2. Моргун Александр Валериевич
  3. Отзывы: Моргун Александр Валериевич

Окна, отделочник, лоджии

Отзывы: Александр Моргун

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Спасибо Александру и его напарнику за отлично выполненную работу!
ЛоджииРемонт крыши балкона
Работа выполнена быстро и хорошо.
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Все качественно, в обговоренныйсрок и сумму
Петр

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Быстро и грамотно по приемлемой цене

Отделка балкона панелями ПВХ
Быстрая качественная работа.
ГАЛИНА

Ремонт алюминиевых окон
Быстро, качественно, без задержек.

Все отлично.
Спасибо за отзыв
Быстрая ответная реакция, аккуратно выполненная работа, порядочность.
Эльвира

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо за работу !!!!
Оперативно , качественно , бюджетно , с душой !!!!
Александр Моргун

Установка деревянных оконУстановка балконных блоков
Всё сделано аккуратно и быстро.

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Оперативно и качественно. Спасибо!

Большая благодарность !
Специалисты знающие свое дело ,сделали все быстро и качественно 💪

Мастер Александр оперативно откликнулся, согласовал день приезда и очень быстро сделал пол из досок на балконе. Работу выполнил качественно. Очень рекомендую мастера Александра. Спасибо

Остекление балконов и лоджий
Делали переостекление и шкафчик на нашей балконе в конце июля. Выражаем Александру огромную благодарность за наш новенький балкончик!!! Александр - профессионал с большой буквы! При заказе все детально объяснил, что и как лучше, все понятно, договор составлен. Изготовили стеклопакет даже раньше срока! Александр все установил самостоятельно, ОДИН! За время дождей ни одной капельки, все сухо! Все очень аккуратно, чисто! Шкаф продуман вместе с Александром и теперь очень функционален, мы его ещё покрасили внутри сами и вообще шедевр! Очень советую мастера! Побольше бы таких профессионалов! Будем обращаться ещё!
Большое спасибо!
Холодное остекление
Спасибо Александру, приехал замерил все посчитал. Сделали все быстро и качественно, мы довольны

Отделка балконов и лоджий
Настойчиво рекомендую, сделали за день и качественно, «зашли и вышли»! Все супер, спасибо большое.

Раздвижное остекление балконов
Александр отличный профессионал! С задачей справился на 150%! Быстро, чётко, качественно выполнил работу! Спасибо!
112000

Раздвижное остекление балконов
Всё понравилось, приехали сделали, дополнительно попросил изготовить решётки на окна, т.к. старые совсем худые были - сделали.
Даже после завершения работы(через неделю) приехали и поставили. Хотя работы были и не очень профильные, договаривались то на балкон.
В общем ребята молодцы - рекомендую.
Александр Моргун

Ремонт балконов и лоджийРаздвижное остекление балконовОтделка балкона вагонкой
Благодарим Александра и его напарника за проделанную работу!
Что понравилось?
- понятная смета, а не общая сумма;
- быстрота работы - всего 1,5 дня (даже чуть меньше)
- адекватная стоимость;
- всё сами закупили, лишнего почти ничего не осталось, ничего докупать не пришлось, дополнительную помощь не просили, стоимость по окончании работы осталась прежней;
- оставили за собой чистое помещение.

Всё супер! Если кому понадобится сделать балкон, обязательно порекомендую.
Фотографии до и после прилагаю. Стоимость указана за остекление, новую полностью крышу, новые полы, отделку панелями ПВХ, сушилку для белья - в общем, за всё. Из старого остался только внешний (уличный) нижний фартук, но в его переделке не было необходимости.
Владислава
Отделка балконов и лоджий
Качественно выполненная работа, пунктуальные и вежливые специалисты. Единственный минус - не унесли мусор. Правда, при заключении договора это и не обсуждалось )

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Огромное спасибо за работу! Сделано все качественно и в срок. Всегда на связи. Пунктуален. Однозначно рекомендую.
Юлия Илюхина

Остекление балконов и лоджий
Александр отличный специалист , очень рекомендую ! Всё чётко и по делу . Пунктуальный , застеклил балкон быстро и очень аккуратно , буквально за 2,5 часа выполнил всю работу . После работы оставил балкон Чистым .
Благодарю за ваш профессионализм ☺️
Отделка балконов и лоджий
Александр, выполнил работы точно в срок и в оговоренное время. Работа выполнена аккуратно. Замечаний нет.

Отделка балконов и лоджий
Благодарю Александра за качество и оперативность.
Холодное остекление
Работой доволен, хороший специалист, цены адекватные.

Раздвижное остекление балконов
Я заключила договор на остекление балкона. Холодное остекление, облицовка сайдингом балкона с улицы, потолок, демонтаж старого остекления. После недельного обзвона, я остановила свой выбор на Александре. Мне понравилось: 1. ненавязчивость и вежливость при первичном разговоре перед замером. 2. Пунктуальность мастера. Приехал к оговорённому времени, внимательно выслушал, всё объяснил, с пониманием отнёсся к тому, что я не готова сразу заключить договор и мне надо услышать мнение ещё одного специалиста. 3. Установка остекления. Работа заняла 5-6 часов. Я не специалист не могу оценить техническую сторону работы, но результан мне очень понравился: аккуратно, удобно, красиво. Отдельное спасибо, мастеру-технику Александру.

Ремонт балконов и лоджий
Всё понравилось. Настоящие профессионалы. Во время, без опозданий. Качественная работа. Балкон под ключ. Всё аккуратно, мусор убрали. Обещали за два дня. За один день почти всё сделали. Спасибо! Всем рекомендую.
Отделка балконов и лоджий
Все сделано аккуратно и в срок, без доплат. Очень доброжелательные мастера.

