2. Моисеев Андрей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Моисеев

Павел Павлючков
Установка раковины с тумбой
Спасибо Андрею! Отличный мастер, всем рекомендую! Установил тумбу с раковиной в ванной. Были нюансы, усложнившие монтаж, но Андрей со всем справился, проявив сообразительность и рукастость.

Установка люстры
Все отлично! Андрей молодец, буду обращаться в будущем! Все к нему!
Навеска зеркал
Работа выполнена быстро и качественно.
Качественная работа, спасибо!
Качество
Сборка мебели для ванной
Заказ должен был быть простым, на деле всё оказалось хуже. Андрей приехал вовремя, со всеми инструментами. Сделал все отлично и дал советы как исправить ситуацию. Буду обращаться ещё к нему. Специалиста рекомендую

Замена светильниковЗамена люстры
Спасибо большое за оперативность и отличную работу
Вырез в столешнице
Спасибо большое за работу) Быстро договорились. Пришел в назначенное время и все сделал 👍 Рекомендую. Обязательно пригласим еще, если потребуется!)
Поклейка флизелиновых обоев
Всё супер! Оперативно выполнил заказ. Обои попались не из легких, но мастер Андрей поклеил всё без зазоров, идеально подогнал стыки листов обоев, в общем, всем довольны и советуем! 👍🏼 на фото может быть видно пятно полосой - это заштукатурена трещина (самостоятельно нами), сквозь обои немного выделяется, но это уже наш косячок) как человек Андрей 👍🏼позитивный, открытый, общительный
Мы супер довольны!

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Работы выполнены отлично!
Установка люстры
Пунктуальный и отзывчивый мастер. Работой остались довольны.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный специалист. Выполнил всю запланированную работу, поможет более удачно расположить выключатели, розетки, поможет с выбором фурнитуры. Ему пришлось устранять недоработки и косяки от застройщика, отлично справился. Сам докупит, что необходимо, предложит альтернативы, если потребуется. Помимо электрики, установки розеток, выключателя и освещения, установил люк, чтобы спрятать счетчики и канализацию, сделал вытяжку в ванную, повесил и подключил полотенцесушитель, отремонтировал радиаторы. Хороший мастер на все руки 👌

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Андрей душевный и хороший специалист! Сделал всё быстро и аккуратно! Если что-то ещё в дальнейшем понадобится, обязательно обратимся к нему.

Установка люстры
Быстро и качественно! Рекомендую!!!

Аварийный выезд электрика
Все шикарно, пришел посмотрел. Сходил - купил, сделал. Что еще нужно?
Вырез в столешнице
Спасибо большое за работу! Получилось даже лучше, чем ожидалось)
ГипсокартонШтробление в бетонеШтробление в ГКЛ
Все супер сделал быстро
Доступно объяснил,что где находится
Муж на час

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Благодарю, заказ выполнен замечательно.
Супер специалист и мастер на все руки.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все быстро и качественно!
Работа Андрея, очень понравилась! Быстро и в сроки. При навешивании ламп оказалось,что нет креплений. Быстро купил и доделал работу. Делает правильно, качественно и надолго)))

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Андрей - отличный мастер,очень коммуникабельный,отзывчивый аккуратный 👍 легко договорились по встрече, подъехал, всё посмотрел, посоветовал как лучше сделать, потом самостоятельно купил расходники, подключил мойку, стиральную машину, унитаз, и 4 люстры подключил. Всё это Андрей сделал за один день.
Работой мастера очень довольны, будем обращаться еще🤝

Отличный мастер! И даже больше! Советую!👏🏻
Лена Болдырева

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Очень приятно работать с таким мастером, который может выполнить абсолютно любую работу. Ремонт в однокомнатной квартире это нечто. Но Андрей не испугался сложностей с большим количеством мебели и выполнил всё на отлично. Обязательно обращусь снова для дальнейшего ремонта.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все отлично! Рекомендую
Елена Дмитриева

Укладка ламината
Очень понравился результат работы Андрея. Человек очень ответственный, обязательный, самое главное - профессионал, который всё делает качественно, четко, мобильно. Безусловно, будем обращаться к Андрею ещё раз. Очень довольны, что нашли именно этого мастера. Спасибо большое.

