Работу Жора выполнил очень хорошо. Циклевка, шлифовка и осветление паркета. Хороший мастер. Нам с женой очень понравился результат.
Рад был помочь! 😊

Шлифовка паркета
Жора - молодой, но очень толковый парень, с опытом в шлифовке. Любит дерево, деликатен с ним и с заказчиком :)
У нас был очень ограниченный бюджет, я попросил выполнить только часть стандартного перечня работ. Никто не захотел браться, кроме Жоры, который проявил гибкость. Приехал он вовремя, работал без перекуров, тщательно и без спешки, выполнил больше оговоренного перечня работ, сказав, что самому мне это сложно будет сделать. Мебель сберёг - ничего не затронул электроинструментом. Пропылесосил за собой и, взяв по минимуму, отбыл. Очень приятное впечатление от сотрудничества. Спасибо!
Циклёвка паркета
Работа по циклевке паркета выполнена в оговоренный срок с хорошим качеством. Претензий к исполнению нет. Нас всё устроило.
Рад был помочь😊
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Хорошая работа, 60+ метров паркета отциклевали, масло и лак сверху. По итогу достаточно аккуратно вышло и без особых косяков. С учетом, что за паркет не так много человек берется в области (даже без огласки бюджета), то это еще плюс в копилку. Из минусов - между этапами не убрали до конца пыль в коридоре, от этого там под лак часть ее попала (в остальных комнатах по минимуму), отковыривается с трудом. Но с учетом общего объема работы и сложности - это мелочь. Тем более у нас сроки поджимали и работа была сделаны весьма быстро. Как и везде - проверяйте, спрашивайте, разбирайтесь в том, что делают сами, а работники хорошие. Рекомендую.
Циклёвка паркета
Жора подробно проконсультировал, приехал вовремя , сделал работу отлично. Рекомендую
Рад был помочь 😊
Полы
Отличный результат за разумную цену и сжатые сроки. Жора к работе приступил даже раньше, чем договаривались изначально. Пол был сложный, кривой, залитый толстым слоем советского лака. За два дня в трёх комнатах паркет был полностью приведен в порядок, выровнен, приклеены 50 паркетин. Результатом доволен

Циклёвка паркета
Сделали все быстро и идеально
Благодарю! Обращайтесь ☺
Sapozhkova
Циклёвка паркета
Размещала заказ сильно заранее до предстоящей циклевки когда ещё сроки были не понятны.
Когда через несколько недель вернулись к вопросу Жора уже сам не смог оперативно взять наш заказ, но помог и отправил своего брата Авраама.

Авраам приехал вовремя, помог передвинуть мебель которую мы не успели вынести из комнаты и коридора. Вся работа заняла 1 день. С 10:30 до 19-20 часов.

Мы попросили дополнительно прошпатлевать паркет перед лаком, нас ребята предупредили, что шпатлёвка в некоторых местах не продержится долго, тк нужна более дорогая реставрация в этих местах.

В итоге все получилось очень хорошо. Были очень сложные места, которые удалось вытянуть. Но также были места, где вытянуть не удалось. Их очень мало. Они в коридоре.

Комната вышла просто отлично.
Большая благодарность, что получилось выехать к нам супер оперативно.

Фото не прикрепляются почему-то :(
Циклёвка паркета
Очень оперативно и аккуратно всё сделали. Помогли с выбором цвета, привезли все материалы и оборудование. Спасибо!
Жора Арутюнян
И Вам спасибо большое! Рад был помочь!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Мастер оциклевал паркет в комнате быстро и аккуратно. Спасибо за хорошую работу!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Все понравилось, спасибо за работу
И Вам спасибо!

Циклёвка паркета
Жора аккуратный, ответственный и любящий свою работу человек. За два дня отциклевал, зашпаклевал трещины и покрыл лаком 55 квадратов. Всё сделано на отлично. На всех этапах работы подробно всё рассказывал. Цены и сроки соблюдены.
Жора, спасибо! Успехов в работе и не только!
Спасибо огромное! Рад был с Вами иметь дело 🤗
Полина Тарасова
Шлифовка паркета
Мастер все сделал как обещал и в срок. Работой осталась довольна. Буду рекомендовать знакомым!
Жора Арутюнян
Спасибо большой! Рад был иметь с Вами дело)
Циклёвка паркета
Жора приятный и добросовестный мастер. Сделал всë качественно и быстро, дал подробные инструкции.
Спасибо, рад помочь 🤗

Циклёвка паркета
Жора, один из четырёх специалистов, согласился сделать работу оперативно. Все остальные предлагали приехать на объект в течении 5-14 дней. При первом приезде, привёз инструмент и необходимые материалы. Работать приступил в этот же день. По качеству и цене все устроило. Будем сотрудничать дальше.
Рад был помочь😉
елена шершнева