Отделка балкона вагонкой
Александр специалист своего дела!!! Отвечал на все вопросы быстро и оперативно, сразу же договорились о замере и расчете сметы. Через неделю, после публикации своего объявления на Профи.ру, меня уже радовал красивый балкон.
Задача была не из лёгких. Был старый балкон-троллейбус, на котором нужно было сделать внешнюю обшивку, замену остекления и полностью всё внутри. Всё сделано качественно настолько, что если разглядывать каждый миллиметр и искать к чему придраться, то попросту ничего не найдёшь, мы очень довольны! 5+++
Александр Моргун
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Валентина Владимировна
Ремонт балконов и лоджий
Очень рекомендую данного специалиста. Работают с напарником очень быстро и добросовестно. Все понравилось. Жду дождя.
Отделка балконов и лоджийРемонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Большое спасибо, работу по ремонту обшивки потолка балкона сделали качественно, красиво и быстро! Мы довольны) Удачи вам и много клиентов!:)
Спасибо за отзыв!
Ремонт балконов и лоджийРемонт крыши балкона
Благодарю за сотрудничество! Сделали всё быстро и аккуратно. Нам очень понравился результат.
Спасибо за отзыв!
Остекление балконов и лоджий
Добрый день. Хочу выразить благодарность, Александру и его команде-Александру и Николаю! У меня был остекление балкон(старый), ребята приехали разобрали все старые рамы, полы вскрыли, весь мусор убрали за сабою! Зделали новый балкон за один день, я даже не ожидала! У меня теперь красотища на балконе! Спасибо огромное Николаю и Александру, опытные, вежливые, порядочные! Буду советовать Вас друзьям!!!
Елена, спасибо за отзыв!
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое Александру за наш балкон. Качественно, аккуратно и конечно красиво! Рассчитал весь материал, всего хватило и ничего лишнего!
Александр Моргун
Спасибо за отзыв, очень приятно
Зульфия
Раздвижное остекление балконов
Сделали алюминиевую раздвижной формы т.е. створки ездят по типу шкаф -купе. Благодарю мастера Александра за отличную работу и высокий профессионализм . Работа выполнена красиво но есть одно но сетка постоянно выскакивает из рамы при передвижение . Четко слажено от замера до акта выполненной работы .
Отделка балконов и лоджий
Бригада сработала отлично! Приехали утром минуту в минуту, оперативно все выгрузили. Мы предварительно от себя все подготовили, застелили пол в комнате, освободили балкон, предоставили место для материала и инструмента. Работники переобулись и переоделись, что важно (некоторые шлёпают с улицы как есть). Уточнили у нас пожелания и важные моменты и принялись за работу, а мы спокойно поехали на работу. Вернувшись в обед, с изумлением обнаружили, что фактически половина балкона уже отделана, что нас порадовало, ведь срок изначально оговаривали в 2 дня. Также нам дали несколько советов, как красивее и лучше сделать, с чем вообще то мы согласились. Предельно четко обозначают этапы работы, ну а мы стремились вовремя говорить свои хотелки, чтобы не пришлось ничего переделывать. К 17ч!!!! балкон был готов, осталось только принять работу, вытереть пыль и радоваться красоте. Все аккуратно и ровно, мастера заделали косяки от застройщика, подровняли подоконник, чтоб пролез шкаф заданной ширины. Мы довольны! Ну и надеемся, что зимой вспоминать будем только добрым словом))

Остекление балконов деревянными рамами
Хочется выразить благодарность за отличную работу, чистоту и скорость!
Исполнителей рекомендую.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Мастер приехал четко в оговоренное время, аккуратно, оперативно всё установил. Рекомендую!!!

Устройство выравнивающей обрешётки
Быстрая и качественная работа
Anton
Остекление балконов и лоджий
Заказывали остекление балкона с кладкой + замена балконного блока. По материалам вопросов не возникло: rehau, то, что всё оригинал, не вызвало сомнений. В целом работа тоже сделала достаточно качественно. Да, кое-что приезжали доделывали, устраняли небольшие косячки, но всё же свои обязательства выполнили. Спустя полгода, спустя зиму всё на месте, ничего не оторвалось, хоть и были дни с оооочень сильными ветрами и морозами; кое-где посвистывает ветер, когда он в окна дует, но в целом не критично.
Холодное остекление
Обращаюсь к Александру второй раз, остекление алюминием, монтаж независимой крыши. Все прошло без проблем, договорились померили, посчитали в ожидаемую цену. Пунктуально приехали в обозначенную дату и время, сделали все на отлично. Понравилось внимание к мелочам, пропенили и просиликонили каждую мелочь.
Александр Моргун
Роман, спасибо за отзыв и заказ. Хорошего дня

Остекление балконов и лоджий
Сегодня была установка 2-х балконных блоков. Робота проведена качественно и профессионально. За один день поставили два блока. Огромное спасибо Александру и Николаю- если не перепутала имя) извините. Две неделе назад приехали все замерили, договорила о сроке монтажа и установке( в один день) всё чётко и в срок. Могу смело рекомендовать .Моя оценка 200% + из 100😊 Огромное спасибо.
Александр Моргун
Татьяна, спасибо за отзыв и за заказ.
Замена пластиковых окон
Все сделали как и договаривались, качественно и в срок, рекомендую!

Ремонт алюминиевых окон
Делали остекление балкона (новое взамен старого)! Работа выполнена очень быстро, качественно, аккуратно! По цене все как было оговорено! Спасибо!
Александр Моргун
Светлана, спасибо за отзыв и заказ

Остекление балконов и лоджий
Всё отлично . Спасибо Александру и его команде .Балкон сделали быстро , качественно, акуратно и а обговоренные сроки . Однозначно буду советовать всем знакомым .
102000
Нормально все прошло.
Профи

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично, мастер понял все с полу слова) сделали все хорошо и качественно. Спасибо 🤝

Остекление балконов и лоджий
Оперативно и качественно специалист выполнил остекление. Вообще никаких замечаний. И легко было согласовать удобное время замеров и самих работ. Специалиста рекомендую.
Виктория, спасибо за отзыв
Флюра
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Понравилось, балкон преобразился.Стал как комната со шкафом и столом. Были небольшие недочеты,но все исправили
Все было сделано в срок и качественно.
Все супер и быстро
Александр Моргун
Антон, спасибо за отзыв и заказ
Геннадий
Очень рекомендую всем!
У меня небольшой балкон, примерно 3 на 1 метр, но был полностью без отделки. Я долго искал специалистов, которые бы сделали ремонт, обращался в оконные компании и общался с разными специалистами на Профи ру. В итоге, выбор пал на Александра, так как по цене отделки у него вполне среднерыночные цены. Александр приехал на следующий день с напарником, привёз образцы материалов для выбора, произвел замеры и расчёты. Мы подписали договор (с гарантией 1 год на работы) и после закупки Александром материалов (2 дня), приступили к работе.

Работы выполнял специалист тоже по имени Александр, приехал сразу с материалами и вовремя. Всю работу он сделал за 1,5 дня! Утром в понедельник начали, в 17 закончили. Во вторник закончил уже к 14 часам дня.

И замерщик и мастер - очень добрые, культурные люди и замечательные специалисты!

Отделка у меня была ПВХ панелями (стены и потолок), утепление всего балкона пенофолом, пол - ламинат.