Установка люстры
Спасибо огромное! Люстра висит и радует глаз) Установлено быстро и качественно!
RR
Быстро ,качественно, профессионально 👍🏼
Установка потолочного светильника
Быстро, профессионально и качественно! Рекомендую!
Укладка ламината
Все отлично, мастер приехал, как договаривались, работой очень довольна, буду еще обращаться.

Поклейка виниловых обоев
Всё понравилось 👍работа была выполнена качественно и быстро. Спасибо Андрею, обязательно будем пользоваться его услугами.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Поклеили 2 комнаты, одна из них спальня с фреской в 4 метра

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Хороший специалист и нормальный мужик, все красиво и быстро

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Есть весь необходимый инструмент для работы и большой опыт, поэтому работа выполняется быстро и качественно!
Изготовление мебели
За неделю обновили фасады на кухне! Качественная работа! Спасибо большое!!!

Слаботочные работы
Прекрасное выполнение работы. Предоставлено консультирование в разностороннем направлении по ремонту и отделке комнаты. Ремонт выполнен своевременно и аккуратно.
Идеально. Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Была задача переделать электрику на кухне под новый проект. В ходу работы возникали проблемы. Но Александр со всем грамотно справился. Довольны работой Александра!
Все быстро и оперативно

Установка розетки
Всё отлично, аккуратно и чисто
Установка бра
высший сорт!

Муж на час
Работа выполнена отлична спасибо большое за четкую и быструю работу 1

Большое спасибо Андрею! Работа выполнена быстро и качественно, договорились сразу, мастер идет навстречу по-любому вопросу. Особенно большое спасибо за подключение стиральной машины!)
Ремонт квартир
Андрей отличный мастер!
Всё сделано быстро и аккуратно. Было приятно с ним иметь дело: умеет договариваться, доброжелательный, учитывает пожелания клиента.
Все супер!)
Варвара
Замена электропроводки
Всё быстро и хорошо сделанно.

Установка раковины
Все четко, профессионально. Рекомендую!

Замена смесителя
Все супер! Уже не первый раз обращаюсь к Андрею. Качественная работа, все быстро, ожидания оправданы. Рекомендую!
Все хорошо. Работа выполнена качественно

Установка люстры
Все аккуратно и качественно! Большое спасибо! Будем обращаться еще)

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Андрей очень грамотный специалист, мегаприятный и общительный человек. Все сделал качественно, консультировал по любому вопросу. Рекомендую
Установка розетки
Профессионал своего дела!!! Пунктуальный,ответственный и очень добросовестный человек. Рекомендую всем!!! С работой полностью справился!!!

Все в срок, качественно, очень доволен.
Установка потолочного светильника
Благодаря этому мастеру у меня наконец-то висит люстра. Не пожалел, что обратился к нему. Рекомендую!

Перенос розетки
Делал разводку новых розеток на кухне.Рекомендую, остался очень доволен!!!
Установка розетки
Отличный мастер, сразу видно, что знаток своего дела. Плюс ещё очень добропорядочный и общительный человек.
Установка люстры
Это такой подарок к Новому году🥹спасибо огромное замечательному мастеру за работу) очень быстро, качественно…просто нет слов! Спасибо большое

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Профессионально, быстро и аккуратно! Работой довольна
Любовь Николаевна

Установка люстры
Мастер своего дела. Работу выполнили на высшем уровне.

Очень быстро и четко, устранил все недоделки прошлого мастера. По цене все совпало.

Установка раковины над стиральной машиной
Спасибо огромное! Все выполнено качественно!
Зарема Ярмагомедова

Установка люстры
Быстро и оперативно установил две люстры. Очень вежливый и приятный в общении

Мебель
Отличный мастер!! Действительно на мастер на все руки!!
Пользуюсь услугами не в первый раз.
Приезжает вовремя,ремонтирует от сантехники, электрики и мебели.

Установка карнизов
Всё понравилось

Отлично!

Установка люстры
Быстро повесили 3 люстры, хотя с одной пришлось немного повозиться. Очень приятный в общении.
С удовольствием обращусь еще, если возникнет необходимость
Андрей Сорокин
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Отличная работа, выполнена быстро и качественно. В процессе Андрей предложил варианты, которые позволили обойтись без лишних повреждений готового ремонта.
Установка выключателя
Надо было заменить выключатель, приехал вовремя, сделал быстро, все хорошо.
Установка люстры
Хороший специалист! Собрал люстру , повесил и подключил! Спасибо большое! По другим вопросам тоже буду обращаться!

