2. Moyliyev Elbek Mahammadiyevich
  3. Отзывы: Moyliyev Elbek Mahammadiyevich

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Moyliyev Elbek Mahammadiyevich

Эльбек, мастер супер.
Работу выполнил качественно и быстро, в те сроки которые были обговорены в самом начале.
Ольга Никишина

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ АККУРАТНЫЙ МАСТЕР. РАБОТА ВЫПОЛНЕНА ХОРОШО, ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ УЧТЕНЫ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБРАЩУСЬ К ЭЛБЕКУ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.
Алсу

Установка силовой розетки
Все отлично сделал. Мне понравилось.
Установка мойкиУстановка смесителей
Все отлично: быстро и оперативно. Рекомендую специалиста.
Установка смесителей
Мастер всё сделал. Мы довольны. Оплата вполне адекватная.
Светлана Владимировна Васильева

СантехникаПолыПлиточники
Элбеку огромное спасибо!
Профессионально выполнил мой заказ,ремонт ванны и туалета под ключ!
Выложил красивый поддон со стульчиком под стеклянную душевую из мозаики!
В туалете мне не хотелось укладывать керамогранит кусками и мастер предложил из такой же мозаики как в ванной сделать дополнение вместо кусков,в туалете,получилось просто супер стильно!
Элбек не только мастер с большой буквы,он и дизайнер,что очень редко бывает!
Спасибо огромное мастеру,мы очень довольны,будем рекомендовать всем!!!

Укладка плитки (стены)
Профессионал, аккуратно выполнил работу за разумную цену, сам докупал в магазине необходимый материал. Спасибо!

Установка раковины
Сделка состоялась. Замечательный специалист, с легкостью и качеством установил раковину подвесную, смеситель и сифон. Мы очень довольны! Будем обращаться еще! Рекомендуем!
Медведева Яна Вячеславовна

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Классный мастер , во время пришел , все четко и быстро сделал , супер класс
Установка душевого уголка
Все отлично. Спасибо.
Вероника Клюк

Установка потолочных карнизов
Все сделано на высшем уровне. Рекомендую 👌🏼 оперативно договорились.
При креплении роутера к стене уточнил насчет проводки, что не могу не отметить, так как нам уже повреждали проводку другие мастера. И это была головная боль. Работа выполнена аккуратно

Укладка плитки (пол)
Рекомендую очень вежливый , опытный мастер , помог с материалами , будем обращаться к нему для дальнейшего ремонта
Укладка плитки (стены)
Элбек сделал кухонный фартук из керамической плитки на кухне. В дневное время мы не могли принять его дома, только вечером и он согласился работать после 19:00. Положил плитку, сделал затирку. Получилось отлично, все ровно, красиво. Рекомендуем его всем тем, кому нужен кухонный фартук.

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Необходимый объем работ выполнен качественно и в срок. Элбек мастер на все руки: укладка плитки, поклейка обоев, укладка ламината, сантехнические работы, электрика. Мастер работает аккуратно, убирает весь строительный мусор. Также помогает с приобретением материалов. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще раз 👍
Андрей Тарасов
Установка смесителей
Хороший мастер, сделал все быстро и качественно, я не знал что нужны переходники к крану, так мастер сам кипул и утром сразу пришёл и установил.
спасиба вам тоже

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, качественно.
спасибо!
буду звать ещё и ещё раз!

СантехникаПолыПлиточники
Элбек - профессионал и знаток своего дела. Полностью преобразил нашу ванную комнату и туалет. Ответственный, аккуратный пунктуальный и порядочный человек. Помогал с выбором и покупкой материалов. Всегда прислушивался к нашим пожеланиям. Рекомендую этого мастера. Не пожалеете!
Яна Кирьянова

Укладка линолеума
Элбек аккуратный мастер и приятный в общении человек, выпонил укладку напольного покрытия в моей квартире , работу выполнил качественно , рекомендую.
Нталья
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастера рекомендую . Вежлив,пунктуален,работу по укладке кухонного фартука выполнил хорошо.