В итоге, ремонт у меня вышел в ~60 тыс + сумма за шкаф и за потолочную сушилку белья.
Александр Моргун
Спасибо за отзыв и заказ
Стекольные работыЗамена стёкол
Меняла стеклопакет в окне. Хороший толковый мастер. Все четко.
Виктория, спасибо за отзыв

Холодное остекление
Все отлично, сделано всё профессионально, спасибо большое.
Прошло три года не где не чего не покосилось, не треснуло, не течет, еще раз спасибо!
Александр Моргун
Спасибо большое за отзыв и за заказ, будем рады сотрудничеству
Замена пластиковых окон
Понравилась точность во времени договоренности, все было сделано аккуратно и без малейших отклонений.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Приехали к оговоренному времени, быстро выполнили работу, убрали за собой и вынесли строительный мусор. Рекомендую.
Алл

Никаких замечаний

Установка пластиковых окон
Очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Мастера своего дела . Спасибо
Тамара Дмитриевна
Остекление балконов и лоджий
Работу выполнили быстро , есть некоторые замечания по результатам , но они не критичны ,

Остекление балконов и лоджий
Отличный мастер! Сделал все аккуратно, в обещанные сроки. По цене оптимально вышло.

Остекление балконов и лоджий
Остались очень довольны качеством выполненной работы. Рекомендуем смело👍

Лоджии
Приятный в общении человек, настоящий профессионал. Никаких проблем не возникло, дал грамотные советы и подсказки. Ремонт остекления лоджии, который "ждал" своего часа несколько месяцев, выполнил в течение суток! Спасибо!
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Нужно было заменить протекающую крышу балкона на последнем этаже. Замерили, купили, что нужно, сняли старую крышу, нашли причины протечек (щели в крыше дома), заизолировали и поставили новую крышу. Выглядит явно лучше, чем было.
Рабочие приятные, по ходу ремонта всё объясняли и показывали. Дополнительных услуг не навязывали, денег взяли столько, сколько обозначили.
Все своевременно, без изменяя стоимости, качественно и быстро! Очень рекомендую

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Хочу поблагодарить Александра! В общении было всё просто и открыто. На сложную задачу было предложено рациональное решение . Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо.
Холодное остекление
Достаточно быстро и качественно остеклили балкон.
Качественно сделана работа
Все хорошо сделали.
Ксения Эдуардовна Нетребко
Лоджии
Балкон был застеклен уже почти 25 лет назад, а Александр нам его обновил. Причем, мы очень быстро договорились, а это очень важно. Обычно дело затягивается, но не в этот раз! Рекомендую, очень ответственный человек , и всегда быстро отвечает. Спасибо большое!
Быстро, качественно. Цена соответствует качеству

Изготовление москитных сеток
Отличный специалист, оперативно выполнил свою работу

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо за отличную работу. Александр отделал лоджию белым пластиком, поменял разбитое окно на новое поставил подоконник, все стены утеплил, поднял пол до уровня порога. Просто суперский балкон у нас теперь. Не пришлось бегать за материалом, Мастер все привёз сам. Сделал работу за полтора дня!Настоящий профи. И цена вполне приемлемая. Рекомендую мастера всем
Холодное остекление
Приятно, что мастер всегда был на связи, выполнили с напарником все, согласно договорённостям. Работа осложнялась демонтажем старых рам со стеклами, которые могли вывалится на улицу. Все аккуратно демонтировали. К сожалению фото нет, т.к. работы выполнялись у родителей (добавлю позже). Родители очень довольны. Они очень пожилые люди и забыли своевременно дать жалюзи для установки, но Александр подъехал в другой день и доустановил. Благодарим за работу.
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Спасибо большое! Работа выполнена хорошо!
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
работа выполнена качественно, оперативно.
Быстро и хорошо

Остекление балконов и лоджий
Мастер суперквалификации, все четко, заказ был сложный, все сделано на высшем уровне. Цена вполне адекватная. Уверенно буду рекомендовать всем знакомым
Барчукова Елена

Отделка балкона снаружи
Спасибо Александру и его напарнику тоже Александру за толковую работу( частичная отделка балкона- задняя стена). Сами докупили необходимый материал, при оттделке были устранены недочеты мастеров,которые стеклили балкон. Старый подоконник был заменен на более современный. Еще раз хочу пожелать держать марку Мастера.
Большое спасибо, обращайтесь.
Ринат
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Понравилось всё: быстро и оперативно демонтировали старый балкон, за три рабочих дня установили новый со встроенным шкафом и отделкой (пластиковая вагонка). Получилось всë красиво и удобно.
Альфия Зайнутдинова
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Александр, оперативно сработал. Не отказался приехать на замеры москитной сетки, на следующий день после замеров уже установил сетку.
Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно.

Установка москитных сеток
Мастер вежлив, пунктуален. Все сделано быстро, качественно. Буду ещё обращаться к Александру.

Стекольные работыЗамена стёколРемонт алюминиевых окон
Необходимо было полностью заменить одну створку в четырехстворчатом окне, работу Александр сделал быстро и качественно. Спасибо большое!

Отделка балкона вагонкой
Просили Александра сделать потолок. Думали, что это будет вагонка, но мастер предложил белые пластиковые панели. Большое спасибо за работу) Все очень быстро, очень четко и очень красиво! Буду советовать друзьям и, возможно, обращаться еще.

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Понравилось все:начиная от общения в процессе замеров,обсуждения, что хотелось бы видеть в итоге до окончательного результата. Грамотный расчёт материалов с подходом «работаем с минимальными обрезками», педантичность в выполнении работ, аккуратность плюс приятное общение в процессе работы.Спасибо огромное,я очень довольна результатом.
Александр Моргун
Спасибо за отзыв, хорошего дня.

Холодное остекление
Отличный специалист. Выезжает на место, все расскажет, быстро оценит сколько будет строить, грамотно посоветует как лучше. Работает быстро и качественно. Рекомендую!!

Демонтаж окон
Делали демонтаж окон на балконах в аварийном состоянии , все точно по договорённости. Быстро, аккуратно сделана работа, спасибо за оперативность.
Александр Моргун
Спасибо за отзыв, хорошего дня, обращайтесь.
Надежда Горбатович

Раздвижное остекление балконов
Работа выполнена качественно и оперативно! Профессионал своего дела👌Рекомендую👍
Sergei

Установка москитных сеток
Сегодня Александр установил москитные сетки (~ 43x173 см2) в трех комнатах. Приятный мастер. Я остался доволен качеством выполненых работ .
Александр Моргун
Спасибо за отзыв, хорошего дня.
Отделка балкона снаружи
Оперативно приехали, все сделали за пару часов , съездили за метериалом сами ( замена испорченных панелей на балконе на новые). Вежливые, сделали даже сверх обговоренного, так чтобы аккуратно и красиво выглядело, не поднимая цены, убрали мусор после работы. Спасибо огромное, при необходимости буду обращаться ещё.