Установка люстры
Андрей - отличный специалист. Очень контактный и коммуникабельный. Сам подскочил, оценил объем работ, подсказал грамотные технические решения для минимизации затрат. Выполнил работы по демонтажу канализационного люка, переносу счетчиков ГВС и ХВС, монтажу полипропилена, шаровых кранов, залива и слива под стиральную машину. Установил стиральную машину. Заменил и «утопил» в стену электрический щит и силовую розетку под варочную панель. Сделал дополнительные точки розеток под бытовую технику и вентиляцию. Смонтировал 4 люстры и 1 бра. Осуществил монтаж вентиляционных отверстий в кладовке, установил роутер, закрепил обувницу к стене. Всё быстро и аккуратно. Материалы по мелочи приобретал самостоятельно. Очень приятный в общении и рукастый мастер. Однозначно рекомендую👍🏻
Штробление в бетонеШтробление в кирпиче

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Сделал все быстро и хорошо!

Установка сушилки для белья
Большой молодец!!! Сделал быстро, исправил подвес лианы- сушилки для белья, всем рекомендую, очень ответственный, как говориться "руки откуда надо растут"))))
Спасибо огромное, буду ещё обращаться.
Карюшка

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Андрей не первый раз помогает с электрикой. Работа выполнена на высшем уровне. Очень рекомендуем
Венера

Устранение течи
Мастер разбирается в своем деле на 100%. Пока другие мастера отказывались от заказа и искали проблему, Андрей без сомнений определил проблему по телефону, сразу подъехал и за 5 минут всё починил. Честный и добросовестный!
Установка розетки
Все быстро и оперативно! Мастер приехал, посмотрел, проконсультировал и на следующий день приехал со своими инструментами, привез все чего не доставало для монтажа и очень быстро все поставил. Переносили силовой кабель для варочной панели, подключил вентилятор в вытяжку и провел в стене розетку для роутера. Все отлично!

Установка люстрыУстановка розетки
Все отлично!!!!работа выполнена качественно и быстро!!!рекомендую!
Наталья Гончарова
Ремонт выключателей
Приехал как и обещал, сделал все быстро.
Svetlana
Полностью довольна работой Андрея. Выполнил все согласно договоренностей. Сам съездил в магазин, купил все необходимое. Подсказал , как лучше сделать.
Установка розетки
Все сделал оперативно и чётко! Рекомендую!

Установка смесителей
Прекрасный мастер. Работает быстро и качественно :)
Установка розетки
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро, аккуратно! Спасибо Андрею за профессионализм.
Роман Кулаков

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Красава, все сделал быстро и качественно!

Изготовление мебели для ванной
Высокая квалификация, отвественный подход к работе, отзывчивость, добросовестное отношение к работе и клиенту!
Навеска шкафов
Вызывали второй раз,всё быстро и чётко. Спасибо, Александр

Ремонт унитаза
Андрей - отличный специалист! Все починил, при этом объясняя причины поломки и варианты избежания их впоследствии. Приятный на общение, добродушный, сделал все четко и быстро! Однозначно буду рекомендовать его!

Установка розетки
Качественная работа , все в срок
Установка мебельной фурнитуры
Работа выполнена быстро и качественно

Установка люстры
Очень хороший мастер! Все сделал, как и обещал - быстро, аккуратно, надежно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Учитывая наши познания в электрики , точнее которых нет. Андрей сразу обо всем проконсультировал по телефону, приехал к нам, все посмотрел, оценил, объяснил. Аккуратно и красиво все сделано! Спасибо!
Установка люстры
Позитивный, отличный мастер. Приехал ровно тогда, когда договорились. Работа выполнена полностью.
Сергей Ермаков
Установка раковины с тумбой
Оперативно приехал, сделал все качественно и с юмором:)

Установка кронштейна
Работа выполнена качественно, быстро и профессионально.Рекомендую, Андрей мастер своего дела!

