2. Моисеев Сергей Викторович
  3. Отзывы: Моисеев Сергей Викторович

Сергей Моисеев

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Сергей Моисеев

Михаил Владимирович

Все отлично сделал!
Динар
Вышло очень красиво
Сергей Моисеев
Хорошо поставленная задача, и - большая редкость! - образцы на съёмку на выбор. Спасибо за заказ, всё супер!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Большая благодарность Сергею! Обращалась к нему за предметной фотосъемкой для маркетплейса, работу выполнил очень быстро, отвечает оперативно, качество фото на высоте! Также большой плюс - стоимость работы, сравнивала цены с другими специалистами, у Сергея цены лояльные, при этом качество работ на 5! Буду обращаться еще!
Сергей Моисеев
Наталья, хороших продаж! Буду рад поработать над следующими заказами!
Эмилия

Работа быстрая
Сергей понял , что нужно и качественно сделал) была съёмка для маркетплейса) довольна
Воспользуюсь услугой еще 🥳
Сергей Моисеев
Спасибо за заказ! Рад, что всё получилось )
Азамат

Профессионализм. Вежливость. Оперативность.
Сергей Моисеев
Все съёмки были бы такими позитивными, спасибо за заказ! :)) . Новых идей и удачи в развитии бизнеса!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывали предметную фотосъемку для сайта. Остались всем очень довольны. Очень ответственно и профессионально подходит к процессу съёмки. Приятен в общении.Работа выполнилась в кратчайшие сроки. Качество работы - отличное. Приятно иметь дело с профессионалом. Уверена, при необходимости будет обращаться снова к Сергею.С удовольствием буду рекомендовать.
Сергей Моисеев
Отличных продаж в наступившем году! Спасибо за заказ, и буду рад новым.
Лера

Интерьерная съёмка
Все отлично! Очень комфортно работать, очень ответственный, все во время без каких либо задержек. Обязательно будем обращаться еще, так как выполненная работа полностью удовлетворила. Спасибо!
Сергей Моисеев
Спасибо за интересный заказ, буду рад новым задачам. Успехов и благополучия в наступающем году!
Гелена

Профессионал своего дела
Сергей Моисеев
Отличный пунктуальный заказчик, приятно иметь дело. Спасибо за заказ!
Художественная фотосъёмка
Умный, интеллигентный, профессиональный. Приехал в назначенное время , быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую.
Сергей Моисеев
Спасибо за интересный заказ!
Фотосъёмка для маркетплейсов
Фото очень насыщенные и реалистичные.
Приятно порадовал быстрый срок исполнения! Сергей всегда на связи, что так же приятно.
Сергей Моисеев
Ольга, спасибо за интересный и не совсем обычный заказ - и успешных продаж к Новому году! )

Фотограф
Отличная работа, все сделано оперативно, качественно и по хорошей цене.
Фотограф
Благодарю за работу. Качественно, пунктуально. Помог выбрать реквизит для фотосессии

Фотосъёмка для маркетплейсов
Работа выполнена точно и оперативно , в заранее оговорённые сроки .Спасибо, рекомендую.
Фотосессия в студии
Заказал фоторепродуцированние и коллажирование серии своих картин.
Сергей предложил отличные идеи с ракурсами и фоном, профессионально выполнил редактирование изображений, помог рекомендациями по выбору фото для коллажа.
Получил результат, удовлетворяющий всем моим требованиям.

Отличный специалист, рад сотрудничеству.
Сергей Моисеев
Станислав, был рад помочь с презентацией необычного арт-проекта. Спасибо за заказ!

Фотосъёмка для маркетплейсов
Очень понравилась сделанная работа. Все четко, быстро и очень качественно. Идеально сошлись ожидание и реальность.
Фото отличного качества и в точности как обговаривали.
Сергей Моисеев
Елена, спасибо за заказ - одновременно простой, но отвечающий ожиданиям требовательной целевой аудитории ) Буду рад, если ещё обратитесь с похожей задачей!