Установка москитных сеток
Работа выполнена качественно , аккуратно. Спасибо , Александр.
Александр Моргун
Дмитрий, большое спасибо за отзыв

Ремонт крыши балкона
Спасибо Александру и его команде за отлично выполненную работу. Из-за протечек требовалась замена крыши балкона. Мастера на месте профессионально обозначили, оценили фронт работ. Всё по делу. Ничего лишнего. Мы попросили выполнить дополнительную работу -переделать порожек балкона. Без проблем. Работают по договору. Помимо обговорённой суммы ничего не требуют. Покупка и доставка материалов самими мастерами. Отдельная благодарность ещё другому Александру - специалисту. Работу делает аккуратно, со знанием всех тонкостей. Всё пунктуально. Мы довольны.
Остекление балконов и лоджий
Заказывал простое остекление балкона. Все понравилось всё устроило! Специалисты своё дело знают очень хорошо! Качественно, быстро!

Очень довольна выполненной работой. Приехали очень быстро. Сделали все быстро и качественно за приемлемую сумму. Работа была небольшая, ремонт наружной обшивки, но крупные компании запрашивали очень большие деньги за нее. Рекомендую этих специалистов.

Холодное остекление
Доброго дня, всем! Хочу оставить свой отзыв. Ребята молодцы! Приехали на замер, рассказали, что могут предложить и как лучше сделать. Через неделю, после замера мастера были на монтаже. Если честно, ждала простого остекления, а получила: шумоизоляцию на козырёк (балкон на вынос), дополнительные вставки для обшивки балкона, фиксирующие замки на створки, что меня удивило.
Рекомендую! Своим знакомым тоже буду рекомендовать!
Александр Моргун
Спасибо за отзыв, хорошего дня

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Быстро договорились с Александром о встречи. Заказали то что нужно было нам, и уже через неделю окна были готовы к монтажу. Большое спасибо монтажнику Роману за проделанную работу.

Холодное остекление
Добрый день, хочу поблагодарить Александра и Николая за их работу,все сделано быстро,чётко и качественно. Большое спасибо.
Сергей Николаевич
Холодное остекление
Всё сделано очень оперативно и качественно.
Александра рекомендую.

Холодное остекление
Спасибо ! Заказ выполнен очень быстро и качественно .Буду рекомендовать всем знакомым .

Остекление балконов и лоджий
Идеально застеклили балкон. Ответственные и аккуратные мастера.
Холодное остекление
Всё сделано отлично и оперативно. Рекомендую.

Холодное остекление
Отличная работа. Все в срок. Сделано все качественно, мы очень довольны. По времени заняло около 7 часов
Александр Моргун
Больше спасибо, за отзыв.
Холодное остекление
Заказ выполнен четко в срок , качественно. Спасибо за работу. Рекомендую.
Райхан Ливадная

Холодное остекление
Александр и его команда - настоящие профессионалы. Работа сделана качественно, аккуратно и оперативно. Рекомендую!

Изготовление москитных сеток
Александр перетянул изорванные птицами москитные сетки, поставил на них более прочное полотно. Все сделал очень оперативно и качественно, после завершения работы убрал весь мусор. Мы остались очень довольны. Рекомендую обращаться к этому мастеру
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Александр отлично сделал работу по установке москитных сеток и отремонтировал старую москитную сетку. Все быстро и качественно. Рекомендую данного мастера!
Холодное остекление
Хочется выразить благодарность за проделанную работу в проведении остекления балкона и установки крыши. Долго искала фирму, которой смогла бы доверять. Ребята все выполнили качественно, основательно, надежно и в срок в соответствие с договором. Большое спасибо Александру за организацию и внимательное отношение. Советую обращаться в эту компанию.
Холодное остекление
Зажрался,первый балкон был сделан почти идеально ребятами из Украины. Через год ,второй балкон *** конкретно , всё абыкак,быстрее деньги дайте.Гоните на...
Флюра
Все хорошо,быстро,качественно.То,что я хотела
Юлия Шикова
Холодное остекление
Спасибо ребятам, все работы в обещанный срок. Расчёты прозрачные. Помогают с дополнительными работами, если нужно. Работают быстро, аккуратно. Бригада исполнителей могла бы быть поразговорчивее, а то кроме: "Мы знаем, что делаем. Может вы уйдёте?" ничего не добьёшься. Но радует, что действительно знают, что делают. Спасибо!
Михаил Цаплин

Ремонт балконов и лоджий
Великолепно! Александр не только отличный специалист, организатор, но и просто хороший и порядочный человек. Сроки выполнения заказа - космос! 28 -го замерил, 30-го все уже было готово. Причем с высоким качеством. Хочу выразить свою признательность этому специалисту, пожелать удачи в дальнейшей работе и рекомендовать его всем . Спасибо, Александр!
Холодное остекление
Очень понравился результат и цена самая привлекательная на рынке (перебрали все крупные и маленькие компании). Задача была просто остеклить балкон без отделки. Александр делал замеры и заключал договор, другой человек привозил готовые окна и материалы и еще другая бригада монтировала. На каждом этапе все опаздывали (но тут работы делались в Одинцово, так что понятно), в остальном никаких нареканий. Монтажник, Михаил по-моему, но могу ошибаться, очень опытный, всё хорошо сделано. Еще обновлю отзыв по прошествии времени.
Остекление балконов и лоджий
Профессионально и в заявленные сроки (остекление балкона + балконный блок)

Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена на отлично, мастера четко в назначенное время осуществили как доставку материала так и монтаж и демонтаж. Мусор за собой весь вынесли. Советую ребят 👍

Остекление балконов и лоджий
Очень качественная и надежная работа! Рекомендую. Александр делает четкие замеры, расчеты по цене и по времени выполнения заказа. Все понятно и четко. Материалы и окна очень хорошие! Я была поражена!!! Редко встречаются такие специалисты.

Ремонт балконов и лоджий
Во-первых, пунктуальные - все сроки, от визита для замера до сдачи работы соблюли точно. Во-вторых, внимательные и аккуратные - сделали всё, что нужно, чисто и аккуратно. В-третьих, мастера своего дела - замеры точные, изготовленные окна и дверь отличного качества, отличная установка, практически идеальная отделка. Около недели на изготовление остекления и двери на балкон, два дня отделка. Это всё об Александре и его бригаде! Рекомендую!