Установка столешницы из ДСП
Была установка столешницы и мойки со смесителем на кухню.Работой очень довольна, мастер сделал все аккуратно и четко.Пришлось поехать в магазин, мастер закупил со мной нужные детали.Рекомендую, огромное спасибо!
Антон Вишняков

Все чётко и быстро
Катя Черкасова

Устранение течиРемонт унитаза
Все хорошо объяснил, ещё лучше сделал и дал рекомендации по эксплуатации, чтоб ничего больше не ломалось
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Специалист каждый день обещал прийти, но так и не появился
Андрей Моисеев
К сожалению не смог зайти в тот день устранить неполадки! Обещать каждый день не мог, график очень плотный! Если вас что то не устроило, могли отказаться от моих услуг! Зачем выносить на общее обозрение то, чего не было! Ваш человек, который живёт в квартире, может принять мастера только выходные! Всего доброго!!!

Установка силовой розетки
Рекомендую специалиста! Все сделал быстро и профессионально.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Андрей - профессионал своего дела. Работы по электрике в квартире выполнил быстро и качественно (хотя задача оказалась сложнее, чем предполагалось, застройщик наделал много ошибок).
Спасибо за помощь! Будем рекомендовать.
Михаил Хаванов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо Андрею за его работу. Все сделал быстро и профессионально! Подсказал как сделать расположение розеток, чтобы было удобно использовать!
Советую данного специалиста! Оценка 5т
Установка люстры
Очень понравилась работа мастера! Все сделал быстро, качественно и профессионально! Всем рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Очень быстро приехал. Всё необходимое для ремонта было с собой никуда не пришлось бежать и покупать что либо. Очень быстро и качественно все сделал по адекватной цене. Дал разъяснения. Рекомендую этого мастера.
Максим Канунников

Отлично, рекомендую
Андрей Рубленко

Перенос розетки
Мастер грамотный, свое дело знает, где нужно подскажет, в общем всем доволен, крайне рекомендую.
Анна Петровна

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Работа произведена хорошо .Рекомендую специалист очень хороший.

Ремонт выключателей
Быстро, качественно, не дорого. Спасибо

Установка душевых перегородок из стекла
Очень приятный молодой человек ,а главное - профессионал!
Егор Р

Навес полок
Сделал хорошо

Ремонт розеток
Всё сделал быстро,доходчиво объяснил в чем проблема,рекомендую!
Владлен

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Работа выполнена отлично. Оперативно, качественно.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделал быстро, круто, аккуратно. Рекомендую 👍

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно подъехал и сделал всю работу)
Установка розеток и выключателей
Отличный мастер, рекомендую! Самостоятельно приобретал материал, посоветовал как лучше расположить розетки исходя из дизайн проекта кухни. Сделал все вовремя и качественно!
Все хорошо сделали, спасибо

Установка карнизов
Андрей отличный мастер и человек. Работу сделал на 5+
Все чётко, чисто и быстро. Буду обращаться ещё!
Патимат

Ремонт бачка унитаза
Все супер
Замена сифона
Прекрасный мастер. Сделал все в лучшем виде, быстро. Рада была знакомству. Рекомендую!

Замена смесителя
Спасибо за работу!
Рекомендую, отличный специалист.
Добрый, внимательный человек.
Наиля
Установка розеткиУстановка выключателя
Андрей общительный мастер , пунктуальный , заказ выполнил ( не смотря на сложность конструкции розеток )
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры

Установка фильтра для воды
Доброжелательный, грамотный специалист. Установил водяной фильтр к стиральной машинке. Договорились по времени в удобное для меня время. Работой и отношением очень довольна. Спасибо, Андрей!
Карюшка

Установка люстры
Андрей, большое спасибо!!! Все качественно и быстро!!!
Устранение течиРемонт раковины
Все быстро, четко, качественно

Приехал и объективно оценил объём работы, договорились о стоимости и сроках. Все сделал четко, неоднократно помог просто по человечески, к качеству работы претензий нет. Буду ещё обращаться и однозначно рекомендую Андрея.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все сделано хорошо

Установка душа

Устранение течиРемонт смесителя
Профессионал. Заказ выполнен быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо мастеру за отклик и быструю и профессиональную работу. Очень позитивный и компетентный человек. Рекомендую!
Антон Вишняков

