2. Молин Андрей Евгеньевич
  3. Отзывы: Молин Андрей Евгеньевич

Андрей Молин

Ремонт авто, диагностика автомобиля, шумоизоляция авто

Отзывы: Андрей Молин

Диагностика подвески
Был приятно удивлен компетентностью Андрея как специалиста, продиагностировал подвеску, рассказал что просит замены, посоветовал фирмы производители запчастей, объяснил всё чётко, грамотно, оперативно. Спасибо большое. Рекомендую.

Ремонт бензинового двигателя
Мастер отличный, знает свое дело. Быстро решил одну из проблем автомобиля (лямда-зонд), ошибка ушла машина едет лучше.
Перетягивал руль авто в кожу. Андрей быстро отреагировал за заказ. Работа выполнена в срок, хорошее качество. На выбор было предложено несколько вариантов кожи, с перфорацией и гладкая. Утром привез машину в гараж мастеру Александру, оставил, в обед уже забрал. Всем доволен, рекомендую!

Ремонт бензинового двигателя
Мастер знает своё дело на 5+, очень ответственный и честный человек а это для меня очень важный фактор, я доволен что нашёл данного специалиста буду приезжать к нему ещё и рекомендовать близким!

Ремонт ходовой части
Ремонтировал сегодня автомобиль у Андрея, что могу сказать: Мастер с большой буквы, всё как договарились и по цене и по времени. Ремонт выполнен очень качественно, сразу видно человек за дело болеет. Однозначно теперь только к нему и друзьям буду рекомендовать.
Замена передних тормозных колодок
Очень хороший специалист. При замене колодок вычистил все посадочные места, смазал где положено, показал где мазать не следует, порекомендовал смазочные материалы. Работы выполнил быстро и аккуратно. Обязательно буду обращаться при необходимости к Андрею и смело могу рекомендовать! При общении обратите внимание, что ремонтный бокс находится в подвальном помещении и связи там нет совсем. Поэтому лучше через WhatsApp писать, он обязательно откликнется.

Техническое обслуживание автомобилей
Андрею большое спасибо. Обращался с плановым то авто (renault sandero1), проконсультировал по всем моим вопросам. Исправил старую проблему с упором капота, на которую махали рукой в сервисе. Приятный мужчина. 5+. Смело обращайтесь и рекомендуйте.

Всё отлично! Решил все проблемы. Андрей дал рекомендации и советы.
Имеет весь инструмент и опыт работы!

Диагностика бензиновых двигателей
Все супер
Принял в удобное мне время
Цена адекватная

Ремонт тормозной системы
Андрей - Фанат ( с большой буквы) своего дела! Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне, если учесть, что приезжал я на диагностику, по факту выяснились проблемы с тормозами на 2 колесах, были продемонстрированы мне и оперативно устранены мастером практически без з/ч. Теперь у меня есть исправный автомобиль и знания как работают суппорта / колодки. Всем желающим починить свое авто и получить знания как оно работает однозначно рекомендую!

Автоэлектрика
Андрей настоящий профессионал.
Работу выполняет качественно.
Ремонт авто
Приехала , как договорились . Все супер . Починил вентилятор . Сделал диагностику .

Ремонт дизельного двигателя
Отличный специалист! Профессионал. Сделал всё отлично и быстро. За отсутствующими з/ч сам съездил и купил по хорошей цене.
Быстро поменяли. Плюс продиагнастировали авто.
Ремонт авто
Специалист быстро отреагировал, оказал квалифицированную помощь.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Всё как договаривались , дал несколько советов , сам нашёл на мою непопулярную машинку запчасть по вин номеру , теперь будем устранять.
Нормальный мастер , всё рассказывает объясняет , в отличии от некоторых которые просто сопят .
Специалист широкого профиля, обычно мастера говорят - Я электрик а не моторист или не жестянщик. Андрей же разбирается от А до Я .
Номерок сохранил , знаю что понадобится.
Ремонт бензинового двигателя
После осмотра решено отложить ремонт, до износа грм. Ребята работают сами, контактные. Работу свою ценят.
Капитальный ремонт бензинового двигателя
Была договорённость о встрече на определённую дату и время.
Я приехал вовремя, но у специалиста был выключен телефон и закрыты ворота сервиса.
Прождал полчаса - неоднократно звонил - так никто и не приехал и не отзвонился.
В итоге: потерял 3 часа времени (ехал из Домодедово в Москву) и бензин, сорваны все планы.
Мастер до сих пор не вышел на связь и даже не извинился, хотя прочитал все мои сообщения в чате.
Откровенная необязательность и неуважение к клиенту.
Не рекомендую обращаться.
Александр, добрый день .
На момент когда мы договаривались о встречи и в тот день мне на телефон не поступали звонки, не было о том что есть пропущенные звонки от людей, телефон был включен . И в этот момент я находился в мастерской и ворота именно в мою мастерскую были открыты .
Элина