Остекление балконов и лоджий
Качественно, быстро, профессионально. Теперь у меня светлый, красивый балкон, чему я очень рада 😀.
Большое спасибо Вам и вашей команде.

Отделка балконов и лоджий
Хочу выразить большую благодарность Александру Моргун, и его работникам, а именно еще двум Александрам отцу и сыну. За качественную и аккуратную работу выполненную за один день весь объем работы. По отделке шести метрового балкона. Спасибо им большое.
Александр Моргун
Большое спасибо, всего Вам хорошего.
Ремонт балконов и лоджийОтделка балкона снаружи
Редкий человек в этой сфере: берётся и делает. Договорились ещё весной, отказался проводить работы по сырому балкону, дал ряд дельных советов. А когда мы вернулись в июне — всё вспомнил, записи сохранил. Работает с договором. Мастера вежливые и аккуратные.
Балкон наш теперь прекрасен: было сделано лёгкое остекление с крышей и ограждением.

Остекление балконов и лоджий
Все сделали качественно и быстро, без опозданий, без проблем, я всем довольна. Моя оценка 5+
Быстро и качественно!

Установка москитных сеток
Хороший мастер! Сделал сам, очень быстро и хорошо! Так как у нас не стандартное решение он быстро нашёл выход из сложной ситуации! А самое главное очень приятные цены) рекомендую к заказу

Холодное остекление
Сделали балкон с крышей за один день.Все замечательно.
Остекление балконов и лоджий
Большое спасибо за хорошую работу

Обшивка балкона сайдингом
Работу выполнити быстро и качественно
Дмитриченко Екатерина Викторовна

Остекление балконов и лоджий
Замечательный мастер! Все выполнено в срок, очень аккуратно и тщательно! Понятная смета, все пожелания учтены! Если вам нужна качественная работа по разумным деньгам, то вам к Александру! Всем рекомендуем!

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо! Все сделано быстро, качественно. Мастера замечательные. Буду рекомендовать друзьям.

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо Александру и его бригаде. Все сделали на отлично. Давали советы в процессе работы , что нужно делать дальше по ремонту. Однозначно рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
3 февраля мы решили застеклить балкон, и обратились к Александру, хоть и понимали что на улице лютый холод, и работать в таких условиях просто не реально.....но...
Александр и особенно его команда(ребята просто супер)справились с этой задачей просто ОТЛИЧНО.
Балкон получился изумительный, настолько все ровно, красиво и самое главное качественно....Молодцы....Мы просто в восторге от их работы...и самое главное по цене вышло приемлемо)))
Спасибо огромное Александр (и команда)за качественную работу и проффесиолизм)))
Окна
Отличная работа, быстро и качественно. Рекомендую.
Федор
Просто пять
Эльвира Корнеева

Отделка балкона панелями ПВХ
Всё понравилось, отдельное спасибо мастерам Николай и Александр. Все очень аккуратно и в срок. Всем рекомендую.
Лина

Установка пластиковых окон
Нужно было оперативно установить окно с балконной дверью в одной комнате, замечу, что отозвался только Александр. Всем остальным видимо неинтересна была одна комната. Приехал в понедельник на замеры, в среду этой же недели окно было установлено. Спасибо Вам за оперативность и качество 😊 кухня осталась, обращусь к Вам 😊
Спасибо.
Янош

Остекление балконов и лоджий
професионально!!!!окуратно !!! быстро!!!! я доволен.большое спасибо этой команде

Ремонт балконов и лоджий
Обращались по поводу ремонта кровли балкона. Александр провёл осмотр, согласовали объём, материалы. Зразу определили время работы. Приехали во время. Работали бригадой. В процессе несколько раз приглашали посмотреть что сделано и что будут делать дальше (после установки облицовки внутренняя часть была бы не видна). Всю работу закончили примерно за 5 часов. Люди обязательные, корректные. Работали ответственно и добросовестно. Было видно, что хороша знают дело, которым занимаются. Спасибо. Рекомендую.
Установка алюминиевых оконХолодное остекление
Пока только положительные впечатления. Приехал в оговоренное время,замерил,просчитал,сделал скидочку. Цена примерно совпала с предварительной (одна из самых низких на рынке). Сделал заказ. Через неделю привезли и бригада из двух человек сразу начала установку. Пару дней с утра до вечера и балкон под ключ готов. Работой доволен. Теперь только время покажет качество монтажа. Специалиста рекомендую. Визуально всё сделано очень хорошо.

Ремонт балконов и лоджийХолодное остекление
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Александру,за его профессиональную работу и работу его "бригады". Ребятам была поставлена задача " балкон под ключ" , справились за два дня. Чисто,красиво,придраться не к чему😉 . Спасибо Вам огромное. Рекомендую 100%

Ремонт балконов и лоджий
Вся услуга оказана очень профессионально. Александр в назначенное время приехал, замерил, посчитал и заключили договор. Уже через день бригада приехала с материалами, со своими инструментами и т.д. . Всю работу выполнили за 1.5 дня ( пол, стены, потолок и шкаф) качественно и с душой.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Обшивали балкон вагонкой, все поравилось. Рекомендую.

Ремонт балконов и лоджий
Хотела балкон под "ключ" и получила на все 100%.Хочу сказать большое спасибо за красивый балкон,за быстрое,чёткое и качественное исполнение заказа .Огромное спасибо Александру и его напарникам.Очень обязательные,пунктуальные,спокойные мастера.В любом деле-главное организация.Александр отлично все организовал, любой звонок ему решал любой мой каприз.Оценка 5+ Александру, и 5-напарникам🤗.Рекомендую.
Остекление балконов и лоджий
Всё точно в срок, работой полностью доволен.
Остекление балконов и лоджий
Заказ выполнен качественно и в срок, все доп. расходы были обговорены на стадии замеров, доплачивать ничего не пришлось. На монтаж приехала другая бригада,но все сделали хорошо, результатом довольна
Остекление балконов и лоджий
Услуга по остеклению балкона из алюминиевого профиля выполнена отлично. Быстро и качественно. Рекомендую эту команду мастеров. Выражаю благодарность за проделанную работу!
Зоя
Лоджии
В целом работой я довольна. Был заказ на ремонт балкона, отделку вагонкой, установку подоконников и проводку электричества. Работали 3 человека. Сделали все чисто, красиво, в срок. Из претензий - работники не убрали за собой мусор, но этот вопрос мы заранее не обговорили, я по предыдущим отзывам читала, что мусор убирают, и думала, что это по умолчанию. Думаю, на будущее стоит заранее обговаривать все детали.