Установка фасада на посудомоечную машину
Всё
Юрий Юрьевич

Замена розетки
Отличная работа. Всё сделано корректно и профессионально. Всем рекомендуем.
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Хорошо и быстро сделал работу. Съездил, докупил расходные материалы. Мастер аккуратный, чистоплотный, все убрал за собой. Рассказывал подробно, что он делал и почему. Очень довольны работой)
Лилия Пивнева

Компитентный мастер

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Со всеми проблемами в проводке от застройщика разобрался. Работу выполнил качественно. Приятное общение!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле, пунктуальный, аккуратный. Выполнил замену смесителя на кухонной мойке и замену сифона. Также дополнительно заменил катриджи на фильтре очистки воды. Протечек нет, сантехника в полном порядке. При необходимости обязательно обращусь к Андрею, так как понравилось иметь дело с хорошим специалистом. Рекомендую!

Все быстро и качественно
Светлана Арсланова

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер приехал вовремя. Всё быстро сделал. Всём рекомендую!

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Очень хороший мастер, рекомендую!
Анастасия Михайлова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Начнём с того, что на первый взгляд заказ был прост, но на деле оказалось все очень и очень грустно.
Андрей приехал вовремя со всем необходимым оборудованием.
Заново пересобрал кухню за предыдущими криворукими сборщиками. Устранил, насколько это было вообще возможно в моей ситуации, ошибки. Отрегулировал все.
Вселил веру, что моя кухня будет практичной и удобной.
Все объяснил, показал. По ходу указал где и какие ошибки были допущены и как устранить. Починил даже то, что было не оговорено изначально (течь под краном).
Договорились отдельнейшей работе! Я очень рада, что выбрала именно этого Профессионала своего дела!

Установка смесителей
Спасибо огромное за оперативную работу! Мастер помог с мелким ремонтом и установил смеситель. Всем рекомендую. Очень рада что нашла вас. Очень нам помогли.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Андрей отлично справился с задачей установки фильтров под посудомоечную и стиральную машину, установку питьевого фильтра и установку посудомоечной машины. Подсказал какой питьевой фильтр лучше поставить. Все работает отлично, ничего не подтекает 👍

Установка фильтра для воды
Мастер приехал через 30 минут, докупил дополнительный шланг. Всё получилось быстро и качественно. Попутно решил мелкие бытовые поломки в квартире. Спасибо!
Замена раковины
Хороший мастер ,приятный в обращении. Работа выполнена на отлично

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер, всё починил быстро и хорошо
Всё сделал хорошо.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё отлично!!! Быстро и качественно!!! Рекомендую!!!
Установка фильтра грубой очистки воды
Установили фильтр на стиральную машинку. Отличная работа! Быстро и не дорого! Советую👍🏼
Установка раковины
Всё сделал на отлично.демонтаж старой раковины ,монтаж новой раковины и смесителя,подключение стиральной машины

Замена полаЗамена ламината
Очень качественно и быстро. Спасибо!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа по поклейке обоев и установке плинтусов сделана отлично.

Установка потолочного светильника
Очень хороший мастер! Приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу.

Перенос розетки
Делали розетки под проект кухни. Для работы мастером самостоятельно приобретены необходимые материалы, также с собой был привезён пылесос, что позволило сразу же убрать пыль от проделки штробы. Работа сделана аккуратно, были предложены варианты исполнения работ отталкиваясь от проекта кухни. Специалист широкого профиля, что также очень удобно. Будем обращаться ещё

Установка выключателя
Сделал всё в оговоренные сроки(день и час приезда, время на исполнение работы).Вполне разумные цены, аккуратный и без лишних движений, уборка и вынос мусора. В будущем, при необходимости ,обращусь ещё раз и порекомендую другим.

Распил столешницы
Спасибо большое мастеру за работу. Рада, что нашёлся специалист, которого смело можно рекомендовать. Работает быстро, профессионально и качественно.
Мастер своего дела!
Произошёл разрыв силового кабеля, Андрей провёл диагностику и уже на следующий день восстановил подачу электричества! Быстро, качественно и аккуратно! Спасибо большое!)

Монтаж кабель-канала
Сделал монтаж кабель-канала очень аккуратно, профессионально и быстро. Спасибо огромное👍

Всё супер
Егор Долматов