Фотосессия в студии
Заказ выполнен в оговорённые сроки, качество на высшем уровне. Работать с Сергеем приятно, вежлив и корректен в общении, все договоренности исполняются. Сьемка произведена как предметная, так и модельная. Повторюсь, качеством очень доволен. Если мне нужно будет организовать подобную фотосессию в будущем, обязательно обращусь к Сергею. Спасибо за сотрудничество
Сергей Моисеев
Юрий, спасибо за интересный заказ. Был бы рад продолжить сотрудничество по новым проектам!

Фотограф
Отличный фотограф, прислушивается к пожеланиям по съёмке, фотографии красивые, полностью отвечают поставленным целям, работа выполнена четко и быстро. Рекомендую
Сергей Моисеев
Спасибо за хороший заказ!
Сабина

Фуд-фотографы
Я дизайнер и часто работаю с фотографами и чаще это люди эмоциональные, отвечающие только за фото, но никак не за декор, про сроки молчу.

Было очень приятно работать с Сергеем! Жалко ранее не знала его.

Сергей очень спокойный, подходит к процессу профессионально, гибкий, быстро находит решение любым проблемам, от меня попросил только еду, все остальное сделал сам! Быстро помог организовать пространство для фотосессии, сам декорировал еду (а это невероятная помощь, поверьте мне как дизайнеру!!!!)

Ну и СУПЕР ШОК - Сергей отправил фото и видео сразу в превью и в течение СУТОК с обработкой!

С удовольствием буду всем рекомендовать!!!

ПРОФИ!!!
Сергей Моисеев
Сабина, всегда рад позитивной и продуктивной работе. Буду рад следующим заказам!

Фуд-фотографы
Отличный специалист. Задает емкие и правильные вопросы, работает быстро. Помогает и консультирует в процессе. Большой обьем фото отдал за 2 дня. Рекомендую!
Сергей Моисеев
Екатерина, спасибо за серьёзный заказ. Отличных продаж!
Лина

Фуд-фотографы
Сергей очень трепетно и творчески подходит к работе. Условия на месте съемки были далеки от идеала, но он организовал красивую фото-зону, подал интересные идеи для оформления. Фото получились очень сочные, качественные, специально для сайтов, на которых планировали размещение. 5* 👏🏼👏🏼👏🏼
Сергей Моисеев
Лина, спасибо за заказ. И успешных дистанционных продаж вашему ресторану!

Предметная фотосъёмка
Очень довольна сотрудничеством. Работа выполнена полностью. Своевременно, качественно. Профессиональный подход. Приятный, терпеливый и доброжелательный в общении человек) Очень рекомендую.
Сергей Моисеев
Наталья, спасибо за заказ. Успешных продаж!

Фотограф
Очень довольна работой Сергея!!
Он нам делал портреты сотрудников , и фото самой клиники ,очень качественные и красивые фото .и самое важное отдал фото с обработкой через 4 дня после съемки!!
Сергей Моисеев
Инна, спасибо за интересный заказ!
Мурад

Фуд-фотографы
Наша компания выражает особую благодарность за проделанную Сергеем работу. Спасибо за инициативность, ответственность и индивидуальный подход к работе. В будущем будем сотрудничать с Вами!
Сергей Моисеев
Мурад, спасибо за интересный заказ. Буду рад сотрудничеству!
Сабина

Фуд-фотографы
Очень качественная и оперативная работа! Благодарю!
Сергей Моисеев
Спасибо за аппетитный заказ )) Удачи и процветания вашему заведению!

Предметная фотосъёмка
Прекрасный специалист. Быстро, честно и по делу, без лишних вопросов и разговоров. Фотографии для сайта химии для камня, захватов и расходных материалов получились как и запрашивали. Будем работать еще обязательно.
Сергей Моисеев
Спасибо за заказ, буду рад новым задачам.