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Отличный специалист. Все выполнил четко, быстро, качественно, аккуратно без пыли и грязи. Сразу видно, что человек с удовольствием делает свою работу, любит и понимает дерево.
Очень рекомендую!
Циклёвка паркета
Первый раз в жизни столкнулась с циклёвкой паркета. Жора все объяснил, подсказал и марку лака и на все волнующие меня вопросы ответил, предупредил что колированный лак ляжет не ровно. Всю работу выполнил за день, за приемлимые деньги. Посмотрим со временем как будет паркет в пользовании. Вежливый молодой человек.
Все отлично)
😊👍
Потоцкая Ольга Васильевна
Полы
Работа сделана быстро, качественно. Специалист вежливый, добросовестный, профессиональный.
Лакировка паркетаШлифовка паркета
Отличный мастер. Очень качественная, адекватная и комфортная коммуникация. Профессиональный подход к делу. Сделал все быстро и максимально хорошо, в наших условиях. Паркет выглядит лучше, чем в первый день после укладки 30 лет назад.
Циклёвка паркета
Делали циклевку паркетной доски. Работой мастера остались довольны. Цена как и договаривались. Все быстро, аккуратно, практически без пыли. Всем рекомендую!

Циклёвка паркета
Отличный специалист.Работу по циклевке,шпаклёвка и лакировке паркета выполнил очень качественно и довольно быстро.заслуживает оценку пять баллов.Вежливый и спокойный молодой человек.Всем рекомендую.

Циклёвка деревянных полов
Спасибо, что сделали мой маленький заказ. Видно, что вы любите дерево.
и Вам спасибо!
Циклёвка деревянных полов
Получилось красиво. В процессе возникли проблемы, решить их удалось.

Ремонт паркетаПаркет
Все очень хорошо - быстро связался, сразу назвал конечную цену, приехал в назначенное время, аккуратно спас мой залитый паркет, все убрал. Исключительно вежливый, положительный специалист. Большое спасибо!
Спасибо большое ☺
Шлифовка паркета
Все сделано быстро и без лишних разговоров. Результат не обманул ожиданий.
Жора Арутюнян
Рад был помочь! Желаю успехов в ресторанном деле!
Королевская Александра Андреевна

Лакировка паркета
Спасибо большое за подробную дистанционную консультацию! По делу, благожелательно. Рекомендую.
Всегда рад помочь!

Циклёвка деревянных полов
Жора, спасибо за работу! Сделана все качественно, без пыли и мусора. Вежливый, тактичный.
Жора Арутюнян
И Вам спасибо, Михаил, рад был помочь!

Циклёвка паркета
Добрый день! Нам с мужем очень понравился результат! Планируем сотрудничать и далее. Мастер - очень интеллигентный человек и профессионал.
Жора Арутюнян
Спасибо большое, всегда рад помочь!

Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Мастер понравился,работу выполнил всрок, все о чем договаривались.качествотработы понравилось.Спасибо!
Спасибо! Рад был помочь)
Полы
Вежливый и приятный молодой человек. Приехал, сделал работу качественно, недорого, за собой всё прибрал) Все пожелания были услышаны. Дефекты паркета - устранил. Работой остался доволен. Спасибо большое)
Жора Арутюнян
Рад был иметь дело с Вами! Спасибо большое)
Хороший мастер.
Делал циклевку паркета, шлифовку и лак. Все сделал быстро и аккуратно. Рассказал как ухаживать.
Пунктуален и вежлив, ещё и симпатичный)
Желаю удачи и развития!
Жора Арутюнян
Спасибо большое, было приятно иметь с Вами дело)

Шлифовка паркета
Очень грамотный специалист. Идеально были подобраны материалы и отлично выполнена работа.
Жора Арутюнян
Спасибо большое, рад был помочь)

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена на отлично. Быстро, аккуратно и качественно. Специалист вежливый, пунктуальный. Данного специалиста рекомендую.
Циклёвка паркета
Я не смогла пригласить мастера, но он любезно и достаточно продолжительное время вникал в мою ситуацию и дал дельный совет. Думаю, результат его работы был бы такой же впечатляющий! Спасибо!!!
Рад был помочь, Людмила. Спасибо за добрые слова 😊
Валентин
Циклёвка паркета
Жора очень хорошо все сделал, быстро, аккуратно, без пыли, современной техникой. Рекомендую!

Ремонт деревянных полов
Жора, спасибо огромное за работу. Очень качественно и аккуратно. Превзошли все ожидания!
Жора Арутюнян
Спасибо большое. Приятно было иметь с Вами дело!

Циклёвка паркета
Хочу выразить огромную благодарность мастеру !!!Сделано все профессионально, грамотно и быстро. Качество работы восхищает! По сравнению с тем что было (глубокие царапины, пожелтевшие паркетины, неровности после потопа , клей)- просто небо и земля. От глубоких, уродующих паркет, царапин – остались только воспоминания. Теперь пол светлый, ровный, блестящий. Огромная благодарность за обновленный паркет Спасибо большое!!! Адекватная цена ( нет никакого хамства и желания за счёт меня решить свои финансовые проблемы )))
Спасибо большое за добрые слова! Всегда рад помочь 😊

Циклёвка паркета
Все очень понравилось, не ждала такой результат! Очень аккуратно, дотошно, все сложные места были вычищены, зашлифованы и приведены в порядок. Так же ребята помогли разобрать диван и комод, и перенести все на кухню. Мастер рассказал как ухаживать за паркетом и дал рекомендации по эксплуатации. Твёрдая пятерка, всем рекомендую данного специалиста!