Ремонт ходовой части
Хочу поделиться отзывом о работе с мастером Андреем.
Должна сказать, что я очень щепетильна относительно машины и скептично настроена на выбор мастера, потому что, к сожалению, рынок ремонта машин довольно часто таит в себе обман и стремление нажиться на клиенте, особенно если ты женщина.
Заявленный мною фронт работ был довольно обширным и требовал грамотной консультации.
Машина Honda Civic 2011 года автомат.
Первоначально я приехала на диагностику, мы обговорили детали и время.
Хочу выразить благодарность за помощь, собственно, с подбором запчастей и вникание в проблему.
Мы заменили передние стойки, колодки задние (оказалось есть особенность, которую не учитывал НИ ОДИН мастер за все время обслуживания моей машины), вентилятор (гремела печка), перебрали стартер (щёлкал при запуске).
Я осталась всем довольна: ценой, работой и самое главное - подходом к ремонту! Андрей технически понимает, что происходит с машиной, какие запчасти ставить, что будет с ними в будущем и на что стоит обратить внимание. Такого предметного аналитического подхода у тех же официалов не встречала ни разу.
Отдельно отмечу чистоту сервиса, я всегда обращаю на это внимание, ибо в грязи работать невозможно.
Однозначно рекомендую! Желаю успехов и процветания!
Эдуард

Автомобиль Honda civic 5d.Мне нужно было установить проставки для увеличения Клиренса на заднюю ось под пружины. В других сервисах эту процедуру хотели сделать только полностью ослабив амортизационные стойки, но так как один из болтов на одной из них закис то это осложняло задачу и нужно было болгарить и искать новый болт с сайленблоком.
Андрей установил проставки под задние пружины не снимая их с авто, т.к у него оказались целых 3 вида профессиональных стяжек для пружин. Сделал за 15 минут! Однозначно рекомендую!

Ремонт ходовой части
Приехал с проблемой писка из под колёс на Вольво. На новых колодках. До него был в 2х сервисах - там качали головой и пытались всё что угодно приговорить к замене.
Андрей принял машину по времени как и договорились. Посмотрел, дал рекомендации по жёсткости колодок. Нужно ставить мягкие и будет счастье в виде отсутствия писка при езде.
Как только поменяю, дополню отзыв.
Спасибо, Андрей!

Грамотный специалист. Я приехал к Андрею, как мне казалось, с одной проблемой, но оказалась проблема другая. Андрей сделал диагностику автомобиля, указал на проблемные места. Далее, консультировал с подбором запчастей. Мастер знает и выполняет свою работу на 5+

Разбирающийся мастер,менял мне подрамник на моей старенькой Мицубиси Лансер 9,по цене договорились- такой и осталась ,это радует.
В сервисе все оборудовано,куча инструмента
Эдуард Витальевич Мерешьянц
Ремонт бензинового двигателя
Чистый гараж,все по полочкам. Быстрый по времени ТО. Хорошая цена за работу.
Мастер знает свою работу,есть опыт.
Плюс есть возможность заказывать запчасти через мастера.
Для постоянного обслуживания всё хорошо!
Виктор Филимонов

Ремонт дизельного двигателя
Очень чисто. Проверил сразу определены были причины поломки , часть запчастей было в наличии. Очень хороший мастер советую всем
Хороший специалист, работу сделал быстро и грамотно, указал на недостатки--обращусь к нему в дальнейшем. Рекомендую.