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Хочется выразить благодарность Александру и его команде, которая работала непосредственно на объекте, а именно Николаю и Александру, за отличную слаженную работу. Были учтены все пожелания по преображению балкона. Перед подписанием договора были обсуждены все мелочи по стройматериалам. В момент проведения работ команда Александра также советовалась, когда возникали какие-то вопросы по внешней отделке балкона, крыши, а также было видно, что парни знают, что они делают, все очень профессионально, быстро и с душой. Все были очень пунктуальны, и не было нарушено договоренностей во времени встреч, а также дня монтажа балкона. Первые же дожди после отделки показали, что работа сделана на совесть, так как никаких подтеков с крыши, стен или окон замечено не было. Все работы проведены по предписанному тз, и по той сумме, которая была сразу указана в договоре, лишнего никто не требовал. Было приятно иметь дело. Обязательно посоветую эту команду своим знакомым. Благодарю за вашу работу.
Людмила Васильевна
Отделочные работыГипсокартонДемонтаж балконов и лоджий
В ноябре 2019 г. Выбрали мастера Александра Моргун. То, что он не мастер, а человек, который ищет заказы. А выполнять пришли 2 человека, один был в нетрезвом виде. Было много ляпов, но я не стала портить его резюме, для себя решив, что больше не буду пользоваться сайтом. Они остеклили нам балкон, а молярные работы отложили до лета. Сейчас пошли дожди и балкон течёт.
Александр Моргун
Добрый день, Людмила Васильевна. В ноябре мы остеклили Вам балкон, я непосредственно занимаюсь замерами и изготовлением рам в цеху, о чем я сразу предупредил Вас, что у нас бригада и каждый занимается своими обязанностями. Сейчас в Москве и области наблюдается штормовые порывы, срывает крыши с домов, ветром вырывает деревья, Вы же все видите сами. Напишите когда к Вам можно подъехать и все устранить.
Установка крыш для балконов
Устанавливали крышу на балконе и делали остекление. После зимы крыша потекла по шву там, где нахлест одного листа железа на другой. Пришлось вызывать альпинистов, чтобы герметизоровать снова.
Александр Моргун
Добрый день. У Вас крыша простояла год без протечек, протечка появилась после отделки фасада дома, при отделке фасада возможно нарушили стык. Фасад делали не мы. Мы ждали Вашего звонка, как договаривались, чтобы загерметизировать стык, но Вы так и не позвонили.

Отделочные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Обшивали балкон изнутри(+шкафы+освещение). Осталась ОЧЕНЬ довольна работой. Александр приехал, составил Договор, всё измерил, посчитал, давал очень дельные советы в части функционала. Есть каталог с материалами и фотоальбом с примерами работ- очень удобно.
Самостоятельно мастером были приобретены розетка/выключатель/лампы освещения, сушилка (советовался со мной по Wats up). Что мне, как женщине, очень важно было. Мастера за пару дней аккуратно, красиво превратили ранее очень неприглядный балкон в почти жилую площадь. Вежливые, корректные. Спасибо большое. Рекомендую этого СПЕЦИАЛИСТА.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Время исполнения могло быть чуть меньше

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Спасибо Александру и его бригаде! Работа по отделке и утеплению лоджии выполнены качественно!

Остекление балконов и лоджий
Проводились работы по замене старого остекления и балконной крыши на новое + утепление балкона.
Посмотрев отзывы выбрал Александра, замер согласовали в удобное для меня время. Заказ выполнен в оговорённые сроки, работа длилась 3 дня, бригада рабочих приходила без опозданий.Сделали все качественно, без нареканий.
Рекомендую данного мастера.

Ремонт балконов и лоджий
Требовалось старый прогнивший балкон снести и все возвести с нуля, утеплить, застеклить, сделать внутреннюю отделку, провести свет. Из нескольких предложений выбрала предложение Адександра и не прогадала, мастер приехал в нужный мне день и удобное время, выслушал мои задумки, подкорректировал пару моментов, которые ему, как специалисту виднее, мне и в голову не пришло, например, как я буду мыть боковое окно, которое собиралась делать глухим. При этом ничего не навязывал, оставляя окончательное решение за мной. Бригада рабочих работала два с половиной дня, ребята аккуратные, вежливые, ненавязчивые, свою работу выполнили на ура, придраться не к чему, балкон получился просто конфетка. Очень довольна, смело могу рекомендовать другим 👍
Артемий Копылов

Остекление балконов и лоджий
Балкон остеклен, всем доволен. Мастера пришли в точно обговоренное время, все были предельно вежливы. Весь процесс изготовления окон занял два дня, установили часа за 4. После проделанной работы позвонили, поинтересовались, доволен ли я работой.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа превзошла все ожидания. Очень довольны. Заказ был выполнен быстро, качественно, точно в срок. Все договоренности были соблюдены.

Отделка балкона снаружи
Все хорошо,сделали быстро и качественно,спасибо большое

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё понравилось. Начиная от расчётов и рекомендаций,до монтажа. Профессионалы одним словом!!!!!

Лоджии
Работа по остеклению балкона выполнена качественно и в максимально сжатые сроки, за что отдельное спасибо Александру! Хотя выбора для балкона старого панельного дома и очень узкого балкона нет, но Александр сумел предложить оптимальный вариант за хорошую стоимость. Надеюсь, что сотрудничество наше продолжится и Александр выполнит еще работы для меня. Всем рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Отличная слаженная команда! Оперативность на высоте, через час после нашего звонка Александр был на месте,проконсультировал по имеющимся вопросам, сделал замер, составили договор. Приятный в общении человек, располагает к сотрудничеству.
В назначенное время приехали сотрудники, вся работа была выполнена с 9 до 18. По качеству работ претензий нет. Знающие и понимающие в своем деле мастера. Мы довольны, спасибо большое! Сработано на отлично!
Желаем успехов и благодарных клиентов!
Большое спасибо.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отличная команда мастеров. Работу сделали качественно и за рекордно короткий срок.
Александр Моргун
Спасибо за оценку нашей работы.

Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Работу сделали быстро и качественно. Прошел месяц с момента установки остекления балкона, нареканий нет!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Рекомендую! Александр быстро и вовремя приехал, замерил лоджию, составил смету. Сумма не изменилась к окончанию работ. Отделкой занималась бригада Александра . Делали все на совесть. Утеплили и сделали шкафы. Работали хорошо. Все убрали за собой. Спасибо за отличную работу!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Александр прибыл на обьект для просчета обьема работ точно по времени. После скинул на whatsapp смету. Все расценки в смете на работы стыкуются со средне рыночными расценками. Доставка дополнительных материалов в 2,3 раза больше среднерыночной. Бригада от Александра в составе 3 чел. прибыла обьект на день раньше - спасибо им большое, но с опозданием в 40 мин. Работы произведены в срок с 4 недочетами (3 недочета в стыковке настенных ПВХ панелей на стенах- остались щели до 3 мм между вертикальными панелями, 4й в районе стыковки верхнего откоса окна- 4 мм дыра между профилем и направляющей). Смета оплачена мною полностью. 5й недочет вылез на следующий день - отвалился полностью герметик от стыков в районе стыков плинтуса. В принципе, рекомендую, но с учетом косяков...

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Уважаемый Александр Валерьевич! От всей души благодарю Вас и Ваших мастеров за выполненную работу по внутренней отделке балкона! Денис, Николай и Александр работали быстро, слаженно, аккуратно. Вежливые и внимательные ко всем просьбам, за два дня неухоженный балкон они превратили в светлый, чистый, красивый, такой, из которого выходить не хочется. Положили пол, стены обшили, встроили шкаф с тумбой, с учетом наших желаний изменили стандартный размер каркаса, чтоб тумба могла служить еще и удобным сидением, прикрепили сушилку для белья. При этом все материалы заранее купили и привезли сами, мне осталось только выбрать цвет стен. Вся семья осталась очень довольна! Приятно, когда работают профессионалы! Большое спасибо Вам! Если кому-то нужен ремонт на балконе, очень рекомендую именно этих ребят.

Отделка балкона вагонкой
Рекомендую! Александр быстро и вовремя приехал, замерил лоджию, составил смету. Сумма не изменилась к окончанию работ. Отделкой занималась бригада Александра (Николай и Денис) . Делали все на совесть. Демонтировали отделку стен. Утеплили и отделали вагонкой стены и потолок. Провели свет. Работали хорошо. Все убрали за собой. Спасибо за отличную работу!
Оля

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Отлично! Ремонт лоджии, недоделки строителей были устранены качественно, быстро, в заранее оговоренную цену . Спасибо!

Понравилось все
Рита
Утепление балконов и лоджий
Работа выполнена аккуратно и в срок. Рекомендую.

Ремонт балконов и лоджий
Работы по обшивке и остеклению балкона выполнены качественно и в срок. Благодарю Александра и его команду за высокий уровень сервиса и профессионализм.
Соболев Иван

Утепление балконов и лоджий
Работы выполнены в кратчайшие сроки (полное утепление балкона с заменой окон за 3 рабочих дня). Все пожелания реализованы. Качеством довольны. Спасибо Александру!
Огромное Спасибо.
Глеб
Утепление балконов и лоджий
Приятный в общении мастер.
Спасибо за Ваш отзыв.

Ремонт балконов и лоджий
Доволен на все 100% выбором специалиста, отделывали лоджию полностью (утепление, отделка, шкаф) Александр - молодец, приехал оперативно, посмотрел объект, сказал сроки начало работ (начали даже раньше оговоренных), составил список для покупки материалов, подсказывал сразу при возникновении вопросов, все просто и понятно, предварительный расчёт по стоимости работ не вырос при расчёте с мастером. Самой работой очень доволен, делал мастер Денис из бригады, приятный в общении человек и как мастер хорош, пытался найти недочёты в его работе, так и не нашёл) Спасибо огромное вам, успехов в работе!! Высшая оценка за работу!)

Отделка балконов и лоджий
Александр со своей бригадой работу выполнил качественно и в срок. Делали лоджию и балкон. Что важно, не накручивал на материалах, а старался помочь сэкономить. Сделал детальный просчёт по материалам, большую часть которых я покупал сам. Всё понятно объяснил, поэтому покупать легко было. Работали аккуратно и быстро. Очень пунктуален, никаких задержек и опозданий. Не отказались и от допработ (установка дверей, укладка пола в кладовке, устранение других мелких проблем). И здесь тоже цену не стремились накручивать.
Александр Моргун
Спасибо за Ваш отзыв. Было приятно с Вами работать.

Установка пластиковых окон
Мастера выбрали случайно, без рекомендации, понравилось лицо. Оказалось, что в наше время бывают чудеса! Необыкновенно инетелегентный, добропорядочный, добросовестный и очень бережно относящийся к своей работе человек. Вся работы была выполнена не на 5, а на 10! После окончания работы, весь был аккуратно убран.
Александр Моргун
Татьяна, большое спасибо за Вашу оценку, моей работы.
Самохин Дмитрий Павлович
Лоджии
Хочу поблагодарить Александра и его команду за ремот на лоджии. Необходимо было заменить холодное остекление на теплое, утеплить пол\стены\потолок, провести розетки и верхний свет, отделать "начисто" панелями стены, повесить потолки, постелить ламинат (вроде все перечислил). Считаю, что команда справилась отлично.
Встречались 6 раз: 1 - предварительный замер, обговаривание стоимости;
2 - подписание договора, внесение предоплаты и финальные замеры;
далее 4 дня непосредственно длились работы.
При работах я не присутствовал, но Александр и его коллеги постоянно были на связи со мной: задавали свои текущие вопросы и отвечали на мои. Также несколько раз звонил им прямо из магазина, при закупке материалов - всегда консультировали и советовали, как сделать лучше.
Результат - через 4 дня работ у меня теплая лоджия. И от общения в целом осталось приятное впечатление. Мне, как неспециалисту в ремонте, подробно отвечали на все мои вопросы.
Успехов Александру и команде в работе.