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Сделали хорошо и быстро. Прошли всю поверхность большой машинкой и все углы зашлифовали ручной шлифмашиной. Все аккуратно и чисто - работали с пылесосом сразу.
Делали срез и шлифование уличной веранды из обрезной доски. Шлифовали до уровня строганной доски для последующей лакировки. Рекомендуем!
Жора Арутюнян
Благодарю, очень рад был помочь!
Циклёвка паркета
Ответственный парень, к работе подошел на ура, сделал 20 кв метров за 8 часов, указал на все недочеты по паркету, исправил их, дал консультацию, за день привез оборудование. 11/10
Жора Арутюнян
Спасибо! Приятно было иметь дело)
Все ок.
😉

Циклёвка деревянных полов
Жора всё сделал отлично. Комнату в 22 кв.м. сделал за один день. При нас открыл лак и показал, что это именно та фирма, которую просили. Пол стал очень красивым, стала видна фактура дерева. Всё идеально ровно. Также отмечу, что Жора очень аккуратный мастер, всё за собой прибрал. Приехал вовремя, в общении очень вежливый человек. Также подробно рассказал о нашем поле, чем отличаются разные виды покрытия. Работал профессиональными инструментами, запах был несильный. За работу заплатили столько, сколько заранее договаривались, никаких необговоренных доплат не было. Большое спасибо!
Жора Арутюнян
Всегда готов помочь. Спасибо Вам!
Лакировка паркетаШлифовка паркета
Порядочный, доброжелательный, общительный, старательный, ответственный мастер. Трудяга. Цены не завышает, работу сделал быстро и аккуратно. В общем, умница во всех отношениях! Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Спасибо, Жора, такими полов я уже и не помню.
Жора Арутюнян
И Вам большое спасибо. Рад был помочь!

Циклёвка паркета
Даже не ожидала такого результата! Этот паркет не видел шлифовочный машины лет 30. Комната засияла , все как я и хотела! Мастер супер! Старательный, аккуратный! Рекомендую!
Жора Арутюнян
Спасибо большое, рад был помочь 😊
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Ничего не понравилось, он только время отнял, для того чтоб откликнулись друг е специалисты.
Как только я зделал выбор, сразу человек начинает понимать, что я от него некуда не денусь и что он сделает тогда когда ему удобно, хотя я сроки и числа поставил
Жора Арутюнян
Несколько дней назад сам меня выбрал, сам же отказался от моих услуг,,узнав, что работу за один день не выполнить. Сроки указал нереальные для выполнения работы. Спустя несколько дней после того, как он отказался, написал мне негативный отзыв, якобы я такой плохой и хочу выполнить работу, когда вздумается 🤷‍♂️😂
Дай Бог никому не пересекаться с такими людьми!

Выравнивание полаРемонт паркетаШлифовка деревянных полов
Отличный специалист. Очень ответственный. То что получится воскресить паркет до такой степени, даже не ожидали. Цена неожиданно не выросла. Всё было исполнено в доооворенный срок и по цене о которой договаривались. По всем вопросам проконсультировал. Пол как новенький.
Жора Арутюнян
Рад был помочь, спасибо за добрые слова)

Спасибо)
Шушаник

Циклёвка паркета
Жора прекрасно выполнил работу, результат превзошёл все мои ожидания! Подробно рассказал как ухаживать за паркетом. Стоимость совпала с той, о которой договаривались. Буду обязательно обращаться ещё и советовать всем!
Рад был помочь)
Приятно было иметь с вами дело!
Укладка паркетаЦиклёвка паркета
Работа выполнена в оговорённые сроки. Качественно. Благодарю
и Вам спасибо
Шлифовка паркета
Жора отличный мастер своего дела, рекомендую!
Спасибо! Рад был помочь, Максим

Циклёвка паркета
Георгий делал нам циклевку паркета в зале. Сделал все хорошо, оперативно, объяснял, что не понятно. Вежливый, приятный, пунктуальный молодой человек. Мы не пожалели, что обратились именно к нему. Рекомендуем!
Жора Арутюнян
Рад был помочь. Спасибо за добрые слова)

Циклёвка паркета
Вчера Георгий сделал нам циклевку. Всё рассказ, показал, ответил на все вопросы и самое главное - сделал работу на отлично!) Быстро, качественно и ответственно))) Рекомендую!
Жора Арутюнян
Сергей, спасибо, рад был с вами поработать
Циклёвка паркета
Мой старый паркет стал сиять заново. Спасибо большое за это Георгию. Приехал во время, работу делал аккуратно, поэтапно показывал всё, я осталась очень довольна. Мастер своего дела, рекомендую всем точно не пожалеете. Спасибо!!!
Жора Арутюнян
Спасибо, Екатерина, было приятно иметь с вами дело)