Предметная фотосъёмка
Прекрасный фотограф, работает четко и быстро. Задача стояла передать цвет и фактуру ткани. Все сделал на высшем уровне, спасибо огромное
Сергей Моисеев
Светлана, спасибо за заказ. Успешных продаж!

Предметная фотосъёмка
Прекрасная работа! Остались очень довольны сотрудничеством с Сергеем. Была задача сделать разные варианты фотографии нашей продукции от макро, микросъемки, композиций банок и каталогов до сотрудников с промосумками. Работа также осложнялась тем, что надо было фотографировать также выкрасы декоративной штукатурки, передавая не только правильно цвет, но и фактурность образцов. Сергей справился на 100%, в точности уловил все нюансы и наши пожелания. Однозначно рекомендуем всей нашей командой как прекрасного профессионала. Планируем продолжать наше сотрудничество и в дальнейшем. Фото приложенин загружать отказывается. А жаль! С удовольствием прикрепила бы
Сергей Моисеев
Ольга, спасибо Вам и Вашим коллегам за заказ и помощь в съёмке! Буду рад новым задачам )
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Потрясающая работа. Всё сделано, как было запланировано, а главное в срок!
Сергей Моисеев
Дарья, спасибо! Буду рад новым заказам )
Предметная фотосъёмка
Сергей сработал очень оперативно, качеством съёмки полностью удовлетворены, в следуюший раз обратимся к Сергею
Сергей Моисеев
Маргарита, спасибо за заказ!
Рабинович Михаил Александрович

Предметная фотосъёмка
Сергей, приехал полностью со своим оборудованием и светом. Отснял картины, в том числе многие за стеклом. По итогам я получил сет качественных фото + для инсты. Работой доволен, спасибо!
Сергей Моисеев
Михаил Александрович, спасибо за интересный заказ!

Интерьерная съёмка
Отличная работа! Все четко, быстро, качественно. Все как я хотела. Фотографии получились отличные. Спасибо Сергею.
Сергей Моисеев
Екатерина, спасибо за заказ!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все качественно и в срок! Рекомендую!
Предметная фотосъёмка
Все четко, понятно, с соблюдением сроков
Иван Зайцев

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывали предметную фотосъемку для работы на маркетплейсах. Качество работы потрясающее, остались очень довольны результатом. Сергей настоящий мастер своего дела. Рекомендую!
Сергей Моисеев
Спасибо за заказ, успешных сезонных продаж!
Лия

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывали у Сергея предметную фотосъёмку сумок. Всё понравилось, быстро и качественно! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сергей Моисеев
Спасибо, буду искренне рад следующим заказам! )

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Качественно и очень быстро. Рекомендую.
Сергей Моисеев
Спасибо за интересную предметку - моя тема )) Буду рад новым заказам.
Назира

Интерьерная съёмка
Отличные фото! Огромное спасибо за работу. Быстро, четко, проыессионально.
Сергей Моисеев
Спасибо за заказ! И конечно, за позитив и юмор )
Предметная фотосъёмка
Делал фото квартиры для выставления на циане. Работой доволен. Все сделано, как и просил.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Крутой специалист с индивидуальным подходом. Рекомендую.
Фотосессия в студииКаталожная фотосъёмка
все сделал вовремя, рекомендую
Всё отлично

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывала у Сергея предметное фото. Отличный специалист, мастер своего дела, все подробно объяснил и рассказал, как лучше. Сразу видно, что разбирается в своём деле. Деликатный, воспитанный и чуткий человек.
Всем рекомендую!
Сергей Моисеев
Елизавета, спасибо за интересный заказ - и буду рад новым :)

Фотограф
Делали фото блюд для Яндекс доставки, получилось отлично, лучше даже чем ожидали. Сергей молодец!
Vladimir

Фотосессия в студии
Очень понравилась предметная фотосъемка. Все очень профессионально. И очень оперативно. Все получилось даже лучше чем ожидал. Всем советую.
Сергей Моисеев
Владимир, спасибо за интересный заказ!

Фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его профессионализм и организованность работы. Проводили съемку квартиры для продажи, все очень четко, быстро и по делу.

Интерьерная съёмка
Получили отличные фото, Спасибо большое!
Сергей Моисеев
Теперь просмотры должны пойти активнее. Удачи и спасибо за заказ!

Фотограф
Огромная благодарность, Сергей, за Вашу помощь и отличное выполнение работы. Спасибо за оперативность и внимание к деталям! С удовольствием будем работать с вами снова. Удачи!
Сергей Моисеев
Cветлана, спасибо! Теперь, с учётом специфики, съёмки будут ещё эффективнее. Успешных продаж!

Фотограф
Начну свой отзыв о работе СЕРГЕЯ МОИСЕЕВА с благодарности: спасибо за профессиональный подход к фотосъемке!!! Нам нужна интерьерная съемка, сделать фото для сайта нашего семейного фитнес клуба. Сергей приехал даже раньше назначенного времени, с профессиональным оборудование, грамотно выставлял свет, выбирал ракурсы не формально, а как для себя! Обработку сделал в установленный срок!!! Я, с полной уверенностью в его мастерстве , рекомендую его, как мастера своего дела! Ему желаю новых творческих успехов и побольше заказчиков! Ещё раз спасибо! И, до встречи, уверена, что буду к нему ещё обращаться как к специалисту высокого уровня!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Сергей Моисеев
Татьяна, спасибо за тёплые слова и содействие в съёмке! Благополучия Вашему семейному бизнесу - пусть ещё больше любителей активного образа жизни оценят оснащённость и комфорт Вашего клуба!

Фотограф
Очень ответственный! Работу выполнил быстро и качественно! Руководство осталось довольным. Спасибо Вам большое, Сергей. Не пожалели выбрав вас!
Сергей Моисеев
Диана, спасибо! Так и должно быть: к серьёзным заказам - самый ответственный подход.

Портфолио
Конкретика, оперативность, качество
Сергей Моисеев
Отличный интерьерный заказ, приятно было работать. Спасибо!

Предметная фотосъёмка
Работать было очень комфортно - соблюдены все договоренности по срокам/оплате/качеству и т.д. Все подготовительные моменты были согласованы до приезда, поэтому съемка проходила в спокойной обстановке, без спешки. Качество фотографий полностью соответствует нашим заявленным требованиям и ожиданиям. Рекомендуем данного специалиста.
Сергей Моисеев
Ольга, спасибо Вам и Вашим сотрудникам за отлично организованный и подготовленный съёмочный процесс!

Фотограф
Очень понравилось работал с Сергеем ! Работы выполнена на 100% по моим пожеланиям . Оперативная, качественная съёмка . Спасибо , Сергею . Буду обращаться ещё )
Сергей Моисеев
Несмотря на внушительный объём ранее репродуцированных живописных работ - современные, новаторские материалы в картинах Екатерины оказались очень полезны в плане нового опыта. Спасибо! Буду рад сотрудничеству.
Ренат

Интерьерная съёмка
Все отлично: выбор ракурсов, свет, цвет. В общем, фотографии сделаны на высоком профессиональном уровне. Рекомендую!
Сергей Моисеев
Со своей стороны должен отметить просто образцовую подготовку квартиры к съёмке и содействие! Спасибо за заказ!
Яновская Валерия

Фотограф
Все отлично. Качественный подход к делу. Очень оперативно. Никаких нареканий. Была рада сотрудничеству.
Сергей Моисеев
Валерия, спасибо за по-настоящему интересный заказ! На связи.
Никитин Евгений Викторович

Интерьерная съёмка
Всё получили, проверили по качеству, без вопросов. Рекомендую!!
Сергей Моисеев
Спасибо! Буду рад новым заданиям!
Ирина Закревская
Интерьерная съёмка
Как будто другая квартира - дорого-богато) Сергей, будем сотрудничать дальше, спасибо.
Сергей Моисеев
Я рад, что понравился результат! Всегда на связи.