Отделка балконов и лоджий
Быстро, качественно, со своими материалами и инструментами
Александра Гавриловна
Ремонт крыши балкона
Александр приехал,проф.взглядом оценил проблему и объяснил как будем ее решать. В назначенное время мастера выполнили работу за несколько часов аккуратно. Надеемся,что протечек больше не будет. Спасибо Александру и его команде.
Спасибо.
Остекление балконов и лоджий
Я работой довольна .Всё делалаи профессионально, спокойно, ,никакой нервотрёпки не было.
Особое спасибо вам. Александр. Вы задали для меня отличную человеческую интонацию и сразу вызвали у меня доверие и спокойствие. Вы умеете общаться на высоком уровне.
Александр Моргун
Нина Иосифовна, больше спасибо за Вашу оценку. Было приятно с Вами работать. Спасибо!
Ремонт балконов и лоджий
Сначала всё хорошо, Александр приехал сделал замеры, обговорили детали заказа, договорились о цене. Приятное впечатление от общения.
Потом, после просьбы выслать договор со спецификацией по работам и материалам для предварительного ознакомления, внезапный отказ от заказа на следующий день под предлогом, что надо восстанавливать парапет и т.д. Причем все это ему было известно заранее.
Потерянное время, увы.
Так как никаких работ не было, то и оценка соответствующая.
Александр Моргун
Добрый день. Игорь, у Вас сгнившее ограждение, изначально мы вели диалог о остеклении в алюминии, я согласился, но Вы переиграли на пвх, это тяжёлая конструкция . Я Вас предупредил, что ограждение не выдержит, потому и отказался от заказа. Насчёт сертификатов, Вы у меня их требуете, Вы же обратились к частному мастеру а не на завод изготовитель. Откуда у меня сертификат на профиль, я не производитель пвх. Ваша оценка конечно испортит мне анкету, но Вы поставили двойку мне, за то что я Вас предупредил об опасности данного остекления и не взялся исполнить работу ЖЕК по ремонту балконной плиты. Жаль, что Вы меня не услышали.

Александр Валерьевич молодчина!

Строительство веранды
Хочу выразить огромную благодарность Александру и его команде! У нас стояла задача летнюю открытую беседку превратить в закрытую. При этом, каким именно образом реализовать эту задумку, идей у нас не было. На помощь пришёл Александр! При первой встрече он предложил на наш выбор различные варианты решения задачи. Выбрали вариант с панорамным остеклением. Работа была выполнена быстро! И очень качественно. Хотя, учитывая, что наша беседка была ну очень кривой, это казалось невозможным вообще. Но Александр с командой справились на отлично! Помимо качества работы, хочется отметить человеческие качества Александра. С ним приятно иметь дело. Он крайне вежливый и внимательный. Ни одна наша просьба не была упущена из внимания. Плюс ко всему, все сделано очень аккуратно, а уезжая с объекта, команда Александра привела все в порядок, что можно сразу пользоваться помещением. Никакого строительного мусора и грязи от работы не осталось!
Довольны работой на 100% и даже больше!
Однозначно, рекомендую!
Александр Моргун
Екатерина, огромное спасибо за оценку нашей работы!

Остекление балконов и лоджий
Заказывал остекление балконов и замену окон. Всё, начиная с процесса переговоров делается точно и чётко. Видно, что для Александра слово репутация не пустой звук. Спасибо ему и его парням. Однозначно рекомендую.
Спасибо за оценку.

Монтаж сайдинга
Все понравилось. Ребята молодцы. Очень оперативно. Спасибо.
Установка крыш для балконов
Оперативно произвели замер и поменяли крышу на балконе последнего 5-го этажа.Ребята старались,но не услышали мою просьбу сделать крышу более покатой для схода снега.Делали так, как удобно им. Время покажет качество работы.

Демонтаж балконов и лоджий
приехали вовремя, сделали демонтаж как и требовалось. все оперативно и аккуратно. рекомендую

Остекление балконов и лоджий
Спасибо большущее !!! Как рада, что вызвала Ваших специалистов!!
Необходимо было срочное остекление балкона. ВАША Бригада все сделала 👍👍👍 . От замерщика до готового балкона "под ключ" всё сделано отлично, быстро, чисто. Это был мой день, когда вызвала Вас!!!! КАК Я ДОВОЛЬНА!!!!
СПАСИБОООО!!!!!!
Александр Моргун
Спасибо за положительный отзыв. Приятно с Вами работать.Клиент просто супер!!!
Остекление балконов и лоджий
Работу оценить не получилось, к сожалению. Договаривались на 31.08.19 на 11.00. Мастер не приехал. Перенесли на 01.09. на такое же время. Мастер не приехал, не позвонил, на мои звонки не ответил. Очень не приятно и не красиво! Время потеряли. Упущена целая неделя. За это время могли подыскать другого мастера.
Александр Моргун
Добрый день, Светлана! У Вас крашенные рамы, я отписался 30.08 что не выполняю данную услугу и заказ с меня сняли. Извините за неудобства.

Остекление балконов и лоджий
Выполняли остекление двух балконов, сделали довольно оперативно, все как договаривались. Большое спасибо мастерам, планируем обращаться еще.

Отделочные работыОстекление балконов и лоджий
Отлично выполненный заказ по застеклению балкона. Спасибо Александру, Денису и Ивану за качественную работу!
Александр Моргун
Отличный человек! Рекомендую для сотрудничества.

Демонтаж балконов и лоджий
Был выполнен демонтаж остекления балкона на последнем этаже, монтаж новой крыши и остекление балкона. Работы выполнены в оговоренный срок, согласно принятому ТЗ.
Выполнение работ никаких нареканий не вызывает. Качество - покажет время.
Рекомендую работать с данным специалистом.
ПотолкиРемонт потолковСтроительство веранды
Подшили потолки быстро и качественно.

Замена стёкол
Спасибо за вашу работу. Была произведена замена стекла в кухонной двери. Сделали работу качественно, быстро, профессионально. Сразу видно профессионалы своего дела. Оценка 5 из 5.
Отделка балконов и лоджий
Сделали мне балкон - отделка вагонкой , деревянные подоконники и порожек. Все в назначенный день из материала привезли и за два дня хорошо сделали. Спасибо бригаде. Отдельное спасибо за складные крепежи для полок, чтоб складывались вдоль стены, т.к. балкон маленький - подсказали, нашли что мне подойдет в магазине, согласовали по видео в вотсап.
Установка крыш для балконов
при первом весенем порыве ветра ..чуть не сорвало всю эту крышу..пришлось лезть самому крепить..хотя ещё осенью я указывал на это ..не советую ни кому с ним связываться..
Александр Моргун
Владимир, осенью нареканий с вашей стороны не было, все было отлично. Вашу крышу повредили зимой, при чистке общей крыши от снега.У вас гарантия, подъедем в удобное для вас время, но от вас заявки не было!
Ремонт крыш
Сделали остекление и крышу из профнастила на балконе последнего этажа. Работают быстро, хорошо, по приемлемой цене.
Алексей, Ольга
ПотолкиРемонт балконов и лоджий
Отделочные работыМонтаж дверных откосов
Установка пластиковых окон
Всё оперативно и быстро, но царапины и некоторая неаккуратность портит общее впечатление.