Кладка фартука
Хороший мастер. Быстро откликнулся на заказ. Цена хорошая. Работа чистая и хорошая. Учитывались все пожелания. Все заранее обговорили. Советую этого мастера! Свою работу делает на все 200%
Устройство наливных полов
Элбек- приятный человек и отличный мастер, профессионал своего дела.Такие мастера большая редкость.Все хотят побыстрее ,а потом куча косяков.Он же выполняет свою работу добросовестно.(даже исправил мне косяк другого мастера).Помогал с выбором материала, принял доставку и занёс все в квартиру.Его работой осталась довольно буду обращаться ещё и вам советую, не пожалеете...
Побольше бы таких мастеров!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер сразу откликнулся на заказ. Приехал, озвучил стоимость работ и посоветовал какие расходники нужно докупить. Работу выполнил быстро и качественно. Планируем в квартире еще ремонт, приглашать будет только его.
ПлиточникиУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Элбек- профессиональный мастер, ответственный исполнитель. Быстро откликнулся на просьбу. Мастер приехал по ранее обговоренному времени. Работает аккуратно. Спасибо за выполненную работу. Буду рекомендовать мастера.
Кладка фартука
Все понравилось! Хороший мастер!

Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Мастер приехал на встречу во время.
Обсудили фронт работ, стоимость и день выполнения.
Элбек выполнил всю работу в срок за 1,5 дня.

Большое спасибо мастеру.
Ещё обязательно обращусь.
Мастер отличный!

Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Очень аккуратно все сделал!ПЭлбек,Вы большой молодец!Буду рекомендовать своим знакомым!

Укладка плитки (пол)
Хочу выразить огромную благодарность Элбеку!🙏Очень ответственный исполнитель, приятный в общении человек. Нужно было поклеить обои в 3 комнатах и переложить плитку на кухне. Помогал советом с покупкой материалов, советовала хорошие вещи, ничего не навязывал. В процессе работы было прям видно, что человек идеалист, работает на качество, а не побыстрее бы закончить работу.За неделю получили новый ремонт! Огромное Вам спасибо, обязательно обратимся ещё!
Moyliyev Elbek Mahammadiyevich
Спасибо вам тоже я постараюсь всегда готов
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Элбек - отличный мастер, специалист на все руки. Аккуратно и по уровню положил плитку, сделал ровные выпилы под имеющиеся розетки, затер затиркой - получилось красиво и ровно. Ни одной плиточки не ушло в брак. Работал чисто, за собой постоянно подметал, убирал, мусор аккуратно складывал в мешок. Подготовил стены под покраску, зашпаклевал, зашкурил, покрасил - видно, что профессионал в своем деле. Не пытался сделать все по-быстрее, работал по технологии, давал каждому слою сохнуть сколько надо и наносил столько слоев, сколько надо. Оперативно отвечал на вопросы по материалам, с ним легко было договориться о работах так, чтобы всем было удобно. Кроме того, Элбек - порядочный, вежливый, культурный человек, с которым приятно и о ремонте, и о жизни поболтать.
Замена смесителя
Очень быстро откликнулся на просьбу. Умеет делать все бытовые работы. Огромное спасибо. Осталась очень довольна работой.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень грамотный и аккуратный специалист, мастер на все руки! Пунктуальный и отзывчивый. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Укладка плитки (стены)
Заказывали у Элбека фартук на кухне, выложил керамигранитом 600х600 , и работу по переносу со штраблением 3 розеток. Работу сделал качественно и аккуратно.Подготовил поверхность для укладки плитки , демонтировала штукатурку.Ответсвенный, проверил , чтобы на этапе укладки плитки было питание в розетках, задавал вопросы по всем принципиальным моментам, аккуратно затер швы. Сотрудничество оставило положительные эмоции, вежливый .
Обязательно порекомендую его своим друзьям. Планируем заказывать у Элбека другие работы в квартире.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Пунктуальный, исполнительный, работой довольна!

Демонтаж обоев
Прекрасный спец своего дела! Все сделал быстро, качественно, не дорого!
Советую обращаться!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо большое мастеру! Пунктуальный. Сделал задачу на совесть!

ПлиточникиРемонт туалета
Лучший мастер по плитке.
Знает как, все сложные места всегда с более серьезным подходом.
Пунктуальный, и всегда с улыбкой.
Спасибо за оценки постараюсь